Гость
Статьи
Подарок от парня.

Подарок от парня.

Здравствуйте, не знаю почему решила сюда написать, просто выговориться от обиды и услышать ваше мнение. Завтра у меня день рождение, 26 лет, есть парень ему чуть за 30, часто ссоримся так как отношение ко мне, и ко всем девушкам которые у него были- больше потребительское, нежели трепетное/уважительное, последнее время пытался исправиться, но постоянно ссоры, я его уже не один год прошу подарить мне духи, не то, что бы я сама их себе не могу позволить (я их себе 100 раз покупала) а именно хотелось, что бы был какой-то подарок от него. День рождения завтра, сегодня утром опять поссорились, потом звонит, говорит сейчас принесу тебе подарок, скажешь подходит тебе или нет, в итоге приносит мне духи в старой коробке, распакованные, не полные(видно, что пользовались) говорит- то сестра себе как то брала, ей не подошли вот мол тебе, я нюхаю, запах вобще не нравится, говорит они стоят 650 грн, не знаю зачем мне было говорить это, ведь я себе покупала духи немного выше этой цены, я не хотела его обидеть и мягко дала понять, что не мой запах, так он начал кричать, мол все тебе не так, хотя сам пропивает деньги в пивнушках 1000...обидно до слез, и при этом говорит, что любит меня, это же было так на от*бись "подаренно", разве парень, который любит так поступит, лучше бы уже ничего не преподносил, чем так, сестра заказала себе в интернете, понюхала, что гомно, дома пролежало, решил мне сойдёт((

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
a44
#1

Получайте хорошее образование, делайте карьеру. Ей богу, детский сад.

Гость576484
#2

Так Вы ему так и скажите, прямо! Рас он так поступает неуважительно, почему вы подбираете слова??- говорите прямо! чтоб знал!

#3

Говорить можно все что угодно. Но любовь определяют действия, а не только красивые слова. Если любишь расшибись в лепешку но сделай любимой приятное. Ему глубоко на вас п о х....
Забудьте его как страшный сон. Это не ваш мужчина

#4

Какой *** парень??? Мужику за тридцатник. А вы всё сопли годами подтираете.

Аноним
#5
Далёкая Камчатка

Какой *** парень??? Мужику за тридцатник. А вы всё сопли годами подтираете.

Да, вы правы, именно сопли подтираю, увы, я много раз с ним пыталась разойтись, но покоя мне не даёт, пыталась наладить личную жизнь с другими молодыми людьми, закончилось это тем, что устроил с одним и со вторым разборки, а меня побил, не кулаками, но шрам и садины остались, живём в маленьком городе, все всегда узнает, что, где, с кем, я бы хотела быть вместе с ним, бывали и хорошие моменты, но это редкость..

Аноним
#6
Germoshlem1972

Говорить можно все что угодно. Но любовь определяют действия, а не только красивые слова. Если любишь расшибись в лепешку но сделай любимой приятное. Ему глубоко на вас п о х....
Забудьте его как страшный сон. Это не ваш мужчина

Постоянно говорит, что изменится, да так сладко поет, что я каждый раз надеюсь, что вот вдруг в этот раз таки да, а в итоге... И уйти не получается, живём близко, вечно даёт о себе знать

Аноним
#7
a44

Получайте хорошее образование, делайте карьеру. Ей богу, детский сад.

Понимаю, самой стыдно

Гость576484
#8
Аноним

Постоянно говорит, что изменится, да так сладко поет, что я каждый раз надеюсь, что вот вдруг в этот раз таки да, а в итоге... И уйти не получается, живём близко, вечно даёт о себе знать

Уезжайте в другой город!