Гость
Статьи
Пока не пара

Пока не пара

Расстались с молодым человеком. Много было ссор, споров, недопониманий. Инициатива расстаться была моей (сказано было сгоряча). Но сердце тянется к нему и, все взвесив, я предложила попробовать еще раз. Он не знает. Говорит, что сейчас пока ничего не хочет, что да, он согласен общаться, видеться, но что из этого выйдет... Не знаю как на такой ответ реагировать и стоит ли ждать чего-то. Была ли у кого-нибудь такая ситуация?

Она
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите новую любовь. В Турции

Наталья
#2

Не "пока", а "уже". Грош цена тому парню, который вернется после подобных слов.

Гость
#3

Придется долго зализывать нанесенную ему рану.

Гость
#4

[quote="Она"] Но сердце тянется к нему и, все взвесив, я предложила попробовать еще раз. /quote]

Если вы будете опираться на "сердце", то результат будет хреновый.

Яна
#5
Гость

Ищите новую любовь. В Турции

Нормальных мужиков надо искать в России. На тебя только пьяные Васьки клевали? Бедняжка! Расстрою тебя, но турку п о х, ослица ты или баба.

Так что побрей ноги, подмышки, научись пользоваться духами и косметикой, вымой голову, скинь 30 кг и, глядишь, посмотрит на тебя не пьяный Васька, и даже не турок

Она
#6
Наталья

Не "пока", а "уже". Грош цена тому парню, который вернется после подобных слов.

После каких слов?

Гость
#7

У меня такая ситуация.

Плохо, что вы расстались с молодым человеком. Ссоры проходят, а вот одиночество, как правило надолго. Не хочу вас пугать, но и историю свою не рассказать не могу:

Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: