Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от другого

Помогите дорогие мои! Люблю ходить в клубы, раза 2-3 в месяц, я замужем уже 4 года, детей нет, когда обследовались год назад оказалось что муж не может иметь детей. у него после венерического заболевания перенесенного в молодости мала подвижность сперматозоидов. 2 месяца назад познакомилась в клубе с молодым парнем, очень красивый, галантный, гворил много комплиментов, которые муж вообще никогда мне не говорил. В тот вечер я выпила очень много и ночью оказалась с ним в мотеле, всю ночь мы занимались любовью. В итоге я забеременела, мужу боюсь сказать, что мне делать? Помогите!

Наташа
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши телефон мужа

Гость
#2

ниче не делать

любовник с мужем похож?

если хоть чуть чуть,то сказать,что ребенок мужа

Гость
#3

Как что делать?! Вариантов масса что ли? Аборт или ври мужу.Бестолочь.

чернышечка
#5

а я автора не осуждаю....У мужа такой недостаток огромный! Конечно ей как молодой здоровой женщине хочется здорового полноценного мужчину.Это идет подсознательно.Нормальное естественное желание...

Тут даже больше вопросов к мужу.Он когда женился на нормальной женщине о чем думал?Что она станет гробить себя ради жизни с ним вдвоем??Очень глупо и эгоистично.Как он может ставить себя выше или превыше всего?

Спрашивал он у нее что она хочет?Какие ее мечты?

Иметь нормальную семью,мужчину или коротать одинокие вечера с ним перетирать "отношения" и постепенно стареть в одиночестве.

Жаль Автора.

Мужу остается либо принять все как есть.Либо отступиться и искать себе такую же как он -бесплодную,проблемную..

Гость
#6

ну, ну ... а муж не и заметил отсутствие жены в постели...

Гость
#7

медикаментозный аборт.

Гость
#8

автор 4 года замужем, а скачет по клубам 2-3 раза в месяц и вешается на мужиков. небось лет в 18 выскочила замуж за папика по расчету, а теперь хочет романтики и молодого тела. муж как узнает о беременности, выпнет ее, сама-то ребенка поднимешь? образование, работа есть?

Гость
#9
чернышечка

а я автора не осуждаю....У мужа такой недостаток огромный! Конечно ей как молодой здоровой женщине хочется здорового полноценного мужчину.Это идет подсознательно.Нормальное естественное желание...

Тут даже больше вопросов к мужу.Он когда женился на нормальной женщине о чем думал?Что она станет гробить себя ради жизни с ним вдвоем??Очень глупо и эгоистично.Как он может ставить себя выше или превыше всего?

Спрашивал он у нее что она хочет?Какие ее мечты?

Иметь нормальную семью,мужчину или коротать одинокие вечера с ним перетирать "отношения" и постепенно стареть в одиночестве.

Жаль Автора.

Мужу остается либо принять все как есть.Либо отступиться и искать себе такую же как он -бесплодную,проблемную..

за всех все решила... особо порадовала, что и за мужа

Гость
#10

Вы уверены что с учётом выпитого алкоголя ребёнок родится без отклонений?

А подвижность и количество сперматозоидов легко поднять, если подсадить мужа на сыроедение. Хочешь жить, кушай живое. )))

#11

Чернышечка, вы тему читали?

Автор ЧЕТЫРЕ года замужем и ГОД назад выяснилось, что муж бесплоден.

Вы пытаетесь переложить с больной головы на здоровую, обвинив мужа в плятстве автора.

Тем временем, малая подвижность сперматозоидов - не приговор, нынешняя медицина творит чудеса, - но вместо того, чтобы вместе с мужем решать проблему, автор шляется по клубам и ибется как кошка с первым встречным.

Если отзеркалить ситуацию, мужа бы тут уже линчевали =)

Ответ автору на вопрос "Что делать"? - разводиться, создавать семью с хахалем из клуба. Это будет наиболее справедливо.

чернышечка
#12
Random

Чернышечка, вы тему читали?

Автор ЧЕТЫРЕ года замужем и ГОД назад выяснилось, что муж бесплоден.

Вы пытаетесь переложить с больной головы на здоровую, обвинив мужа в плятстве автора.

Тем временем, малая подвижность сперматозоидов - не приговор, нынешняя медицина творит чудеса, - но вместо того, чтобы вместе с мужем решать проблему, автор шляется по клубам и ибется как кошка с первым встречным.

Если отзеркалить ситуацию, мужа бы тут уже линчевали =)



Ответ автору на вопрос "Что делать"? - разводиться, создавать семью с хахалем из клуба. Это будет наиболее справедливо.

даже если год назад.Муж должен иметь свой разум и понимать.Спросить а нужно ли это жене? Или думаете это такой подарок ей? Что она должна делать? забить на все,на себя и сидеть с ним?Как с пупом земли.

Если бы мужу было интересно что хочет автор то они бы решали проблему.А тут-что то подтолкнуло ее .Ни с того ни с сего женщина не побежит на лево и не заинтересуется другим.

А так на лицо отчуждение.Что у каждого давно уже своя жизнь.

К тому же муж почему стал бесплодным?Потому что болел венерическим заболеванием.Значит далеко не свят.

Гулял гулял,нажил болезнь,обесплодился,теперь сиделку ему захотелось..

Он сам виноват в том что произошло.

bubu
#13
Random

Ответ автору на вопрос "Что делать"? - разводиться, создавать семью с хахалем из клуба. Это будет наиболее справедливо.

хахаль явно давно слился, не уверена что они запомнили как друг друга зовут)))

Ира
#14

Ну если мужа автора не волнует, что жена 2-3 раза в месяц не ночует дома, то, может, и нагулянный ребенок его не смутит. Хоть жену будет чаще по ночам видеть.

bubu
#15
чернышечка

RandomЧернышечка, вы тему читали?

Автор ЧЕТЫРЕ года замужем и ГОД назад выяснилось, что муж бесплоден.

Вы пытаетесь переложить с больной головы на здоровую, обвинив мужа в плятстве автора.

Тем временем, малая подвижность сперматозоидов - не приговор, нынешняя медицина творит чудеса, - но вместо того, чтобы вместе с мужем решать проблему, автор шляется по клубам и ибется как кошка с первым встречным.

Если отзеркалить ситуацию, мужа бы тут уже линчевали =)



Ответ автору на вопрос "Что делать"? - разводиться, создавать семью с хахалем из клуба. Это будет наиболее справедливо.

даже если год назад.Муж должен иметь свой разум и понимать.Спросить а нужно ли это жене? Или думаете это такой подарок ей? Что она должна делать? забить на все,на себя и сидеть с ним?Как с пупом земли.

Если бы мужу было интересно что хочет автор то они бы решали проблему.А тут-что то подтолкнуло ее .Ни с того ни с сего женщина не побежит на лево и не заинтересуется другим.

А так на лицо отчуждение.Что у каждого давно уже своя жизнь.

К тому же муж почему стал бесплодным?Потому что болел венерическим заболеванием.Значит далеко не свят.

Гулял гулял,нажил болезнь,обесплодился,теперь сиделку ему захотелось..

Он сам виноват в том что произошло.

уже и муж виноват, что ж автор тогда не ушла от него, как узнала о бесплодии? небось голодранка очередная живет за счет мужа

Гость
#16

хахаля из клуба в загс и рожать

Гость
#17

Дохлая тема. Автор слился изначально.

чернышечка
#18

Ответ автору на вопрос "Что делать"? - разводиться, создавать семью с хахалем из клуба. Это будет наиболее справедливо.

На счет того что делать-могу посоветовать если Автор хочет ребенка то почему бы и не родить?

Даже в этой ситуации муж ее выглядит с явным душком-гулял,нажил себе болячку.Обесплодился. Автор терпеть это должна ради него все эти проблемы.Теперь еще и аборт если будет аборт.А во имя чего? чтоб мужа не расстроить?

очень много проблем.

Мне кажется аборт для Автора слишком жестоко.

Все почему то обратили внимание на проступок Авторши и забыли о том что проблемы ее мужа от него самого.Он сам делал выбор и строил свою жизнь.И жизнь его была далеко не святы.

Шавка Невидимка
#19

Вариант только один - аборт. Зачато в нетрезвом состоянии - рожать нельзя!

чернышечка
#20
bubu

чернышечкаRandomЧернышечка, вы тему читали?

Автор ЧЕТЫРЕ года замужем и ГОД назад выяснилось, что муж бесплоден.

Вы пытаетесь переложить с больной головы на здоровую, обвинив мужа в плятстве автора.

Тем временем, малая подвижность сперматозоидов - не приговор, нынешняя медицина творит чудеса, - но вместо того, чтобы вместе с мужем решать проблему, автор шляется по клубам и ибется как кошка с первым встречным.

Если отзеркалить ситуацию, мужа бы тут уже линчевали =)



Ответ автору на вопрос "Что делать"? - разводиться, создавать семью с хахалем из клуба. Это будет наиболее справедливо.

даже если год назад.Муж должен иметь свой разум и понимать.Спросить а нужно ли это жене? Или думаете это такой подарок ей? Что она должна делать? забить на все,на себя и сидеть с ним?Как с пупом земли.

Если бы мужу было интересно что хочет автор то они бы решали проблему.А тут-что то подтолкнуло ее .Ни с того ни с сего женщина не побежит на лево и не заинтересуется другим.

А так на лицо отчуждение.Что у каждого давно уже своя жизнь.

К тому же муж почему стал бесплодным?Потому что болел венерическим заболеванием.Значит далеко не свят.

Гулял гулял,нажил болезнь,обесплодился,теперь сиделку ему захотелось..

Он сам виноват в том что произошло.уже и муж виноват, что ж автор тогда не ушла от него, как узнала о бесплодии? небось голодранка очередная живет за счет мужа

Что то вы напали на Автора))Будте добрее.Девушку действительно жаль.

Гость
#21
чернышечка

Что то вы напали на Автора))Будте добрее.Девушку действительно жаль.

не на кого нападать, автор не отвечает

чернышечка
#22

бубу а что разве муж не виноват ни в чем?

Его кто то насиловал до венеры?

Все тетки насиловали и заражали))0О_о..

Ведь наверно парень взрослый сам делал свой выбор как ему жить и какой вести образ жизни.Голова была на плечах.

Что то если мужчина нормальный или по крайней мере умный то он не настолько проблемен.К тому же имеет ум предохраняться.

А тут ни ума ни перспективы.Одни проблемы.Сам в них сидит,погряз и еще других тянет туда же.

чернышечка
#23
Гость

чернышечка

Что то вы напали на Автора))Будте добрее.Девушку действительно жаль.

не на кого нападать, автор не отвечает

Да что то Автор пропала...

Наверно думает как поступить))

Шавка Невидимка
#24
чернышечка

Что то вы напали на Автора))Будте добрее.Девушку действительно жаль.

Девушку будет действительно жаль, если она родит больного ребенка.

bubu
#25
чернышечка

бубу а что разве муж не виноват ни в чем?

Его кто то насиловал до венеры?

Все тетки насиловали и заражали))0О_о..

Ведь наверно парень взрослый сам делал свой выбор как ему жить и какой вести образ жизни.Голова была на плечах.

Что то если мужчина нормальный или по крайней мере умный то он не настолько проблемен.К тому же имеет ум предохраняться.

А тут ни ума ни перспективы.Одни проблемы.Сам в них сидит,погряз и еще других тянет туда же.

если ее не устраивало что муж бесплоден, надо было разводиться

Гость
#26

Если вы не паритесь дома объяснениями, где проводите ночи, и мужа устраивает, что жена шляется по ночам но клубам, то, вероятно, новость о беременности он тоже перенесет на отлично. ) Кстати, как вариант, а может зная о своем диагнозе, ваш муж и рассчитывал на такой вариант событий? Тогда вообще нет проблем, будет растить ребенка, как своего.

Аврора
#27

Вот почему кто-то залетает от первого встречного, а кто то от любимого мужа не может забеременеть. Обидно(((

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Наташа

Помогите дорогие мои! Люблю ходить в клубы, раза 2-3 в месяц, я замужем уже 4 года, детей нет, когда обследовались год назад оказалось что муж не может иметь детей. у него после венерического заболевания перенесенного в молодости мала подвижность сперматозоидов. 2 месяца назад познакомилась в клубе с молодым парнем, очень красивый, галантный, гворил много комплиментов, которые муж вообще никогда мне не говорил. В тот вечер я выпила очень много и ночью оказалась с ним в мотеле, всю ночь мы занимались любовью. В итоге я забеременела, мужу боюсь сказать, что мне делать? Помогите!

Как типично.

Химик
#29

Телефон свежеиспечённого осеменителя есть? Или в картотеке мотеля вычислять будете? На кого подавать на алименты-то?

Гость
#30
Аврора

Вот почему кто-то залетает от первого встречного, а кто то от любимого мужа не может забеременеть. Обидно(((

потому, что дуракам и пьяницам всегда везет

Джугашвили
#31

Расстрэлять!

чернышечка
#32
bubu

чернышечкабубу а что разве муж не виноват ни в чем?

Его кто то насиловал до венеры?

Все тетки насиловали и заражали))0О_о..

Ведь наверно парень взрослый сам делал свой выбор как ему жить и какой вести образ жизни.Голова была на плечах.

Что то если мужчина нормальный или по крайней мере умный то он не настолько проблемен.К тому же имеет ум предохраняться.

А тут ни ума ни перспективы.Одни проблемы.Сам в них сидит,погряз и еще других тянет туда же.если ее не устраивало что муж бесплоден, надо было разводиться

Может он прилип к ней? как банный лист.Бывает и так.

Может быть у нее у самой на сей счет были сомнения быть или не быть с ним.Иначе не было бы и измены.

Гость
#33
Наташа

что мне делать?

К разводу готовиться.

Гость
#34
чернышечка

Что то вы напали на Автора))Будте добрее.Девушку действительно жаль.

Ни разу не жаль проблRдь.

чернышечка
#35
Гость

К разводу готовиться.

да походу в таком браке и терять не чего .С бесплодным мужиком с таким прошлым.

Развод в случае Автора не самое страшное.Может даже и лучше.Кто знает.

Вообще думаю Авторшу можно было осудить если б ее муж был достойный человек.Или соблюдал внешнее поведение так что и не придерешься тогда можно требовать от жены соответствия.

А так не вижу ни ее вины ни его положительности.Оба друг друга стоят.Он в прошлом,она в настоящем

чернышечка
#36
Гость

Ни разу не жаль проблRдь.

так муж ее той же масти))) если уже брать по существу..

#37

Наташа нас разводит

Гость
#38
чернышечка

так муж ее той же масти))) если уже брать по существу..

При чём тут её муж ? Мы сейчас говорим о ней.

Сaша ювелир
#39

Дааа,чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Ну нет ничего страшного на самом деле.Я полагаю автор у вас это нормальная модель брака с вашим мужем.Он сознательно женился на прошмандовке,или нет!?А может и нет,так как перенести венерологию не каждому благоразумному человеку дано.Видать стоите друг друга.Делай аборт,таким как ты плодиться нельзя,все равно ничего хорошего не вырастишь...

Гость
#40

Муж автора - не единственный во всем мире с такой проблемой. Многие пары годами пытаются зачать ребенка и потом рожают прекрасных здоровых детей. А прыгать по койкам после года попыток - это как-то не выход. Тем более автор поехала в мотель не детей делать, а просто потр..ться. Автор, аборт или развод. Вряд ли муж с легкостью поверит, что внезапно случилось чудо.

Оранжевая лошадь
#41
чернышечка

так муж ее той же масти))) если уже брать по существу..

У мужского бесплодия куча причин, и вряд ли у мужа автора все так точно известно. И вообще низкая подвижность - не приговор, так что вы, мягко говоря, чересчур категоричны.

чернышечка
#42
Гость

При чём тут её муж ? Мы сейчас говорим о ней.

при том что все взаимосвязано.

Не спроста она изменила.

Прежде чем судить ее надо взглянуть на ситуацию в целом.

Ее муж далеко не свят.

чернышечка
#43
Оранжевая лошадь

У мужского бесплодия куча причин, и вряд ли у мужа автора все так точно известно. И вообще низкая подвижность - не приговор, так что вы, мягко говоря, чересчур категоричны.

я говорю не о бесплодии как таковом,а о причине какую написала автор.А Автор пишет что от перенесенных венерических болезней.

Значит он вел образ жизни соответствующий.Сам виновен

Гость
#44

виновен в том, что предохраняться не умеет. так же, как и автор

сапёр
#45

в расход эту бл.ядину и всем по кругу. такая всегда пригодится

Оранжевая лошадь
#46
чернышечка

я говорю не о бесплодии как таковом,а о причине какую написала автор.А Автор пишет что от перенесенных венерических болезней.

Значит он вел образ жизни соответствующий.Сам виновен

Вы перекладываете с больной головы на здоровую. Автор - ша*ава, а как там муж до брака развлекался - дело десятое. Если бы он уже в браке подцепил, то автора можно было бы понять, а так - нет.

Наташа
#48

Простите, но от выпитого в клубе я почти не помню ничего что было. Парня зовут Валерий, вроде бы. Хотя мог и обмануть. Реакции мужа боюсь, потому что муж на него не похож совсем. Аборт уже думала делать, но в нашем маленьком городе все друг друга знают, мужу передадут и будет еще хуже. как жить дальше не знаю, чувствую себя как последняя ...

#49
чернышечка

Черн​ышечка, вы тему читали?

Автор ЧЕТЫРЕ года замужем и ГОД назад выяснилось, что муж бесплоден.

Вы пытаетесь переложить с больной головы на здоровую, обвинив мужа в плятстве автора.

Тем временем, малая подвижность сперматозоидов - не приговор, нынешняя медицина творит чудеса, - но вместо того, чтобы вместе с мужем решать проблему, автор шляется по клубам и ибется как кошка с первым встречным.

Если отзеркалить ситуацию, мужа бы тут уже линчевали =)



Ответ автору на вопрос "Что делать"? - разводиться, создавать семью с хахалем из клуба. Это будет наиболее справедливо.

даже если год назад.Муж должен иметь свой разум и понимать.Спросить а нужно ли это жене? Или думаете это такой подарок ей? Что она должна делать? забить на все,на себя и сидеть с ним?Как с пупом земли.

Если бы мужу было интересно что хочет автор то они бы решали проблему.А тут-что то подтолкнуло ее .Ни с того ни с сего женщина не побежит на лево и не заинтересуется другим.

А так на лицо отчуждение.Что у каждого давно уже своя жизнь.

К тому же муж почему стал бесплодным?Потому что болел венерическим заболеванием.Значит далеко не свят.

Гулял гулял,нажил болезнь,обесплодился,теперь сиделку ему захотелось..

Он сам виноват в том что произошло.

согласна полностью +++