Гость
Статьи
14 февраля

14 февраля

Всем привет! Девушки, что вы собираетесь подарить своим половинкам на день Влюбленных? И как планируете провести этот день/вечер?

Нина
30 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Планируем поужинать где-то вне дома. Дарим дуг другу конверсы на весну ) он мне розовые, я ему темно-синие )

#2

какой нибудь сувенир какой нибудь необычный) или травмат с гравировкой) он организует ужин)

Гость
#3

глубокий минет

Девушка лет двадцати
#4

14 февраля - в Германии день психически больных. Однозначно мой день. Обязательно буду праздновать.

Ирка
#5
Девушка лет двадцати

14 февраля - в Германии день психически больных. Однозначно мой день. Обязательно буду праздновать.

Серьезно? супер!!! давай вместе )))

Гость
#7

Ничего. Не отмечаем сомнительные праздники.

Девушка лет двадцати
#8
Ирка

Серьезно? супер!!! давай вместе )))

Давайте. Но тогда нам придется дарить друг другу подарки, а для этого создать новую тему на Вумане...

Ирка
#9
Девушка лет двадцати

Давайте. Но тогда нам придется дарить друг другу подарки, а для этого создать новую тему на Вумане...

да! надо как то оригинально- ЧТО подарить на 14 февраля такому же сумасшедшему другу, как и Я!)))

Ирка
#11

на 14 февраля надо обязательно посмотреть какой - нибудь фильм где все в конце умирают!очень весело будет))

Авиа
#12

А у нас 14 февраля дня влюбленных не бывает, у нас в этот день день рождения свекрови))) и мы ездим ее поздравлять)))

#13

Я купила жениху хороший ремень от Кальвин Кляйн. Подарите ремень, беспроигрышный вариант

#14
Ирка

на 14 февраля надо обязательно посмотреть какой - нибудь фильм где все в конце умирают!очень весело будет))

. Ахахах, мы как раз в этот вечер с компанией друзей собирались в кино, надо бы выбрать такой фильм. Для романтического настроения

Гость
#15

Я не обезьяна что бы повторять за всеми. Это праздник не наш и нам он нафиг не нужен. И без всяких глупых открыток и игрушек в виде сердечек, прекрасно живем.

Ирка
#16
Гость

Я не обезьяна что бы повторять за всеми. Это праздник не наш и нам он нафиг не нужен. И без всяких глупых открыток и игрушек в виде сердечек, прекрасно живем.

а на Новый год вы обезьяна? а на Пасху?

#17

пойдем в сауну вдвоем часа на 2-3)
возьмем вина с собой туда, фруктов, масел всяких
потом дома поужинаем, выпьем..) поставлю свечки, приоденусь
подарю ему пуловер, уже к купила, яркий такой)
более дорогой подарок подарю на 23 число, уже заказала..

Кэт
#19
Девушка лет двадцати

14 февраля - в Германии день психически больных. Однозначно мой день. Обязательно буду праздновать.

Классно! Это гораздо веселее чужого Валентина, который привезли к нам в первую очередь коммерсанты. Это ж какой взлёт продаж цветов, конфет и прочей сердечковой требухи, которая потом просто летит в помойку. В моей семье этот "праздник" ни фига не праздник. А вот немцы молодцы - креативят )))

Змеища
#20

А мне кажется очень трогательным, когда дарят подарки на 23 февраля белобилетниками или тем, кто жизнь до 28 лет тратит только на игры в прятки с военкоматом. :-))))

катя
#21

фиг там! ничего! не собираюсь стелиться перед мужчиной

катя
#22
Кэт

14 февраля - в Германии день психически больных. Однозначно мой день. Обязательно буду праздновать.

Классно! Это гораздо веселее чужого Валентина, который привезли к нам в первую очередь коммерсанты. Это ж какой взлёт продаж цветов, конфет и прочей сердечковой требухи, которая потом просто летит в помойку. В моей семье этот "праздник" ни фига не праздник. А вот немцы молодцы - креативят )))
Все верно

гость
#23
Змеища

А мне кажется очень трогательным, когда дарят подарки на 23 февраля белобилетниками или тем, кто жизнь до 28 лет тратит только на игры в прятки с военкоматом. :-))))

Ну как же... если вдруг война... их же первыми пристрелят.... причем, возможно, что свои.

Гость
#24

А я подарю мужу прекрасные Валентинки, он будет рад.

гость
#25
катя

Классно! Это гораздо веселее чужого Валентина, который привезли к нам в первую очередь коммерсанты. Это ж какой взлёт продаж цветов, конфет и прочей сердечковой требухи, которая потом просто летит в помойку. В моей семье этот "праздник" ни фига не праздник. А вот немцы молодцы - креативят )))

Все верно

А ведь отличная мысль! Надо смирительных рубашек (из ткани с сердечками) нашить на подарки. Что бы и нашим и вашим подходило.

Илья
#26

тут собрались одни нищебродки похоже,ни одного нормального подарка не написали,а еще хотят чтобы для них все делали

Goldi
#27

С мужем уже давно договорились, что на этот так сказать надуманный праздник , просто идем куда-нибудь ужинать и все! Ни ему ни мне на фиг не нужны эти сердечки-валентинки. Предпочитаю сделать хороший подарок на 23 февраля. Вон в соседней теме девушка собралась мужики 37 лет облако из воздушных шаров подарить

Таня
#28

Я своему присмотрела картину с надписью LOVE) Причем она необычная какая-то - железная что ли, буквы выпирают и типа объемного изображения получается)) мне подруга посоветовала одно местечко - брала там мужу картину с мотоциклом на др. В общем съездила, выбрала и купила вчера. У них как раз сейчас скидки ко дню св валентина. Еле нашла где спрятать дома, живем вместе с мч))

Гость
#29
Нина

Всем привет! Девушки, что вы собираетесь подарить своим половинкам на день Влюбленных? И как планируете провести этот день/вечер?

Еду отдыхать. Он остается отдыхать от меня. (он так сказал). Устал бедогала.

#30

Я хочу заказать столик для завтрака http://sbantom.ru/catalog/stoliki-dlya-zavtraka/610671.html Романтичный вечер будет обеспечен ;)

Гость
#31
Vera_V_75

Я хочу заказать столик для завтрака

Романтичный вечер будет обеспечен ;)

Полезный подарок. Не только для праздника подойдет.

Ирина
#32

На столе будет стоять символическая тарелка для двоих - http://tochto-nado.ru/shop/wedding/plate-for-two/

Плюс презенту лицензию на осуществление капризов ( мужчины тоже любят по капризничать оказывается :) ) - http://tochto-nado.ru/shop/wedding/license-whims/

Ну и основной подарок будет вечером, в спальне :)

Оксана
#33

Так как праздники идут подряд- 14февраля, 23 февраля и 8 марта(д/р моего мужа в этот день), подарки на 14 дарим недорогие. Я думаю подарить модель танка, которую надо самому собирать и красить (так как он играет в онлайн игру танки и хотел модель). И еще думала сладкий подарок - конфеты и шоколадки, только незнаю как это оформить((( еще был вариант купить футболки-любимый муж и любимая жена, но тоже их найти еще надо. Может кто что подскажет на счет этих вариантов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: