Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О чем говорить с мужчиной? он намного старше и опытнее!

мне кажется, что ему со мной скучно....мне 25,ему 37...у него за спиной семейная жизнь, отцовство,развод,серьезная карьера...а я простой корпоративный юрист и всего-то было отношений...3-4 парня за всю жизнь.....Старше 28 лет мальчиков у меня не было и близких знакомых такого возраста,как он, тоже нет, даже не знаю,как с такими общаться,...хочу его узнать получше,но мне страшно...какие темы стоит поднимать? какие нет? Серьезные разговоры меня всегда угнетали,но я чувствую,он этого ждет...во попала(

Ответы (35) Ответить
  • не о чем с ним говорить уносить ноги от него

• Реклама

• надо выяснить его интересы, увлечения, хобби, как любит проводить досуг.

• да зачем выделываться будьте собой. все равно 12 лет разницы= он вас серьезно не воспримет.

• Вы ещё скажите, что старпёру от молодой женщины умные речи нужны!

• Неужели Вы думаете. что если бы Вы три раза были замужем и у вас было пятеро детей, в его глазах вы выглядели бы умнее, и вас было больше тем для обсуждения?

• думаю, он вас не для разговоров завел...

• Ужас, в 25 лет так тупить как автор. Умная, начитанная, эрудированная девушка с легкостью поддержит разговор о литературе, политике, жизни с любым человеком,
    Тем более мужчина в 35 лет молодой совсем.
    Просто автор туповата, скучна и плохо информирована в любой области.
    Печально для 25 лет. Очень печально.

• А зачем вам мужчина, с которым вы чувствуете себя не в своей тарелке? Вообще не понимаю девушек, которые в таком молодом возрасте заводят отношения с такими взрослыми мужиками. Вокруг полно свежего молодого мяса, и пока оно доступно для вас, к чему тратить время на старперов.

• Мой муж меня на 10 лет старше. Встретились - мне было 25, ему - 35. Вместе уже 12 лет. Если симпатия есть - разговор завяжется.
    А счас мне с ним и поговорить и помолчать приятно )

• Автор, 12 лет - не разница, вы что вообще? Я подумала тут речь о мужчине на 25-30 лет старше

• Ну, инициативу в общении должен проявлять он, заинтересовывать Вас, подкидывать темы для разговора.А если Вы голову тут ломаете, о чем тут с ним говорить, может, ну его нафиг?.....Со "своим" человеком все происходит легко, без напряга, речи льются как мёд;))

• Автор, зачем с таким старпёром связались... только представьте через 5лет вам только 30 будет, а он уже на 5-м (!) десятке окажется. А через десяток лет вообще жуть... вам 35, женщина в самом расцвете. А ему уже под полтос будет!
    Вот и представьте, насколько в разных вы возрастных категориях. Неужели нельзя кого-то помоложе найти?

• Вероника

Автор, зачем с таким старпёром связались... только представьте через 5лет вам только 30 будет, а он уже на 5-м (!) десятке окажется. А через десяток лет вообще жуть... вам 35, женщина в самом расцвете. А ему уже под полтос будет!
    Вот и представьте, насколько в разных вы возрастных категориях. Неужели нельзя кого-то помоложе найти?

помоложе все бедные скорей всего или богатые, но на автора не смотрят

• Запретная Эйфория

Ну, инициативу в общении должен проявлять он, заинтересовывать Вас, подкидывать темы для разговора.А если Вы голову тут ломаете, о чем тут с ним говорить, может, ну его нафиг?.....Со "своим" человеком все происходит легко, без напряга, речи льются как мёд;))

Кстати да. +100.

• Гость

помоложе все бедные скорей всего или богатые, но на автора не смотрят

аа... ну тогда да, проблема)

• Хочешь мужчину с серьезной карьерой и должностью и заботливого - приходится брать на 10-20 лет старше, не нравится - ну доедайте *** без соли с ровесником, чего хорошего то?

• Вероника

аа... ну тогда да, проблема)

она ж пишет - с серьезной должностью

• охтиж е мае! ему 37! о чем с таким говорить))))) о пенсии пора подумать ему! спросите, не мучает ли его простатит! ах да, вам же всего 25 лет... нет, это надо предварительно на тренинги походить)))

• Ведите себя естественно. Если у вас отношения не только для секса, то не вижу смысла пытаться как-то себя более выгодно (умнее, эрудированнее) преподнести, вы ж не будете так всегда стараться произвести впечатление, так что будьте собой.
    Вообще, может ему только секс нужен. Пусть он думает, как ему заинтересовать молодую девушку.
    А вообще, не знаете, что говорить, лучше не фантазируйте и молчите, когда человек молчит, он кажется умнее и загадочнее)) Пусть сам темы поднимает, поддержать разговор я думаю вы сможете)

• Гость

Хочешь мужчину с серьезной карьерой и должностью и заботливого - приходится брать на 10-20 лет старше, не нравится - ну доедайте *** без соли с ровесником, чего хорошего то?

Ну по мне так лучше "*** без соли" с молодым мужчиной, моим ровесником, нежели со старпёром свою жизнь молодую губить.
    Деньги заработать можно, коли голова на плечах есть и не лениться, всему своё время.
    А вот старое тело ублажать и терпеть закидоны престарелого мужа ради бабла - вот это реально аццкая жесть.

• У меня подруге 21, а жениху ее 40. Для меня тоже загадка, о чем они говорят, но вот любит же ее, заботится...
    Правда люди душой не всегда соответствуют своему хронологическому возрасту, бывает, что молод душой и энергичен, тогда легко завязать разговор, а бывает, что и правда в 37 уже о пенсии думает...
    автор,37, я считаю, это еще молодой, говори себе и говори)) вообще чувство юмора и харизма многое решают)

• Гордость

охтиж е мае! ему 37! о чем с таким говорить))))) о пенсии пора подумать ему! спросите, не мучает ли его простатит! ах да, вам же всего 25 лет... нет, это надо предварительно на тренинги походить)))

Ну это ты перегнула -раньше 50 о пенсии думать рано.
    Можно поговорить о его работе и интересах. О планах на отдых.
    Не надо о бывшей и своих подругах.

• Автор, зачем тебе такой пожилой МЧ? Ему лет через 5 будет уже за сорок, а ты будешь в самом соку. Не связывайсчя ты с ним, трижды разведенным и имеющим трое детей.

• Автор, найди себе парня до 30 лет не женатого и без детей! С этим тебе ничего не светит, есть шанс, но маленький! Он уже всю это прошел и ему не нужно! Поверь моему опыту с мужчиной на 15 лет старше, я когда его вижу понимаю, что он реально старик, не представляю себя сейчас рядом с ним, а прошло только 9 лет, мне тогда было 22 а ему 37, сейчас ему 46, старый, седой, обрюзгший.. фифифифи

• Гость

Автор, зачем тебе такой пожилой МЧ? Ему лет через 5 будет уже за сорок, а ты будешь в самом соку. Не связывайсчя ты с ним, трижды разведенным и имеющим трое детей.

+ Согласна на все 100%

• Автор, не пыжьтесь и не старайтесь умно говорить на его темы. Скорее, у вас есть что-то свое, что может стать интересно ему и наоборот. Если он разбирается в лошадях, вы, возможно - в фанктиках или живописи. И так далее. Темы найдутся со временем, важно чтобы вау обоих было в голове что-то свое, что будет интересно другому. Взаимодополнение

• в 25 лет в силу активного расширения кругозора уже должна отпадать такая проблема. при чем тут вообще возраст?

• Вероника

Ну по мне так лучше "*** без соли" с молодым мужчиной, моим ровесником, нежели со старпёром свою жизнь молодую губить.
    Деньги заработать можно, коли голова на плечах есть и не лениться, всему своё время.
    А вот старое тело ублажать и терпеть закидоны престарелого мужа ради бабла - вот это реально аццкая жесть.

лучше со старпёром губить жизнь, чем на работе.

• Не важно о чем . При взаимном интересе - какую бы тему вы не подняли , она прокатит )))).
    Единственно в разговоре не должно быть того что не должно быть в принципе при любых знакомствах - меркантильности , рассказов о былых подвигах и их участниках , глобальных планов на замужество , глупости ( не говорите о вещах о которых у вас лишь поверхностное представление и не пытайтесь, дабы казаться умнее - вставить в разговор слова в значении которых вы не уверены )
    Да , если у вас значительная разница в возрасте то эту тему тоже лучше всячески обходить , любые упоминания вслух будут на него давить . Хотя сам факт значительной разницы - радовать )))

• вы ему для секса нужны, ан е для разговоров , имхо, разговаривают они с ровесницами

• о своей глупости рядом с таким "старшим и опытным", например.
    его это тронет.
    всенепременно.

• Вы ему задайте вопрос а потом с неподдельным интересом слушайте перемежая уважительными междометиями

• дружбу с директором на 30 лет старше меня

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь