Гость
Статьи
Я влюбилась парня, не …

Я влюбилась парня, не видя его, а увидев, разлюбила. Но я не могу без него

Я начала играть в игру, но я совсем не умею в них играть. Поэтому искала помощь и нашла. Сначала мы с ним переписывались только по игре, но потом все больше и больше начали общаться на разные темы. Мне нравился его ход мыслей и мне было хорошо с ним. Мы говорили до середины ночи. Я достаточно быстро влюбилась и призналась.

После 4 месяцев переписок я сказала, чтобы он ко мне приезжал (наше расстояние - 3 тысячи км), чтобы мы встретились. Через два месяца он приехал и я поняла, что не люблю его.

Во-первых, он ненамного выше меня и безумно худой. Его повадки и робость меня бесили, он чересчур заботлив. Словно не мужчина вовсе, а ему 27!
Во-вторых, он снимал студию и мы были вместе с утра до вечера, да плюс еще и готовили, а холодильник был мал, приходилось каждый день готовить. Я словно ощутила совместную жизнь с нелюбимым.
В-третьих, как только я приходила домой и звонила ему, то для меня он был другим человеком - родным и обожаемым.

Что же теперь делать? Я не могу без него, я привыкла быть с ним на связи. Но ни с одним из друзей я не так близка, его слова и советы для меня важнее других.
Ему я стала нравится больше чем прежде. Он не создавал образ меня, а я создала. Но зачем мне это?

Я рассказала ему все. Он сказал, что я права, что его доброта вообще не нужна. Теперь он стал грубить и проявлять характер, да, так лучше. Но непривычно.

Я его познакомила с родителями и они меня отпустят к нему (Мы встретились в начале июля, он был неделю в моем городе, в начале августа я поеду к нему).
Я живу в небольшом городе и я бы поехала в большой город жить, если бы там был мой любимый. И мы решили, что я поеду к нему в августе и если я пойму, что люблю его, то переведусь в вуз его города.

Но у меня сомнения. Раз я при встречи захотела отправить его обратно, то не значит ли это, что я его не люблю его настоящего, а влюблена лишь в его образ, который сама же и создала? Может проблема во мне? (Это первые мои отношения мне 19, а ему 27). #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, чем думают идиоты, едущие к незнакомому человеку за 3000км.

#2

"Но у меня сомнения. Раз я при встречи захотела отправить его обратно, то не значит ли это, что я его не люблю его настоящего, а влюблена лишь в его образ, который сама же и создала? "

Конечно образ создала.
Не торопи события.

Гость
#3

Ты полюбила его образ в своей голове. Есть вариант все-таки попробовать каким-то образом подружить этот образ с реалом, но тут время потребуется, которого у вас нет по всей видимости

Гость
#4

Сама ответила на вопрос. Он тебе понравился по общению, но не понравилась его внешность. Выбирай что в приоритете

Ева
#5

Вы себе создали образ и влюбились. А по факту вам он не нравится. Вы запутаетесь, не ввязывайтесь

Гость
#6

Теперь он стал грубить и проявлять характер, так даже лучше. Вырвано из контекста, вам нужен бэд красавчик.

Гость
#7

Вы его не любите. Он хорош, как друг. Если внешность и поведение вам отвратительны, то так и дальше будет.

#8
Гость

Теперь он стал грубить и проявлять характер, так даже лучше. Вырвано из контекста, вам нужен бэд красавчик.

Т. е. я.

#9

Сколько же в мире бед от идиотизма...

#10

Я как увидел текст твой Сразу нету желания читать 😅😅😅😅Простите 🤭 Посторяюсь прочитать!

#11

Я дочитал И мне интересна история и сама ты в плане Твоих мыслей ХОТЯ МНЕ ТОЖЕ 19 И Я В ГОД ЗМЕИ
Скажу так! Если он не нравится то лучше не стоит любить через силу А к общению можно привыкнуть И с многими другими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: