Гость
Статьи
Неуверенность в себе

Неуверенность в себе

Всем привет. У меня такая ерунда... Встречаемся с парнем 2года и постоянно встает на пути проблема неуверенности, нытья и низкой самооценки с его стороны. Как он утверждает, что до меня такого не было, что было всё замечательно (постоянная смена девушек, их многочисленное внимание, никаких проблем в семье и прочее). Сейчас всё изменилось- проблемы на работе , дома и это его подкосило !! Не знаю как быть. Я его стараюсь поддерживать, но он как будто не слышит и продолжает ныть и петь про свои проблемы. Это невыносимо. У меня и своих проблем куча, но это не в счет. Бросить не могу и терпеть нет сил. Как быть?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросить не можешь, терпи вампира пока он не высосет тебя полностью и не бросит тебя иссохшую сам в поиске новой жертвы.

Гость
#2

А почему бросить не можешь? Наручниками прикована? 8 совместных детей? купленная совместно квартира в ипотеку? Бред, конечно, но терпеть такого нудного и нытика с собой я бы не стала. Люблю позитивных и уверенных в себе людей, с нытиками просто скучно и неуютно

Гость
#3

как вы можете сопли вытирать вечным нытикам

Аноним
#4

плюс к этому у него есть и положительные качества, которые меня, наверно, и останавливают.

Гость
#5
Аноним

плюс к этому у него есть и положительные качества, которые меня, наверно, и останавливают.

Например?

Аноним
#6
Гость

Например?

не пьет, не наркоман, верный - это то,что главное и принципиальное для меня. Всё я это в нем нахожу, да и в остальном устраивает всё меня. НО эта его неуверенность!! Откуда она взялась вообще.

Гость
#7

автор, ещё раз: проблема в нём или в вас?

Аноним
#8
Гость

автор, ещё раз: проблема в нём или в вас?

В нём. Я хочу ему помочь как-то измениться, но не получается. Как думаете, можно ли что-то вообще изменить или так и будет всё печально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: