Гость
Статьи
Девушки, соглашающиеся …

Девушки, соглашающиеся сразу на секс на СЗ, зачем вы это делаете?

Думала найти на мамбе МЧ для отношений, оказалось, один пикап и развод на одноразовый секс. Вот стало интересно, ведь кто-то на это ведется и соглашается сразу поехать к мужчине. Только зачем, неужели вы не брезгуете этим "общественным туалетом"?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

зов природы. Когда писька дымится, то мозг уже отключается.

кину свое
#2

после новогоднего корпоратива, если там на секс не получилось раскрутится, то сайт знакомств, всегда выручит.

Гость
#3

У них в душе туалет. Не зря же говорят, что девственные, честные девушки чисты душой. Значит у недевственных душа грязная. Всё вроде логично. )))

Андрей
#4

У вас в россии странные замуты, у нас например нету этого бзика типа на первом свидании нельзя спать и т.д.

Cекс символ эпохи
#5

Знакомство на СЗ - это как Доширак, когда душа просит ресторанных разносолов.

Ума Палата
#6

СЗ -это не плохой способ найти клиентуру. Очень много представительниц древнейшей профессии так зарабатывают себе на жизнь.

А. П.
#7

Собственно непонятно в чём проблема?

Или априори у всех должна быть "мораль" автора?)) Её то лично никто не заставляет..

Мег
#8
Андрей

У вас в россии странные замуты, у нас например нету этого бзика типа на первом свидании нельзя спать и т.д.

Где у вас? По-моему везде и так, и этак можно...

Гость
#9

Я за деньги только

Андрей
#10
Мег

Где у вас? По-моему везде и так, и этак можно...

Я понимаю, что можно, просто не особо заморачивается народ.

Тот самый аноним
#11
Андрей

У вас в россии странные замуты, у нас например нету этого бзика типа на первом свидании нельзя спать и т.д.

В палате ╧6 день открытых дверей?)

иван
#12

на счет девушек не знаю, наврядли есть такие кто сразу соглашается на еплю.. симпатичные в смысле. а вот тетеньки 40шки некоторые очень даже непрочь поипститьсь в первый день знакомства)

Гость
#13

Подруга в 33 г в состоянии развода с мужем, с 2 детьми, стройная, симпатичная, самоутверждается и хочет быть желанной, с 3 свидания согласилась, правда потенциальный жених)) ее бросил после 3 го раза, просто пропал. Теперь опять на СЗ зависает, предложения уже поступали, но пока притихла чего то)) а так не против, внимания хочется, так что развести можно

Мимишечка
#14

автор, СЗ, а особенно мамба - это помойная яма.

Гость
#15
Андрей

У вас в россии странные замуты, у нас например нету этого бзика типа на первом свидании нельзя спать и т.д.

у вас, это где? я тоже не в России и у нас тоже не принято спать на первом свидании, и не только не принято, а это абсолютно нормально, потому что вы еще друг друга не знаете и просто не можете хотеть близости.

.
#16
Гость

у вас, это где? я тоже не в России и у нас тоже не принято спать на первом свидании, и не только не принято, а это абсолютно нормально, потому что вы еще друг друга не знаете и просто не можете хотеть близости.

+100000, а то прямо можно подумать все мужчины такие мачо, у них легко встанет на незнакомого человека

Гость
#17
.

+100000, а то прямо можно подумать все мужчины такие мачо, у них легко встанет на незнакомого человека

И даже не человека. А козу, например. )))

.
#18

От отчаяния всё, с голодухи и от невостребованности. А ещё от понимания собственной ущербности и убогости, знают, что не способны привлечь достойных. А ещё от лени поискать приличного мужика, подходящего для отношений. Многие упорные на сайтах знакомств себе отличных жен-мужей находят. Но это же трудиться надо, искать. Проще кричать, что там одна гопота и шелупонь.

Гость
#19

озабоченные сексоманки

Гость
#20

я искала себе любовника для секса, с 30-ю мужиками встретилась, так и не потрахалась ни с одним. Даже просто для секса все равно нужно много условий. Чтобы и симпатичный, и чтобы меня вставило, и чтобы приличный и не извращенец и не на один раз настроенный и адеватный и чтобы поухаживал.

короче ужас

Гость
#21
Гость

я искала себе любовника для секса, с 30-ю мужиками встретилась, так и не потрахалась ни с одним. Даже просто для секса все равно нужно много условий. Чтобы и симпатичный, и чтобы меня вставило, и чтобы приличный и не извращенец и не на один раз настроенный и адеватный и чтобы поухаживал.

короче ужас

для секса и поухаживал? вы уж определитесь поухаживал или для секса, ради секса мужчины не ухаживают, вы просто договариваетесь, а если хотите, чтобы ухаживал, это отношения называется. а если вы им говорите, что для секса, то поэтому и не страраются, вам же и так надо, с чего ему напрягаться?

Даша
#22

Сомневаюсь, что красивые или просто симпатичные девушки соглашаются. Скорее всего крокодилы какие-нибудь.

Гость
#23

Автору не нравится, что они демпингуют.

///
#24

а мне никто не объяснял как надо, хотя я очень красивая девушка, вот только для меня скорее исключение, если не на первых 3 свиданиях, хотя это очень редко бываетодин раз в 2-3 месяца, а отношений нет, и я сама исчезаю всегда первая, потому что приходит разочарование и нигде кроме сз я не знакомилась никогда, что делать я не знаю

сиси
#25

секса хочецца, вот и соглашаемся. Что еще на этих сайтах знакомств делать то?

///
#26
сиси

секса хочецца, вот и соглашаемся. Что еще на этих сайтах знакомств делать то?

да просто физическое желание, а не моральное. я наоборот не понимаю или не знаю наверное как можно сначала познакомиться потом ухаживания долгие потом вы поймете что нравитесь друг другу первый раз поцелуетесь и уже потом может быть наверное переспите.... для меня это не понятно у меня такого никогда не было, я даже со своим первым парнем которого ужасно любила познакомилась на сайте и через неделю мы уже жили вместе

сиси
#27
///

да просто физическое желание, а не моральное. я наоборот не понимаю или не знаю наверное как можно сначала познакомиться потом ухаживания долгие потом вы поймете что нравитесь друг другу первый раз поцелуетесь и уже потом может быть наверное переспите.... для меня это не понятно у меня такого никогда не было, я даже со своим первым парнем которого ужасно любила познакомилась на сайте и через неделю мы уже жили вместе

через неделю жили вместе)) А ты легка на подъем)

///
#28
сиси

через неделю жили вместе)) А ты легка на подъем)

да, и провстречались 3 года, расстались по глупости

Гость
#29
Гость

Гостья искала себе любовника для секса, с 30-ю мужиками встретилась, так и не потрахалась ни с одним. Даже просто для секса все равно нужно много условий. Чтобы и симпатичный, и чтобы меня вставило, и чтобы приличный и не извращенец и не на один раз настроенный и адеватный и чтобы поухаживал.

короче ужас

для секса и поухаживал? вы уж определитесь поухаживал или для секса, ради секса мужчины не ухаживают, вы просто договариваетесь, а если хотите, чтобы ухаживал, это отношения называется. а если вы им говорите, что для секса, то поэтому и не страраются, вам же и так надо, с чего ему напрягаться?

нахрен нужен тот который не хочет напрягаться

Гость
#30

Ну я согласилась, понравился очень. Поженились, ребенок уже есть.

Гость
#31
Гость

я искала себе любовника для секса,

Гость

и чтобы поухаживал.

Тебе шашечки или ехать ?

Гость
#32
Гость

нахрен нужен тот который не хочет напрягаться

А нахрен кому нужна барыня, которая хочет всех напрягать ?

Гость
#33
Гость

Автору не нравится, что они демпингуют.

+1

Это примерно как если бы рядом с рынком начали раздавать гуманитарную помощь. Естественно, торговцы возмутятся !

.
#34

33. Гость | 23.12.2013, 17:48:21 [893491646] Гость

Это примерно как если бы рядом с рынком начали раздавать гуманитарную помощь. Естественно, торговцы возмутятся !

Это торговцы хламом возмутятся. Потому что раздавать будут тоже хлам. В Европе зачастую дорогие магазины запросто соседствуют с дешевейшими чарити-шопами. И не жалуются, что навороченные покупатели за секонд-хэндом устремились в ущерб им, наплевав на новые и качественные товары..

Гость
#35
.

Это торговцы хламом возмутятся. Потому что раздавать будут тоже хлам.

Как в своё время Бернард Шоу сказал английской королеве: "Вот видите, Ваше Величество, вы уже и торгуетесь !"

Гость
#36

Как вы не боитесь что-нить подцепить от незнакомца идя на секс?????????????

Гость
#37
Гость

Как вы не боитесь что-нить подцепить от незнакомца идя на секс?????????????

В каком там веке гондоны придуманы, не подскажешь ?

Гость
#38

[quote="Гость"]А ОС делаете? Или просто сунул-вытащил в гондоне?

А
#39

Специально для тех, кто знакомится по Сети:

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html

...
#40
Гость

В каком там веке гондоны придуманы, не подскажешь ?

В девятнадцатом.

Гостья
#41
Гость

У них в душе туалет. Не зря же говорят, что девственные, честные девушки чисты душой. Значит у недевственных душа грязная. Всё вроде логично. )))

если ты холодная фригидная лягушка, то это не означает чистоту души. в сексе нет ничего плохого и ничего грязного, это нормальная и естественная потребность настоящей женщины.

Гостья
#42

лично я знакомлюсь на СЗ ИМЕННО для секса, а для отношений у меня муж есть

Гостья
#43
Андрей

У вас в россии странные замуты, у нас например нету этого бзика типа на первом свидании нельзя спать и т.д.

на первом свидании можно всё, что САМА захочешь.

...
#44

А что такое С3? И где это С3 можно найти?

,
#45
Гостья

если ты холодная фригидная лягушка, то это не означает чистоту души. в сексе нет ничего плохого и ничего грязного, это нормальная и естественная потребность настоящей женщины.

Первый раз слышу, что секс - это нормальная и естественная потребность женщины. Но если это даже и так, то почему тогда женщины не предлагают мне секс?

Гость
#46
Гость

А ОС делаете? Или просто сунул-вытащил в гондоне?

ОС обязательно! Это ж был мой будущий муж, хотелось ему приятно сделать!

Гость
#47

А смысл сразу давать? Это хуже проституции. Уж лучше за деньги, удовольствия может и не быть, так хоть деньги. Я вообще брезгую с малознакомым мужиком сразу *** и мне никакой алкоголь не помогает, всё равно противно. Не противно только с симпатичными парнями лет 16-20, но у них высокие запросы, вообще никаких отношений со мной не хотят и не хотели, опять же смысла нету на один раз.

Гость
#48

Значит вы тому человеку просто не интересны, если секс и отношения у вас были одноразовыми. А вы думаете по-другому будет, если бы вы ему не делали сразу? Ну через год к примеру у вас был бы секс и все равно он бы вас бросил. Все это бабушкины стереотипы.

Гость
#49
Гость

А смысл сразу давать? Это хуже проституции. Уж лучше за деньги, удовольствия может и не быть, так хоть деньги. Я вообще брезгую с малознакомым мужиком сразу *** и мне никакой алкоголь не помогает, всё равно противно. Не противно только с симпатичными парнями лет 16-20, но у них высокие запросы, вообще никаких отношений со мной не хотят и не хотели, опять же смысла нету на один раз.

а по-моему хуже проституции спать с тем, кто тебя поводил по кабакам, но при этом тебе не нравится. если вам нравятся 16-20, то и ищите себе такого. не морочьте людям голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: