Гость
Статьи
Хочу отдать мужа …

Хочу отдать мужа любовнице

Мы женаты 2 года, дочке 5 месяцев. До этого еще 2 года жили вместе. Я против абортов по какой-то не было причине. Придерживаюсь принципа, что каждый кто не хочет иметь ребенка ,должен предохраняться, …

Оля
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Бука

Оступился? А ахаться без презерватива кто его заставлял?

И кто вообще его заставлял в принципе ахаться, урода. Оступился - совсем другое, а тут прекрасно сознавал, что не туда лезет.

Гость
#202
Гость

вот я и пытаюсь услышат, что то подобное от автора,

а ей похоже похрен на ребенка, для неё важнее "священная война с козлом"

И это правильно. С чего автор ради ребенка урода гулящего обязана терпеть, а козел не захотел ради своего ребенка не плевать в душу автора своей изменой.

Гость
#203
Гость

А муж это имущество?

Ну дык, рогатый крупный скот типа козла - да, имущество))

Гость
#204
Гость

а может, любовнику?:) слабо?:)

Спала и выспала? Какой любовник, ау!

Гость
#205
Гость

Абсолютно верных мужиков по жизни НЕТ. И стоит ли выгонять его и найти другого (если повезет))), чтобы через десяток лет прийти к свем известному выводу: все мужики одинаковы (в бОльшей или меньшей степени), и их левак - это вопрос ВРЕМЕНИ. Кризисы переживают ВСЕ, и их несколько в жизни мужика. Хотите остаться одной и самой пойти по рукам женатиков, вам такая перспектива кажется более привлекательной - это ВАШ выбор. Но я считаю, что простить мужика можно, если до этого вы с ним жили хорошо. У ребенка отец ОДИН. Прощать нельзя, считаю, любвнице, если женатик годами не мычит, не телится, пользует ее почем зря, а воз и ныне там...а времечко идет - не у него, у нее...

Ну какая фигня. Вот мне 40, и я все равно сразу пошлю, если что-то случится.

Измену не прощу ни в каком виде.

А одной остаться мне уже не страшно.Тем более с ребенком одна уже не останешься)) Страшно жить с предателем.

алена
#206
035

Редкая точка зрения. Но достойная уважения.

+10000000

алена
#207
Оля

На счет матери-одиночки, в корне не согласна! женщина, которая остается без мужа не остается ОДНА. У нее есть ребенок, и возможно, родители, друзья. Вообще не понимала этого выражения. Это муж-одиночка, после того как про сирает семью, но уж точно не мать!

+1000000

Гость
#208
Гость

Гость

Абсолютно верных мужиков по жизни НЕТ. И стоит ли выгонять его и найти другого (если повезет))), чтобы через десяток лет прийти к свем известному выводу: все мужики одинаковы (в бОльшей или меньшей степени), и их левак - это вопрос ВРЕМЕНИ. Кризисы переживают ВСЕ, и их несколько в жизни мужика. Хотите остаться одной и самой пойти по рукам женатиков, вам такая перспектива кажется более привлекательной - это ВАШ выбор. Но я считаю, что простить мужика можно, если до этого вы с ним жили хорошо. У ребенка отец ОДИН. Прощать нельзя, считаю, любвнице, если женатик годами не мычит, не телится, пользует ее почем зря, а воз и ныне там...а времечко идет - не у него, у нее...Ну какая фигня. Вот мне 40, и я все равно сразу пошлю, если что-то случится.

Измену не прощу ни в каком виде.

А одной остаться мне уже не страшно.Тем более с ребенком одна уже не останешься)) Страшно жить с предателем.

чушь какая... Как будто вы вчера родились и не знаете прописных истин:) и в 40 лет на себе крест поставили? будете только матерью? ну-ну...а мужик завтра же женится, если захочет... наивность в зрелом возрасте - вот что страшно. А предателем сходившего налево мужика не считаю, потому что к чувствам это никакого отношения не имеет. Мужик изменяет телом, женщина - душой. Общеизвестная истина.

Гость
#209
Гость

Гость

вот я и пытаюсь услышат, что то подобное от автора,

а ей похоже похрен на ребенка, для неё важнее "священная война с козлом"И это правильно. С чего автор ради ребенка урода гулящего обязана терпеть, а козел не захотел ради своего ребенка не плевать в душу автора своей изменой.

он больше наплевал в душу той, которой он заделал на стороне ребенка, а уйти к ней не захотел, под дулом пистолета надо было. А если в ситуации выбора "или - или" выбрал жену, значит, ее и любит, а там - спермослив.

Гость
#210

Неуверенные в себе - или просто с неудавшейся судьбой - люди часто пророчат подобный исход всем окружающим. по-моему, Вы для себя выбрали самый достойный выход из сложившегося положения. Удачи Вам! Не вижу смысла Вас утешать - по-моему, Вы и сами понимаете, что ничего особо ценного в жизни не потеряли в лице мужа, а вот благодаря ему приобрели зато самое дорогое в жизни, своего ребенка! Ну, а если он не соответствует Вашему уровню, во всех отношениях, - так и велика беда... "Если к другому уходит невеста - то неизвестно, кому повезло":))))[/quote]

она и так курица, а вы ее еще и поддерживаете. Она обречена на одиночество. И не надо подменять понятия - "с ребенком нет одиночества". Она еще и ЖЕНЩИНА, а не только мать. ребенок вырастет - пойдет строить свою жизнь. Она останется одна или будет скакать по кукуям, повторяя судьбу любовницы женатиков...страаашно завидная судьба))) Ну лучше простить мужика, учитывая, что сегодня все СМИ возвели мужицкие леваки в моду, это считается мерилом успеха и "крутости", пропагандируется "мужская полигамия" как норма. а верность - как неуспех в жизни...достаточно побродить по инету или включить телик либо радио - все это несется отовсюду...ну и мужик за всю жизнь не выдерживает, да...ну и что? лучше одной в холодной постели спать либо по кроватям женатиков скакать? и в чем тут "гордость", не объясните? по-моему, глупость...неуверенные в себе курицы как раз и не могут пережить мысль, что их с кем-то сравнили... Им кажется, что сравнение должно быть непременно НЕ в их пользу...что может быть как раз иначе, им как-то и в голову не приходит)))

Гость
#211
Свинятина

Плевать на любовницу и ее аборты, но мужа-кобеля гнать пенделями, это однозначно! Тем более что он нищеброд, а у вас богатые родители. И какой, кстати, дурак придумал что у ребенка ненавидящих друг друга родителей детство счастливое? Была тут в топе тема про испорченное детство...

а где у Автора слова про "ненавидящих друг друга родителей"? это опять любовницы фантазию включили, желаемое выдаем за действительное:) по-моему, Автор пишет о том, что муж в ногах валялся, умоляя простить его.

Гость
#212

чесслово, тетки наши как будто в массе своей девственны умом...неужели, вступая в брак, надеялись, что всю оставшуюся жизнь мужик и не посмотрит на другую женщину? откуда такая наивность? статистику, что ли, не знают, или мужскую психологию? так надо хоть книжку перед замужеством взять, элементарный ликбез пройти:)

Гость
#213

Да можете жить хоть с тупым потным вонючим революционным матросом, который вам будет изменять и пинать ногами.

Ваше право. Я так жить не хочу и не собираюсь. И уже после того развода кстати 18 лет живу именно так как считаю нужным. Ведет себя мужчина плохо или неадекватно, - нафик с пляжа.

И откровенные измены - это только одна из мелочей, которые я не прощаю.

Злоупотребление алкоголем или наркотиками, плохие манеры, излишнее давление на меня, не понравившийся комментарий его матери - это только некоторые из причин из-за которых я расставалась с женихами.

И должна сказать, что мой сегодняшний муж меня устраивает гораздо больше. Во-первых он на 13 лет моложе первого, во-вторых даже не представляю, чтоб он позволил себе такую откровенную измену, в-третьих он больше и лучше работает, и честно говоря в постели с ним гораздо лучше, ну и он не мешает мне работать в отличии от первого мужа, пытавшегося меня засадить дома.

Да, у моего последнего мужа есть дочь от первого брака, но ей уже 19 лет и я ее не слышу и не вижу.[/quote]

))))а кто себе представляет? наивняк...вот такие "учительницы жизни", у которых муж "никогда не изменит", всегда оказываются единственными во всей округе, кто не знает:) не учите других жизни, лучше за муженьком следите:) еще не вечер, а кризисы никто не отменял, а в век, когда кругом секс, уверяю вас, он не опускает глаза долу, когда видит хорошую попу или сиськи, и ему тоже хочется попробовать новую бабу! вопрос времени...

Гость
#214

Я бы считала предательством, если бы отдала мужчине молодые годы, надеясь на семью с ним, а он бы мне тр***хал мозги годами, и не ушел бы ради меня от "нелюбимой" жены...кстати, в молодости была НА ГРАНИ того, чтобы стать любовницей, но не стала, узнав от знакомых, что он женат...и так как сразу сказал, что из-за меня он бы семью не бросил, то поняла - его любовь ТАМ, а не ко мне. А со мной потрепался бы - и все...мне и в голову не приходило считать это любовью...

Гость
#215

Автор, а причина измены не в Вас? Ребенок маленький, Вы уставшая, постоянно не высыпающаяся. Возможно муж от тела отлучен был. Может Вы спровоцировали (неосознанно) левак. Подумайте. И второе: запомните раз и навсегда - никакому мужчине не будет нужен Ваш ребенок. Воспитание одностороннее портит восприятие ребенка. Он будет недолюбленным, обделенным папиным вниманием. Ребенку нужен отец, так же как и мать. Почитайте статьи об отношениях детей и отчимов.

Гость
#216
Гость

Автор, а причина измены не в Вас? Ребенок маленький, Вы уставшая, постоянно не высыпающаяся. Возможно муж от тела отлучен был. Может Вы спровоцировали (неосознанно) левак. Подумайте. И второе: запомните раз и навсегда - никакому мужчине не будет нужен Ваш ребенок. Воспитание одностороннее портит восприятие ребенка. Он будет недолюбленным, обделенным папиным вниманием. Ребенку нужен отец, так же как и мать. Почитайте статьи об отношениях детей и отчимов.

какие убогие размышления! Меня воспитал отчим и он мой ПАПА, а нет тот, кто меня зачал и изменял маме. Мама с отчимом была счастлива и даже ни разу в семье не поднималась тема, что он гуляет. А подруга моя узнала только в 15 лет, что ее старшей сестре отец - отчим. И не надо тут лечить, что чужие дети никому не нужны. Дело в том, что такие как вы не можете построить семью и не в состоянии покорить достойного мужчину, который ваших детей будет считать своими.

Мужик
#217

Оля святая, он козел. Так ли? Попробуем разобраться. Ключевые слова: дочке 5 месяцев, беременность на стороне 6 недель. Итак, перед нами жена после родов. Гора новых проблем, спит урывками, затрапезный халатик, кормление, плач ребенка, памперсы и тут муж суется со своей пиписькой. Отстань!

Муж, терпит, думает, может завтра. Но завтра то же самое. А за порогом молодая, ухоженная и зовущая. Одно прикосновение и мужик не может стерпеть. Секс бурный, спонтанный, потому и резинкой не запасся, семя выдержанное, концентрированное - в результате залет!

Уважаемые дамы, делайте выводы, будьте умнее. Природа такова, что мужику надо постоянно. Уважьте мужа, дайте разрядиться. И будет у вас крепкая семья и любящий муж.

Б+А
#218
Гость

наивняк...вот такие "учительницы жизни", у которых муж "никогда не изменит", всегда оказываются единственными во всей округе, кто не знает:) не учите других жизни, лучше за муженьком следите:) еще не вечер, а кризисы никто не отменял, а в век, когда кругом секс, уверяю вас, он не опускает глаза долу, когда видит хорошую попу или сиськи, и ему тоже хочется попробовать новую бабу! вопрос времени...

Вы не понимаете кажется моих отношений с мужем. Во-первых я по факту не ревнива. Если он где-то в веселой мужской компании перевёрнут стриптизершу или официантку - мне вообще пофик.

Хотя он об этом не знает. И не нужно ему знать что я не ревнива.

Но вот если б он завел постоянную любовницу и она б еще и забеременела, вот с этим я б уже смириться не смогла. И он это знает. И знает почему я раз велась с первым мужем.

Но даже если он додумается проявить неуважение и заделать ребенка любовнице, наше расставание на качество моей жизни не сильно повлияет. Финансово я независима, с мужчинами у меня никогда не было проблем, сына он обожает и будет содержать и заниматься его воспитанием в любом случае. Отобрать ребенка у меня он не сможет, потому как ребенок гражданин государства, в котором судебная система работает нормально. Не говоря о том, что в свидетельстве о рождения отец ребенка не вписан, опять таки чтобы он не мог его увезти куда-то без моего ведома.

Так что меня любой расклад в отношениях с мужем устраивает.

Гость
#219
Гость

ГостьГость

Абсолютно верных мужиков по жизни НЕТ. И стоит ли выгонять его и найти другого (если повезет))), чтобы через десяток лет прийти к свем известному выводу: все мужики одинаковы (в бОльшей или меньшей степени), и их левак - это вопрос ВРЕМЕНИ. Кризисы переживают ВСЕ, и их несколько в жизни мужика. Хотите остаться одной и самой пойти по рукам женатиков, вам такая перспектива кажется более привлекательной - это ВАШ выбор. Но я считаю, что простить мужика можно, если до этого вы с ним жили хорошо. У ребенка отец ОДИН. Прощать нельзя, считаю, любвнице, если женатик годами не мычит, не телится, пользует ее почем зря, а воз и ныне там...а времечко идет - не у него, у нее...Ну какая фигня. Вот мне 40, и я все равно сразу пошлю, если что-то случится.

Измену не прощу ни в каком виде.

А одной остаться мне уже не страшно.Тем более с ребенком одна уже не останешься)) Страшно жить с предателем.

чушь какая... Как будто вы вчера родились и не знаете прописных истин:) и в 40 лет на себе крест поставили? будете только матерью? ну-ну...а мужик завтра же женится, если захочет... наивность в зрелом возрасте - вот что страшно. А предателем сходившего налево мужика не считаю, потому что к чувствам это никакого отношения не имеет. Мужик изменяет телом, женщина - душой. Общеизвестная истина.

Да мне плевать, женится он потом там или нет.

Главное, что Я не смогу с таким уже жить. Точка.

Физическая измена для меня подлее духовной. Потому что духовную понять можно.

И после 40 брак нужен уже больше мужчине, а не женщине. Женщина свою программу выполнила, дальше только болячки муженьковы пестовать. А это - пожалуйста молодухам, на здоровье. С сексом уже тоже у них не ах, так что велкам - носить рога.

Гость
#220
Мужик

Природа такова, что мужику надо постоянно. Уважьте мужа, дайте разрядиться. И будет у вас крепкая семья и любящий муж.

Не доходит до идиотов - НАМ такая семья не нужна. Тоже мне, счастье охрененное - он видишь ли после *лядок к жене пришел, жена должна прыгать от восторга и облизать ему все части тела.

Сами тогда чего орете как потерпевшие, если жена свои хотелки на стороне удовлетворяет?

Гость
#221
Гость

Не доходит до идиотов - НАМ такая семья не нужна. Тоже мне, счастье охрененное - он видишь ли после *лядок к жене пришел, жена должна прыгать от восторга и облизать ему все части тела.

Сами тогда чего орете как потерпевшие, если жена свои хотелки на стороне удовлетворяет?

Мужик имел в виду, что жена должна удовлетворять своего мужа и тогда он не будет кидаться на других и сохранит верность.

Гость
#222

Теперь понятно почему вам изменяют, если вы бестолковые курицы даже не понимаете смысл прочитанного.

Гость
#223
Гость

Да мне плевать, женится он потом там или нет.

Главное, что Я не смогу с таким уже жить. Точка.

Физическая измена для меня подлее духовной. Потому что духовную понять можно.

И после 40 брак нужен уже больше мужчине, а не женщине. Женщина свою программу выполнила, дальше только болячки муженьковы пестовать. А это - пожалуйста молодухам, на здоровье. С сексом уже тоже у них не ах, так что велкам - носить рога.

Ой, как Вы не правы... С годами женщине не меньше нужны забота и ласка. И 50 на 50 кто с чьими болячками возиться будет. А также то, что физическая измена подлее духовной. С годами как раз понимаешь, что физическая измена это пшик, если духовной не было.

Мужик
#224
Гость

Не доходит до идиотов - НАМ такая семья не нужна. Тоже мне, счастье охрененное - он видишь ли после *лядок к жене пришел, жена должна прыгать от восторга и облизать ему все части тела.

Сами тогда чего орете как потерпевшие, если жена свои хотелки на стороне удовлетворяет?

Я дал своет УМНЫМ женщинам. Извините, Вам посоветовать нечего.

Б+А
#225

Умные женщины живут в свое удовольствие. Не зависят от мужчин или общественного мнения.

Мужчина в доме - это не самоцель.

Цель (моя во всяком случае): здоровые умные дети с хорошим образованием, благополучие в доме и насыщеная интересная жизнь. Где в этом перечне необходимость терпеть мужа с постоянной любовницей? Я лично не вижу там даже особой потребности в муже. У меня так сложилось, что муж хочет с нами жить и в итоге переехал к нам из другой части страны, хотя меня бы больше устроило жить отдельно и встречаться по выходным. И это у меня все в порядке в отношениях (сейчас во всяком случае). А у Автора мало того, что все не в порядке так и муж еще ребенка на стороне заделал.

О каком смысле в сохранении такого брака можно говорить?

Гость
#226
Гость

Автор, а причина измены не в Вас? Ребенок маленький, Вы уставшая, постоянно не высыпающаяся. Возможно муж от тела отлучен был. Может Вы спровоцировали (неосознанно) левак. Подумайте. И второе: запомните раз и навсегда - никакому мужчине не будет нужен Ваш ребенок. Воспитание одностороннее портит восприятие ребенка. Он будет недолюбленным, обделенным папиным вниманием. Ребенку нужен отец, так же как и мать. Почитайте статьи об отношениях детей и отчимов.

Причина измены всегда В МУЖИКЕ. Вернее, в мужском поле как таковом. Когда-то идут налево все. И от красавиц тоже. ..вы не в курсе, что аристократы всех времен и народов гуляли из роскошных будуаров своих утонченных жен, НИКОГДА не появлявшихся перед ними неухоженными, к горничным и крестьянкам, в их убогих каморках и избах?))) и обратная картина тоже имеется...а причина - этот мир ПОКА ЕЩЕ сделан под мужиков и их удобства. Поэтому мужские гулянки везде оправдывают, причем из самых разных источников. Везде идет промывание мозгов, причем непрекращающееся. И мужик, как правило, дает слабину - не раньше, так позже. Бороться с этим - все равно, что бороться с ветряными мельницами. Поэтому я считаю, что надо к этому быть готовой заранее, не считать это предательством, а считать обыкновенными мужицкими гульками и прощать - зачем наступать на одни и те же грабли несколько раз...Предательство - это когда он вас БРОСИЛ ради другой. А если, наоборот, бросил ее ради вас - значит, считает вас лучше, чем она. ..иначе 99, 9% семей обречены на распад, причем страдать будут БЖ и дети, а мужик почистил перышки - и снова женился))))

Гость
#227

У меня так сложилось, что муж хочет с нами жить и в итоге переехал к нам из другой части страны, хотя меня бы больше устроило жить отдельно и встречаться по выходным. И это у меня все в порядке в отношениях (сейчас во всяком случае). А у Автора мало того, что все не в порядке так и муж еще ребенка на стороне заделал.

О каком смысле в сохранении такого брака можно говорить?[/quote]

1. От общественного мнения вы зависите, хотите или нет. Иначе знойным летним днем (как, например, в 2010 году) вышли бы на улицу, в чем мать родила - жарко ведь! А вы, я надеюсь, этого не сделали...если, конечно, не из психушки пишете:) а почему - ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. И в других аспектах так же. Жить в свое удовольствие - что это, по-вашему? Остаться одной (без мужчины)? Или ходить по рукам женатиков? так это даже и в молодости не комильфо, а уж для зрелой тети и подавно...опять то же самое общественное мнение, которое - хотите ли, нет ли - влияет на вас (см. пример выше))) Я понимаю, несправедиво - мужик, меняющий женщин, в общественном мнении "орел", а женщина - пл***тть"...но что же делать?:) лучше выбрать наименьшее из зол, т.е. гульнул ...ну, как бы не заметить, но намотать на ус и откорректировать свое поведение...сейчас масса литературы на эту тему. А скандалить, разводиться, многократно увеличивать проблемы и себе, и ребенку (который, как известно, ни при чем, и при умном поведении мамы ВООБЩЕ мог ни о чем не знать и избежать массы комплексов, тем более в сложном подростковом возрасте) - так вот, ТАК вести себя не только глупо, но и эгоистично по отношению к ребенку. Который еще неизвестно, поблагодарит ли вас, когда вырастет, или нет...потому что есть масса случаев, когда мужик дает слабину как муж, но в то же время является прекрасным отцом...

Гость
#228
Б+А

Вы не понимаете кажется моих отношений с мужем. Во-первых я по факту не ревнива. Если он где-то в веселой мужской компании перевёрнут стриптизершу или официантку - мне вообще пофик.

Хотя он об этом не знает. И не нужно ему знать что я не ревнива.

Но вот если б он завел постоянную любовницу и она б еще и забеременела, вот с этим я б уже смириться не смогла. И он это знает. И знает почему я раз велась с первым мужем.

Но даже если он додумается проявить неуважение и заделать ребенка любовнице, наше расставание на качество моей жизни не сильно повлияет. Финансово я независима, с мужчинами у меня никогда не было проблем, сына он обожает и будет содержать и заниматься его воспитанием в любом случае. Отобрать ребенка у меня он не сможет, потому как ребенок гражданин государства, в котором судебная система работает нормально. Не говоря о том, что в свидетельстве о рождения отец ребенка не вписан, опять таки чтобы он не мог его увезти куда-то без моего ведома.

Так что меня любой расклад в отношениях с мужем устраивает.

то есть вы предпочитаете скакать по кукуям женатиков, плевать на ребенка и его душевные травмы, и пр...

про постоянную любовницу - если он ее тут же по вашему требованию бросил, то это то же самое, что "перевернул официантку". С вами посчитался, с ней - нет. Можно простить, имхо.

А если отказался или вообще ушел - тут уж другое дело, тут уже чувства К НЕЙ. Тогда - в сад.

Гость
#229
Гость

ГостьНе доходит до идиотов - НАМ такая семья не нужна. Тоже мне, счастье охрененное - он видишь ли после *лядок к жене пришел, жена должна прыгать от восторга и облизать ему все части тела.

Сами тогда чего орете как потерпевшие, если жена свои хотелки на стороне удовлетворяет?



Мужик имел в виду, что жена должна удовлетворять своего мужа и тогда он не будет кидаться на других и сохранит верность.

чушь собачья.

Сколько волка ни корми, он все в лес смотрит.

Гость
#230
Мужик

ГостьНе доходит до идиотов - НАМ такая семья не нужна. Тоже мне, счастье охрененное - он видишь ли после *лядок к жене пришел, жена должна прыгать от восторга и облизать ему все части тела.

Сами тогда чего орете как потерпевшие, если жена свои хотелки на стороне удовлетворяет?



Я дал своет УМНЫМ женщинам. Извините, Вам посоветовать нечего.

Я умная женщина и поняла вас. Но как умному мужчине, разрешите тоже дать вам один совет...жена-то тоже женщина. И ей хочется чувствовать себя именно Женщиной, а непросто женой и матерью ...и если ВЫ ей этого ощущения не даете, то вполне может статься, что ей его даст сосед Петя или Вася...так что, ложась в постель с любовницей, помните о жене:) не забывайте, что ВАШЕ место рядом с ней сейчас свободно...

Гость
#231
Гость

то есть вы предпочитаете скакать по кукуям женатиков, плевать на ребенка и его душевные травмы, и пр...

про постоянную любовницу - если он ее тут же по вашему требованию бросил, то это то же самое, что "перевернул официантку". С вами посчитался, с ней - нет. Можно простить, имхо.

А если отказался или вообще ушел - тут уж другое дело, тут уже чувства К НЕЙ. Тогда - в сад.

Что это за бред? Кто это пишет? Если вас устраивает жизнь примата, то живите и радуйтесь. На дворе 21 век, а они продолжают бездумно сношаться. А Homo sapiens вправе рассчитывать на большее.

Гость
#232
Мужик

ГостьНе доходит до идиотов - НАМ такая семья не нужна. Тоже мне, счастье охрененное - он видишь ли после *лядок к жене пришел, жена должна прыгать от восторга и облизать ему все части тела.

Сами тогда чего орете как потерпевшие, если жена свои хотелки на стороне удовлетворяет?Я дал своет УМНЫМ женщинам. Извините, Вам посоветовать нечего.

Не умным, а "мудрым".

Умная женщина измены терпеть не будет. Впрочем, вам объяснять бесполезно, у вас мозг набекрень и мнение, что вы подарок в любом виде))

Гость
#233
Гость

МужикГостьНе доходит до идиотов - НАМ такая семья не нужна. Тоже мне, счастье охрененное - он видишь ли после *лядок к жене пришел, жена должна прыгать от восторга и облизать ему все части тела.

Сами тогда чего орете как потерпевшие, если жена свои хотелки на стороне удовлетворяет?



Я дал своет УМНЫМ женщинам. Извините, Вам посоветовать нечего.

Я умная женщина и поняла вас. Но как умному мужчине, разрешите тоже дать вам один совет...жена-то тоже женщина. И ей хочется чувствовать себя именно Женщиной, а непросто женой и матерью ...и если ВЫ ей этого ощущения не даете, то вполне может статься, что ей его даст сосед Петя или Вася...так что, ложась в постель с любовницей, помните о жене:) не забывайте, что ВАШЕ место рядом с ней сейчас свободно...

Вы ошиблись, ума у этого мужчины кот наплакал.

Гость
#234
Гость

1. От общественного мнения вы зависите, хотите или нет. Иначе знойным летним днем (как, например, в 2010 году) вышли бы на улицу, в чем мать родила - жарко ведь! .

Вы путаете общественное мнение и этикет.

Общественное мнение - форма массового сознания, в котором проявляется отношение (скрытое или явное) различных групп людей к событиям и процессам действительной жизни, затрагивающим их интересы и потребности.

Мнение мусульман о ведущейся здесь дискуссии может здорово отличаться от мнения европейцев.

Этике́т (от фр. étiquette ≈ этикетка, надпись) ≈ нормы и правила поведения людей в обществе.

В принципе, это тоже зависит от места и времени, но все же более всеобъемлюще, чем общественное мнение. Можно жить в рамках этикета и плевать на общественное мнение.

Гость
#235

[quote="Гость"

Мужик имел в виду, что жена должна удовлетворять своего мужа и тогда он не будет кидаться на других и сохранит верность.

чушь собачья.

Сколько волка ни корми, он все в лес смотрит.[/quote]

Согласна, что мужик изменит всегда. Но в одном случае он из этой измены сделает трагедию, помотает нервы семье, а во втором сделает все по-тихому, и при удачном стечении обстоятельств жена до конца жизни ни о чем не узнает.

Гость
#236
Гость

Что это за бред? Кто это пишет? Если вас устраивает жизнь примата, то живите и радуйтесь. На дворе 21 век, а они продолжают бездумно сношаться. А Homo sapiens вправе рассчитывать на большее.

Когда Homo sapiens сношается ему пофиг какой на дворе век.

Гость
#237

[quote=" Гость"

Умная женщина измены терпеть не будет. Впрочем, вам объяснять бесполезно, у вас мозг набекрень и мнение, что вы подарок в любом виде))[/quote]

Ни умная, ни мудрая измены терпеть не будет. Но умная расплюется с мужем и останется самодостаточной и одинокой, а мудрая из мужа человека сделает, способного оценить свой проступок и сделать выводы на дальнейшее.

#238

[quote="Оля"]Мы женаты 2 года, дочке 5 месяцев. До этого еще 2 года жили вместе. Я против абортов по какой-то не было причине. Придерживаюсь принципа, что каждый кто не хочет иметь ребенка ,должен предохраняться, а уж если забеременел, то рожай! Позавчера мне позвонила девушка, вся в слезах, сказала, что беременна от моего мужа, срок 6 недель. Я знаю ее(это лучшая подруга сестры моего мужа), через нее они и были знакомы еще до нашего общения. Ей 19, мужу 27. Она сказала, что пойдет на аборт ,если мой муж от нее откажется. Настроена она решительно. Информация точная, беременна она действительна. Муж не стал отрицать связь, начал молить о прощении, что не хочет уходить из семьи, а ей будет помогать. Но мое мнение не изменится. самое главное РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ, да и второе, я все равно после такого с мужем остаться не смогу. [/quote
Не факт, что ваш му

Гость
#239
Гость

[quote=" Гость"

Умная женщина измены терпеть не будет. Впрочем, вам объяснять бесполезно, у вас мозг набекрень и мнение, что вы подарок в любом виде))

Ни умная, ни мудрая измены терпеть не будет. Но умная расплюется с мужем и останется самодостаточной и одинокой, а мудрая из мужа человека сделает, способного оценить свой проступок и сделать выводы на дальнейшее.

))) Да-да, сказки венского леса. Мудрая жена простит своего козла, погладит по повинной головушке,спрячет под подол от беременных любовниц, повоюет с алиментами от чужого приплода, погрозит ему пальцем и скажет - ай как нехорошо, больше так не делай. И будет после этого пребывать в полной уверенности, что "муж оценил свой проступок и сделал вывод". Ржу нимагу.

Гость
#240

Да, и остаться одинокой и остаться с гулящим козлом - каждый сам выбирает, что лучше. Мне - первое.

Аннушка
#241

Просто автор не любит своего мужа , если бы любила то простила, тем более он не хочет уходить из семьи, просто ему 29 лет как говориться мужик в самом расцвете когда хочется все что шевелиться и тут не чего не поделаешь-природа. Автор сейчас не понимает, она унижена, маленький ребенок , усталость, она вся в заботах о ребенке, в этот период женщинам мужчина не нужен, видимо и секса то нет нормального. Вам нужно подождать, а не дарить какой то бабе готового мужика, а он все поймет и оценит со временем,просто у него еще не проснулись отцовские чувства. Вы думаете ему нужна эта любовница...ха-ха, была бы нужна, ушел бы, а ребенку тем более девочке, нужен отец. Время лечит, если вы его любите, то простите.

Аннушка
#242

И не надо повторять, раз изменил, изменит второй раз, не всегда так бывает, может это для него таким уроком будет....поверьте, я это говорю по своему опыту, с мужем вместе 30 лет.

Гость
#243

У нас в рашке просто бабы-терпилы.Он об нее ноги вытрет, но она все мудрее и мудрее)) Типа поймет, оценит, ага. Нигде в мире уже такого нет.

Еще бы наши козлы не ходили распоясанные и не поучали теток терпеть.

Гость
#244
Аннушка

И не надо повторять, раз изменил, изменит второй раз, не всегда так бывает, может это для него таким уроком будет....поверьте, я это говорю по своему опыту, с мужем вместе 30 лет.

++++++++++ Семейный стаж тоже более 30.

Гость
#245
Гость

Да, и остаться одинокой и остаться с гулящим козлом - каждый сам выбирает, что лучше. Мне - первое.

Да. Это ваше.

Аннушка
#246

Да, конечно каждый сам выбирает, если у автора с мужем хорошие отношения и он ее любит и вообще как мужчина ее устраивает, то можно подумать, а то так можно и одной остаться, а о любовнице пусть он думает как с ней развязаться.

Гость
#247
Гость

Вот,жены,учитесь,какими надо быть.А то,нападаете на любовниц с детьми.детей клянете,зла желаете.А вот,Автор,Настоящая Женщина.Дай Бог ей счастья!

Конечно! Настоящая Женщина! Интересно, это мнение любовницы?

Автор, не порите горячку! Поверьте, воспитывать ребенка одной ой как трудно! Тем более дочке все равно нужен отец!

Постарайтесь поменять свое отношение к присходящему и не относитесь к мужу как к верному мужчине, а как к отцу своего ребенка, который хочет сохранить с Вами семью...

Подумайте - любовница Вашего мужа будет иметь семью, мужа, ребенка и, самое главное, ребенок любовницы будет расти в ПОЛНОЙ семье, а Ваш будет лишен ежедневного полноценного общения с отцом..

Я разделяю Ваше мнение, что ребенок должен жить, если уже зачат, но пусть о его будущем, о его воспитании думает его мать, которая ложилась под женатого! И не ведитесь на провокации - если она пойдет на аборт, если Ваш муж не уйдет к ней - Вашей вины нет!

А муж пусть платит алименты и т.д. Пусть несет ответственность!

и еще - загружайте мужа заботами о ВАШЕМ ребенке!!! Если у него есть время на гулянки с любовницей и совсем нет чувства ответственности, значит мало он заботится о Вас и о Вашем ребенке!

И не забывайте - чтобы Ваша дочка выросла счастливой, ей все-равно нужен отец (пусть даже для Вас он и не будет верным мужем)! Подумайте, пожалуйста, о дочери!

Б+А
#248
Гость

то есть вы предпочитаете скакать по кукуям женатиков, плевать на ребенка и его душевные травмы, и пр...

про постоянную любовницу - если он ее тут же по вашему требованию бросил, то это то же самое, что "перевернул официантку". С вами посчитался, с ней - нет. Можно простить, имхо.

А если отказался или вообще ушел - тут уж другое дело, тут уже чувства К НЕЙ. Тогда - в сад.

Я так понимаю Вы либо гулящий мужчина, либо терпящая измены мужа и финансово зависимая от него жена?

Боюсь, что в обоих случаях Вам не понять таких как я и Автор.

В моем бизнесе нельзя допускать неуважение проявленное ко мне. А ребенок на стороне - это уж пардоньте верх неуважения. Также как и постоянная нескрываемая любовница.

И да, мне лучше остаться одной или менять в будущем любовников ежегодно, чем допустить неуважение. И если уж мне придется когда-нибудь быть любовницей женатого мужчины, я постараюсь сделать все, чтобы его жена об этом не узнала никогда.

И не потому что я такая честно-гордая, а потому что мне для счастья не нужен муж. И не нужно, чтоб жена его выгнала ненароком и он пришел ко мне.

Проживание с мужчиной меня напрягает. И это моему еще нет и 40. Могу себе представить, что будет в 50-60.

Причем дело не в конкретном человеке. Меня бы любой самый идеальный мужчина напрягал. Не смотря на наличие домработницы.

Одиночество еще нужно заслужить.

Вот исходя из этого я и строю свои отношения с мужем. Готова жить с ним до тех пор пока сумма негатива не перевесит сумму позитива от отношений.

PS: Вы удивитесь, но в мире есть целые города, где люди ходят голыми постоянно. И там это не считается странным. Но зато отношение к женщине как к "терпиле" будет считаться очень неадекватным во всех странах "золотого миллиарда". Снимите уже шоры совка. Мир шире и разнообразнее. Никто не обязан терпеть отношения, которые их не устраивают.

Виолетта
#249
Оля

Моя совесть будет чиста, я со своей стороны все сделаю, чтобы не допустить аборта, и к тому же если я уйду, почему бы и не сойтись им, симпатия же явно есть.

Почему вы взяли на себя право решать кому рожать, кому уходить и кому с кем жить. Это дело не ваше. Не берите на себя роль арбитра с чистой совестью. Ищите предлог чтобы избавиться от мужа, так и напишите, и совесть ваша будет чиста.

Гость
#250

Автор, а Вы у мужа спросили хочет ли он " поменять хозяйку", раз уж слово " отдать" звучит.Мужик в этой ситуации право голоса имеет?

Предыдущая тема