Гость
Статьи
Я сбита с толку

Я сбита с толку

На работе МЧ женатый долго флиртовал и намекал, называл ласково, говорил что без меня не может, но когда понял что я почти готова встречаться, то резко начал меня осуждать. Затем опять новая волна атаки, затем отступление. У кого - то были такие странные отношения? Что ему нужна моральная победа? Постоянная игра на контрастах. Или кому-то из мужчин приятнее моральные победы чем физические? И постоянные рассказы как много у него было женщин. А это зачем? То руку протянет то отдернет. Я с таким сталкиваюсь в первый раз. Обычно если хотят то сразу домой приглашают или еще куда. Мне непонятна психология человека.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Манюня
#1

Ну да, сразу вас пригласит домой к жене....

#2

О чем может быть речь!Он женат!

Гость
#3

А я вас не понимаю-то что он женатый вас вообще не настораживает?

Гость
#4
strawberry kate

О чем может быть речь!Он женат!

Да я уже держусь подальше. Мне непонятны такие сложные игры. Зачем столько усилий с его стороны когда сам боится?

Гость
#5
Гость

Мне непонятна психология человека.

Поступайте на факультет психологии.

Да где же находится этот конвеер, выпускающий таких дур?!

#6
Гость

О чем может быть речь!Он женат!

Да я уже держусь подальше. Мне непонятны такие сложные игры. Зачем столько усилий с его стороны когда сам боится?

ему и хочется и колится,боится жена узнает

Ева Amouage
#7

вы его в лоб спросите ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ. он скажет

Гость
#8
Ева Amouage

вы его в лоб спросите ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ. он скажет

))))

#9
Ева Amouage

вы его в лоб спросите ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ. он скажет

а разве так не ясно?) ему хочется банального флирта и не более. иначе он не стал бы отталкивать человека, как только отношения начинают заходить за грань

Гость
#10
Ева Amouage

вы его в лоб спросите ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ. он скажет

Уже спрашивала. Молчит, только смотрит напряженно. Ну хотел бы пригласил бы куда. На форуме пишут же что многие встречаются. А тут только психвоздействие и все

гостья
#11
Дождерожденная

а разве так не ясно?) ему хочется банального флирта и не более. иначе он не стал бы отталкивать человека, как только отношения начинают заходить за грань

тоже так думаю.

наверное, есть и мужчины такие как женщины - всё время им хочется проверять насколько они притягательны для противоположеного пола. просто флиртуют без далеко идущий намерений.

evli
#12

А ты рааслабься ненадолго и смотри,как он тобой играет..потом сделай выводы и либо забудь,либо за жабры:) есть оч хорошее чьё то высказывание"дай человеку власть над собой и узнаешь,как он к тебе относится" не буквально,но вроде так:)

Гость
#13
evli

А ты рааслабься ненадолго и смотри,как он тобой играет..потом сделай выводы и либо забудь,либо за жабры:) есть оч хорошее чьё то высказывание"дай человеку власть над собой и узнаешь,как он к тебе относится" не буквально,но вроде так:)

Хотелось бы посмотреть как твоего мужа за жабры кто-то возьмет)))

Гость
#14
Гость

Уже спрашивала. Молчит, только смотрит напряженно. Ну хотел бы пригласил бы куда. На форуме пишут же что многие встречаются. А тут только психвоздействие и все

Искуственный фаллос и дело в шляпе

evli
#15
Гость

Хотелось бы посмотреть как твоего мужа за жабры кто-то возьмет)))

Ну во первых я не замужем пока:) во вторых не тот у меня мужик,чтоб вообще о нём так говорить,разве что только мне-но я за ним и в могилу-посему,что хочу то и буду делать.мужчины,знаете ли,бывают разными оказывается:) кого то ты держишь за жабры,кто то тебя :)))

Гость
#16
гостья

тоже так думаю.

наверное, есть и мужчины такие как женщины - всё время им хочется проверять насколько они притягательны для противоположеного пола. просто флиртуют без далеко идущий намерений.

Флиртует он так что я безумно возбуждаюсь, он же видит. Может он холодный? Нормальный мужчина разве будет так доводить женщину, а потом все в песок?

Гость
#17
Гость

гостьятоже так думаю.

наверное, есть и мужчины такие как женщины - всё время им хочется проверять насколько они притягательны для противоположеного пола. просто флиртуют без далеко идущий намерений.

Флиртует он так что я безумно возбуждаюсь, он же видит. Может он холодный? Нормальный мужчина разве будет так доводить женщину, а потом все в песок?

Закладывай в пещеру лед и все пройдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: