Гость
Статьи
Я подобрала мусор?

Я подобрала мусор?

Познакомилась с мужчиной, старше меня на 7лет, встречаемся где-то месяц. Он приезжий, за плечами брак и ребенок. Своей квартиры пока нет у него. Настроен на новые отношения, семью. Начала встречаться с ним, потому что влюбилась. Но вот мое близкое окружение пытается мне внушить, что он мне не нужен и лучше не связываться, т.к. я бездетная со своей квартирой, чувства пройдут, а он станет мне обузой со своими проблемами и детем. Вот теперь даже не знаю, что думать, может действительно они правы? И ему просто со мной выгодно?

Ольга
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

начните с того,автор,что перестаньте считать людей мусором!может мусор это вы?!

Гость
#2
гость

начните с того,автор,что перестаньте считать людей мусором!может мусор это вы?!

плюсуюсь. ман да какая-то

уля
#3

Думаю не стоит с ним встречаться, еслиб человек вам был бы дорог вы бы никого не слушали и уж ткмболее не называли бы мусором

Гость
#4
гость

начните с того,автор,что перестаньте считать людей мусором!может мусор это вы?!

мне его так мои родственники назвали и подруги, я так не считаю

Кисейная Барышня
#5

а вы ему не говорите, что у вас своя квартира. Скажите, что снимаете за 45 тыщ, и если он с вами живет, пусть скидывается на съем. вот и ясно все будет с ним.

Конфетка
#6
Ольга

Познакомилась с мужчиной, старше меня на 7лет, встречаемся где-то месяц. Он приезжий, за плечами брак и ребенок. Своей квартиры пока нет у него. Настроен на новые отношения, семью. Начала встречаться с ним, потому что влюбилась. Но вот мое близкое окружение пытается мне внушить, что он мне не нужен и лучше не связываться, т.к. я бездетная со своей квартирой, чувства пройдут, а он станет мне обузой со своими проблемами и детем. Вот теперь даже не знаю, что думать, может действительно они правы? И ему просто со мной выгодно?

А вы ему уже рассказали про свою квартиру?

Гость
#7
Конфетка

А вы ему уже рассказали про свою квартиру?

Да, пришлось. Наверное, глупость сделала. Но у нас не Москва, город маленький, он бы не поверил, что я одна в съемной тяну

#8

Какая интересная история))) а Ваши родственники точно так же будут считать мусором Вас, если Вы найдете себе мужчину с квартирой и будете жить у него? Не от мужчины, а от окружения избавляться надо

Гость
#9
тридевятая цаца

Какая интересная история))) а Ваши родственники точно так же будут считать мусором Вас, если Вы найдете себе мужчину с квартирой и будете жить у него? Не от мужчины, а от окружения избавляться надо

Они мне у уши столько наговорили, что я меня самой посеялись сомнения, может он со мной решил ради выгоды? Вот как проверить?

ЛюбовьКаксон
#10

ни один уважающий себя мужчина не станет жить в квартире своей женщины. Если он ограничен в деньгах, он лучше угол в клоповнике снимет, но к женщине ни за что не приеедет жить!

Гость
#11

А вы сами заработали на квартиру? Имеете ли высшее образование? Если да, то сами ли платили за учебу? Престижная ли у вас работа, на которую вы устроились без блата? А машина? Если нет, то вы мусор! А то иж, всё им с неба сваливается, а те кому не свалилось, то мусор!! Родители ваши и друзья помусорнее будут.

Гость
#12
Гость

А вы сами заработали на квартиру? Имеете ли высшее образование? Если да, то сами ли платили за учебу? Престижная ли у вас работа, на которую вы устроились без блата? А машина? Если нет, то вы мусор! А то иж, всё им с неба сваливается, а те кому не свалилось, то мусор!! Родители ваши и друзья помусорнее будут.

Квартира наследственная, в/о, работа есть, машина. Никаких на мне кредитов, ипотек и детей нет. Могу позволить себе 2 раза в год ездить за границу.

Гость
#13
ЛюбовьКаксон

ни один уважающий себя мужчина не станет жить в квартире своей женщины. Если он ограничен в деньгах, он лучше угол в клоповнике снимет, но к женщине ни за что не приеедет жить!

То что нет квартиры меня не так смущает, как его ребенок от 1 брака, алименты, и если мы будем жить у меня, то и его ребенок будет приезжать ко мне в дом погостить.

Кисейная Барышня
#14
Гость

Да, пришлось. Наверное, глупость сделала. Но у нас не Москва, город маленький, он бы не поверил, что я одна в съемной тяну

самое время "признаться", "Дорогой.... мне надо кое-что рассказать тебе... помнишь, когда мы познакомились... я сказала, что квартира моя... так вот.. это было для того, чтобы произвести на тебя впечатление... на самом деле я снимаю. Мой бывший бойфренд, он был на 15 лет старше и очень порядочный, при расставании заплатил за год вперед. Прошло уже 11 месяцев.. и теперь мне надо либо платить самой, либо съезжать.... Что ты думаешь по этому поводу?"

Вот и проверите его

Гость
#15
Кисейная Барышня

самое время "признаться", "Дорогой.... мне надо кое-что рассказать тебе... помнишь, когда мы познакомились... я сказала, что квартира моя... так вот.. это было для того, чтобы произвести на тебя впечатление... на самом деле я снимаю. Мой бывший бойфренд, он был на 15 лет старше и очень порядочный, при расставании заплатил за год вперед. Прошло уже 11 месяцев.. и теперь мне надо либо платить самой, либо съезжать.... Что ты думаешь по этому поводу?"





Вот и проверите его

Он подумает, что его разводят

Кисейная Барышня
#16
Гость

Кисейная Барышнясамое время "признаться", "Дорогой.... мне надо кое-что рассказать тебе... помнишь, когда мы познакомились... я сказала, что квартира моя... так вот.. это было для того, чтобы произвести на тебя впечатление... на самом деле я снимаю. Мой бывший бойфренд, он был на 15 лет старше и очень порядочный, при расставании заплатил за год вперед. Прошло уже 11 месяцев.. и теперь мне надо либо платить самой, либо съезжать.... Что ты думаешь по этому поводу?"





Вот и проверите егоОн подумает, что его разводят

ну, если на этом вся его любовь кончится внезапно, значит, это он вас пытался развести.

А иначе - терпите. Приплачивать ему еще начните, чтобы не сбежал :)

#17

А почему чувства должны пройти?

Неуловимый Джо
#18
Кисейная Барышня

а вы ему не говорите, что у вас своя квартира. Скажите, что снимаете за 45 тыщ, и если он с вами живет, пусть скидывается на съем. вот и ясно все будет с ним.

Тут давеча была тма про то как один парень такое с девушкой провернул. Его тут на куски порвать хотели...

Неуловимый Джо
#19
Кисейная Барышня

ну, если на этом вся его любовь кончится внезапно,

Разумеется, кончится. Нафига ему мошенница ? Он ещё в милицию пойдёт, и устроит ей геморрой. Если не посадку за мошенничество, то штраф за незаконное предпринимательство и неуплату налогов - точно.

Гость
#20

Автор, у меня так было. Более пристально присмотрелась к нему, тоже жил на съемной квартире+кредиты+алименты, мы всего встречались шесть месяцев. ООчень напрашивался ко мне жить, ничего не покупал за эти шесть месяцев, чтобы себе жизнь обеспечивать, дома у него было три полотенца, сковородка и один комплект белья постельного. У него ничего не было, сказал что все оставил дочке при разводе (ага, дочке 2 года -ей нужны планшеты, плазмы и прочие), а развелся он из-за того что жене изменял, да еще к этой бабе с которой изменял, а его любовница его тоже выгнала. Он со всеми очень хотел семью строить, потому что ему жить негде было. Я потом и поняла так, что он и искал себе девушку с жильем, альфонс такой. Так вот присмотрелась и поняла, что это действительно мусор, который хочет придти на все готовое к девушке, а у меня своя квартира, хорошая работа, кредитов нет, детей нет, за минусов его алиментов я зарабатывала больше его, ну зачем? А вам автор, еще и старше вас на семь лет? Найдите парня ближе к своему возрасту.

Гость
#21
Гость

То что нет квартиры меня не так смущает, как его ребенок от 1 брака, алименты, и если мы будем жить у меня, то и его ребенок будет приезжать ко мне в дом погостить.

Да будет к тебе приезжать и еще тебе гадости в лицо говорить, как у меня было! И рассказывать какая его мама замечательная и скоро они себе папку то вернуть, а ты ***, и на чужой каравай рот не раскрывай. Автор вот посмотришь, у меня все так же начиналось. Правильно тебе твои родственники говорят

Гость
#22
Гость

Да будет к тебе приезжать и еще тебе гадости в лицо говорить, как у меня было! И рассказывать какая его мама замечательная и скоро они себе папку то вернуть, а ты ***, и на чужой каравай рот не раскрывай. Автор вот посмотришь, у меня все так же начиналось. Правильно тебе твои родственники говорят

Вот я этого и боюсь, он уже намекает на жить вместе, свадьбу и т.д... Я не говорю, что мой МЧ такой же как ваш, слишком еще мало встречаемся, чтобы так все быстро. По з.п.. у нас оддинаково будет за вычетом его алиментов, он в принципе неплохо зарабатывает. Вот только его ребенок - это подарки, приезды, помоги то и это...

Гость
#23
Гость

Вот я этого и боюсь, он уже намекает на жить вместе, свадьбу и т.д... Я не говорю, что мой МЧ такой же как ваш, слишком еще мало встречаемся, чтобы так все быстро. По з.п.. у нас оддинаково будет за вычетом его алиментов, он в принципе неплохо зарабатывает. Вот только его ребенок - это подарки, приезды, помоги то и это...

Да, будет помогать -это его же ребенок.

Автор, я тоже в начале так думала, когда мы начинали встречаться!

Вот вы на него посмотрите? Он давно живет один? Хорошо, он оставил все ребенку, а может там ничего его и не было, как с моим бывшим мужчиной, который тоже рассказывал, а потом выяснилось, что он забрал дорогое оборудование, но в начале себя преукрашал, говорил, все оставил дочке. А с дочкой гулять ходили, он ее всюду таскал, так ее мама подучивала, она мне гадости говорила!

Он живет один, хорошо, он что-нибудь делает, чтобы себе дальнейшую жизнь обеспечивать? Присмотритесь к нему! Возможно ему просто не охота платить деньги за арендованную квартиру (мне так и было сказано мужчиной, что его деньги за аренду очень бьют по карману) а просто хочет переехать к вам. Еще спросите, чья квартира у жены осталась. Вполне возможно, что и жену он по тому же принципу нашел - из-за квартиры. Мне тот мужчина сказал (я его аккуратненько распрашивала) родители его бы не обеспечили жильем (и я все поняла, картина его поведения и поступков у меня сложилась)

Гость
#24

Вам сколько лет?

По моему вам стоит прислушиваться к мнению друзей и родственников, альфонсов сейчас хватает

Гость
#25
Гость

Вам сколько лет?

По моему вам стоит прислушиваться к мнению друзей и родственников, альфонсов сейчас хватает

скоро 30 стукнет

Гость
#26
Гость

ГостьВам сколько лет?

По моему вам стоит прислушиваться к мнению друзей и родственников, альфонсов сейчас хватаетскоро 30 стукнет

Автор, не занимайтесь ерундой! В 37 лет мужчина должен понимать что к чему, ну разошелся он с женой, оставив все ребенку, понятно. Сколько времени он живет один? Планирует ли он приобретение своей квартиры? Покупает что-то для благоустройства своего жилья и для жизни из крупного бытовой техники например? Спрашивайте у него, узнавайте, присматривайтесь. А желающих заехать на все готовое в вашу квартиру желающих еще куча будет, поверьте!

Он давно один живет?

Еще небось и ребенка забирает пару раз в неделю и по кафе и магазинам с игрушками водит? А к Вам переедет, еще больше на ребенка тратить будет, ведь за съемную квартиру не платить

Гость
#27

В 37 лет у мужика ничего нет?! да он точно альфонс и халявщик.За что вы его полюбили-то? Он же неудачник и голодранец! Избавляйтесь от него ,пока не поздно

Гость
#28
Гость

В 37 лет у мужика ничего нет?! да он точно альфонс и халявщик.За что вы его полюбили-то? Он же неудачник и голодранец! Избавляйтесь от него ,пока не поздно

он из др города, все жене оставил, потому что там его ребенок живет. А развод был меньше года назад.

Гость
#29
Гость

он из др города, все жене оставил, потому что там его ребенок живет. А развод был меньше года назад.

Ну, скоро год, как живет один?

Он собирается устраивать свою жизнь? Что он приобрел за это время? Он же не планирует все время по съемным хатам таскаться! Или ищет к кому переехать?

Жене оставил? А его то хоть что-то было? Думаю нет! Автор, он просто и искал столько времени женщину изначально с жил.площадью.

Вы узнайте почему он развелся еще!

И еще, зная ваш пикантный возраст, все альфонсы с порога говорят, что хотят семью и детей! Это как-то магически действует на женщин всех возрастов!

Какие семьи? Вы только месяц знакомы!

Гость
#30
Гость

Вот я этого и боюсь, он уже намекает на жить вместе, свадьбу и т.д....

Жить вместе на Вашей квартире! Ага))) смешная Вы автор, ей Богу!

Еще и жить за вашу з/п, пока вы на продукты и коммуналку, а он своему ребенку на игрушки и одежку

Гость
#31
Гость

Да, пришлось. Наверное, глупость сделала. Но у нас не Москва, город маленький, он бы не поверил, что я одна в съемной тяну

Так и скажите, что есть родственники, которые подали на вас в суд на раздел наследства, или что вы что судитесь уже несколько месяцев и должны скоро отдать 75% стоимсти этой квартиры, якобы это наследство для 4-х наследников!

Неуловимый Джо
#32
Гость

Он со всеми очень хотел семью строить, потому что ему жить негде было. Я потом и поняла так, что он и искал себе девушку с жильем, альфонс такой. Так вот присмотрелась и поняла, что это действительно мусор, который хочет придти на все готовое к девушке, а у меня своя квартира, хорошая работа, кредитов нет, детей нет, за минусов его алиментов я зарабатывала больше его, ну зачем?

А теперь подумай: если ты так неуважительно о нём отзываешься, то почему мужчины должны уважительно относиться к девушкам, которые повально ведут себя именно таким образом - с голым задом придти на всё готовое, да ещё и на половину имущества права предъявить ?

вв-дед
#33

Понятно что он привлекает женщин. Жена ,любовница...теперь ты. Если жене и любовнице не нужен тебе то он зачем? Ищи ровесника- как раз для брака созрели.

Неуловимый Джо
#34
вв-дед

Ищи ровесника

Держи карман шире. На кой леший ровеснику тётка под 30, да ещё и с дитём не пойми от кого ?

Гость
#35
Неуловимый Джо

Держи карман шире. На кой леший ровеснику тётка под 30, да ещё и с дитём не пойми от кого ?

Мне кажется вы ушли от темы. Автору еще нет 30 и нет проблем в виде детей, жилья, кредитов. Это мужчина свалился на голову с желанием женится, алиментами, отсутствием жилья.

Гость
#36

Прслушай своих родственников и друзей, они правы! Он мусор и альфонс и лузер и неудачник! Бросай его

Графа
#37
Гость

Прслушай своих родственников и друзей, они правы! Он мусор и альфонс и лузер и неудачник! Бросай его

Мусором называть, конечно, не хорошо. Но в остальном соглаЗззна :) Через месяц жениться предлагают те, кто хочет побыстрее решить свои проблемы. Меня бы это тоже насторожило. Очень. Не нужно вам сажать на иждивение себе этого мужика - вся зряплата утечет к его ребенки (сэкономленные деньги от аренды). Прислушайтесь, что тут советуют. Предложите "вместе снимать комнату" где-нить - если уж так сильно любите. Но главное, чтобы он вам ляльку в этой съемной комнате не сделал, - это будет его козырь и ниточка к вам на всю жизнь. Сорр за цинизм.

Lana
#38
Гость

То что нет квартиры меня не так смущает, как его ребенок от 1 брака, алименты, и если мы будем жить у меня, то и его ребенок будет приезжать ко мне в дом погостить.

когда я была в поиске, то мои кандидаты отсеивались по причине гнусавости,лопоухости,лишнего жира, противного голоса, преклонного возраста (на 10 лет старше не рассматривала вообще) далее - род деятельности и ЗП...все, отправленные в сад, вот никак мне не вспоминаются и ни о ком я не жалею, просто не моё.

а у вас целый ребёнок поперёк горла. вам не по пути с этим человеком.коль заранее ребёнок в тягость, то лучше и не начинать.всё будет бесить.

Ната
#39

Вопрос к автору... если Вы еще на связи, чем все в итоге закончилось, интересно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: