Гость
Статьи
У кого были взрослые …

У кого были взрослые любовники с материальной поддержкой?

Я уже 2 года одна, в прошлом большая любовь и расставание. Сейчас у меня много поклонников, но любви нет. Секса не было больше года. И вот из всех мужчин, что за мной ухаживают, мне начал нравиться …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне 23 года а моему любовнику 48.И чувства и страсть у нас есть.Видимся конечно редко из за несовпадения графика работы,но я чувствую что он любит и ценит.он давно в браке а я просто занимаюсь карьерой и мне с ним хорошо.И я тоже испытываю к нему сильные чувства не смотря на то что понимаю что перспективы никакой нет.....и он как настоящий мужчина тоже подкидывает мне в сумку деньги,но это милые дамы не за секс как вы думаете а всего лишь этим мужчина еще раз доказывает что он о вас заботиться и хочет вам делать приятное....ведь если муж дает жене деньги это не считается секс за деньги....И самое главное мужчина если любит свою женщину то и содержит ее,как бы она сама не зарабатывала.И если есть разница в возрасте то не всегда это меркантильный интерес бывают и настоящие чувства и иногда совершенно не важно сколько ему лет....

Ирина
#52
Гость

Мне 23 года а моему любовнику 48.И чувства и страсть у нас есть.Видимся конечно редко из за несовпадения графика работы,но я чувствую что он любит и ценит.он давно в браке а я просто занимаюсь карьерой и мне с ним хорошо.И я тоже испытываю к нему сильные чувства не смотря на то что понимаю что перспективы никакой нет.....и он как настоящий мужчина тоже подкидывает мне в сумку деньги,но это милые дамы не за секс как вы думаете а всего лишь этим мужчина еще раз доказывает что он о вас заботиться и хочет вам делать приятное....ведь если муж дает жене деньги это не считается секс за деньги....И самое главное мужчина если любит свою женщину то и содержит ее,как бы она сама не зарабатывала.И если есть разница в возрасте то не всегда это меркантильный интерес бывают и настоящие чувства и иногда совершенно не важно сколько ему лет....

Вот они ...люхи, чужих мужей уводят... На наши деньги живут

Ирина
#53

Бессовестные...

Марисабель
#54

У нас в городе такой случай был. Моя ровесница сейчас ей 30, 13 лет назад я не знаю где, но она подцепила мужчину он умер 8 лет назад. Так вот он был в городе одним из богатеев. Она причем от него родила и вот он умер и теперь она владелица доли торгового центра, еще у нее какие-то фирмы, плюс агенство по продаже и сдаче жилья за границей. А он ей между прочим в отцы годился. И теперь он живет как сыр в масле катается. На таких тачках разъезжает по 5, 6 миллионов. Молодец деваха!!! Правда ***** она редкостная. НО красивая.

Марисабель
#55

Я тоже хочу себе такого любовника до 45. Только где такого взять? На сайте знакомств вообще не вариант, такое чувство что там одни неудачники сидят. Подскажите где можно с таким познакомиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: