Гость
Статьи
Как понять? Помогите

Как понять? Помогите

Встречались с молодым человеком, где то год. Все было хорошо, не ссорились. Планировали будущие, вообщем все было действительно прекрасно. Он из другой страны, у него заболела мать. Пока я уезжала, он позвонил мне сказал что забрал все вещи из квартиры и уезжает на родину, а мы друг другу не подходим, растаемся. Все по телефону. Я в шоке. Уезжала на 5 дней в планах на новый год, а приехала в пустую квартиру. Понимаю какая у него ситуация, но как так можно расстаться?

Муска
10 ответов
Последний — Перейти
Опачки!
#1

Наверняка, вы та ещё зануда! Сопли бы стали пускать, на колени падать, на шею вешаться и не отпускать. Вот человек и захотел спокойно уйти.

#2

Ну вариантов два: либо действительно, долг перед семьей и планы нарушились, либо так изящно сбежал...

Муська
#3
Опачки!

Наверняка, вы та ещё зануда! Сопли бы стали пускать, на колени падать, на шею вешаться и не отпускать. Вот человек и захотел спокойно уйти.

Извените, но это вряд ли. К тому же изначально мы вместе решили, что он туда едет, на сколько мы не обсуждали. Решит проблемы и вернется. Причем помочь в будущем матери отсюда легче, чем там. В плане денег, здесь для него и меня 300-400 евро ничто, там это мсячная зарплата. Решение неожиданное, это убивает, что концы порвал и мне так сообщил.

Муска
#4
Скотти

Ну вариантов два: либо действительно, долг перед семьей и планы нарушились, либо так изящно сбежал...

Я его не держала, и он и я были свободны в наших решениях, только советовались. Так что сбежать от меня можно было и более проще расстаться нормально и в другое место, но не в другую страну.

#5

Может не хочет обременять вас своими проблемами,и решил,что для вас будет лучше если он разорвет отношения...

Гость
#6
Муска

Встречались с молодым человеком, где то год. Все было хорошо, не ссорились. Планировали будущие, вообщем все было действительно прекрасно. Он из другой страны, у него заболела мать. Пока я уезжала, он позвонил мне сказал что забрал все вещи из квартиры и уезжает на родину, а мы друг другу не подходим, растаемся. Все по телефону. Я в шоке. Уезжала на 5 дней в планах на новый год, а приехала в пустую квартиру. Понимаю какая у него ситуация, но как так можно расстаться?

Всё просто, мать ему напомнила, что жениться он обязан на девственной девушке своей национальности, чтобы продолжить свой РОД. Иначе он предаст этот РОД и будет в итоге несчастным человеком.

Гость
#7

Да не пытайтесь его понять и не ломайте себе голову, почему он это сделал. Разве это так важно? Он поступил как последний урод, предал вас, побоялся сказать правду в лицо. Очень больно, но вам лучше послать его к черту и больше никогда не общаться, заблокировать все контакты. Раз так поступил - сам виноват. Захочет вернуться - обломается. Не захочет - так хотя бы этого гада расстроит то, что вы о нем с тех пор не вспоминали (даже если будете вспоминать, сделайте так, чтобы он об этом не узнал),

Муска
#8
Гость

Да не пытайтесь его понять и не ломайте себе голову, почему он это сделал. Разве это так важно? Он поступил как последний урод, предал вас, побоялся сказать правду в лицо. Очень больно, но вам лучше послать его к черту и больше никогда не общаться, заблокировать все контакты. Раз так поступил - сам виноват. Захочет вернуться - обломается. Не захочет - так хотя бы этого гада расстроит то, что вы о нем с тех пор не вспоминали (даже если будете вспоминать, сделайте так, чтобы он об этом не узнал),

Спасибо, именно так я скорее всего поступлю, я знаю что это не моя вина. Мысли стараюсь в вон из головы. А то что он еще объявиться я уверенна. Надеюсь к тому времени я совсем успакоюсь и из сердца отпущу.

Муска
#9
Гость

Всё просто, мать ему напомнила, что жениться он обязан на девственной девушке своей национальности, чтобы продолжить свой РОД. Иначе он предаст этот РОД и будет в итоге несчастным человеком.

Мать меня просто обожала, лично еще не успели познакомиться тогда, но вся семья была от нас в восторге. Но жизнь видимо так сложилась. Видимо просто не судьба...

Гость
#10

не ломайте голову. бывает такое. был у меня похожий случай, мозги кипели полгода, что же не так. видимо просто такой человек не особо щепетильный. я вот жалею, что посвятила отрезок своей жизни самокопанию. он еще и патологический лжец, так что надежду узнать правду пришлось оставить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: