Гость
Статьи
Парень дал понять, что …

Парень дал понять, что подарок - туфта

Тема не вышла, пишу второй раз.Подарила МЧ игровую консоль соньку за 7 т.р, сегодня в магазине увидел модель лучше и начал ее преимущества читать и расхваливать, говорить, что она лучше намного - было …

Гость
618 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351

"[quote="Гость-скептик"]гу"\n
\n
Это не силлогизм , а реальность и элементарная логическая цепочка . Потому как если 25 лет назад вы делили ЗЕФИРИНУ , то чтоже вы делите сейчас , когда во многих бедных странах дети умирают с голода? И вам на них наплевать - потому что важней вспомнить эту зефирину , чем узнать действительность и по силам помочь нуждающимся.Если бы то же самое написал мужчина, ваша реакция была бы противоположной, персонаж Стругацких, дракон Гу. Не приписывайте незнакомым людям удобные вам недостатки и не ждите ни оправданий: да мы помогаем! - чтобы указать "мало помогаете", ни жалоб на бедность, чтобы клеймить лентяйством. Перец в супе нужен, как и провокатор на форуме - но тут уже лавровый лист вместо хлеба, цитирую Солженицына. Вы адвокатируете неумного молодого человека, не выходите из своей роли и не берите на себя большее.[\/quote]\n
\n
Дракон Гу? ;)\n
\n
а я как-то играла в логическую игру Гу. Подумала, что оттуда название. ;)"

Гость
#352

"[quote="гу"]Шаблонное выражение , которое вы взяли , чтобы "накрыть" оппонента выдает узколобие , так как применяется слишком часто и очень буквально одними и теми же героинями публичных домов.[\/quote]\n
ну куда ж нам до вас просветленных:) кто знает, может еще есть шанс достигнуть дзена, и не все так потеряно))\n
можно вопросик? почему ваше "человеколюбие" такое нечеловеколюбивое? все видите зло там где его нету, пытаетесь кого-то в чем то уличить... не тяжко живется, видя кругом лишь пороки и негатив? разве не посредством добра и любви должны нестись истинные знания, а не обвинениями и запугиваниям?"

гу
#353

"[quote="Нежная королева снежная"]Бабы - дуры.\n
Вот мое мнение.[\/quote]\n
Вы должны были родиться мужчиной в этом случае). "

#354

"[quote="гу"]Нежная королева снежнаяБабы - дуры.\n
Вот мое мнение.\n
\n
Вы должны были родиться мужчиной в этом случае).[\/quote]\n
\n
Я тоже думаю, что мне бы больше подошло быть мужчиной. ;)"

гу
#355

"[quote="Гость"]ну куда ж нам до вас просветленных:) кто знает, может еще есть шанс достигнуть дзена, и не все так потеряно))\n
можно вопросик? почему ваше "человеколюбие" такое нечеловеколюбивое? все видите зло там где его нету, пытаетесь кого-то в чем то уличить... не тяжко живется, видя кругом лишь пороки и негатив? разве не посредством добра и любви должны нестись истинные знания, а не обвинениями и запугиваниям?[\/quote]\n
А как по вашему должен поступать врач , который видит запущенный гнойник на в принципе молодом здоровом теле? Для вас "добром и любовью" являются лживые комплименты , а для него добром и любовью будет причинить скальпелем пациенту боль , чтобы рана не разрослась до рецидива. От лживых слов - гнойник не пройдет . "

#356

"[quote="гу"]Гостьну куда ж нам до вас просветленных:) кто знает, может еще есть шанс достигнуть дзена, и не все так потеряно))\n
можно вопросик? почему ваше "человеколюбие" такое нечеловеколюбивое? все видите зло там где его нету, пытаетесь кого-то в чем то уличить... не тяжко живется, видя кругом лишь пороки и негатив? разве не посредством добра и любви должны нестись истинные знания, а не обвинениями и запугиваниям?А как по вашему должен поступать врач , который видит запущенный гнойник на в принципе молодом здоровом теле? Для вас "добром и любовью" являются лживые комплименты , а для него добром и любовью будет причинить скальпелем пациенту боль , чтобы рана не разрослась до рецидива. От лживых слов - гнойник не пройдет .[\/quote]\n
\n
Почему у вас столько боли и надрыва в словах?"

гу
#357

"[quote="Нежная королева снежная"]гуНежная королева снежнаяБабы - дуры.\n
Вот мое мнение.\n
\n
Вы должны были родиться мужчиной в этом случае).\n
Я тоже думаю, что мне бы больше подошло быть мужчиной. ;)[\/quote]\n
В этом случае вы вступаете в неравный бой с Творцом всяческой т䌪ри , пытаясь ему доказать , что вы лучше Него знаете , кем вам надо было родиться. Ваше право - но не забывайте , что вас не спросили и не посоветовались родиться вам или нет вообще . Также не спросят , когда придет вам время умирать. Так что бойтесь подобных измышлений. "

гу
#358

"[quote="Нежная королева снежная"]гуГостьну куда ж нам до вас просветленных:) кто знает, может еще есть шанс достигнуть дзена, и не все так потеряно))\n
можно вопросик? почему ваше "человеколюбие" такое нечеловеколюбивое? все видите зло там где его нету, пытаетесь кого-то в чем то уличить... не тяжко живется, видя кругом лишь пороки и негатив? разве не посредством добра и любви должны нестись истинные знания, а не обвинениями и запугиваниям?А как по вашему должен поступать врач , который видит запущенный гнойник на в принципе молодом здоровом теле? Для вас "добром и любовью" являются лживые комплименты , а для него добром и любовью будет причинить скальпелем пациенту боль , чтобы рана не разрослась до рецидива. От лживых слов - гнойник не пройдет .\n
Почему у вас столько боли и надрыва в словах?[\/quote]\n
Где же вы узрели боль и где надрыв? может быть свое восприятие пытаетесь навязать? в этом нет смысла - поделитесь своей болью, если это переживаете. Мы тут все весело над ней посмеемся и вам станет легче."

гу
#359

"[quote="Нежная королева снежная"]Гость-скептикгу"\n
\n
Это не силлогизм , а реальность и элементарная логическая цепочка . Потому как если 25 лет назад вы делили ЗЕФИРИНУ , то чтоже вы делите сейчас , когда во многих бедных странах дети умирают с голода? И вам на них наплевать - потому что важней вспомнить эту зефирину , чем узнать действительность и по силам помочь нуждающимся.Если бы то же самое написал мужчина, ваша реакция была бы противоположной, персонаж Стругацких, дракон Гу. Не приписывайте незнакомым людям удобные вам недостатки и не ждите ни оправданий: да мы помогаем! - чтобы указать "мало помогаете", ни жалоб на бедность, чтобы клеймить лентяйством. Перец в супе нужен, как и провокатор на форуме - но тут уже лавровый лист вместо хлеба, цитирую Солженицына. Вы адвокатируете неумного молодого человека, не выходите из своей роли и не берите на себя большее.\n
Дракон Гу? ;)\n
\n
а я как-то играла в логическую игру Гу. Подумала, что оттуда название. ;)[\/quote]\n
Игра называется гО , если не ошибаюсь и про драконов не знаю . Скорей я против них ."

#360

"[quote="гу"]Нежная королева снежнаягуНежная королева снежнаяБабы - дуры.\n
Вот мое мнение.\n
\n
Вы должны были родиться мужчиной в этом случае).\n
Я тоже думаю, что мне бы больше подошло быть мужчиной. ;)В этом случае вы вступаете в неравный бой с Творцом всяческой т䌪ри , пытаясь ему доказать , что вы лучше Него знаете , кем вам надо было родиться. Ваше право - но не забывайте , что вас не спросили и не посоветовались родиться вам или нет вообще . Также не спросят , когда придет вам время умирать. Так что бойтесь подобных измышлений.[\/quote]\n
\n
Ну во первых я не верующая ;)\n
\n
Но если следовать вашим же рассуждениям - то творец дал человеку свободную волю. ;) В том числе свободную волю мыслить о том, о чем вздумается ;)\n
\n
Замкнутый круг, между прочим ;)\n
\n
А почему их надо бояться то?"

Гость
#361

"[quote="гу"]Нежная королева снежнаягуГостьну куда ж нам до вас просветленных:) кто знает, может еще есть шанс достигнуть дзена, и не все так потеряно))\n
можно вопросик? почему ваше "человеколюбие" такое нечеловеколюбивое? все видите зло там где его нету, пытаетесь кого-то в чем то уличить... не тяжко живется, видя кругом лишь пороки и негатив? разве не посредством добра и любви должны нестись истинные знания, а не обвинениями и запугиваниям?А как по вашему должен поступать врач , который видит запущенный гнойник на в принципе молодом здоровом теле? Для вас "добром и любовью" являются лживые комплименты , а для него добром и любовью будет причинить скальпелем пациенту боль , чтобы рана не разрослась до рецидива. От лживых слов - гнойник не пройдет .\n
Почему у вас столько боли и надрыва в словах?Где же вы узрели боль и где надрыв? может быть свое восприятие пытаетесь навязать? в этом нет смысла - поделитесь своей болью, если это переживаете. Мы тут все весело над ней посмеемся и вам станет легче.[\/quote]\n
Люди не такие плохие как кажутся, кроме пороков есть еще и достоинства. Может стоит учится видеть хорошее? Глядишь - и жизнь заиграет новыми красками"

гу
#362

"Но если кому то нравятся драконы - пусть будет так . Как говорится - лучший способ избавиться от дракона , это иметь своего собственного . \n
Но я с вами недолго - поэтому не воюйте напрасно."

#363

"[quote="гу"]\n
Почему у вас столько боли и надрыва в словах?\n
\n
Где же вы узрели боль и где надрыв? может быть свое восприятие пытаетесь навязать? в этом нет смысла - поделитесь своей болью, если это переживаете. Мы тут все весело над ней посмеемся и вам станет легче.[\/quote]\n
\n
А теперь вы в защитную позицию перешли ;)\n
\n
А ведь я не нападаю ;)"

#364

"[quote="гу"]\n
а я как-то играла в логическую игру Гу. Подумала, что оттуда название. ;)Игра называется гО , если не ошибаюсь и про драконов не знаю . Скорей я против них .[\/quote]\n
\n
Есть игра Го, а есть компьютерная игрушка World of Goo. Интересная весьма.\n
\n
Так откуда же ник? ;)"

#365

"[quote="гу"]Но если кому то нравятся драконы - пусть будет так . Как говорится - лучший способ избавиться от дракона , это иметь своего собственного . \n
Но я с вами недолго - поэтому не воюйте напрасно.[\/quote]\n
\n
;)\n
Тут возникает вопрос что вы подразумеваете под драконом ;)"

#366

"[quote="Гость"]\n
Почему у вас столько боли и надрыва в словах?Где же вы узрели боль и где надрыв? может быть свое восприятие пытаетесь навязать? в этом нет смысла - поделитесь своей болью, если это переживаете. Мы тут все весело над ней посмеемся и вам станет легче.Люди не такие плохие как кажутся, кроме пороков есть еще и достоинства. Может стоит учится видеть хорошее? Глядишь - и жизнь заиграет новыми красками[\/quote]\n
\n
Тут скорее вариант, что надо сначала опуститься на дно своей боли и обид, чтобы потом сильно оттолкнуться от дна, всплыть на поверхность и радостно хватать воздух ртом.\n
Или не всплыть ;)"

гу
#367

"[quote="Нежная королева снежная"]гуНежная королева снежнаягуНежная королева снежнаяБабы - дуры.\n
Вот мое мнение.\n
\n
Вы должны были родиться мужчиной в этом случае).\n
Я тоже думаю, что мне бы больше подошло быть мужчиной. ;)В этом случае вы вступаете в неравный бой с Творцом всяческой т䌪ри , пытаясь ему доказать , что вы лучше Него знаете , кем вам надо было родиться. Ваше право - но не забывайте , что вас не спросили и не посоветовались родиться вам или нет вообще . Также не спросят , когда придет вам время умирать. Так что бойтесь подобных измышлений.\n
Ну во первых я не верующая ;)\n
\n
Но если следовать вашим же рассуждениям - то творец дал человеку свободную волю. ;) В том числе свободную волю мыслить о том, о чем вздумается ;)\n
\n
Замкнутый круг, между прочим ;)\n
\n
А почему их надо бояться то?[\/quote]\n
\n
Бояться, чтобы не навлечь на себя Его гнев. Ведь то что вы неверующая вовсе не обещает вам , что никакого ответа на ваши мысли не будет .Согласны? Вас не обязывают верить в кого либо кроме себя - но посмотрите на небо и звезды , луну и солнце - море и горы , цветы и природу ,плоды деревьев , птиц и рыб , всех животных ,- это всё больше супермаркетов и небоскребов . Где быть человеку - выбирает только он сам. "

гу
#368

"[quote="Гость"]гуНежная королева снежнаягуГостьну куда ж нам до вас просветленных:) кто знает, может еще есть шанс достигнуть дзена, и не все так потеряно))\n
можно вопросик? почему ваше "человеколюбие" такое нечеловеколюбивое? все видите зло там где его нету, пытаетесь кого-то в чем то уличить... не тяжко живется, видя кругом лишь пороки и негатив? разве не посредством добра и любви должны нестись истинные знания, а не обвинениями и запугиваниям?А как по вашему должен поступать врач , который видит запущенный гнойник на в принципе молодом здоровом теле? Для вас "добром и любовью" являются лживые комплименты , а для него добром и любовью будет причинить скальпелем пациенту боль , чтобы рана не разрослась до рецидива. От лживых слов - гнойник не пройдет .\n
Почему у вас столько боли и надрыва в словах?Где же вы узрели боль и где надрыв? может быть свое восприятие пытаетесь навязать? в этом нет смысла - поделитесь своей болью, если это переживаете. Мы тут все весело над ней посмеемся и вам станет легче.Люди не такие плохие как кажутся, кроме пороков есть еще и достоинства. Может стоит учится видеть хорошее? Глядишь - и жизнь заиграет новыми красками[\/quote]\n
Представьте себе , что вы видите только хорошее - как 'это сохранить? "

#369

"[quote="гу"] . Где быть человеку - выбирает только он сам.[\/quote]\n
\n
Я как бэ про это и говорила, когда говорила, что из меня получился бы неплохой мужик ;)"

гу
#370

"[quote="Нежная королева снежная"]Гость\n
Почему у вас столько боли и надрыва в словах?Где же вы узрели боль и где надрыв? может быть свое восприятие пытаетесь навязать? в этом нет смысла - поделитесь своей болью, если это переживаете. Мы тут все весело над ней посмеемся и вам станет легче.Люди не такие плохие как кажутся, кроме пороков есть еще и достоинства. Может стоит учится видеть хорошее? Глядишь - и жизнь заиграет новыми красками\n
Тут скорее вариант, что надо сначала опуститься на дно своей боли и обид, чтобы потом сильно оттолкнуться от дна, всплыть на поверхность и радостно хватать воздух ртом.\n
Или не всплыть ;)[\/quote]\n
Обиды нельзя копить и нести в себе , прикрываясь лживой маской со словами "всё будет хорошо" . Зачем растить себе горб? Поэтому вы говорите верно."

#371

"[quote="гу"] Ведь то что вы неверующая вовсе не обещает вам , что никакого ответа на ваши мысли не будет .Согласны? .[\/quote]\n
\n
Но и не обещает противоположного ;) Согласны?"

гу
#372

"[quote="Нежная королева снежная"]Я как бэ про это и говорила, когда говорила, что из меня получился бы неплохой мужик ;)[\/quote]\n
С вами легко . В принципе душа человека не имеет пола, не говорят мужская душа или женская душа , но мужественная душа не обязывает женщину стремиться стать мужчиной."

гу
#373

"[quote="Нежная королева снежная"]Но и не обещает противоположного ;) Согласны?[\/quote]\n
В результате получается "счастливое" незнание . Но когда идут по дороге и не знают куда - могут угодить в яму. "

Гость
#374

"[quote="гу"]ГостьгуНежная королева снежнаягуГостьну куда ж нам до вас просветленных:) кто знает, может еще есть шанс достигнуть дзена, и не все так потеряно))\n
можно вопросик? почему ваше "человеколюбие" такое нечеловеколюбивое? все видите зло там где его нету, пытаетесь кого-то в чем то уличить... не тяжко живется, видя кругом лишь пороки и негатив? разве не посредством добра и любви должны нестись истинные знания, а не обвинениями и запугиваниям?А как по вашему должен поступать врач , который видит запущенный гнойник на в принципе молодом здоровом теле? Для вас "добром и любовью" являются лживые комплименты , а для него добром и любовью будет причинить скальпелем пациенту боль , чтобы рана не разрослась до рецидива. От лживых слов - гнойник не пройдет .\n
Почему у вас столько боли и надрыва в словах?Где же вы узрели боль и где надрыв? может быть свое восприятие пытаетесь навязать? в этом нет смысла - поделитесь своей болью, если это переживаете. Мы тут все весело над ней посмеемся и вам станет легче.Люди не такие плохие как кажутся, кроме пороков есть еще и достоинства. Может стоит учится видеть хорошее? Глядишь - и жизнь заиграет новыми краскамиПредставьте себе , что вы видите только хорошее - как 'это сохранить?[\/quote]\n
Хм, здесь скорее важно учится видеть и воспринимать мир вокруг и людей такими как они есть - со слабостями и сильными сторонами, плюсами и минусами. Ценить то доброе что имеешь и бороться со злом по мере сил своих, направляя энергию в конструктивное русло, а не воюя с ветряными мельницами. "

#375

"[quote="гу"]Нежная королева снежнаяГость\n
Почему у вас столько боли и надрыва в словах?Где же вы узрели боль и где надрыв? может быть свое восприятие пытаетесь навязать? в этом нет смысла - поделитесь своей болью, если это переживаете. Мы тут все весело над ней посмеемся и вам станет легче.Люди не такие плохие как кажутся, кроме пороков есть еще и достоинства. Может стоит учится видеть хорошее? Глядишь - и жизнь заиграет новыми красками\n
Тут скорее вариант, что надо сначала опуститься на дно своей боли и обид, чтобы потом сильно оттолкнуться от дна, всплыть на поверхность и радостно хватать воздух ртом.\n
Или не всплыть ;)\n
\n
Обиды нельзя копить и нести в себе , прикрываясь лживой маской со словами "всё будет хорошо" . Зачем растить себе горб? Поэтому вы говорите верно.[\/quote]\n
\n
А какие у вас обиды?"

#376

"[quote="гу"]С вами легко . В принципе душа человека не имеет пола, не говорят мужская душа или женская душа , но мужественная душа не обязывает женщину стремиться стать мужчиной.[\/quote]\n
\n
Спасибо ;)\n
\n
Я не сказала, что стремлюсь стать мужчиной ;)\n
Я сказала, что из меня получился бы неплохой мужчина ;)"

#377

"[quote="Гость"]Хм, здесь скорее важно учится видеть и воспринимать мир вокруг и людей такими как они есть - со слабостями и сильными сторонами, плюсами и минусами. Ценить то доброе что имеешь и бороться со злом по мере сил своих, направляя энергию в конструктивное русло, а не воюя с ветряными мельницами.[\/quote]\n
\n
\n
А зачем со злом бороться?"

Гость
#378

"[quote="Нежная королева снежная"]А зачем со злом бороться?[\/quote]\n
Ну... чтоб скучно не было))) Нужно же чем-то заняться) \n
Так-то философский конечно вопрос... Без одного нету другого и наоборот. Наверное, важна гармония, равновесие - когда чаша зла перевешивает, в мире начинаются катаклизмы, стихийные бедствия - как результат страдает человечество."

#379

"[quote="Гость"]Ну... чтоб скучно не было))) Нужно же чем-то заняться) \n
Так-то философский конечно вопрос... Без одного нету другого и наоборот. Наверное, важна гармония, равновесие - когда чаша зла перевешивает, в мире начинаются катаклизмы, стихийные бедствия - как результат страдает человечество.[\/quote]\n
\n
Я в плане зачем бороться со злом, если можно просто эту же энергию пустить на добро ;)"

Гость
#380

"[quote="Нежная королева снежная"]ГостьНу... чтоб скучно не было))) Нужно же чем-то заняться) \n
Так-то философский конечно вопрос... Без одного нету другого и наоборот. Наверное, важна гармония, равновесие - когда чаша зла перевешивает, в мире начинаются катаклизмы, стихийные бедствия - как результат страдает человечество.\n
Я в плане зачем бороться со злом, если можно просто эту же энергию пустить на добро ;)[\/quote]\n
тоже верно, не могу не согласиться:)"

Гость
#381
Jedem das Seine

Для меня отличный подарок. ))) Один хeр, с ней бущего никакого не светило. Детей так и не добился за 4 года, всякие отмазки, типа ещё рано и надо пожить для себя. Курить так и не бросила... Да много всего, не хочу об этом говорить. Ушла, да и удачи ей. :)

O! Vozmite menja! Deti uzhe est' i nemeckij znaju :) Jedem das Beste!

Гость-скептик
#382

Представьте, что видите только хорошее - как это сохранить?..

Пытаться приумножить хорошее по мере сил, потому что даже слово поддержки и одобрения, сказанное вовремя, способно иногда на многое. В наше время нужна недюжинная смелость на то, чтобы быть добрым, следовательно, не позволять себе струсить...

...Как мало тех, кого зовем мы "добрый"...

Зовем с усмешкой: непрактичен он

И глуп на наш жестокий, трезвый разум!

Не та окраска... И не тот фасон...

Но без него остаться - как без глаза.

Когда быть вправду добрым не с руки

Или не так - силенок не хватает -

Смешные простаки и добряки

Спасают нас... Не зная, что спасают.

Вероника
#383

Я все не очень пойму, что автор вас больше задевает? То, что ему не понравился подарок? Или то, как он высказал? Если как высказал - то и скажите ему об этом. Что, мол, "я не хочу чтобы мои подарки доводили тебя до истерики, поэтому с этого дня я тебе больше ничего не дарю, дабы не разрушать твои и мои нервные клетки". А если вы считаете, что ваш подарок должен был бы обязательно понравиться, потому что он "ваш" - то это уже тщеславие, эгоизм и детский сад.

#384
гу

В массажных салонах культивируется одна и таже фантазия)))

да не было меня в массажных салонах) просто в нормальных семьях мужчина (муж) обеспечивает жену, а не наоборот)

гу
#385
Нежная королева снежная

гуНежная королева снежнаяГость

Почему у вас столько боли и надрыва в словах?Где же вы узрели боль и где надрыв? может быть свое восприятие пытаетесь навязать? в этом нет смысла - поделитесь своей болью, если это переживаете. Мы тут все весело над ней посмеемся и вам станет легче.Люди не такие плохие как кажутся, кроме пороков есть еще и достоинства. Может стоит учится видеть хорошее? Глядишь - и жизнь заиграет новыми красками

Тут скорее вариант, что надо сначала опуститься на дно своей боли и обид, чтобы потом сильно оттолкнуться от дна, всплыть на поверхность и радостно хватать воздух ртом.

Или не всплыть ;)



Обиды нельзя копить и нести в себе , прикрываясь лживой маской со словами "всё будет хорошо" . Зачем растить себе горб? Поэтому вы говорите верно.

А какие у вас обиды?

Обсуждается тема про обиду автора .

гу
#386
Molodaya

да не было меня в массажных салонах) просто в нормальных семьях мужчина (муж) обеспечивает жену, а не наоборот)

Предоставим нормальным семьям самим определять кто кого должен или не должен обеспечивать , не будем навязывать всем ваши личные желания , ок ?

гу
#387
Гость-скептик

Представьте, что видите только хорошее - как это сохранить?..



Пытаться приумножить хорошее по мере сил, потому что даже слово поддержки и одобрения, сказанное вовремя, способно иногда на многое. В наше время нужна недюжинная смелость на то, чтобы быть добрым, следовательно, не позволять себе струсить...



...Как мало тех, кого зовем мы "добрый"...

Зовем с усмешкой: непрактичен он

И глуп на наш жестокий, трезвый разум!

Не та окраска... И не тот фасон...

Но без него остаться - как без глаза.

Когда быть вправду добрым не с руки

Или не так - силенок не хватает -

Смешные простаки и добряки

Спасают нас... Не зная, что спасают.

Слова одобрения и поддержки вы говорите? Так на вумане и ведут себя многие глупые женщины - когда появляется тема ж с участием м и ж. Таким образом поддерживая одних , вы осуждаете других - а это называется не умножение хорошего , а наоборот делением или разделением , что уже плохо. Одобри поддержи девушку какая бы она не была и осуди ее мужчину - это ваш девиз по большинству во всех ветках вумана. Поэтому кому то приходится держать баланс , чтобы не умножилось зло осуждения . Так то вот уважаемая ,вы ведь дочитали 'этот коммент до конца?)

гу
#388
Нежная королева снежная

Спасибо ;)



Я не сказала, что стремлюсь стать мужчиной ;)

Я сказала, что из меня получился бы неплохой мужчина ;)

В этом вашем предложении и содержится латентное стремление, которое может влиять на вашу деятельность . И влияет очевидно)

гу
#389

Слова одобрения и поддержки вы можете высказать в ситуации , когда речь идет только об одном человеке. Например типа - "залезла я высоко на дерево , чтобы сорвать грушу , но не дотянулась маленько, да как шибанулась крепко задом о землю. Вот сизу плачу - девочки посоветуйте. "

В случаях когда участвуют двое - а один (пользуясь отсутствием другого) в скобках подчеркнуто , рассказывает ситуацию - одобряя одного - вы осудите другого. Впрочем, я не учитель для глупых маленьких взрослых .

#390
гу

Предоставим нормальным семьям самим определять кто кого должен или не должен обеспечивать , не будем навязывать всем ваши личные желания , ок ?

У каждой семьи свои устои и свой уклад жизни-факт. И пусть мой личный пример не будет ни для кого единственно правильным)

гу
#391
Гость

гуГостьгуНежная королева снежнаягуГостьну куда ж нам до вас просветленных:) кто знает, может еще есть шанс достигнуть дзена, и не все так потеряно))

можно вопросик? почему ваше "человеколюбие" такое нечеловеколюбивое? все видите зло там где его нету, пытаетесь кого-то в чем то уличить... не тяжко живется, видя кругом лишь пороки и негатив? разве не посредством добра и любви должны нестись истинные знания, а не обвинениями и запугиваниям?А как по вашему должен поступать врач , который видит запущенный гнойник на в принципе молодом здоровом теле? Для вас "добром и любовью" являются лживые комплименты , а для него добром и любовью будет причинить скальпелем пациенту боль , чтобы рана не разрослась до рецидива. От лживых слов - гнойник не пройдет .

Почему у вас столько боли и надрыва в словах?Где же вы узрели боль и где надрыв? может быть свое восприятие пытаетесь навязать? в этом нет смысла - поделитесь своей болью, если это переживаете. Мы тут все весело над ней посмеемся и вам станет легче.Люди не такие плохие как кажутся, кроме пороков есть еще и достоинства. Может стоит учится видеть хорошее? Глядишь - и жизнь заиграет новыми краскамиПредставьте себе , что вы видите только хорошее - как 'это сохранить?Хм, здесь скорее важно учится видеть и воспринимать мир вокруг и людей такими как они есть - со слабостями и сильными сторонами, плюсами и минусами. Ценить то доброе что имеешь и бороться со злом по мере сил своих, направляя энергию в конструктивное русло, а не воюя с ветряными мельницами.

А чем не конструктивное русло - примирение людей? Вот автор создала тему, чтобы отомстить своему мч всеобщим осуждением - но мстя как видим не удалась - потому что не у всех одинаковые страсти. Это ли не повод задуматься?

гу
#392
Molodaya

У каждой семьи свои устои и свой уклад жизни-факт. И пусть мой личный пример не будет ни для кого единственно правильным)

Угумс , но желательно , чтобы ваш пример ( или фантазии о нем) был закреплен продолжительным временем - ну хотя бы от 10 лет совместной жизни)

ЗЫ: Не забудьте статистику , что содержанок более 5 лет не держат.

#393
гу

Угумс , но желательно , чтобы ваш пример ( или фантазии о нем) был закреплен продолжительным временем - ну хотя бы от 10 лет совместной жизни)



ЗЫ: Не забудьте статистику , что содержанок более 5 лет не держат.

Ну так скрести за меня пальцы)

гу
#394

Хотя содержанка , которая более 2х лет бьет баклуши считается успешной . Здесь много таких .

гу
#395
Molodaya

гуУгумс , но желательно , чтобы ваш пример ( или фантазии о нем) был закреплен продолжительным временем - ну хотя бы от 10 лет совместной жизни)



ЗЫ: Не забудьте статистику , что содержанок более 5 лет не держат.



Ну так скрести за меня пальцы)

Не хочу - просто пожелаю , чтобы вам не поскользнуться и не разбить себе висок.

Гость-скептик
#396
гу

Гость-скептикПредставьте, что видите только хорошее - как это сохранить?..



Пытаться приумножить хорошее по мере сил, потому что даже слово поддержки и одобрения, сказанное вовремя, способно иногда на многое. В наше время нужна недюжинная смелость на то, чтобы быть добрым, следовательно, не позволять себе струсить...



...Как мало тех, кого зовем мы "добрый"...

Зовем с усмешкой: непрактичен он

И глуп на наш жестокий, трезвый разум!

Не та окраска... И не тот фасон...

Но без него остаться - как без глаза.

Когда быть вправду добрым не с руки

Или не так - силенок не хватает -

Смешные простаки и добряки

Спасают нас... Не зная, что спасают.

Слова одобрения и поддержки вы говорите? Так на вумане и ведут себя многие глупые женщины - когда появляется тема ж с участием м и ж. Таким образом поддерживая одних , вы осуждаете других - а это называется не умножение хорошего , а наоборот делением или разделением , что уже плохо. Одобри поддержи девушку какая бы она не была и осуди ее мужчину - это ваш девиз по большинству во всех ветках вумана. Поэтому кому то приходится держать баланс , чтобы не умножилось зло осуждения . Так то вот уважаемая ,вы ведь дочитали 'этот коммент до конца?)

В моем посте есть намек на дифферент по гендерному признаку?.. Или это ваши попытки перевести разговор в русло обвинения женского пола вообще и форума в частности, дракон-не-дракон, пишите уж тогда ГУ, с заглавных букв, а то сплошь литературные ассоциации.) Ответьте прямо.

Обычно обвиняют других в собственных грехах, знаете ли.

Иррациональная, непонятная, с печатью юродства, чисто национальная доброта, о которой я говорила, вызывает неприязнь и страх у людей озлобленных, не притворяйтесь непонимающим.

#397
гу

MolodayaгуУгумс , но желательно , чтобы ваш пример ( или фантазии о нем) был закреплен продолжительным временем - ну хотя бы от 10 лет совместной жизни)



ЗЫ: Не забудьте статистику , что содержанок более 5 лет не держат.



Ну так скрести за меня пальцы)Не хочу - просто пожелаю , чтобы вам не поскользнуться и не разбить себе висок.

Буквально или в общем?)

гу
#398
Гость-скептик

.

Слова одобрения и поддержки вы говорите? Так на вумане и ведут себя многие глупые женщины - когда появляется тема ж с участием м и ж. Таким образом поддерживая одних , вы осуждаете других - а это называется не умножение хорошего , а наоборот делением или разделением , что уже плохо. Одобри поддержи девушку какая бы она не была и осуди ее мужчину - это ваш девиз по большинству во всех ветках вумана. Поэтому кому то приходится держать баланс , чтобы не умножилось зло осуждения . Так то вот уважаемая ,вы ведь дочитали 'этот коммент до конца?)В моем посте есть намек на дифферент по гендерному признаку?.. Или это ваши попытки перевести разговор в русло обвинения женского пола вообще и форума в частности, дракон-не-дракон, пишите уж тогда ГУ, с заглавных букв, а то сплошь литературные ассоциации.) Ответьте прямо.

Обычно обвиняют других в собственных грехах, знаете ли..

Конечно есть , это легко читается. И ваша фраза про обвинение женского пола - об этом свидетельствует - потому что у меня ее нет. Хотя считаю , что на вуман приходит только определенная категория женщин - обиженных ,озлобденных по большинству , но форум считаю положительным -

"Иррациональная, непонятная, с печатью юродства, чисто национальная доброта, о которой я говорила, вызывает неприязнь и страх у людей озлобленных"

Непонятно , что значит "чисто национальная"? Русский язык нельзя считать также как английским - тоесть международным. Поэтому те национальности , которые здесь читают или пишут на русском - должны сознавать , что они в гостях . А значит должны считаться с национальной традицией , хоть многие ее похоронили . Но как видите она жива - и в этом ее сила.

гу
#399
Molodaya

гуMolodayaгуУгумс , но желательно , чтобы ваш пример ( или фантазии о нем) был закреплен продолжительным временем - ну хотя бы от 10 лет совместной жизни)



ЗЫ: Не забудьте статистику , что содержанок более 5 лет не держат.



Ну так скрести за меня пальцы)Не хочу - просто пожелаю , чтобы вам не поскользнуться и не разбить себе висок.





Буквально или в общем?)

Пардон , образно говоря конечно. Но все равно будьте осторожней, пока зима - гололед.

гу
#400

Скептик , насчет заглавных букв- нет . Посмотрите 362, вы же хотите убить в себе дракона?