Гость
Статьи
Разум и чувства

Разум и чувства

ситуация такая. мне 22 года, недавно познакомилась с молодым человеком. он идеален с точки зрения брака- умный, перспективный, верный, из хорошей семьи, занимается спортом, зарабатывает 100к в месяц и к тому же внешне весьма неплох.самое главное то, что я ему нравлюсь и намерения у него самые серьезные. НО! У меня не лежит душа к нему, хоть убей. хочется сильных чувств, страсти, с одной стороны. с другой стороны, я не отрицаю в себе приземленных качеств и все-таки не хочется встречаться со ъсредненькимъ во всем типом, к тому же говорят что хороших парней мало, а одиноких девушек и женщин -полно, на вумане сплошь темы про себя-принцесс, идеальных, но одиноких.
короче, вправьте мне мозги и подскажите, что делать. может, стоит ждать, пока придет настоящая любовь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

а прийдет ли эта настоящая любовь? И что это за вещь такая настоящая любовь??

#2

Автор, со временем любая страсть и любовь пройдет. Это не может быть главным критерием отбора спутника жизни. Важны еще наличие тех качеств, которые Вы описали у МЧ, который ухаживает за Вами. Потому как Вам жить с человеком, он должен быть достойным и надежным спутником жизни. Ну а если просто встречаться, то можно с разными шишки набивать

evli
#3

Я не умею думать головой рядом со своим. Только мурчащим котёнком могу быть рядом с ним. Какой уж тут разум? Ох,девкиии:)

Гость
#4

так вы к нему присмотритесь, возможно и он может вам дать и страсть, и радость, и много еще чего! не знаю как объяснить, но попробуйте раскрутить его на эмоции, поступки, возможно никто кроме него вам потом и нужен не будет! Главное увидеть, а чувственный потенциал есть в каждом!

Всегда так делаю
#5

"настоящая любовь" у многих представительниц женского полу случается как правило с подонковатыми парнями, или инфантильными, или с бабниками и т.д.

Дама
#6

у меня была такая же история. встречались 3 года, но расстались.. со временем покорил хорошим отношением, постоянством, чувством юмора и т.д. Но в душе мне все равно грустно было, не было влюбленности, ярких чувств.

Гость
#7

"не лежит душа значит ищи того к кому лежит"

Рак_очередной
#8

Автор, не мучайте мужчину, ищите свою любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: