Гость
Статьи
У всех что то меняется …

У всех что то меняется в личной жизни

Замуж выходят ,я же лет 10 без изменений ,была моложе стройнее.начну с того,что видная девушка,простая ,нормальная.уже стала к тарологам обращатьсч.все разное говорят.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое. Все выходят замуж, рожают детей.. А я всё одна и одна..

Гость
#2

Так шевелитесь автор

Гость
#3

Терпи и жди. Это тебе испытание.

Шелли
#4

Значит надо активнее действовать, а не сидеть и ждать у моря погоды. Регистрируйся на сайтах, ходи везде

Гость
#5
Шелли

Значит надо активнее действовать, а не сидеть и ждать у моря погоды. Регистрируйся на сайтах, ходи везде

Так я и пишу ,что уже регистрироввлачь и все никак .ничего не выходит никто ге сидит

Гость
#6
Гость

Терпи и жди. Это тебе испытание.

За что интересно за то что приличная

Гость
#7
Гость

Так шевелитесь автор

А вы думаете сижу полно ни с кем н е завязываются отношения,они не переходят в брак

Гость
#8
Гость

У меня тоже самое. Все выходят замуж, рожают детей.. А я всё одна и одна..

Сколько лет вам? Никто не приглянулся или не хотят

Гость
#9
Шелли

Значит надо активнее действовать, а не сидеть и ждать у моря погоды. Регистрируйся на сайтах, ходи везде

На сайте секч нужен женится никто не собирактся,женятся те ,у кого *** голая и жить негде .а у кого есть жилье кв машина и т.д.

Гость
#10
Гость

На сайте секч нужен женится никто не собирактся,женятся те ,у кого *** голая и жить негде .а у кого есть жилье кв машина и т.д.

Не правда

Гость
#11
Гость

Не правда

Я на сайтк нашла все есть у него жилье тоже работа ,все делал для того,чтобы жена была.но нет полтора года трахал и не женился на мне .молчал что это отношения без обязательств .обычно там сразу говорят .ну то естт мы гуляли ходили везде пили ели а больше гичешо

Гость
#12

Я на сз нашла людей, которые сломали мне жизнь. Это хуже одиночества. Два мужа было с сз -- лучше бы не было ни одного, и я жила с кошками. Сейчас я одна. Такое чувство, что мне нужна помощь психолога или психиатра. Нашла на свою задницу приключения.

Гость
#13
Гость

Не правда

Почему подруга встретилась через пару свиданий пригласил в гости достал х и тряс им. ! Я познакомилась тот через три дня стал лезть под блузку и с обоими долгие отнощения ,дольше чем с теми кто никуда не лез месяцами.вот так

Гость
#14
Гость

Сколько лет вам? Никто не приглянулся или не хотят

Мне скоро 37. Меня никто не хотел.

Гость
#15
Гость

Почему подруга встретилась через пару свиданий пригласил в гости достал х и тряс им. ! Я познакомилась тот через три дня стал лезть под блузку и с обоими долгие отнощения ,дольше чем с теми кто никуда не лез месяцами.вот так

Ну мне тож такие попадались неадекваты но и хороших тоже знаю оттуда)

Гость
#16
Гость

Мне скоро 37. Меня никто не хотел.

Может вы нравились а вам нет .а дети есть ?надо искать ,только труда больше тепеть .а вообще не знаю сто ит ли выходить ,все говорят муж то муж се

Гость
#17
Гость

Может вы нравились а вам нет .а дети есть ?надо искать ,только труда больше тепеть .а вообще не знаю сто ит ли выходить ,все говорят муж то муж се

В студенческое время были такие, кому я нравилась, но они мне - нет. Взаимности не было. Но мне казалось, что еще впереди все и нет смысла быть с нелюбимым.
Детей у меня нет.
А где кого искать?
Я думаю, выходить стоит, хотя бы для того, чтобы сравнить как лучше: одной или в браке.
Проблема в том, что шансов на брак уже нет..

Гость
#18
Гость

В студенческое время были такие, кому я нравилась, но они мне - нет. Взаимности не было. Но мне казалось, что еще впереди все и нет смысла быть с нелюбимым.
Детей у меня нет.
А где кого искать?
Я думаю, выходить стоит, хотя бы для того, чтобы сравнить как лучше: одной или в браке.
Проблема в том, что шансов на брак уже нет..

У кого нет шансов .работа есть стабильная,жилье ?а просто мужчина для встреч,не женатый?замуж преддогали? Гадали может

Гость
#19
Гость

У кого нет шансов .работа есть стабильная,жилье ?а просто мужчина для встреч,не женатый?замуж преддогали? Гадали может

У меня нет шансов.
Работа есть, живу с родителями.
Где я его возьму, этого мужчину? Со мной никто не знакомится. Никакой замуж не предлагали.
Гаданиями не занималась.
Астрологией интересовалась, перспективы туманные.

Гость
#20
Гость

У меня нет шансов.
Работа есть, живу с родителями.
Где я его возьму, этого мужчину? Со мной никто не знакомится. Никакой замуж не предлагали.
Гаданиями не занималась.
Астрологией интересовалась, перспективы туманные.

С родителями вот ,а на сайтах сидели ? Кау только будет отд жилье все будет

Гость
#21
Гость

С родителями вот ,а на сайтах сидели ? Кау только будет отд жилье все будет

А я жила очень долгое время одна, результат одинаковый) Сейчас одна в квартире жить не могу.
И что, мужчина вот прям чувствует, когда женщина одна живет, а когда с родителями?)

Крем от старых морщин
#22
Гость

С родителями вот ,а на сайтах сидели ? Кау только будет отд жилье все будет

Какая ерунда. Полно девчонок со своими квартирами, которые одни сидят

Гость
#23
Гость

А я жила очень долгое время одна, результат одинаковый) Сейчас одна в квартире жить не могу.
И что, мужчина вот прям чувствует, когда женщина одна живет, а когда с родителями?)

Это бред всегда жила с родителями и находился ж кто то!

Гость
#24
Гость

Это бред всегда жила с родителями и находился ж кто то!

Я о том же:)

Гость
#25
Гость

Я о том же:)

У меня ничего не было толком пока жила с кем то,как сталв одна ломятся все ))но пускаю не всех

Гость
#26
Гость

У меня ничего не было толком пока жила с кем то,как сталв одна ломятся все ))но пускаю не всех

У всех по разному значит)

Гость
#27

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Гость
#29

Всему своё время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема