Гость
Статьи
Пожалуйста без шуток! …

Пожалуйста без шуток! На моем месте может оказаться каждый!

Добрый день, я девушка, мне 22 года. Из за аварии потеряла почти все зубы спереди, сейчас буду делать несъемные протезы на обе челюсти.. держаться они на 4х имплантах. Денег на имплантацию каждого зуба у меня нет. Вопрос первый. По идее они не шатаются, так как не съемные.. - при поцелуях мой партнер будет ощущать что что то не так?Вопрос второй. Вы бы нормально отнеслись если бы у вашего парня/девушки - не было бы своих зубов, а стояли бы подобные штуки..?

Sovyshka92
37 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А какая разница? главное чтобы все было достаточно аккуратно..некоторые вообще специально выдирают здоровые зубы и ставят новые..

#2

Ничего страшного, бывает. Думаю никто и не заметит.

та_самая
#3

адекватный человек нормально отнесется, ведь такое могло случиться с каждым

Гость
#4

нормально. с каждым может случиться.

у меня два передних верхних зуба нарощены. от самих зубов только корни. зубы сами по себе кривые(все) - неправильный прикус, плюс из-за того что эти искусственные - они разрушаются. но денег пока на исправление всей этой "красоты" нет. коплю на брекеты, а на передние наверное буду делать импланты, как разбогатею. ну не с этим уже уродством ходить в самом деле, а так хотя бы вид будет эстетичный.

Гость
#5

Вопрос не в них, а в вас. пока сами себе не объясните что это здорово, что вы живы здоровы, и остались целы не смотря на зубы. И жизнь прекрасна. Никто за вас в вашу голову не залезет. А если вы остались живы и заткнитесь на 4-8 зубах, которые скоро вставить, то не только парни, любой человек вас сможет уколоть подробнее. Вчера была театре на трех товарищах ремарка, там запомнилась одна фраза, Патриция, на войне первыми у нас умирали те, кто смирился заранее со своей участью быть убитыми. Держись, это он говорил смертельно больной девушке. Держитесь и не давайте себе слабину. Читайте классику)))

гага
#6

У моей подруги передние четыре зуба ненастоящие. Никогда бы не подумала, если бы она сама не рассказала. Выглядит естественно. Отношусь к этому совершенно нормально. Вот когда люди с гнилыми пеньками ходят вместо зубов, это ужас

Гость
#7

У меня два передних зубы центральных только свои и крайние сверху, остальное два моста с каждой стороны. Вообще не выросли клыки с двух сторон и так остались там в деснах, были щели и зубы начали разворачиваться вокруг своей оси, ничего не держало сбоку, пришлось пожертвовать двумя зубами и поставить два моста

evli
#8

Я бы спокойно к этому отнеслась,все усилия приложила бы,чтоб помочь скорей поставить зубки и уж точно без стёбок. Мне вообще настолько всё это пофигу,что касается моего,что даже и не знаю,что могло бы оттолкнуть. Я бы и беззубому ему лезла целоваться:)это ж моё. Оно в любом виде МОООЁЁ. Дай Бог тебе,чтобы и тебя так любили и так же не парились! ;) С Рождеством вас Всех,православные!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

я бы адекватно отнеслась , если причина как у вас, а вот когда я узнавала, что у моих возлюбленных коронки, поставленные из этических соображений, то представляла, что ж там за генетика и чувствовала себя обманутой

Виктория
#10

Автор, копи деньги и вставляй имплантаты на каждый зуб. Ты не бабка, чтобы с протезами ходить. Пусть протезы будут временны, пока не будет возможности имплантаты поставить.

Тварюшка
#11

Даде если заметят,нормальный человек не станет над этим шутить. Тем более такие зубы обычно выглядят красивее настоящих

Гость
#12

в 22 года можно быть и поумнее: Вы с людьми общаетесь или с чужими зубами?

Гость
#13

главное чтобы было незаметно - по цвету не отличались. Если будут спрашивать отвечайте, что из-за автомобильной аварии.

Я не стал встречаться с девушкой, потому что заметил, что у нее 2 передних верхних зуба вставные - отличались по цвету. Может выбила в велосипедной аварии, но кто его знает. Так въебать можно либо за дело, либо с такими путалась. Нафик надо.

Анна
#14

Не вижу ничего смешного или ненормального, действительно с каждым может случится. Вряд ли кто-то заметит и осудит, главное вы сами не комплексуйте.

Сара Барабу
#15

Нормально отнеслась бы. А зубы делать стоит. Парень поймет, если он адекватный. Авария - это не шуточки, если спросит - так и скажите, как есть, да наверняка в отношениях и так речь об этом зайдет и узнает.

REALистка
#16

Да я наоборот даже плюс вижу в вашей ситуации. Единственное, да, лучше поднакопить или занять у родных и сделать импланты, а не протезы. Представляете, раз помучаетесь, а зато будут ровные, белые, идеальной формы зубы. Супер же!

Гость
#17

Если это мой любимый человек, то конечно, мне это было бы все равно. Слава богу, что жива осталась.

Гость
#18

автор! Да не парьтесь. Кого волнует, вставные или не вставные? Лишь бы не выглядели отпугивающе.

Гость
#19

Автор, делайте зубы. Я бы к этому нормально отнеслась и все остальные тоже. У меня есть подруги, знакомые, которые исправляли жуткий налет на зубах: т.е. сначала спиливали этот налет, потом искусственно наращивали.

Я сама сейчас в 35 лет ношу брекеты. Всю жизнь мечтала исправить зубы, сначала не было денег, потом боялась 2 года носить. Когда поставила, пожалела только о том, что не сделала это раньше. Отлично себя чувствую. И с брекетами чувствую себя гораздо увереннее, чем без них, но с кривыми зубами.

Зубы - это такой бизнес. Это же не пластические операции, когда просто захотелось по-красивше быть. Это НЕОБХОДИМОСТЬ иметь здоровые зубы. Это нормально. Даже как-то странен ваш вопрос. У меня есть знакомые, которым пришлось удалять зубы и ставить импланты. И это нормально.

Mara
#20

Абсолютно все равно было бы.К сожалению,зубы новые уже не вырастут.И реально в такой ситуации каждый может оказаться.К счастью,есть возможность сделать не съемные протезы.

Капля абсента
#21

Автор, очень Вам сочувствую. Про импланты - не волнуйтесь, они ещё лучше и красивее, чем "родные" зубы. Главное, надо найти хорошего врача. Разумеется, они не шатаются. И вообще никак не ощущаются. А малознакомым людям (даже если и целуетесь) вовсе не обязательно сообщать, что у Вас за ситуация с зубами.

Гость
#22

Нормально бы отнесся. Лучше пусть будут вставные, чем никаких. А вот искусственные сиськи нет!

Гость
#23

ну и название темы, добрая девушка!

Гость
#24

автор, копишь деньги и делаешь. Если ты из Москвы, могу дать телефон клиники. Мне там почти все зубы вставили - смотрится Голливуд. Поначалу тоже 2 года со съемными ходила - их же на ночь снимать нужно....я стеснялась, делала так, чтобы мужчина не увидел....

Потом, с протезами дикция меняется - люди не всегда понимали, что я говорю....да и натирают они.

Гость
#25

Девушка не самое страшное зубы,главное руки,ноги на месте.

Ева
#26

Это точно!Зубы -это не так страшно,как потерять конечности!!!!Но,конечно,это тоже ужасно! Не переживайте,если об этом не думать,то никто и не заметит))))

вв-дед
#27

Сам живу с такой - разницы нет : не партесь.

Гость
#28
Виктория

Автор, копи деньги и вставляй имплантаты на каждый зуб. Ты не бабка, чтобы с протезами ходить. Пусть протезы будут временны, пока не будет возможности имплантаты поставить.

Правильно.На панель.За дней за 10 накопит

Гость
#29
Sovyshka92

Добрый день, я девушка, мне 22 года. Из за аварии потеряла почти все зубы спереди, сейчас буду делать несъемные протезы на обе челюсти.. держаться они на 4х имплантах. Денег на имплантацию каждого зуба у меня нет.

Тем не менее крайне желательно найти такую возможность, пусть не сразу. В течение лет 10-ти кость в том месте, где был зуб, "уходит", ибо не получает нагрузки, и вставить в неё имплант уже затруднительно. Есть сейчас способы такую кость заменить чем-то искусственным или донорским материалом, но это подходит не всем, и возможно не всегда.

Так что в течение лет 5-6-ти лучше поставить отдельные импланты.

Гость
#30

Зубы-то вставить можно, а вот пересадку мозга уже не сделают, особенно тем, кто из-за зубов отвергает человека. У меня 5 имплантантов, мне30 лет, все супер

Гость
#31

у моей сестры половина зубов вставные, и передние в том числе, нормально всё, не переживайте!

Гость
#32

Не бойтесь, все будет хорошо, как сделаете себе зубы. Если качественно сделают, будете ощущать новые зубы, как свои собсьвенные. При поцелуях ничего не заметно. ) Сочувствую вам, это, конечно, тяжело пережить, вам предстоит провести много часов в кресле стоматолога, но вы молоды, это необходимо, у вас вся жизнь впереди. Поставила 1 имплант, и коронки на свои передние 6 зубов, улыбка стала супер, свои зубы всегда были серые какие то, да еще и после 26 лет и родов стали портиться. Сейчас даже забыла, что когда то стеснялась сильно улыбаться. Никто не догадывается, что это не мои зубы. Правда, делала у классного врача и очень дорого. Но результат того стоит. Вам желаю удачи!

Гость
#33

У меня мужик в возрасте был, советской закалки такой, с половиной зубов. Уговорила зубами заняться, в итоге вставные челюсти делали. Никак на моем отношении к нему не сказалось. Сейчас такие протезы, от настоящих зубов не отличишь, я вобще забывала, что у него не свои зубы.

Не парьтесь, автор, щас каждый второй терминатор) Силиконовые сиськи и попы, вставные зубы, линзы, нарощенные волосы и ногти, титановые пластинки в разных частях организма, искусственные сердца. Да вы затеряетесь в толпе со своими искусственными зубами)

Ирина
#34

У меня через 2 месяца после свадьбы машина мужа сбила. Минус 2 верхних зуба. Сейчас пока ходит в капе с имитацией этих 2х передних (плюс чтоб клыки шататься перестали). В конце месяца импланты делать будут.

Так вот. Ну капа, ну нет у него пока 2х передних. Зато ЖИВОЙ! Сам ходит, хоть и с железками в ноге. Поверьте, зубы-это не главное.

И да, лучше найдите деньги на импланты. Это не так уж и дорого, если найти хорошего знакомого врача. Если вы из Питера- могу дать телефон.

зы: если потеряли зубы в результате аварии и не являетесь виновником, подавайте иск виновнику. Если предоставить поллный прайс из клиники (не шибко завышенный), то суд обычно удовлетворяет всю сумму. Плюс моральная компенсация. как раз зубы имплантировать и хватит :)

Гость
#35

Ми нет делать удобнее, не вставляйте зубы

Катя
#36
Sovyshka92

Добрый день, я девушка, мне 22 года. Из за аварии потеряла почти все зубы спереди, сейчас буду делать несъемные протезы на обе челюсти.. держаться они на 4х имплантах. Денег на имплантацию каждого зуба у меня нет.
Вопрос первый. По идее они не шатаются, так как не съемные.. - при поцелуях мой партнер будет ощущать что что то не так?
Вопрос второй. Вы бы нормально отнеслись если бы у вашего парня/девушки - не было бы своих зубов, а стояли бы подобные штуки..?

Добрый день девушка. Как вы сейчас? Все хорошо с вами? Хочу с вами пообщаться . Я девушка . Если прочитаете это сообщение давайте полбщаемся на почте.

#37

Конструкции на 4 имплантах ( all-on 4/ on-4) удобны в эксплуатации, при правильном изготовлении под ними не скапливается пища и выглядят они натурально.
Что касается ощущений партнера, все зависит от того насколько качественно и правильно все сделано;
Если зубы и искусственная десна хорошо отполированны, десневая часть не массивна, не перекрывает небо и не имеет резкий переходов, то ощущения будут максимально приближены к естественным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: