Гость
Статьи
Переезжать или нет?!

Переезжать или нет?!

Мужчина живет в другом городе, отношения на расстоянии уже 5 месяцев, устраиваем друг друга во всем, начиная от быта и заканчивая сексом и прочим, обычно живем дней по 10 вместе, но жили вместе и месяц, пока у меня был отпуск. После возвращения, сказал, что ждет меня насовсем, город примерно, как мой. Но у меня в моем городе свое жилье и неплохая работа, а у него в городе свой бизнес, который наиболее проблематично перевезти. Отношение ко мне отличное, ни в чем не отказывает, на все реагирует адекватно, без ВП. Спрашивала, нормально ли он реагирует, что перееду в середине весны, он говорит, что нормально, главное, чтобы рано или поздно мы были вместе и что для него все это не игрушки, да и я должна понимать, к чему ведут эти отношения. Настроен он серьезно, представил всем друзьям, родителям и при всех сказал, что скоро свадьтба. Что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставайся дома. мужики часто меняют свои обещания.

Гость
#2

Что делать , решайте сама...Меня так англичанин позвал к себе жить. Я спросила, на какие шиши я буду существовать. Ведь гостевая виза не дает права на работу. Он сказал, что будет щедро содержать, жить буду в его доме, водить могу одну из его машин, а чтобы не скучала, он готов оплатить любые мои курсы или хобби. Я подумала. и рискнула.Приехала к нему. Все свои обещания он выполнил. И мне все так понравилось, что я вышла в итоге за него замуж. 15 лет в очень счастливом браке..На мужа не нарадуюсь, Любит, ценит, дорожит. Заботится, ни в чем не отказывает...Золотой мужчина! Достоин самой глубокой любви и уважения.
Подумайте , как следует. Ничего же не теряете. а приобрести можете.. Назад всегда сможете вернуться, если что-то пойдет не так...

гендерное преступление🍎
#3

Автор, что сами хотите?

Гость
#4
гендерное преступление🍎

Автор, что сами хотите?

Хочу быть с этим человеком, хоть я тут и состоялась, он дарит такой комфорт и покой, смотрит со мной в одном направлении и не отказывает ни в чем. Сегодня спросила, а что если я буду заниматься ресничками какими-нибудь и дома быть, он говорит, ну если ты сможешь так сидеть постоянно, то занимайся конечно, главное, чтобы тебе нравилось ну и на твои сумасшедшие хотелки тебе что-то приносило, все остальное я тебе сам дам, глобальное и рациональное. Хоть он и еврейская душонка, мне за 5 месяцев отношений ни в чем не отказал, баловал и радовался, когда я была счастлива.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

#6
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Вали отсюда , к у р к а достала всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: