Гость
Статьи
Роман с боссом

Роман с боссом

У кого был роман с боссом? Расскажите как было, чем закончилось. У меня намечается с начальником. Не моим, а из другого подразделения. Вот сижу думаю, или да, или нет. Понятно, что везде соломки не подстелишь

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был роман. Начиналось хорошо.Подловили. Донесли его жене. Не буду писать подробности. Для меня кончилось ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО...А жена просто выгнала его на пару месяцев из дома, а потом типа друзья и родственники их помирили. Может, еще родят на радостях.((( А вы на что рассчитываете?(((

Микаэлла
#2
Гость

Был роман. Начиналось хорошо.Подловили. Донесли его жене. Не буду писать подробности. Для меня кончилось ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО...А жена просто выгнала его на пару месяцев из дома, а потом типа друзья и родственники их помирили. Может, еще родят на радостях.(((
А вы на что рассчитываете?(((

Ужас!( а как подловили?! Вы не оперативно скрывались?

Гость
#3
Микаэлла

Ужас!( а как подловили?! Вы не оперативно скрывались?

Да у них охранники наверное кабинеты начальства мониторили, бывает. Потом рассказывали знакомым сотрудникам кто с кем и сколько раз.

Микаэлла
#4
Гость

Ужас!( а как подловили?! Вы не оперативно скрывались?

Да у них охранники наверное кабинеты начальства мониторили, бывает. Потом рассказывали знакомым сотрудникам кто с кем и сколько раз. [/яуоте]

Козлы, а, какие!

Ягодка
#5
Ольга

У кого был роман с боссом? Расскажите как было, чем закончилось. У меня намечается с начальником. Не моим, а из другого подразделения. Вот сижу думаю, или да, или нет. Понятно, что везде соломки не подстелишь

начальник другого подразделения - не ваш непосредственный босс! если он не женат - почему бы и нет?))

Гость
#6

был. в его кабинете часто закрывались и ахались, страть дикая, в офисе все знали. в обеденный перерыв ездили в рестораны обедать, в машине опять секс был, иногда по вечерам говорил жене, что задерживается, ходили в кино, на каток ,просто ели роллы и пиццу дома, смотрели комедии, ездили на турбазу ,потом жена забеременела (увидела фото в контакте), разорвала отношения, уволилась, дети-это святое

Гость
#7

У моего босса не давно был. Я тут писала(война с любовницей начальника и как я выиграла войну).они не скрывались.Она сильно вознеслась и хотела, что бы ее то же считали за начальницу. Я настучала куда надо и ее быстро уволили. Ум не теряйте.

Булавка
#8
Гость

был. в его кабинете часто закрывались и ахались, страть дикая, в офисе все знали. в обеденный перерыв ездили в рестораны обедать, в машине опять секс был, иногда по вечерам говорил жене, что задерживается, ходили в кино, на каток ,просто ели роллы и пиццу дома, смотрели комедии, ездили на турбазу ,потом жена забеременела (увидела фото в контакте), разорвала отношения, уволилась, дети-это святое

какая вы совестливая )))

Булавка
#9

на работе такие романы яркие но почему-то кончаются не очень хорошо, с обидками и сожалением. Редко бывает хэппи энд )) Вот и решайте стооит ли растрачиваться на сомнительную пусть и яркую но интрижку а потом сидеть на успокоительных колесах и создавть здесь соотвествующие ветки

Гость
#10
Гость

У моего босса не давно был. Я тут писала(война с любовницей начальника и как я выиграла войну).они не скрывались.Она сильно вознеслась и хотела, что бы ее то же считали за начальницу. Я настучала куда надо и ее быстро уволили. Ум не теряйте.

А куда надо стучать, если муж-босс завел любовницу?

Не, вот правда, а?

Гость
#11
Гость

А куда надо стучать, если муж-босс завел любовницу?

Не, вот правда, а?

ну выше его люди есть. мы так- филиал. меня сунули по блату не для того что бы меня тут обижали.

Лена
#12

У меня роман с Генеральным, сама я начальник отдела. Год шли к этим отношениям. Не жалею пока.

Гость
#13

"Люблю женатого. Все болит, ничего не помогает!'

Почитайте про такой роман и не тратьте деньги на бульварные романы.

Гость
#14
Лена

У меня роман с Генеральным, сама я начальник отдела. Год шли к этим отношениям. Не жалею пока.

Его на Сашей зовут?

Ольга
#15

не женат он. вот да, не хочется потом на успокоительных колесах сидеть. Но я тоже начальник. не такой большой как он, но начальник.)))

Я
#16

у меня сейчас тоже намечается роман с боссом, не знаю, как правильно себя повести, мне 22, ему 30, я сейчас за границей, разные национальности, разные культуры, если честно, очень хочу этих отношений но не знаю, как правильно себя повести, может, подскажите?

Vivienne
#17

В жизни каждой женщины есть истории, которые лучше не рассказывать своим близким, иначе ты рискуешь остаться не понятой и даже если в глаза тебе этого никто не скажет, сделают подобающие выводы и от них тебе не станет легче. Эти истории могут понять только те, кто сам был в подобной ситуации и ощутил все на себе...
Я встречалась с боссом в течении четырех лет. Он был женат и я не пытала каких-то иллюзий в каком-то дальнейшем развитии. Мы весело проводили вместе время и не чем друг-друга не обязывали. Я не претендовала на роль его жены, мне нравилось держать дистанцию и чувствовать себя все же свободной, чего нельзя сделать будучи женой. Да, кстати с его женой я была знакома и состояла в прекрасных отношениях. Я врала каждый раз ей в глаза, притворяясь что я не сплю с ее мужем, хотя на самом деле это было не так.
Было ли мне стыдно? Да! Но, в тот момент я чувствовала себя счастливой и считала что не смотря на общепринятые устои я делаю все правильно. Мы были очень близки. Он был не просто моим любовником, но самым близким другом.
В результате я забеременела и сделала аборт. Я очень болезненно все переживала по той при еще причине, что не могла никому об этом рассказать. Я осталась одна наедине со своей совестью и своими решениями. И как бы я себя не оправдывала до этого, я сделала один вывод - за все нужно рано или поздно платить.

Mars
#18

Vivienne, да уж...... сложно... очень. Спасибо, что поделились. Встречаюсь с боссом. Сначала счастье было безмерным. У него есть жена, дети. У меня жених. Когда он стал проявлять знаки внимания говорила сама себе "не может быть... Мне кажется... Это не так... Он не такой..." А потом... Да, было всё - и муки совести, и понимание всей банальность ситуации... Жену знаю - очень милая женщина, с ангельским терпением. Меня жутко мучила совесть, но он обрушил на меня всё своё обаяние и просто не дал шансов на выживание здравого смысля. Я влюбилась до безумия. Говорила сама себе НЕ РАЗ: "Ещё недельку побалуюсь и всё... Порву эти отношения". Сама себя обманывала и оттягивала момент, когда придётся сказать "Прощай". С работы уходить не собираюсь и это ещё больше осложняет ситуацию. Так пролетело 5 месяцев. Было всё - радость, удовольствие, прекрасные дни и ночи, риски, подозрения окружающих... Всё! Всё это было забавно, интересно. Адреналина - хоть отбавляй. Это всё прекрасно, но не стоит забывать, что ТАМ СЕМЬЯ, понимаете, жена - какой бы она не была- это родной человек. Это своё, родное. И какой бы я ни была прекрасной, милой, замечательной, интересной для него - она - СВОЯ, РОДНАЯ. Я всё это понимала. И главной моей целью стало перестать обманывать себя и поставить точку.

Mars
#19

Именно я хотела поставить точку, чтобы хоть чуть-чуть поддержать чувство собственного достоинства, а не дожидаться, пока меня аккуратно отодвинут...... Не успела. Пока я собиралась с силами, моего кота "загнали домой". Жена что-то пронюхала. Он испугался, решил не рисковать покоем и уютом в доме. И ооочень аккуратненько отодвинул меня, продолжая при этом говорить, что всё хорошо и что он меня безумно любит. Девочки, это очень больно, очень.... Да, врать каждый раз в глаза жене - это больно. Понимать, что никогда не сможем громко сказать "МЫ" - трудно. И больно. несмотря на всю банальность ситуации я была уверена, что делаю всё правильно только потому, что иначе не могла. Это была безумная влюблённость. И только лишь когда поняла, что меня начинают отодвигать куда-то на третий план - осознала, что с разрывом я затянула. Сейчас помимо жуткого осадка на душе и боли в сердце я чувствую себя ещё и брошенной. Это я пишу для тех, кто так же как и я тешат себя тем, что "побалуюсь ещё чуть чуть". Завязывайте эти отношения!!! Чем раньше, тем лучше. Это унизительно, неприятно. Я вижусь с ним на работе по многу раз на день и КАЖДЫЙ РАЗ, когда он рядом - вспоминаю о том, что МЕНЯ ПОДВИНУЛИ, пока я аккуратно подбирала слова, готовила аргументы почему нам не следует быть вместе и т.д.Если у вас уже завязался подобный роман - мой вам совет - бегите из этого треугольника. Если ещё не завязался - прошу вас - будьте рассудительны, не ввязывайтесь в это!!! И на последок, как говорила Фаина Раневская "Если вам приходится скрывать отношения - лучше не участвуйте вообще в этих
отношениях".

Mars
#20

Мне 24. Ему 37.

Гость
#21
Mars

Мне 24. Ему 37.

у нас на производстве наблюдали похожую ситуацию. Только участникам 23 и 36)) когда жена узнала, его как ветром сдуло от нее!

Гость
#22

Прочтите книгу Кристины Лорен.Прекрасный *****.В ней о любви начальника к подчиненой.Обалденный роман.18+

Гость
#23
Гость

Был роман. Начиналось хорошо.Подловили. Донесли его жене. Не буду писать подробности. Для меня кончилось ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО...А жена просто выгнала его на пару месяцев из дома, а потом типа друзья и родственники их помирили. Может, еще родят на радостях.((( А вы на что рассчитываете?(((

Сказки... Ага, "жена выгнала". Настоящий начальник может сам и жену и подчиненную выгнать

Гость
#24
Гость

был. в его кабинете часто закрывались и ахались, страть дикая, в офисе все знали. в обеденный перерыв ездили в рестораны обедать, в машине опять секс был, иногда по вечерам говорил жене, что задерживается, ходили в кино, на каток ,просто ели роллы и пиццу дома, смотрели комедии, ездили на турбазу ,потом жена забеременела (увидела фото в контакте), разорвала отношения, уволилась, дети-это святое

Ага... Прям из-за детей разорвала сама отношения. Так и поверили, самообман вещь полезная

Гость
#25

Это кончилось довольно таки неприятно именно для меня. Сначала травля на работе, потом увольнение так как вышестоящее руководство не одобряло сильную симпатию. Итог мне трудно найти работу, дурная репутация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: