Гость
Статьи
Мужчина после секса …

Мужчина после секса отстранился, почему?

в общем начался у нас роман, все шло хорошо. после пару месяцев случился секс. потом мне пришлось уехать. все это время он мне звонил, строил планы на очередное свидание и рассказывал как я ему нравлюсь.и вот случилось это свидание, которое мы оба ждали с нетерпением. секс был классный и все остальное тоже. он предложил море планов на завтра. и вроде как был на 7 небе от счастья. и тут пришло завтра. в итоге мы отменили все планы так как он начал вести себя немного странно. я поинтересовалась что случилось?! он сказал что буря эмоций и чувствует себя странно мол никогда такого не было с девушками.в итоге мы больше так и не встретились так как мне надо было уезжать домой. боже он мне написал что типа в подвешенном состояние находится и не знает сможем ли мы построить нормальные отношения так как живем в разных городах.ну естественно я ответила мол давай не будем бежать впереди поезда.сейчас меня волнует что у него переклинило в голове что он так поменял все планы?!и почему он себя так чувствовал неловко после?ведь до этого было видно что очень нравлюсь темболее секс не впервой был.я его не в чем не торопила, типо что он жениться теперь должен.сейчас общаемся но не о чем. спрашивать что то я тоже не решаюсь.ну конечно обидно, неужели я ему разонравилась?!

LOVE
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понравилась в койке

Гость
#2

Ну че тут скажешь, трахнул, своего добился, а развивать отношения дальше, тем более заморачиваться там ездить в другой город - геморой, и в своем городе полно таких же, но еще неопробованных :)))

ЛюбовьКаксон
#4

поспешили, автор. Кто-то на этом форуме написал, что сексом допустимо заниматься, только когда отношения к свадьбе идут.

А у парня гормональная буря улеглась и он потерял к вам интерес.

#5

Я так не считаю. Считаю что возможно были вы слишком хороши в постели и он испугался что может были слишком откровенны, бывает такое, это психологические замашки

Да, вот так вот
#6

Трахаешься плохо автор )) Это ты так думаешь ,что богиня его кровати ,а на самом деле таких дурочек скорее всего вагон и маленькая тележка)))

Sugar Daddy
#7
Гость

Ну че тут скажешь, трахнул, своего добился, а развивать отношения дальше, тем более заморачиваться там ездить в другой город - геморой, и в своем городе полно таких же, но еще неопробованных :)))

Поверьте , дамы - вот она неприятная правда ))

Всегда когда встречаешьсч, но секса пока нет, сильно заводишься , а как только первый раз-другой переспишь- начинаешь трезво рассуждать, даже если секс был очень хорош.

Думаешь - блин, она так далеко живет, или что я делаю у меня жена и дети )))

Чтоб отношения продолжились, должно много факторов быть, просто симпатичная женщина и неплоха в постели - недостаточно.

Гость
#8

попробовал-такая же как все.

Гость
#9

Автор, не суетитесь, дайте ему разобраться в чувствах, все будет ок. Как давно вы не виделись? какое расстояние между городами?

#10

Перегорел.

гость
#11

кинул вас, своего добился и всё...простая схема, теперь новую найдёт

#12

Уверены,что не женат?

Может просто захотел "разнообразить" свою половую жизнь,испытать новые ощущения,и просто напросто вами воспользовался.

Говорить о будущем и общих планах все умеют,это не показатель серьезных намерений к вам.

Гость
#13

здесь прям как школьники комментируют или пенсионеры... ну да, случился секс у людей - и что? разве взрослые люди не для этого пары создают? чушь какая-то - "добился и бросил"... психология школоты и ханжей возраста 80+

гостья
#14

не застегнула!

гостья
#15

от меня вот отцепиться не может после секаса! хотя я говорю ему что мы не подходим др другу

Чохачу в вересковой пустоши
#16

просто олень.

Тот самый вкус!
#17

Автор, забейте. Не бегайте, не звоните, не пишите. НЕ УНИЖАЙТЕСЬ. Если вы ему не нужны, то просто примите как данность, что ВЫ ЕГО ОТЫМЕЛИ И ДАЛЬШЕ ПОШЛИ. Идите вперед.

Гость
#18

Вы автор не интересны ему.Просто секс,без будущего.

Гость
#19

"[quote="Гость"]Ну че тут скажешь, трахнул, своего добился, а развивать отношения дальше, тем более заморачиваться там ездить в другой город - геморой, и в своем городе полно таких же, но еще неопробованных :)))[\/quote]\n
согласна.\n
"

Гость
#20

Да просто мозги включились "а как же я буду строить отношения, мы же в разных городах ".. У меня так было. Поверьте, автор, пусть он лучше сейчас сойдет с дистанции, чем после того, как вы к нему привыкнете.

Гага
#21

А я думаю, что вы слишком хороши были и парень эмоций испугался - понял, что влюбился и больно себе сделать боится - может негативный опыт есть.

Ого
#22

Нашёл другую, даёт чаще

LOVE
#23
Гага

А я думаю, что вы слишком хороши были и парень эмоций испугался - понял, что влюбился и больно себе сделать боится - может негативный опыт есть.

тоже об этом думала. и что теперь??я лично решила не лезть, все таки взрослые люди, захочет сам все объяснит. хотя все равно немного неприятно

LOVE
#24
Nyelle

Уверены,что не женат?

Может просто захотел "разнообразить" свою половую жизнь,испытать новые ощущения,и просто напросто вами воспользовался.

Говорить о будущем и общих планах все умеют,это не показатель серьезных намерений к вам.

точно не женат :)

LOVE
#25
Malavita

Я так не считаю. Считаю что возможно были вы слишком хороши в постели и он испугался что может были слишком откровенны, бывает такое, это психологические замашки

и что делать? или это уже своего рода конец?!

LOVE
#26
Гость

Автор, не суетитесь, дайте ему разобраться в чувствах, все будет ок. Как давно вы не виделись? какое расстояние между городами?

2 недели

Гость
#27
Гость

здесь прям как школьники комментируют или пенсионеры... ну да, случился секс у людей - и что? разве взрослые люди не для этого пары создают? чушь какая-то - "добился и бросил"... психология школоты и ханжей возраста 80+

+10000 тоже в шоке с комментаторов. Как будто их дыры самое ценное что в них есть. И берегут и берегут. Манипулируют.

Гость
#28

Автор, помню встречались с парнем. Дошло до секса. Мне он в постели не понравился. И я перегорела. Он наоборот пишет названивает. Поймите, он может перегорел. И не потому что вы плохая. Он может сам не знает почесу. Мой один друг так встретил девушку. Хвалился мне. Я за него рада была. А потом звонит мне и говорит что перегорел. Сказал, что сам не знает почему. Я думаю что просто не судьба

Иван
#28
Гость

Не понравилась в койке

Абсолютная правда. Женщины любят разные причины выдумывать, но истина такова-если мужик бежит после первого секса, как раненый олень, причина одна-дама не понравилась в сексе. Всё, больше причин нет. Мужик-существо примитивное, если ему приятно заниматься с Вами сексом, он захочет это повторить. А если секс ниже среднего-мужик сбежит)).

Иван
#29
Гость

+10000 тоже в шоке с комментаторов. Как будто их дыры самое ценное что в них есть. И берегут и берегут. Манипулируют.

Ну так не зря берегут)). Боятся, что как до заветной дыры доберется, сразу интерес потеряет и сбежит. Поэтому и манипулируют, привязать к себе пытаются, чтобы не только дыра интересовала, а личность данной конкретной женщины. Ведь подумайте-почему восточные бабы не дают до замужества? Вовсе не потому, что они такие правильные и правоверные)). Это чистая манипуляция, чтобы мужик до такой степени захотел проникнуть в енту самую дыру, что и жениться готов был)). Знают ведь ушлые бабы, доступное ценится дёшево, а запретная дыра всегда слаще...

Гость
#30
Гость

+10000 тоже в шоке с комментаторов. Как будто их дыры самое ценное что в них есть. И берегут и берегут. Манипулируют.

Дыры у тебя - вместо мозгов

Гость
#32

Нет, просто после того как он кончил ты ему не интересна и дело не в тебе Просто природа.Он добился чего хотел и все до следующего раза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: