Гость
Статьи
Влюбилась в парня, …

Влюбилась в парня, который давно меня разлюбил!

Мы познакомились в социальной сети когда мне было 18, а ему 22. встречались всего несколько раз, но за это короткое время я успела понять, что не безразлична ему! в последующей переписке Андрей признался, что очень тоскует по мне и что влюблен! Я не дала ход нашим отношениям, так как встречалась на тот момент с другим (Вадимом), который был намного старше меня, а спустя год я забеременела и вышла замуж за Вадима. В браке мы прожили 1,5 года после чего я подала на развод и сейчас я одна воспитываю сына. С Андреем все это время мы изредка переписывались, поздравляли с праздниками. Но недавно мы несколько раз снова встретились с ним, он совсем изменился и из мальчика превратился в состоявшегося мужчину. В общем я поняла что теперь уже я влюбилась в него! однако чувствую, что он не испытывает тех самых чувств ко мне, а в одной из бесед обронил фразу, что вряд ли сможет воспитывать чужого ребенка! Как мне быть? подскажите?

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, ваш поезд ушел

Наталья
#2

Вы были замужем за Вадимом, хоть какое-то утешение, если вы понимаете, о чем я)))

Высокая
#3

"На безрыбьи и рак рыба"

#4

уже никак

он вам прямым текстом сказал, что чужих детей воспитывать не будет, чтобы вы наконец отвязались от него

#5

А зачем вы вообще знакомились в соцсети с другим мужиком?

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: