Гость
Статьи
Ревность бывшей

Ревность бывшей

Я недавно познакомилась с парнем, нормально общаемся, вижу он заинтересован во мне. И тут обнаружила, что он переписывается с бывшей вконтакте. Ничего особенного, дружеские разговоры за одним исключением !она почему-то постоянно устраивает ему сцены ревности там насчёт с кем он когда-то и т.п., хотя сама встречается с другим и любит другого! вот скажите зачем это бабе нужно? сама так никогда не делала, потому что если говорю прошло то и обиды и всё такое тоже проходит. или у кого как?

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы залезли в чужую переписку? Имхо, это даже бОльший показатель неуверенности в себе, чем открыты претензии бывшей вашего парня.

Федя
#2

Никогда не понимал зачем вообще общаться с бывшими если нет общих детей?

Гость
#3

Интрига - у них есть общий ++

Daria's opinion
#4

Мб у них такая игра? Не знаю, мб спросить у вашего мч насчет всего этого? Нам то откуда знать, что в его и ее головах творится...

Алёна
#5

говорит просто общаются переписываются

Гость
#6

Каждый человек имеет право общаться с тем, с кем он считает нужным.Если для кого-то это не так- то нормальных отношений у такого человека не будет ни с кем.

#7

Меньше знаешь - крепче спишь. А ты как дура все хочешь знать что да с кем - вот теперь сиди и кусай локти.

Он и так с тобой - что еще нужно? Борись со своими комплексами, и мужчину нельзя держать на коротком поводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: