Гость
Статьи
Девчонки помогите, …

Девчонки помогите, нужно ваше мнение!

Ситуация такова. Мы с МЧ встречаемся уже 4года. Не живем вместе, но видимся каждый день, разве что только не ночуем (кстати ночуем каждые выходные). Я и он живем с родителями, оба учимся. Я, кроме того что получаю стипендию, имею еще небольшую подработку, в общем какие-никакие личные деньги есть, которых мне в принципе на себя хватает. Он не работает (ждет, когда появится место по его специальности) и особо не перетруждает себя учебой, так как в институт он практически не ходит, забирает меня после моих пар, и мы едем вместе ко мне домой, и так каждый день. Отходя немного от темы, я даже говорила по этому поводу с его лучшим другом (мы с ним хорошо общаемся), на что мне его лучший друг сказал, что МЧ ленивый, и маловероятно, что он устроится на работу после нового года, хотя Мч мне так говорил (впрочем, он уже 2й год собирается устроиться, и все никак). Мне 20 лет, ему - 21. У меня уже все подруги вышли замуж, и у некоторых появились дети. И меня не на шутку смущает тот факт, что я еще нет, при том, что я встречаюсь с моим МЧ больше по времени, чем все они вместе взятые! Не то чтобы я спешу выйти замуж только потому, что все подруги вышли, просто я считаю, что уже вполне готова к этому, и что мы встречаемся немаленький срок. Когда у нас с МЧ заходит речь о свадьбе, такой разговор заканчивается скандалом, причем я на него вовсе не давлю. В последний раз он мне ответил, что все уже решено, и нечего это обсуждать. А решено вот что: он заканчивает институт (это 1,5года), уходит в армию (год), приходит, и мы расписываемся. То есть еще года 2,5 как минимум. Я уже не уверена ни в чем, не говоря уже о материнском инстинкте, который на физиологическом уровне говорит "давай". В общем суть моего вопроса. Я понимаю, что решать мне, но все же хотелось бы услышать ваше мнение: стоит ли мне продолжать встречаться и ждать, или стоит разойтись и искать другого?!

Author
8 ответов
Последний — Перейти
Ночная бабочка
#1

А можно то же самое, только в двух словах?...))

Тата
#2

материнский инстинкт в 20 лет..круто))

гостья
#3

дурочка, мне 27, тоже как ты раскидывалась парнями, теперь вот одна сижу....

в 21 ни о каком инстинкте материнском не думала.

Ольга
#4

ох, мне бы ваши проблемы, мне тоже 20... меня замуж зовет ещё кааак, и кстати мужчина обеспеченный, а я не хочу!))) я хочу гуляяять

Гость
#5

Лень читать.

Гость
#6

Кто прочитал, перескажите вкратце

#7
Гость

Кто прочитал, перескажите вкратце

парень не хочет жениться

#8
tea11

парень не хочет жениться

В 22 года, сволочь такая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: