Гость
Статьи
я забеременела в браке …

я забеременела в браке от мужа но люблю другого.

Я в браке влюбилась в другого. Прожив с мужем 4 года и ни как не могла забеременеть. Пройдя все проверки и он и я у всех все хорошо. И ни как. Потом я влюбилась в другого. Жила с обоими не предохраняясь. Через 3-и месяца я забеременела по всем подсчетам от мужа но люблю я сейчас другого. Он завет замуж. Я его тоже очень люблю. Что делать не знаю?

Марта
42 ответа
Последний — Перейти
Да уж
#1

Разводись с мужем, не парь мозги ему. Сделаешь и себя и его несчастными. Пусть тоже устроит свою жизнь, все равно долго с этим ты жить не сможешь!

Нюша
#2

возьмет ли ваш любимый вас с ребенком от другого узнайте если да,то идите к нему.

Фелисия Сигизмундовна
#3

по всем подсчетам от мужа - Тест на ДНК Вам в помощь.

Вомбат
#4

"завет"... Надеюсь, муж тебе вставит пи3дюлей...

Гость
#5

Ага, "по подсчетам" - счетовод. От мужа 4 года не получалось, появился любовник и вдруг получилось - сама подумай, от кого ребенок?

35 лет не замужем, детей нет
#6

выходите замуж за того, которого любите, и который вас любит. Только что будет через 4 года?

кампари
#7

главное, чтобы "любимый" потом в браке не полюбил другую и не ушел от вас

Светлая
#8

Редкий мужчина женится на дамочке, беременной от другого, и потом не попрекает этим ребенком всю жизнь. О чем думала, когда жила с двумя и не предохранялась?

Булавка+
#9

дурам советы не нужны, они делают по-своему и ни к кому не прислушиваются.

Гость
#10

мне тоже кажется, что вряд ли ребенок от мужа. Так что выходите замуж по новой и не парьтесь

тигра рогатая
#11

9. извиняюсь это вы по себе судите, да?

тигра рогатая
#12

автор. я думаю имеет смысл сказать любовнику что вы беременны и уверены что ребенок от него - и посмотреть реакцию. если он не передумает на вас жениться, то у вас есть выбор с кем растить вашего ребенка. Если (что достаточно вероятно) любовник сбежит или начнет мямлить - то плюнуть на него и растить ребенка с мужем, считая что ребенок от него, или в крайнем случае что ваш любовник поработал донором. Я тоже думаю ребенок от любовника т.к. в мужем у вас скорее всего просто какая-то несовместимость - раз вы оба здоровы, а зачатия не получалось так долго, так бывает. Удачи вам!

кукла
#13

и почему женщины не могут иметь и мужа и любовника, заморачиваются на тему любовь... вот мужики с этим делом очень хорошо справляются.......УЧИТЕСЬ

Галадриель
#14

мда, сколько живу, все больше убеждаюсь, что все, что с нами происходит и кажется невероятным, на самом деле уже было с кем-то когда-то и где-то...
Автор, если любовник хочет жениться на Вас, не смотря на беременность от другого - хватайте его и бегом в загс. Ну это конечно с условием, что Вы мужа не любите больше.
Вы, кстати, не написали, кроме отсутствия детей, у вас с мужем были какие-то проблемы? Почему любовник-то появился?

Марта
#15

Спасибо. Я просто реально не знаю что делать. Тот человек кого люблю сам завет меня замуж. Вот я и думаю что делать? Как-то я узнала что муж встречался с девушкой за моей спиной. Но потом поговорив с ним он сказал что с ней у него не чего не было. Вот и мучаюсь что делать?

Марта
#16

Как поступить я беременна остаться с мужем или с любимым?

Фелисия
#17

15 сама думай. А если муж потом узнает,что это не его ребенок?

Марта
#18

Да я на 100% уверенна что ребенок от мужа по всем дням и подсчетом. По этой причине и думаю.

каляка маляка
#19

Если любовника любишь, то с мужем супружеский долг обязывает? если ты с ним трахалась, и замуж за него вышла, наверно не безразличен тебе? Я бы советовала угомониться. У тебя может быть нормальная семья - ребенок, родной ему папа. а разрушить все очень, очень легко. Я так понимаю, любовник у тебя 3 месяца. Это скорее страсть а не любовь.

Я тоже была в похожей ситуации. Муж, ребенок. Потом (как мне показалось) сильно влюбилась, и готова была на все. Попросила Бога помочь разрешить эту ситуацию. И я забеременела (от мужа)! Сейчас у меня счастливая семья, ребенок нас сблизил. Вспоминаю свою влюбленность и смеюсь. Любовь эту можно было бы сейчас продолжить, но мне не хочется))) Не порть жизнь себе, ребенку, мужу и любовнику. Я не думаю, что твой любовник говорит серьезно. нормальный мужик отойдет в сторону,

Марта
#20

Да но я влюбилась в него полностью и на сколько понимаю он тоже без ума от меня. Он очень хочет этого ребенка. Но я также подумываю о муже он тоже очень хорошо ко мне относится и любит меня он. Я просто в тупике ни как не могу решить что делать. Я в большем затруднении. Живу пока с мужем но каждый день встречаюсь с любимым. Я с ним уже около года и меня к нему тянет а его ко мне. По его словам ему без разницы от кого ребенок просто говорит что влюбился до безумия в меня. У него есть от первого брака ребенок.

каляка маляка
#21

Если бы ты любила больше любовника, то уже ушла бы к нему. Если он стал звать замуж, когда ты забеременела не от него, это скорее говорит о его несостоятельности. Я уверена, что пеленки, плач по ночам и другие проблемы у "чужого" ребенка поубавят романтизма. После рождения ты будешь практически все время и любовь отдавать рбенку. Скорее всего МЧ будет делать видимость что все хорошо, но это поначалу. Ты можешь потерять обеих((( Я бы спокойно родила, а любовник никуда не денется

мария
#22

Я думаю что ты должна определиться с выбором кто тебе нужен и чего ты хочешь. Если бы ты любила любовника ты забеременела от него. Как он этого не понимает? Не делай их обоих несчастными делай выбор сейчас а то на роды оба придут и будет ... Может получится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

Дарья
#23

Ты мучительница сердец не мучь хотя бы одного. Может по твоей жадности у них потом не сложится с другими. Отпусти тебе будет легче. Думаю что он тебя поймет.

Васильева
#24

Да ты думаешь о себе подумай о людях. Где твое сердце. Иди к тому кого любишь. Не порть жизнь ребенку. Любой будет будет папа и будет его с детства ростить у ребенка должен быть один отец.

Гостья
#25

Тебе просто повезло по статистике на 2.5 женщины 1 мужчина а у тебя на оборот, выбирай быстрей и думай о будущем ребенке 24 Васильева права.
Ребенок не должен думать кто-же его родной отец один или другой. Подумай и о себе это всегда стрэс.

бебека
#26

25. А может у ее мужчин еще как раз по 2,5 женщины, всего 5! )))))))))

Loriada
#27

21.ответ более мудрый как мне кажется.

Loriada
#28

Марта, я тебе от всего сердца желаю сделать правильный выбор. У меня своя история я тебе расскажу а ты сделаешь выводы потому что мне кажется нужно учиться на чужих ошибках а не на своих, согласна?

Loriada
#29

Марта я искренне от всего сердца желаю тебе сделать правильный выбор, я напишу свою историю, сделаешь выводы. Ведь нужно учиться на чужих ошибках, а не на своих, правильно?

Loriada
#30

Я встретила человека с которым раньше (год назад) познакомилась. тогда он начал за мной ухаживать и предлагал встречаться, но я не могла тогда...Вот когда я его увидела мне захотелось с ним пообщаться, он сказал что его девушка беременна и он не знает поженятся они или нет. я тогда посоветовала им пожениться. когда я увидела её, он вышел с магазина где мы и встретились, я поняла, что она ему безразлична, мне показалось по крайней мере. Он смотрел на меня так как смотрят на объект своего вожделения

Loriada
#31

Скоро он снова мне встретился. Я почувствовала непонятную тягу к нему и решила что мы должны быть вместе, что это не случайность. Я искала любой возможно увидеться и в итоге мы стали любовниками. Он был первым моим парнем, от которого я хотела забеременеть и с которым это было. Мне было 19. Я казалось все обдумала и его ребёнка принять готова была и любила его (как ты за несколько месяцев влюбившись).Он меня тоже замуж звал я тогда это всё в шутку перевернула он согласился будто шутил. Я хотела верить, что он меня любит и что искренне хочет быть со мной и верила, но это было далеко от реальность. Я думала что забеременела. Тогда от скуки я начала флиртовать с другом с которым не давно познакомилась и я знала что ему точно нравлюсь. тот кого я любила , как мне казалось,

Loriada
#32

сказал что будет со своей девушкой а не со мной. Я поняла что не просто нравлюсь другу и в отместку предложила на мне жениться, к моей радости друг согласился. Он очень хотел детей и сказал что ему всё равно от кого я беременна. "Моего" это задело, как я и думала. Мы поженились. У него родился сын. Я поняла что муж стал мне больше чем просто друг, а он был не любовью, А СТРАСТЬЮ, КОТОРУЮ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПЕРЕПУТАТЬ С ЛЮБОВЬЮ, я разобралась в себе. Он говорил что все равно будем вместе, что не боится мужа и мы будем встречаться, что он не оставит меня. Но это были пустые слова.

Loriada
#33

Когда я узнала что не была беременна я была так счастлива что не родила от не любимого человека. Потом с мужем долго не могли зачать ребёнка (8 месяцев) и получилось. у нас родилась дочка, просто прелесть. Когда я рожала я думала что это стоит только во имя любви, это не так как в кино раз два и готово, я была уверена что малыш долгожданный и будет расти в любящей семье с родными мамой и папой. И была счастлива даже когда рожала.

Loriada
#34

Да это человек (мой первый любимый) был несчастен со своей девушкой он так не женился и они всё время ссорились, после одной из таких ссор он разбился на мотоцикле. Он был пьян как обычно (с ней спился за 2года) и умер потом в больнице пролежав в коме 2месяца. Я пыталась навестить его. Но меня не пустили. Все его родственники сказали: была бы я с ним не было б такого конца. О нас многие знали.

Но я не желею ни о секунде сделанного. Стабильнее любящего мужа для женщины нет ни чего. Он мне не изменяет. Безумно любит меня и хочет быть со мной. А я его уважаю.

Loriada
#35

Извените если загрузила, старалась короче была история на целую книгу.

Вывод сделаешь сама. Жить с нелюбимым не жить вовсе но ребёнок должен расти с родным папой. Может подождёшь пока не родишь. Сексом не занимайся во время беременности с любовником, ребёнка уважай, оборт не В КАКОМ СЛУЧИИ НЕ ДЕЛАЙ! И живи с мужем пока по крайней мере. Подумай ПОЧЕМУ ВЫ ПОЖЕНИЛИСЬ ? ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ? (включая малыша) ЛУЧШЕ НАПИШИ ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЖИЗНИ С МУЖЕМ И ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЖИЗНИ С ЛЮБОВНИКОМ. СТАРАЙСЯ ТРЕЗВО СМОТРЕТЬ НА ВСЁ! НАПИШИ СПИСОК ДОСТОИНСТВ И НЕ ДОСТАВКОВ ОБОИХ И СРАВНИ!

Loriada
#36

Надеюсь помогла. ПОка.

Катя
#37

Марта, я за любовь, без любви трудно жить и ратсить детей, если вы уверены, что вы любите и вас любят-делайте выбор смелее и ни очем не жалейте!

аномалия,анюта.
#38

приветик мартуся!марта ти точно уверена что ребнок от мужа?если ето так то я тебе посаветую одно пока что нникуда не спеши живи с мужем хотя б ради ребенка твой любовник никуда не денетса если он тебя любит он подождет и будет дальше с тобой встречатся.у меня такая же история как у тебя но у меня 2 маленьких детей и у меня тоже есть любовник и я его тоже очень сильно люблю и он меня тоже очень любит а мужа я совсем тоже не люблю но живу ради детей и жду пока дети вирастут посмотреть что будет дальше с моей жизню с ккакой сторони покажет себя любовник дальше я с ним встречаюсь почти уже как год будет 1октября.я снакома с его радителями его радители знают что у меня есть 2 детей и муж и всравно позваляют нам встречатса хотя ми сечас в последние время не встречаемса потому что я не могу и хочу посмотреть что будет дальше будет он терпеть или найдет себе другую и будет с ней гулять пока меня нет.но я аб етом позаботилась что если что я буду знать попросила людей присмотреть.и знаешь уже почти 5 месяцев он никуда на лево не ходит только з пацанами на пиво.ну вот такая история у меня и то ето еще не все с етой историей можно книгу писать.вот вспомнила о нем и он позвонил мне.такчто не спеши никуда и никуда твой любовник не денетса если любит то подождет.жду твоего ответа.

Кристина
#39
Булавка+

дурам советы не нужны, они делают по-своему и ни к кому не прислушиваются.

Ох я ж посмотрю какие все грамотные до поры до времени пока сами в омут не попадут, со стороны так легко говорить. Не судите, да не судимы будете.

Света
#40

Помогите пожалуйста, только не судите строго, я сама себе сейчас враг.
В 19 лет встпечалась с парнем 2года нас хватило, была молодая и серьезные отношение нужны не были, не умела совергенно угождать мужчине... Ухажиыать... Расстались
Он нашел другую, с бывшей сошелся, ну и я нашла себе парня через какое то время безумно противоположный, толтко доброта что у того и у этого, только тот бил иногда... Пьяный собственно почему иии не получилось у нас. Так вот жили 3года, ругались мирились все замечательно, о бывшем совершенно не думала пофиг было! забеременела уже 5 месяц начало и бывший приехал в родительский дом, поругался со своей сильно, а я часто заходила к его родителям, его мама подруга моей мамы, и случилась незнаю как, я заново влюбилась.... Незнаю почему! Что такое! Подскажите это из за гормонов или это я такая чекнутая???

Гость
#40

мне очень интересно как эти истории все заканчиваются. уже столько лет прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Галадриель

мда, сколько живу, все больше убеждаюсь, что все, что с нами происходит и кажется невероятным, на самом деле уже было с кем-то когда-то и где-то...
Автор, если любовник хочет жениться на Вас, не смотря на беременность от другого - хватайте его и бегом в загс. Ну это конечно с условием, что Вы мужа не любите больше.
Вы, кстати, не написали, кроме отсутствия детей, у вас с мужем были какие-то проблемы? Почему любовник-то появился?

Хватать??? Спустя пару лет или пару месяцев, этот мужчина, который взял беременную девушку в жены, может ей предъявить за её ребёнка и т. д. Это эйфория, не более. Мужики своих то детей не все выносят, не то что чужих

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: