Гость
Статьи
Когда начинается …

Когда начинается тошнота ?

Девушки подскажите пожалуста примерно у кого как было после зачатия через какой период времени начинается тошнота?

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех это очень индивидуально - разные беременности у одной женщины - разные ощущения

Дюна
#2

У меня на 3-й день началась, и мне верят только те, у кого было то же самое. А у некоторых её вообще нет.

Гость
#3

4-5 неделя

bitterljuv
#4

6 неделя. токсикоза нет.

Лера
#5

7-8 неделя. держалась до родов! с постоянной рвотой.

Гость
#6

А вам зачем? У вас все равно по-своему будет.

Листва
#7

начало мутить, а не тошнить только ближе к 12 недели.

Well
#8

Никогда:) Если беременность без осложнений и токсикозов, то и тошноты не будет вовсе.

Вот так!
#9

У меня не было ни разу. НО наличие токсикоза не есть осложнение или болячка, это точно такая же нормальная реакция организма.

Оля
#10

3-4 неделя. но у некоторых счастливиц тошноты не бывает совсем.

валюша
#11

на 5-8 день, а потом с 6 недели

Юля-ля
#12

c 6-й недели и до настоящего времени (23 неделя).....

Лика
#13

у меня 12 неделя, тошноты нет. Вообще признаков никаких, если бы не фото с УЗИ, я, вообще бы сомневалась в своей беременности:)

Иго-го!
#14

6 недель акушерских. Реакция организма на жирную пишу, примерно после первих шевелений все прошло.

дева
#15

на 3-ей неделе началась сильная тошнота, без рвоты

Дана
#16

У меня тошнота началась через 7 дней после зачатия еще до задержки, и тесты ничего не показывали!

Гость
#17

u mena 8 nedel rovno,net toshonti absolutno

angeldnya72
#18

С доченькой меня тошнило постоянно утром через 1,5 месяца (недель через 6) после зачатия. А с сыночком пробегала всю беременность (вторую, кстати) как спринтер, и хоть бы что!

Ксения
#19

Через4 недели

Гость
#20

У меня 5 неделя и пока не тошнит)

Шери
#21

У меня день овуляции был 23 мая щас 28 мая меня немного тошнит это может быть признаком Б?

Tanya
#22

вполне может.

Наталья
#23

У меня появилась на 12 недели тошнота и длилась на 22 недель. У подруги начался токсикоз недель в 8 и практически до конца беременности тошнило, постоянно у врачей наблюдалась, вроде даже капельницы капали, лекарства давали. Вот на днях натолкнулась на статью про токсикоз http://7ya-mama.ru/toshnota-pri-beremennosti.html прям сидела ностальгировала по тем временам несмотря на токсикоз и вечные походы по врачам - беременность было одним из приятных моментов моей жизни

Гость
#24

Девушки ответте пожалуста после зачатия может тошнить?

Гость
#25
Дюна

У меня на 3-й день началась, и мне верят только те, у кого было то же самое. А у некоторых её вообще нет.

14 тый день была па сейчас 17 тый день тошнило утром 🤔может быть я беременно🤗

Гость
#26

На 5тый день после зачатия и так 2 раза. Тошнота и головокружение

Гость
#27
Дана

У меня тошнота началась через 7 дней после зачатия еще до задержки, и тесты ничего не показывали!

У меня на шестой день после овуляции
Тошнит от сигарет очень, придется бросать....тесты молчат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Дюна

У меня на 3-й день началась, и мне верят только те, у кого было то же самое. А у некоторых её вообще нет.

Да, и в 1 и во 2 раз , было уже на 4 день … все говорят не может быть … думаю в жизни может быть всякое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: