Гость
Статьи
Долгие отношения и …

Долгие отношения и свадьба в 20 лет

С парнем встречаемся чуть больше 3х лет,нам по 20,живем вместе,любим друг друга,мы как родные и лучшие друзья,расставались недавно на 4 мес.,а сейчас мы снова вместе,и проблема в том,что он теперь стал намекать на свадьбу и детей,говорит,что типа потом будет поздно,а сейчас самое то,а я не хочу и боюсь всего этого,у меня у самой 2 брата и сестра младшие и я знаю что такое маленькие дети,да и молодые мы,надо учится,самореализовываться,отдыхать! считаю,что надо лет в 25 и он раньше считал как я,а после примерения поменял свою точку зрения. Мне даже свадьбы не хочется,хоть я люблю его и хочу быть с ним. Боюсь,что со временем он передумает.

К.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну конечно потом будет поздно. Может у него импотенция в 22 начнется.

Бывает
#2

Автор, есть такая версия: пожениться, раз уж ему так приспичило, а с детьми все-таки подождать. В статусе супруги ваш "совещательный голос" будет звучать полноценнее:)

Гость
#3

Ему 20 и уже о детях задумывается?Даже не верится что есть такие парни..Сами еще дети...

Гость
#4

Просто парни взрослеют позднее и ребенок им кажется сплошным весельем. Есть несколько знакомых пар, где вот такие мальчишки по большой любви просили ребенка, а через год после его рождения ребята разводились. Не выдерживают они взрослой жизни. Замуж, автор, выйти можете, но детей не рожайте пока лучше. Если что, то ребенок останется на вашей шее, поэтому вам нужно подготовить базу и встать на ноги.

Фрося
#5

Мы поженились в 20 (встречались с 17ти), ребенок родился, когда мне было 23. Сейчас понимаю, что лично в моей жизни ничего бы не изменилось роди я в 20. Так как до беременности с работой и не сложилось.

#6

Я даже раньше вышла замуж, живем хорошо. А вот с детьми лучше подождать. Пусть понянчится пару дней с кем-нибудь из мелких родных, желание как рукой снимет. Да и слабо верится, что у вас в 20 лет есть своя жилплощадь и нормальный доход, без которых заводить ребенка просто безответственно.

#7
Mikaella333

Я даже раньше вышла замуж, живем хорошо. А вот с детьми лучше подождать. Пусть понянчится пару дней с кем-нибудь из мелких родных, желание как рукой снимет. Да и слабо верится, что у вас в 20 лет есть своя жилплощадь и нормальный доход, без которых заводить ребенка просто безответственно.

согласна. девушка пока не детей не надо заводить. потом если расстается с вами. как вы поднимать будете ребенка. замуж выходите. ну все равно если вы готовы будущего что бы не случилось. родите одного.

#8

надеюсь все будет хорошо.

шор
#9

Слушайте сердце, автор.

Гость
#10

Мой сын женился в 18 лет по большой взаимной любви. Девочка - детдомовская. Я им оставила квартиру и умотала строить личную жизнь, поэтому на ноги они вставали сами, без чьей-либо помощи. Ничего. И ребенка родили, и ВУЗы закончили.Сейчас оба при хороших работах и должностях, у обоих машины, квартира отремонтирована и обставлена прекрасно, ездят в отпуск по заграницам, не бедствуют. Живут в любви и согласии уже 11 лет.

Ума Палата
#11

Какая свадьба в 20 лет???Вам что не чем больше заняться?

Гость
#12

Предложите ему подождать до окончания университета, чтоб немного на ноги встать. А после - это же не быстро все делается. Мы когда решили пожениться с мужем, мне 21 было, точнее почти 22. Пока к свадьбе, больше полугода прошло (хотели летом), потом полгода быстро пролетели: обустраивали гнездышко, текущие решали проблемы, машину купили, работали. Мне 23. Сейчас хочу обследоваться и подготовиться к беременности, ну и пожить для себя-попутешествовать еще полгода-год, потом беременность (если сразу наступит) минимум 9 мес, в общем, ребенок у меня родится в мои 24 как минимум, и даже скорее в 25-26.

Сара Барабу
#13

Замуж-то можно, если хотите. А вот с детьми не торопитесь. И еще - думаю, а может, после расставания и примирения парень боится вас потерять снова и думает, что удержит детьми, что если родите, уже никуда от него не денетесь? Не стоит беременеть сразу же. Обозначьте парню четко свою позицию - детей позже. А если упрется рогом, можно и ОК пить, чтобы втихую не пристроился без презерватива под покровом ночи.

Гость
#14

Я с 17 лет жила гражданским браком с МЧ. Поженились 3 месяца назад(мне 21). О таком раннем замужестве не жалею, вполне счастлива. Но муж тоже очень хочет ребенка. Прям бредит. На игрушки засматривается в магазинах. Но ему 27. И моя мама уже без всяких намеков говорит что пора ребенка рожать(а сама меня в 30 родила). Живем с моей мамой, своей квартиры не предвидится в ближайшем будущем. Тут ремонт нужно делать... Я работаю, но на этой работе какой-то карьеры в любом случае не получится. Вообщем я в растерянности что делать?

Гость
#15
К.

С парнем встречаемся чуть больше 3х лет,нам по 20,живем вместе,любим друг друга,мы как родные и лучшие друзья,расставались недавно на 4 мес.,а сейчас мы снова вместе,и проблема в том,что он теперь стал намекать на свадьбу и детей,говорит,что типа потом будет поздно,а сейчас самое то,а я не хочу и боюсь всего этого,у меня у самой 2 брата и сестра младшие и я знаю что такое маленькие дети,да и молодые мы,надо учится,самореализовываться,отдыхать! считаю,что надо лет в 25 и он раньше считал как я,а после примерения поменял свою точку зрения. Мне даже свадьбы не хочется,хоть я люблю его и хочу быть с ним. Боюсь,что со временем он передумает.

Так что думаю замуж можно выходить если желание есть, а насчет детей-нужно смотреть по обстоятельствам. Есть ли квартира, работа приносящая деньги и т.д.

Гость
#16
шор

Слушайте сердце, автор.

Говолой надо думать, что за розовые сопли. 20 лет- это время, когда человек закладывает фундамент на всю свою последующую жизнь. У Вас должна быть специальность, Вы должны себя прокормить, Вы должны трезво оценивать своего спутника. Юные браки часто недолговечны, это надо понимать. Возможно парень побыв в разлуке боится Вас потерять и поэтому настаивает на ребёнке, что-бы привязать Вас к себе. В любом случае надо убедиться в готовности его стать мужем и отцов, а не слушать пустые речи

Гость
#17
Фрося

Мы поженились в 20 (встречались с 17ти), ребенок родился, когда мне было 23. Сейчас понимаю, что лично в моей жизни ничего бы не изменилось роди я в 20. Так как до беременности с работой и не сложилось.

ипанутся. мне 21, до диплома еще год. пока что стажируюсь в фирме, в которую потом возможно пойду работать, плюс свой небольшой интернет-проект. магистратура еще. а у вас в 20 лет с работой не сложилась. так много у кого не сложилось... или вы сразу хотели в кресло ген. дира?

Гость
#18

автор, замуж выходите. ничего страшного в этом нет. лично в моей жизни это мало что поменяло. фамилию, например. но детей... боже упаси... это очень большая ответственность. особенно для женщины. детей даже в браке стоит рожать тогда, когда сможешь сама их прокормить.

Фрося
#19
Гость

ипанутся. мне 21, до диплома еще год. пока что стажируюсь в фирме, в которую потом возможно пойду работать, плюс свой небольшой интернет-проект. магистратура еще. а у вас в 20 лет с работой не сложилась. так много у кого не сложилось... или вы сразу хотели в кресло ген. дира?

Ну вы это вы. Я не понимаю, зачем вы принялись сравнивать себя со мной.

Я в 21 закончила инст (специалист), интернет проектом никого не удивишь. У меня к примеру есть инет магазин.И что с того?

Гость
#20
Фрося

Ну вы это вы. Я не понимаю, зачем вы принялись сравнивать себя со мной.

Я в 21 закончила инст (специалист), интернет проектом никого не удивишь. У меня к примеру есть инет магазин.И что с того?

я не собиралась никого удивлять:) интернет магазины сейчас у кадой первой. согласна. многие рекламу у меня делают. я просто не понимаю как может с работой в 20 лет не сложиться... ладно в 30 не сложилось. ну в 25. но не в 20 же... даже смешно вас читать. и печально, что такой не зрелый человек решил ребенка воспитывать.

Фрося
#21
Гость

ФросяНу вы это вы. Я не понимаю, зачем вы принялись сравнивать себя со мной.

Я в 21 закончила инст (специалист), интернет проектом никого не удивишь. У меня к примеру есть инет магазин.И что с того?я не собиралась никого удивлять:) интернет магазины сейчас у кадой первой. согласна. многие рекламу у меня делают. я просто не понимаю как может с работой в 20 лет не сложиться... ладно в 30 не сложилось. ну в 25. но не в 20 же... даже смешно вас читать. и печально, что такой не зрелый человек решил ребенка воспитывать.

Девушка, вы читать умеете, не? Я в 20 только замуж вышла, а не родила. Родила в 23. Я считаю, что роди я в 20 ничего бы не изменилось. А так только время потратила, на ненужных работах. Так как с карьерой стало удачно се складываться годам к 27

Гость
#22
Фрося

ГостьФросяНу вы это вы. Я не понимаю, зачем вы принялись сравнивать себя со мной.

Я в 21 закончила инст (специалист), интернет проектом никого не удивишь. У меня к примеру есть инет магазин.И что с того?я не собиралась никого удивлять:) интернет магазины сейчас у кадой первой. согласна. многие рекламу у меня делают. я просто не понимаю как может с работой в 20 лет не сложиться... ладно в 30 не сложилось. ну в 25. но не в 20 же... даже смешно вас читать. и печально, что такой не зрелый человек решил ребенка воспитывать.

Девушка, вы читать умеете, не? Я в 20 только замуж вышла, а не родила. Родила в 23. Я считаю, что роди я в 20 ничего бы не изменилось. А так только время потратила, на ненужных работах. Так как с карьерой стало удачно се складываться годам к 27

вы свои мысли излагать не умеете. ) я прекрасно поняла, что в карьере разочаровались до 23 лет. про то, что у вас к 27 начало что то складываться, вы написали только сейчас. и не волнуйтесь так. выпейте валерьянки. если нужна будет реклама вашего инет магазина - пишете сюда. сделаю скидку хорошую. с такими нервами вам реклама будет постоянно нужна... что бы новых клиентов привлекать, взамен тех, которых вы своими истериками распугиваете...

Фрося
#23
Гость

ФросяГостьФросяНу вы это вы. Я не понимаю, зачем вы принялись сравнивать себя со мной.

Я в 21 закончила инст (специалист), интернет проектом никого не удивишь. У меня к примеру есть инет магазин.И что с того?я не собиралась никого удивлять:) интернет магазины сейчас у кадой первой. согласна. многие рекламу у меня делают. я просто не понимаю как может с работой в 20 лет не сложиться... ладно в 30 не сложилось. ну в 25. но не в 20 же... даже смешно вас читать. и печально, что такой не зрелый человек решил ребенка воспитывать.

Девушка, вы читать умеете, не? Я в 20 только замуж вышла, а не родила. Родила в 23. Я считаю, что роди я в 20 ничего бы не изменилось. А так только время потратила, на ненужных работах. Так как с карьерой стало удачно се складываться годам к 27вы свои мысли излагать не умеете. ) я прекрасно поняла, что в карьере разочаровались до 23 лет. про то, что у вас к 27 начало что то складываться, вы написали только сейчас. и не волнуйтесь так. выпейте валерьянки. если нужна будет реклама вашего инет магазина - пишете сюда. сделаю скидку хорошую. с такими нервами вам реклама будет постоянно нужна... что бы новых клиентов привлекать, взамен тех, которых вы своими истериками распугиваете...

а ну ясно все с тобой трололо.. пиши исчо

Гость
#24
Фрося

ГостьФросяГостьФросяНу вы это вы. Я не понимаю, зачем вы принялись сравнивать себя со мной.

Я в 21 закончила инст (специалист), интернет проектом никого не удивишь. У меня к примеру есть инет магазин.И что с того?я не собиралась никого удивлять:) интернет магазины сейчас у кадой первой. согласна. многие рекламу у меня делают. я просто не понимаю как может с работой в 20 лет не сложиться... ладно в 30 не сложилось. ну в 25. но не в 20 же... даже смешно вас читать. и печально, что такой не зрелый человек решил ребенка воспитывать.

Девушка, вы читать умеете, не? Я в 20 только замуж вышла, а не родила. Родила в 23. Я считаю, что роди я в 20 ничего бы не изменилось. А так только время потратила, на ненужных работах. Так как с карьерой стало удачно се складываться годам к 27вы свои мысли излагать не умеете. ) я прекрасно поняла, что в карьере разочаровались до 23 лет. про то, что у вас к 27 начало что то складываться, вы написали только сейчас. и не волнуйтесь так. выпейте валерьянки. если нужна будет реклама вашего инет магазина - пишете сюда. сделаю скидку хорошую. с такими нервами вам реклама будет постоянно нужна... что бы новых клиентов привлекать, взамен тех, которых вы своими истериками распугиваете...

а ну ясно все с тобой трололо.. пиши исчо

я совет дала. помощь предложила... эх, люди пошли. но нервы подлечите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: