Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась, когда же это пройдет?

Недавно мне отбило голову: влюбилась в парня, нехило так, первый раз в жизни. Дальше куча непонятной мелкой фигни, разбежались, прошло месяца полтора. И теперь при виде каждой фигни, мало-мальски наталкивающей на тему романтики и пр, у меня в голове один и тот же саундтрек: НУ ПОЧЕМУ он меня не полюбил?
И голова то все понимает, через доли секунды вспоминаю, что не настолько он мне и нужен, но блин. Что же это и когда это пройдет?

Ответы (9) Ответить
  • Как вы уже надоели с этим дурацким вопросом. Он че, обязан был вас полюбить.
    Сегодня целый ворох подобных тем.
    Когда это пройдет, когда это пройдет, когда это... - самим-то не надоело эти глупые вопросы задавать?

• Реклама

• хихих,такое ощущение что сидят дуры на вумене

• Девушка, успокойтесь.Пройдет!) и поверьте , все это проходили.Все живы,здоровы,жизнь продолжается.НЕ незаменимых-нет!)Даже радуйтесь , что не так много времени с ним были вместе , куда обиднее , когда спустя много лет понимаешь - не любил ...

• ничего, школу закончите, немного повзрослеете, и все как рукой снимет.

• Все её хотели, а один не захотел. Задето самолюбие. А причём здесь любовь то вообще. ))))
    Девушка, любовь это не секс, а духовное единство.

• тридевятая цаца

)))очень мило что вы с нами тут сидите

А я то как рад всем вам:-)

• Насильно мил не будешь,сочувствую, и в любви тоже
    Пройдет со временем, по-разному же у всех
    был случай подобный,я отошла месяца через 3,виделись с ним вынужденно 2-4 раза в неделю по делам. все будет хорошо)

• Гость

любовь это не секс, а духовное единство.

+100500

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь