Гость
Статьи
Ревность к его бывшей

Ревность к его бывшей

Как побороть эту ревность к бывшей?
Прям не могу иногда сама себя бесить начинаю но сделать ничего с сотой не могу. Ревную когда случайно увижу фото старое в ноуте (потом удалил все, забыл просто), вспомню куда они путешествовали и тд. Хотя сама понимаю что она ему не нужна. Сам он никогда о ней не вспоминает, не говорит, только если я начну опять 😔😔😔

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, гость! Побороть ревность!? Борьба это всегда война, а где война там нет покоя. Просто полюбить и ценить себя.Любить , это значит жить в доверии себе и ему, жить в спокойствии! Ревную, это когда не уверена в себе, не веришь в себя , сомневаешься в себе, не доверяешь, Почему себе, потому что все начинается с себя, это может не осознаваться, не приниматься, но черное от того не станет белым. Сейчас он с вами , цените это и дарите ему свою любовь! Полюбите себя , просто знайте, что вы лучшая, хотя бы сама для себя, это для начала! Удачи и приходите на прием, разберем более подробно все! Практик много для того чтобы стать немного другой, поменять отношение к себе , какой хочешь быть ты, счастливой или удобной!?

Гость
#1

зачем удалять фото???
Прошлое это часть жизни
Вообще б не поняла, если б мои фотки с кем то попросили прям удалить

Гость
#2

Автор это прошлое, дважды в одну реку не пойдешь и разбитую чашку не склеить. Я сколько не возобновлялась отношения с бывшими из этого ничего не получалось ,а если прошло более года то там и страсть уже перегорела то есть даже спать ему с ней противно будет,ну может не противно но не особо и приятно как-то так

Корабельная крыса
#3

К специалисту и/или заняться делом - пустышка ты.

Гость
#4

Автор тож так парилась раньше а потом подумала так и я не без прошлого, что уж теперь и забила

Гость
#5

Вам просто тошно от мысли,что он когда то с кем также был в отношениях,как с вами,и любил.

Чёрт с копытами
#6

Будешь этим заниматься, он тебя бросит. Перестанешь заходить снизу, будут хорошие отношения. Сама выбирай.

Гость
#7

Сама себя накручиваешь, не притягивай дурные мысли, иначе они действительно притянутся. Стабильность в твоем молодом человека, и свадьба тебя с ним ждет. Ребенка не планируешь?

Гость
#8

Развивай уверенность в себе, всегда будешь помнить, что ты самая красивая, самая умная, самая классная и на бывших станет плевать, ведь они и рядом не стояли.

Гость
#9

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Гость393775
#10
Чёрт с копытами

Будешь этим заниматься, он тебя бросит. Перестанешь заходить снизу, будут хорошие отношения. Сама выбирай.

Хочу зайти в тебя снизу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: