Гость
Статьи
3 года вместе, чем …

3 года вместе, чем удивить?!

Мы встречаемся с моим мч уже три года ( дата 1 февраля) , так как из них живем вместе 2,5 года, и на протяжении всего времени засыпаем и просыпаемся каждый божий день в одной кроватке, практически все время проводим вместе, то всем чем можно во всех планах, я его удивляла, и вот через несколько дней нам предстоит отметить годовщину отношений. Хочется как то освежить чувства и удивить его, а как не знаю, бюджет не очень большой, подскажите, рассчитываю на вашу оригинальность и фантазию.

39 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Если бюджет не очень большой, может не стоит его распылять на оригинальную ерунду, а предпочесть классику? Сходите просто в ресторан, выпейте вина - чем не отличный вечер-годовщина?

Гость
#2

Снимите номер в спа-отеле и оттянитесь там на славу, а вечером ужин в ресторане отеля при свечах.

Гость
#3

А почему вы должны его удивлять??? он же мужчина... Печально что таких женщин становится все больше и больше=(

#4
Гость

А почему вы должны его удивлять??? он же мужчина... Печально что таких женщин становится все больше и больше=(

я не сомневаюсь, что он удивит) это не печально, просто хочется хотя бы иногда доминировать и брать инициативу в свои руки)

#5
Маха

Если бюджет не очень большой, может не стоит его распылять на оригинальную ерунду, а предпочесть классику? Сходите просто в ресторан, выпейте вина - чем не отличный вечер-годовщина?

это как то скучно. мы в принципе частенько ходим вдвоем в рестораны. а хочется именно удивить

Гость
#6

А он вас чем удивляет? Встречалась с парнем намного дольше, но даже не думала удивлять, чувства освежать. Если они есть, то будут, нет - ну поможете вы на максимум на пару недель своим освежением, потом снова быт затянет.

Не унижайтесь, а то получается, будто вам отношения больше нужны, чем вашему парню.

пани Бася
#7

послать наh если не сделает предложение.

удивлять, блин.. Ну станцуй голая - удиви.

#8

А он вас чем удивляет? Встречалась с парнем намного дольше, но даже не думала удивлять, чувства освежать. Если они есть, то будут, нет - ну поможете вы на максимум на пару недель своим освежением, потом снова быт затянет.

Не унижайтесь, а то получается, будто вам отношения больше нужны, чем вашему парню.

встречаться и жить гражданским браком мне кажется это разные вещи, как мне кажется. И разве это унижение унижение делать любимому человеку приятно

пани Бася
#9

[quote="kusyamkina". разве это унижение унижение делать любимому человеку приятно[/quote]

Унижение - ходить в сожителках 2,5 года и при этом заморачиваться - как его еще удивить, чтоб не сбежал

#10
пани Бася

[quote="kusyamkina". разве это унижение унижение делать любимому человеку приятно

насколько в людях много желочи) с чего представление, что я "сожилка" . просто мне не нужна свадьба за деньги родителей. ребенок в 20-ть лет, когда ни кола ни двора. Зачем все так усложнять. сюрприз на годовщину отношений это нормально, в голове даже мыслей не было держать кого то.

Гость
#11
kusyamkina

А он вас чем удивляет? Встречалась с парнем намного дольше, но даже не думала удивлять, чувства освежать. Если они есть, то будут, нет - ну поможете вы на максимум на пару недель своим освежением, потом снова быт затянет.

Не унижайтесь, а то получается, будто вам отношения больше нужны, чем вашему парню. встречаться и жить гражданским браком мне кажется это разные вещи, как мне кажется. И разве это унижение унижение делать любимому человеку приятно

про приятное согласна. а сожительствовать и встречаться... да практически однофигственно. вы два взрослых свободных человека, которые делят быт и плату за коммунальные услуги.

Гость
#12
kusyamkina

насколько в людях много желочи) с чего представление, что я "сожилка" . просто мне не нужна свадьба за деньги родителей. ребенок в 20-ть лет, когда ни кола ни двора. Зачем все так усложнять. сюрприз на годовщину отношений это нормально, в голове даже мыслей не было держать кого то.

открою большой секрет. свадьбу можно праздновать и на свои деньги. даже в 20 лет. вопрос лишь в размахе.но не вы, не ваш мч не хотят брать на себя ответственность. поэтому разницы между вашим сожительством и браком колоссальна.

#13
Гость

но не вы, не ваш мч не хотят брать на себя ответственность

не хотим - не можем. На данный момент, мы квартиру покупаем, сейчас без свадьбы хлопот полно.

Гость
#14
kusyamkina

не хотим - не можем. На данный момент, мы квартиру покупаем, сейчас без свадьбы хлопот полно.

забавно... а кому квартирка достанется, если отношениям конец придет? обычно люди по-другому делают. что бы потом проблем не возникало.

пани Бася
#15
kusyamkina

насколько в людях много желочи) с чего представление, что я "сожилка" . просто мне не нужна свадьба за деньги родителей. ребенок в 20-ть лет, когда ни кола ни двора. Зачем все так усложнять. сюрприз на годовщину отношений это нормально, в голове даже мыслей не было держать кого то.

это не желчь , милая. Это горечь правды...

#16
пани Бася

это не желчь , милая. Это горечь правды...

а в чем правда, я когда задавала вопрос по поводу даты, не думала, что посыпется столько критики)

Просто каждый человек по разному смотрит на отношения. Он мне делал предложение. прошлым летом, но я и вправду не вижу смысла, я конечно очень хочу белое платье и кольцо, но прекрасно понимаю,что все это не просто так.К примеру мои родители не могут позволить себе оплатить мне это торжество, сама я начала работать относительно не давно. Он сам еще не закончил универ, его работа не постоянна. Вообщем я не вижу смысла торопиться, не смотря на три года)) мне с ним легко и хорошо))) я не готова быть женой)

#17

хочу но не время. да и в моих мечтах, как и у каждой девочки, пышная свадьба, острова) зачем сейчас все рубить на корню и по жениться, просто для того что бы остальные удостоверились в нашей искренности)

Гость
#18
kusyamkina

а в чем правда, я когда задавала вопрос по поводу даты, не думала, что посыпется столько критики)

Просто каждый человек по разному смотрит на отношения. Он мне делал предложение. прошлым летом, но я и вправду не вижу смысла, я конечно очень хочу белое платье и кольцо, но прекрасно понимаю,что все это не просто так.К примеру мои родители не могут позволить себе оплатить мне это торжество, сама я начала работать относительно не давно. Он сам еще не закончил универ, его работа не постоянна. Вообщем я не вижу смысла торопиться, не смотря на три года)) мне с ним легко и хорошо))) я не готова быть женой)

можно вопрос? как в таких условиях вы покупаете квартиру?:) я бы еще одну прикупила, а лучше две. если уж два студента могут себе позволить купить... скажите что за чудное местечко? и как в таких условиях вы вместе живете? ил вас родители содержат?

#19
Гость

kusyamkinaа в чем правда, я когда задавала вопрос по поводу даты, не думала, что посыпется столько критики)

Просто каждый человек по разному смотрит на отношения. Он мне делал предложение. прошлым летом, но я и вправду не вижу смысла, я конечно очень хочу белое платье и кольцо, но прекрасно понимаю,что все это не просто так.К примеру мои родители не могут позволить себе оплатить мне это торжество, сама я начала работать относительно не давно. Он сам еще не закончил универ, его работа не постоянна. Вообщем я не вижу смысла торопиться, не смотря на три года)) мне с ним легко и хорошо))) я не готова быть женой)можно вопрос? как в таких условиях вы покупаете квартиру?:) я бы еще одну прикупила, а лучше две. если уж два студента могут себе позволить купить... скажите что за чудное местечко? и как в таких условиях вы вместе живете? ил вас родители содержат?

нет, не секрет, мы живем в самаре и в среднем двушку можно купить за 2600, он работает, у него своё дело,я работаю администратором, не плохо получаю, родители добавили, меньше половины. Нет, живем на свои деньги и только, первый год еще как то могли помощь взять. а сейчас полностью сами.

Гость
#20

Автор попросила об одном, ей тут говорят на полном сурьезе и с полными желудками желчи другое... Почему?

Гость
#21
kusyamkina

.К примеру мои родители не могут позволить себе оплатить мне это торжество, сама я начала работать относительно не давно. Он сам еще не закончил универ, его работа не постоянна.

kusyamkina

у него своё дело,я работаю администратором, не плохо получаю, родители добавили, меньше половины.

То вы мало зарабатываете и работа не постоянно, то

Похоже вы заврались.

#22
Гость

Автор попросила об одном, ей тут говорят на полном сурьезе и с полными желудками желчи другое... Почему?

вот именно посоветуйте наконец то кто нибудь, подкиньте идеи для торжества)))))) неужели девченка не когда не радовали своих парней приятности)

#23
Гость

То вы мало зарабатываете и работа не постоянно, то





Похоже вы заврались.

неее, для свадьбы просто я считаю нужен постоянный доход! тем более на квартиру копили не один год и всякое бывало! бизнес - для меня не постоянно, а мой доход для семейной жизни маловат!

Гость
#24
kusyamkina

Гость

Автор попросила об одном, ей тут говорят на полном сурьезе и с полными желудками желчи другое... Почему?

вот именно посоветуйте наконец то кто нибудь, подкиньте идеи для торжества)))))) неужели девченка не когда не радовали своих парней приятности)

Я вам уже писала спа-отель для двоих - вот это кайф!

Либо мы ездили на 2 выходных в отпуск в теплую страну. Мало, конечно, но сколько эмоций было!

#25

хочется послушать еще предложения. дабы 1 числа я работаю до 9-ти вечера, может какой то подарок оригинальный связанный с нами...

Гость
#26
kusyamkina

хочется послушать еще предложения. дабы 1 числа я работаю до 9-ти вечера, может какой то подарок оригинальный связанный с нами...

Тогда возьмите отгул на работе, это и будет ему сюрпризом. Гуляйте по городу, сидите в кафешках и наслаждайтесь друг другом.

овца
#27
kusyamkina

хочется послушать еще предложения. дабы 1 числа я работаю до 9-ти вечера, может какой то подарок оригинальный связанный с нами...

устройте тематический вечер в стиле какой-то страны...мол, сейчас нет возможности поехать за границу, давай, любимый, устроим дома ее себе...например, испания...украсить квартиру в испанском стиле, нарядиться горячей испанкой, приготовить паэлью и купить испанское вино...посмотреть вместе испанское кино

О
#28

То копили не один год на квартиру.То она работает недавно.Бред какой-та. Не пишите больше ничего врунье !

#29
О

То копили не один год на квартиру.То она работает недавно.Бред какой-та. Не пишите больше ничего врунье !

прежде чем обвинять меня во вранье, хочу пояснить, что история этой квартиры довольно долгая, и я высказалась тут отрывками.

Относительно недавно. но тут же не написано сколько я получаю, тут не написано сколько копили на эту квартиру и то что я не считаю бизнес постоянным доходом, сегодня много -завтра мало. Это не нормально для семейной жизни. Прежде чем обвинять меня во вранье , если вам так показалось, уточните, что вам показалось не правдивым.

#30
овца

устройте тематический вечер в стиле какой-то страны...мол, сейчас нет возможности поехать за границу, давай, любимый, устроим дома ее себе...например, испания...украсить квартиру в испанском стиле, нарядиться горячей испанкой, приготовить паэлью и купить испанское вино...посмотреть вместе испанское кино

кстати идея очень даже не чего) стоит подумать над ней, спасибо)

Гость
#31
kusyamkina

Гостьkusyamkinaа в чем правда, я когда задавала вопрос по поводу даты, не думала, что посыпется столько критики)

Просто каждый человек по разному смотрит на отношения. Он мне делал предложение. прошлым летом, но я и вправду не вижу смысла, я конечно очень хочу белое платье и кольцо, но прекрасно понимаю,что все это не просто так.К примеру мои родители не могут позволить себе оплатить мне это торжество, сама я начала работать относительно не давно. Он сам еще не закончил универ, его работа не постоянна. Вообщем я не вижу смысла торопиться, не смотря на три года)) мне с ним легко и хорошо))) я не готова быть женой)можно вопрос? как в таких условиях вы покупаете квартиру?:) я бы еще одну прикупила, а лучше две. если уж два студента могут себе позволить купить... скажите что за чудное местечко? и как в таких условиях вы вместе живете? ил вас родители содержат?



нет, не секрет, мы живем в самаре и в среднем двушку можно купить за 2600, он работает, у него своё дело,я работаю администратором, не плохо получаю, родители добавили, меньше половины. Нет, живем на свои деньги и только, первый год еще как то могли помощь взять. а сейчас полностью сами.

больше половины это 2500?:) :) никогда не поверю, что родители вкладываются в квартиру, которая непонятно чья... смешная вы автор.

Гость
#32
kusyamkina

прежде чем обвинять меня во вранье, хочу пояснить, что история этой квартиры довольно долгая, и я высказалась тут отрывками.

Относительно недавно. но тут же не написано сколько я получаю, тут не написано сколько копили на эту квартиру и то что я не считаю бизнес постоянным доходом, сегодня много -завтра мало. Это не нормально для семейной жизни. Прежде чем обвинять меня во вранье , если вам так показалось, уточните, что вам показалось не правдивым.

ну начнес с того, что администратор в самре получает ну 30 максимум. с учетом что вы студентка это конечно неплохо. но вы недавно работаете. следовательно совсем недавно такой статьи в вашем дохое не было. что бы два взрослых человека, которые не зависят от родителей могли спокойно жить и ходить по ресторанам в провинции(как вы писали выше),вам нужно тысяч 30-40 минимум ежемесячно. плюс вы должны были что то откладывать. предположим, что на квартиру вы откладываете год. и вам нужно 1000-1200. т.е. в месяц вы должны откладывать по 100-120 тысяч рублей. плюс ваши текущие расходы. т.е. доход вашего молодого бизнесмена должен быть не меньше 150 в месяц. с учетом, что бизнес достаточно молодой, то это вряд ли возможно по многим причинам. в какой сфере бизнес то?:)

Гость
#33
kusyamkina

вот именно посоветуйте наконец то кто нибудь, подкиньте идеи для торжества)))))) неужели девченка не когда не радовали своих парней приятности)

а мы откуда знаем что вам и вашему человеку нужно? вас в гугле забанили? там идей полно . выбирайте под себя. и под свой бюджет. и научитесь уже правильно писать такое простое слово как девчонка.

Евгения
#34

Капец. Неужели все должен делать мужчина!?? Если лежать и ждать сюрприза каждый раз, я думаю, он уйдёт! Потому что он тоже хочет приятное, неожиданное, удивительное. Он тоже человек. Конечно и он должен думать, что и как сделать, но это ВАШ праздник, приятное нужно делать друг другу, доказать свою любовь, насколько человек тебе дорог. Не будет эгоистами

Настюха Ксёнз
#35

А он вас чем удивляет? Встречалась с парнем намного дольше, но даже не думала удивлять, чувства освежать. Если они есть, то будут, нет - ну поможете вы на максимум на пару недель своим освежением, потом снова быт затянет. Не унижайтесь, а то получается, будто вам отношения больше нужны, чем вашему парню.

А при чём здесь унижения?! Сделать приятно любимому, я не считаю унижениями, особенно тогда, когда эти подарки взаимны.))) Не считаете ли вы слишком громко сказанным слово своё? Ведь униженной можно назвать себя
тогда, когда ты будешь париться и делать все для того, что бы удивить любимого,несмотря какой срок ваших отношений, а когда дойдет до дела, в ответ ты получишь пьяное мясо, пришедшее в 12 часов ночи с "работы", от которого разит бабскими духами. Вот,что называется унижением, а проявлять инициативу в сохранении и развитии своих же отношений, это не унижение! Девушка вы молодец, продолжайте в том же духе.

Настюха Ксёнз
#35
Евгения

Капец. Неужели все должен делать мужчина!?? Если лежать и ждать сюрприза каждый раз, я думаю, он уйдёт! Потому что он тоже хочет приятное, неожиданное, удивительное. Он тоже человек. Конечно и он должен думать, что и как сделать, но это ВАШ праздник, приятное нужно делать друг другу, доказать свою любовь, насколько человек тебе дорог. Не будет эгоистами

Правильные слова

Настюха Ксёнз
#36

Че вы все наехали на девушку? Одни нелюди как будто.... Заврались, засрались... Да кому какое дело, до того как молодые обустраивают свою жизнь?! Человек спросил совета, неужели просто тяжело поделиться своими мыслями и опытом?! Если идей нет, так лучше не пишите, девушка начала разговор с простого подарка на годовщину, а вы уже свадьбой её грузите....
kusyamkina, мой вам совет дорогая, больше не спрашивайте не у кого советов, касаемых вашей личной жизни... Делайте так как вам велит ваше сердце и все у вас с любимым будет хорошо! Удачной вам семейной жизни)))

Гость
#38

А он вас чем удивляет? Встречалась с парнем намного дольше, но даже не думала удивлять, чувства освежать. Если они есть, то будут, нет - ну поможете вы на максимум на пару недель своим освежением, потом снова быт затянет.

Не унижайтесь, а то получается, будто вам отношения больше нужны, чем вашему парню.

Какой бред? Почему сделать приятное любимому человек для Вас унижение? Видимо комментаторы делают вывод на фоне своих отношений.

Гость
#39
Гость

А почему вы должны его удивлять??? он же мужчина... Печально что таких женщин становится все больше и больше=(

Без таких как ты никуда конечно 🤣🤣🤣
Все должны в этом мире мужчины, м-дааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема