Гость
Статьи
Мне 17,ему 23!!

Мне 17,ему 23!!

Мне 17,общаюсь с парнем ему 23.
Познакомились в интернете ,он добавился .Предложил встретится ,после встречи стали общаться тк понравились друг другу .Звонил раза 2 в неделю ,списывались вк каждый день и виделись на выходных.Так общались месяц,пока я не спросила кто мы друг другу приходимся,тк встречаться он не предлагал :(
В тот же вечер мы увиделись , все было хорошо.Пока я не задала ему этот вопрос.На что я услышала:ъя не знаю,как сделать выбор тк ты еще маленькая и тебе надо больше времени уделять ,а со временем у меня проблема.Он словно испугался чего-то.И я увидела ,что после этого разговора он как-будто остыл.
Как раз все произошло перед моим др.Я нечего не стада ему отвечать и он написал ,чтоб я не обижалась те ,когда выросту сама все пойму,но так я нечего т не поняла!!Прислал мне трогательное поздравление ,после чего я на плакалась и подумала,что было бы лучше если бы он вообще нечего не присылал..
Так мы общались месяц,как друзья,не видевшись.Я скучала ,он был вечер в моей голове.и однажды я ему предложила увидеться .Он согласился .Забрал меня на машине своей и отвез до дома,все это время пока мы ехали разговаривали не о чем.И перед тем как я ушла он сказал:ъя хотел бы тебя еще раз увидетьъ.Стали опять общаться пишет каждый день,звонит ,иногда пишет что скучает ,что обнять хочет,но я нечего не понимаю что происходит:((но он не говорит что любит. И я бы не сказала ,что он привязан ко мне,а чем дальше тем больше мне он нравится и я влюбляюсь:(((

40 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

это пройдёт. После 30 лет взглянешь мир по другому

Мармотка
#2

улыбнуло)

Штучка
#3

В баню его! Наверно, хотел секситься по-быстрому, а вам еще и 18-ти нет... Зачем вам отношения с мутным сомневающимся неуверенным человеком?

Гость
#4

Главное храните девственность до свадьбы. Так у вас хотя бы будет возможность выбрать мужа на трезвую голову среди серьёзных мужчин. А не тех, что трахают всё подряд.

Пики
#5

Совсем не главное хранить девственность до свадьбы, главное этим не злоупотреблять. И дождаться того, кому вы действительно будете доверять

О любви кричать он не станет, потому что ему это не нужно. Замуж он вас не позовет, поскольку вы еще очень юная. Лучше всего прекратить это общение, потому что дальше вы будете в него сильней влюбляться, он же в свою очередь к вам ничего не будет испытывать
Мой совет - лучше всего общаться со своими одногодками, просто общаться! Дальше у вас институт, новые знакомства, новое общение, там будет куда интересней, чем этот молодой человек

Ура
#6

Тут возраст не имеет значения. Мне 18, моему парню 25. Модет он просто плавно слился на твое др?
А вообще если человек знает, что хочет, то такого не будет.
Ты главное с сексом не торопись. Если ему интересна ты, то он подождет.

Гость
#7
Пики

Совсем не главное хранить девственность до свадьбы, главное этим не злоупотреблять.

http://www.youtube.com/watch?v=IIXJsWBz_us

Нельзя быть немножко мёртвым.

Гость
#8
Пики

Совсем не главное хранить девственность до свадьбы, главное этим не злоупотреблять. И дождаться того, кому вы действительно будете доверять О любви кричать он не станет, потому что ему это не нужно. Замуж он вас не позовет, поскольку вы еще очень юная. Лучше всего прекратить это общение, потому что дальше вы будете в него сильней влюбляться, он же в свою очередь к вам ничего не будет испытывать Мой совет - лучше всего общаться со своими одногодками, просто общаться! Дальше у вас институт, новые знакомства, новое общение, там будет куда интересней, чем этот молодой человек

Вот именно!!! Впереди ИНСТИТУТ)))))) нафиг мозго5%4ба)))))

Пики
#9
Гость

Совсем не главное хранить девственность до свадьбы, главное этим не злоупотреблять.

http://www.youtube.com/watch?v=IIXJsWBz_us
Нельзя быть немножко мёртвым.

Какой бред! Научно это никак не доказано. Ребенок похож либо на отца, либо на мать. Он не может быть похож на первого мужчину, который был у девушки. Абсурд!!!!

Пики
#10
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=IIXJsWBz_us
Нельзя быть немножко мёртвым.

Какой бред! Научно это никак не доказано. Ребенок похож либо на отца, либо на мать. Он не может быть похож на первого мужчину, который был у девушки. Абсурд!!!!

ku
#11
Пики

Какой бред! Научно это никак не доказано. Ребенок похож либо на отца, либо на мать. Он не может быть похож на первого мужчину, который был у девушки. Абсурд!!!!

Невежам, которые всерьез приводят такие аргументы, бесполезно объяснять законы генетики. Оставьте!

Гость
#12

Невежам, которые всерьез приводят такие аргументы, бесполезно объяснять законы генетики. Оставьте![/quote]

Мне посчастливилось познакомиться с девушкой, чьи родители были знакомы друг с другом со школы, после школы поженились, позже родилась она. Она - угрюмая, хмурая, злая, негативная, не похожая на родителей. И вы мне будете говорить и показывать "это" видео про телегонию?!
Все мы живем один раз и мы должны прожить эту жизнь так, чтобы нам запомнилось, а нет так, хранить себя для одного единственного, потом отдаться ему и терпеть его всю свою жизнь. Не так это должно быть!!!! Я лично считаю, что как девушки, так и мужчины до свадьбы должны "нагуляться", если что, то ВСЕ мужчины по природе своей гуляют!!!!! Как бы вы не оспаривали этот факт.

Гость
#13

Понравилась, но боится он... а влюблённость - это здорово! эх... годы молодые)))))

Гость
#14

Видимо 16-17 лет такой период, когда прямо одолевает желание посидеть в каких-нибудь чатах или СЗ. Потом там обязательно нарисуется какой-нибудь ХМЫРЬ, который конечно же покажется юной особе любовью всей жизни, а ему на самом деле нужно только потра..аться.

Так что, автор, правильно тебе тут советуют - поступай в универ или еще куда, там полно классных парней-ровесников.

Гость
#15

Мне посчастливилось познакомиться с девушкой, чьи родители были знакомы друг с другом со школы, после школы поженились, позже родилась она. Она - угрюмая, хмурая, злая, негативная, не похожая на родителей. И вы мне будете говорить и показывать "это" видео про телегонию?!

Все мы живем один раз и мы должны прожить эту жизнь так, чтобы нам запомнилось, а нет так, хранить себя для одного единственного, потом отдаться ему и терпеть его всю свою жизнь. Не так это должно быть!!!! Я лично считаю, что как девушки, так и мужчины до свадьбы должны "нагуляться", если что, то ВСЕ мужчины по природе своей гуляют!!!!! Как бы вы не оспаривали этот факт.

Вам надо - вы и гуляйте, только НЕ НАГУЛЯЙТЕ чего-нибудь.(вы же не будете оспаривать этот факт)

Гость
#16
ku

Невежам, которые всерьез приводят такие аргументы, бесполезно объяснять законы генетики. Оставьте!

Пики

Какой бред! Научно это никак не доказано. Ребенок похож либо на отца, либо на мать. Он не может быть похож на первого мужчину, который был у девушки. Абсурд!!!!

Академик П. Гаряев всё доказал. Но невежи его труды не читают. Зачем. Они же явно умнее какого то там академика. )))

мини
#17
Гость

Академик П. Гаряев всё доказал. Но невежи его труды не читают. Зачем. Они же явно умнее какого то там академика. )))

он не академик никакой

мини
#18

Сам себя академиком назначил

Гость
#19

Я достаточно красивая девушка,из богатой семьи ,он накаченный ,высокий на машине бмв,но семья у него простая и по общению он нормальный,воспитанный,двери мне открывает,даже руки целует !!и он мне говорил не раз ,что нравлюсь я ему очень

И вроде он мне нужен ,но я отчаянно держу его в своей голове

Понимаете мне с ним интересно,надежно,а со своими сверстниками совсем не интересно..:((((

Гость
#20

Я достаточно красивая девушка,из богатой семьи ,он накаченный ,высокий на машине бмв,но семья у него простая и по общению он нормальный,воспитанный,двери мне открывает,даже руки целует !!и он мне говорил не раз ,что нравлюсь я ему очень

И вроде он мне нужен ,но я отчаянно держу его в своей голове

Понимаете мне с ним интересно,надежно,а со своими сверстниками совсем не интересно..:((((

Гость
#21

Я достаточно красивая девушка,из богатой семьи ,он накаченный ,высокий на машине бмв,но семья у него простая и по общению он нормальный,воспитанный,двери мне открывает,даже руки целует !!и он мне говорил не раз ,что нравлюсь я ему очень

И вроде он мне нужен ,но я отчаянно держу его в своей голове

Понимаете мне с ним интересно,надежно,а со своими сверстниками совсем не интересно..:((((а что касается девственности,то я не собираюсь ради него жертвовать собой,я уважаю себя!!!и чувство собственного достоинства в меня есть!!

Гость
#22

Я достаточно красивая девушка,из богатой семьи ,он накаченный ,высокий на машине бмв,но семья у него простая и по общению он нормальный,воспитанный,двери мне открывает,даже руки целует !!и он мне говорил не раз ,что нравлюсь я ему очень

И вроде он мне нужен ,но я отчаянно держу его в своей голове

Понимаете мне с ним интересно,надежно,а со своими сверстниками совсем не интересно..:((((а что касается девственности,то я не собираюсь ради него жертвовать собой,я уважаю себя!!!и чувство собственного достоинства в меня есть!!

Гость
#23
мини

он не академик никакой

http://wavegenetics.org/diplomyi/

Гаряев Пётр Петрович является членом РАЕН ( Российской Академии Естественных наук ) на основании устава Академии, членом ( академиком ) РАМТН ( Российской Академии Медико-Технических Наук ).

Гаряеву Петру Петровичу присуждена учётная степень доктора биологических наук, Российской Федерации 24 января 1997 года.

http://wavegenetics.org/patentyi/

1. Патент ╧ 2355009, 10 мая 2009 г. ? ?Способ и устройство получения волновых репликативных отображений ДНК?.

Авт.: Гаряев П.П., Леонова-Гаряева Е.А., Смелов М.В., Митешов А.А.

2. Патент ╧ 2383133, 26 августа 2008 г. ? ?Способ и устройство управляемого волнового воздействия на клеща варроа?.

Авт.: Усов Виктор Петрович, Гаряев Пётр Петрович.

Международная заявка на изобретение PCT/RU2011/000790

?Способ управления метаболизмом биосистем и система для его реализации?

4. Заявка на патент ╧ (2008111912) 31 марта 2008 г. ? ?Способ бесконтактного управления волновым воздействием на возрастные характеристики организма (торможение старения и продление жизни) и устройство для его осуществления?, Авт.: Гаряев П.П., Усов В.П., П-обл.: они же.

Гость
#24

5. Заявка на патент ╧ (2008123233) 11 июня 2008 г. ? ?Способ управляющего волнового воздействия на геном многоклеточных организмов и устройство для его осуществления?. Авт.: Усов В.П., Гаряев П.П., Можаев О.А., Николаев М.Е., П-обл.: они же.

6. Заявка на патент ╧ (2008127757) 09 июля 2008 г. ? ?Способ корригирующего управляемого волнового воздействия на патологически измененные клетки крови и на паразитов в крови организма и устройство для его осуществления?, Авт.:- Усов В.П., Гаряев П.П., Можаев О.А., Снигирева Р.Я., Удалова И.Ю., П?обл.: ? они же.

7. Заявка на патент ╧ (2008141088) ? ?Способ регенерации волос при облысении и устройство для его осуществления?, Авт.: Гаряев П.П., Усов В.П., Мансурова Р.А., Мулдашев Э.Р, Леонова-Гаряева Е.А.; П-обл.: Гаряев П.П., Усов В.П.

8. Заявка на патент ╧ (2008141087) ? ?Способ воздействия на организм фотоинформационной ранневозрастной информации и устройство для его осуществления?, Авт.: Усов В.П., Гаряев П.П., Мулдашев Э.Р.; П-обл.: Усов В.П.,

Гость
#25

9. Заявка на патент ╧ (2009101389), 19 января 2009 г. ? ?Индивидуальное звуковое устройство торможения старения?, Авт.: Усов В.П., Гаряев П.П.; П-обл. они же.

10. Заявка на патент ╧ (2009101390), 19 января 2009 г. ? ?Способ индивидуального звукового торможения старения и устройство для его выполнения?, Авт.: Гаряев П.П., Усов В.П.; П-обл. они же.

11. Международная заявка РСТ/RU2009/000325/. Дата подачи 01 июля 2009 г. Дата приоритета 31 марта 2008 г. Название изобретения: ?Способ и устройство волнового управляющего воздействия на многоклеточные организмы?, Заявители: Усов В.П., Гаряев П.П.

12. Заявка на патент ╧ 2009108819, 12 марта 2009 : ?Устройство для коррекции биохимико-физиологических процессов человека, с экстраполяцией на волновой иммунитет против вирусов, и игровая приставка? М.Баранов, П Гаряев.

13. Проект международной заявки. Способ дистантной волновой передачи генетико-метаболической информации для управления состоянием организмов и устройство для его реализации. Гаряев П.П., Сикора Ю.В., Леонова-Гаряева Е.А.

Гость
#26
Гость

Я достаточно красивая девушка,из богатой семьи ,он накаченный ,высокий на машине бмв,но семья у него простая и по общению он нормальный,воспитанный,двери мне открывает,даже руки целует !!и он мне говорил не раз ,что нравлюсь я ему очень

И вроде он мне нужен ,но я отчаянно держу его в своей голове

Понимаете мне с ним интересно,надежно,а со своими сверстниками совсем не интересно..:((((а что касается девственности,то я не собираюсь ради него жертвовать собой,я уважаю себя!!!и чувство собственного достоинства в меня есть!!

Замечательно, что ещё остались уважающие себя девушки. ))))) Спасибо.

Настя
#27

А мне кажется что главное за рамки не переходить, если нравится общение то почему бы и нет, это лучше чем малолетки озабоченные! У меня всегда были мужчины старше, с ними есть о чем поговорить! И мужу моему 28, а мне 21 и я самая счастлива)))))

Savanna
#28
Гость

ГостьЯ достаточно красивая девушка,из богатой семьи ,он накаченный ,высокий на машине бмв,но семья у него простая и по общению он нормальный,воспитанный,двери мне открывает,даже руки целует !!и он мне говорил не раз ,что нравлюсь я ему очень

И вроде он мне нужен ,но я отчаянно держу его в своей голове

Понимаете мне с ним интересно,надежно,а со своими сверстниками совсем не интересно..:((((а что касается девственности,то я не собираюсь ради него жертвовать собой,я уважаю себя!!!и чувство собственного достоинства в меня есть!!Замечательно, что ещё остались уважающие себя девушки. ))))) Спасибо.

Интересно сколько еще нужно выплатить кредита за эту машину

Гость
#29
Гость

Академик П. Гаряев всё доказал.

"Академик" РАЕН ? Той самой РАЕН, никем не признанной, где также состоят Кадыров (над чем вся страна смеется) и Грабовой, который сел за мошенничество (обещал за деньги воскресить нескольких умерших) ?

Анастасия
#30
Гость

Я достаточно красивая девушка,из богатой семьи ,он накаченный ,высокий на машине бмв,но семья у него простая и по общению он нормальный,воспитанный,двери мне открывает,даже руки целует !!и он мне говорил не раз ,что нравлюсь я ему очень

И вроде он мне нужен ,но я отчаянно держу его в своей голове

Понимаете мне с ним интересно,надежно,а со своими сверстниками совсем не интересно..:((((а что касается девственности,то я не собираюсь ради него жертвовать собой,я уважаю себя!!!и чувство собственного достоинства в меня есть!!

Я была в такой же ситуации, только и он, и я были из очень обеспеченных семей. Все также начиналось, мы провстречались некоторое время, потом прошел год, полтора, мы разошлись. Сейчас прошло много времени, мне 21, летом выхожу замуж за молодого человека из семьи со средним достатком (ну и он младше меня на год), зато умнее всех моих бывших вместе взятых, самостоятельный, зарабатывает достаточно хорошо, в общем все в шоколаде)))

Я советую вам, простого человеческого общения с этим молодым человеком) Чего -то больше!? А смысл? Дружите, общайтесь, в таком возрасте это самое то.

Гость
#31

[quote="Гость"]http://wavegenetics.org/diplomyi/[/​quote]

Блин... Хотите развлекательного чтения ? Его есть у нас:

http://lurkmore.to/Гаряев

-------------------------------------------

О приключениях Гаряева в МГТУ (2009 год).

16(? ? точно не уверен) октября В. А. Матвеев получил распечатку темы ?Бауманка и лженаука?, открытой летом на форуме МГТУ.

26 октября я впервые лично услышал реакцию Матвеева, которая сводилась к тому, что у Гаряева явно не все дома, а сумасшедших лучше лишний раз не обижать, а то ведь они и руки на себя могут наложить. При этом были приведены убедительные примеры из жизни. Именно поэтому, а также по просьбе профессора В. Н. Волченко, Матвеев и подписал рецензию, но совсем не в том варианте, который опубликован в книжке Гаряева (акадэмик добавил от себя половину текста). Кроме того Матвеев сообщил, что не смог дозвониться до Гаряева ? у того был выключен телефон.

27 октября во второй половине дня состоялся визит акадэмика к Матвееву, сопровождавшийся, по слухам, разговором на повышенных тонах.

28-29 октября. Акадэмик нажаловался на Матвеева профессору Волченко, после чего Волченко пошёл защищать своего протеже к ректору МГТУ им. Баумана И. Б. Фёдорову. Видимо, зря он это сделал, потому что в результате акадэмика заставили притащить к Матвееву все свои ?дипломы?, подписанные ?рецензии? и ?патенты?. Подтвердились факты фальсификации рецензии и отсутствия настоящего диплома доктора биологических наук. Обнаружился ?патент?, в котором без оснований упоминается МГТУ.

30 октября. Акадэмика обсуждали на совещании в деканате факультета ИУ. Решили сделать ему ?под зад коленом?.

-------------------------------------------

Юнга_(18 лет)
#32
Настя

А мне кажется что главное за рамки не переходить, если нравится общение то почему бы и нет, это лучше чем малолетки озабоченные! У меня всегда были мужчины старше, с ними есть о чем поговорить! И мужу моему 28, а мне 21 и я самая счастлива)))))

Насть, а если я скажу - не от возраста это зависит?

Гость
#33

Мы с мужем встречаться стали когда мне было 17, ему 23. И секс почти сразу был, но он серьезный очень, сразу понятно было что намерения не просо потр*хать)) А в этой ситуации неизвестно еще чего МЧ хочет.

мини
#34
Гость

Гаряеву Петру Петровичу присуждена учётная степень доктора биологических наук, Российской Федерации 24 января 1997 года.

Гость

"Академик" РАЕН ? Той самой РАЕН, никем не признанной, где также состоят Кадыров (над чем вся страна смеется) и Грабовой, который сел за мошенничество (обещал за деньги воскресить нескольких умерших) ?

Что еще за учеТная степень?

И по поводу изобретений могу сказать, что изобрести можно что угодно и как угодно, потому что сама работала в области патентоведения, многое видела, даже смешное.

Так и есть.

Мальчик82
#35

Как смешат люди, которым самим надо подрасти, а они свою незрелость на других перекладывают) Пошли ты его на, чувак не знает чего хочет, боится инициативы, придумывает какие-то проблемы, про жизни заливает.

Мальчик82
#36
Гость

Я достаточно красивая девушка,из богатой семьи ,он накаченный ,высокий на машине бмв,но семья у него простая и по общению он нормальный,воспитанный,двери мне открывает,даже руки целует !!и он мне говорил не раз ,что нравлюсь я ему очень

И вроде он мне нужен ,но я отчаянно держу его в своей голове

Понимаете мне с ним интересно,надежно,а со своими сверстниками совсем не интересно..:((((

Тебя заметили - радуйся)

Мальчик82
#37
Гость

Мне посчастливилось познакомиться с девушкой, чьи родители были знакомы друг с другом со школы, после школы поженились, позже родилась она. Она - угрюмая, хмурая, злая, негативная, не похожая на родителей. И вы мне будете говорить и показывать "это" видео про телегонию?!

Все мы живем один раз и мы должны прожить эту жизнь так, чтобы нам запомнилось, а нет так, хранить себя для одного единственного, потом отдаться ему и терпеть его всю свою жизнь. Не так это должно быть!!!! Я лично считаю, что как девушки, так и мужчины до свадьбы должны "нагуляться", если что, то ВСЕ мужчины по природе своей гуляют!!!!! Как бы вы не оспаривали этот факт.



Вам надо - вы и гуляйте, только НЕ НАГУЛЯЙТЕ чего-нибудь.(вы же не будете оспаривать этот факт)

Не нагулять не получиться. Телегония работает: попробуй сабаковод, который этим зарабатывает деньги, предложить случку с левым экземпляром.

Не надо свою похоть оправдывать. Страна возродиться только возвращаясь к традиционным ценностям. Неужели сложно быть помолвленными, чтобы отношения закрепить? Это тот же брак, в более легкой степени. Как "странно" нынче - выбор больше, а браков меньше и разводов больше, рождаемости меньше - это ли не объективное подтверждение неэффективности т.н. свободных отношений?

пророк
#38
Мальчик82

Не нагулять не получиться. Телегония работает: попробуй сабаковод, который этим зарабатывает деньги, предложить случку с левым экземпляром.

Не надо свою похоть оправдывать. Страна возродиться только возвращаясь к традиционным ценностям. Неужели сложно быть помолвленными, чтобы отношения закрепить? Это тот же брак, в более легкой степени. Как "странно" нынче - выбор больше, а браков меньше и разводов больше, рождаемости меньше - это ли не объективное подтверждение неэффективности т.н. свободных отношений?

Прочитайте про свою телегонию в википедии, ее опровергли!!! И про нее уже давным давно забыли! http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)
Никто свою похоть не оправдывает, идите в монахи и живите с этим всю жизнь. То что вы здесь напишите, это не повысит демографию нашей страны!

Мальчик82
#39

Повысит и уже повышает - вода точет камень. Вы просто даже не видите, что оно (перерождение) уже происходит, вы отсталые)

Забыли про нее исключительно люди белой расы, а другие "почему-то" упорно не хотят смешиваться и всячески ограничивают своих дочерей.

Википедия - это шестерка официальной науки, которая гласит, что все русские - носители крови монголов) Упаси от такой науки.

╚Нормальным парням б/у не нужны, из *** не выйдет хорошей жены╩.

Мальчик82
#40

Элементарно - связываясь с б/у (обоих полов) ты получаешь еще и болячки, которые к ним прилепились со времнем) ФУ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: