Гость
Статьи
Мужчина-весы. Как его …

Мужчина-весы. Как его влюбить?

Как заинтересовать мужчину-весы? В общем есть старый знакомый. Ещё со школы общаемся в форме шуточного флирта. Правда ещё были попытки с его стороны, но я ему не верила. Иногда гуляли-целовались, но в школе делали вид, что между нами ничего нет. Я была в него некоторое время влюблена, но потом узнала, что он много с кем переписывается в формате флирта. Прошло уже наверное лет 10. И вот мы снова общаемся, все в таком же духе. Говорит, что любит меня все эти годы, а я коза такая не верю ему и постоянно выкручиваюсь, лишь бы ничего серьезного с ним не строить.
Вот девки, чесслово, не верю я ему. Потому что был бы реально так влюблён, то давно бы уже меня завоевал, а не писал бы про любовь. Ведь правильно? Да, читала, что мужчины весы нерешительные и тд, но он был женат, то есть здесь ему ничего не помешало пойти напролом. Короче вопрос такой: как его заинтересовать, влюбить, не знаю как правильно выразится. Каких-то суперпланов не строю, но просто интересно его проверить)))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто по гороскопу??

Гость
#2
Гость

А вы кто по гороскопу??

Я лев

Гость
#3

Я например сама Весы, Мы Весы не любим всяких скандалов криков силовых решений всех вопросы. Мы дипломаты, любим договариваться. Очень нерешительны в принятии решений долго колеблемся. Любим все красивое. Партнер должен хорошо выглядеть, быть ухоженным, милым и любезным. Нам подходят в партнеры Львы.

Гость
#4
Гость

Я лев

Отлично, у вас есть все шансы. Говорите ему комплименты, тонко льстите, поддерживайте во всем, хвалите.

#5

Мужчины Весы (я Весы) никого не завоевываем, у нас все находится в равновесии или его поиске, тратить жизненную энергию на танцы с бубнами не про нас. Мы эгоисты и больше всего мы любим себя. Идеально нам подходят женщины Весы. 25 лет уже с такой живу - мир и гармония. Влюбить нас не получится, если мы сами этого не хотим. Втирает он Вам эту дичь, потому что присесть на уши, для нас это как 2 пальца об асфальт, иногда это происходит автоматически, даже без особого желания.

Гость
#6
Stratshila

Мужчины Весы (я Весы) никого не завоевываем, у нас все находится в равновесии или его поиске, тратить жизненную энергию на танцы с бубнами не про нас. Мы эгоисты и больше всего мы любим себя. Идеально нам подходят женщины Весы. 25 лет уже с такой живу - мир и гармония. Влюбить нас не получится, если мы сами этого не хотим. Втирает он Вам эту дичь, потому что присесть на уши, для нас это как 2 пальца об асфальт, иногда это происходит автоматически, даже без особого желания.

Умом я это понимаю-про присесть на уши))) Не хочется выглядеть дурочкой, поэтому хочется его проверить

Ангел
#7

У меня муж Весы, в браке уже 18 лет. Весы любят красоту, так сказать "глазами". Они любят пофлиртовать, могут с несколькими одновременно. У них хорошо подвешен язык, на "уши" могут запросто присесть, знают что, где и кому говорить. Они мудры, хорошо развита интуиция, чувствуют своего партнера. Не любят скандалы, разборки, любят быть в "равновесии". На счет нерешительности, не знаю наверно от знака не зависит. Мой очень решительный был со мной, такие мужские поступки делал, до сих пор вспоминаю))) Наверное если бы Ваш был влюблен, делал бы какие то поступки, хотя чужая душа-потемки. Будьте собой, будьте всегда красивы - пусть любуется, будьте загадочны (не открывайтесь полностью, создайте интригу, чем больше интригуешь - тем больше о вас думают). В принципе, как и с любым другим мужчиной нужно быть недоступной (исходя из Вашей ситуации), пусть охотиться.

Гость
#8

Почему вы вообще задаетесь какими-то вопросами? Парень в чистом виде флиртует, и больше ничего. Ну, сказал, что любит, и что все из-за вас, ну и что? Вы хоть в реале встречаетесь или все по переписочке?

Гость
#9

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Гость
#10
Гость

Почему вы вообще задаетесь какими-то вопросами? Парень в чистом виде флиртует, и больше ничего. Ну, сказал, что любит, и что все из-за вас, ну и что? Вы хоть в реале встречаетесь или все по переписочке?

Все по переписочке)) когда он звал встретиться, у меня не было времени, вот реально были другие дела-проблемы. Он на это несколько обижен, типо я спецом морозилась

Гость
#11
Гость

Все по переписочке)) когда он звал встретиться, у меня не было времени, вот реально были другие дела-проблемы. Он на это несколько обижен, типо я спецом морозилась

Если несколько раз звал, и вы отказывались, то неудивительно,что он так подумал.

#12
Гость

Все по переписочке)) когда он звал встретиться, у меня не было времени, вот реально были другие дела-проблемы. Он на это несколько обижен, типо я спецом морозилась

в таком случае "поезд ушел", вернее не так "поезд не только ушел, но перрон рассыпался и рельсы разобрали". Весы не тратят время на танцы с бубнами. "Дорога ложка к обеду" - это один из девизов в их жизни.
И да не смотря на природную лень, Весы свое забирают без лишних раздумий и телодвижений. Сразу.

Ангел
#13
Stratshila

в таком случае "поезд ушел", вернее не так "поезд не только ушел, но перрон рассыпался и рельсы разобрали". Весы не тратят время на танцы с бубнами. "Дорога ложка к обеду" - это один из девизов в их жизни.
И да не смотря на природную лень, Весы свое забирают без лишних раздумий и телодвижений. Сразу.

Да, кстати, мой муж эту фразу постоянно говорит))) - "Дорога ложка к обеду"

#14
Ангел

Да, кстати, мой муж эту фразу постоянно говорит))) - "Дорога ложка к обеду"

так ваш же супруг Весы, все логично. Мы вообще крайне логичны, и да любим красивое, вкусное мы и сами приготовить в состоянии. Уверен Ваш супруг вкусно готовит.

Ангел
#15
Stratshila

так ваш же супруг Весы, все логично. Мы вообще крайне логичны, и да любим красивое, вкусное мы и сами приготовить в состоянии. Уверен Ваш супруг вкусно готовит.

Я с Вами полностью согласна. Готовлю в основном я - моя обязанность)) Но когда у него есть время - готовит просто обалденно))

Гость
#16

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#18
Гость

Я например сама Весы, Мы Весы не любим всяких скандалов криков силовых решений всех вопросы. Мы дипломаты, любим договариваться. Очень нерешительны в принятии решений долго колеблемся. Любим все красивое. Партнер должен хорошо выглядеть, быть ухоженным, милым и любезным. Нам подходят в партнеры Львы.

Да согласна Львы вам несомненно подходят так как Лев самый яркий знак, но он очень ревнив и не любит делить партнера , не потерпит измен,а весы любят пошалить на публике флиртуя и при этом совершенно уверенны что это нормально …. Я по гороскопу Лев мой муж Весы, да он не любит скандалов в этом вы правы, но меня просто бесит когда все вокруг должны зависеть от его настроения… Я замужем 19 лет, никак не могу разобраться как Весы любят, они никогда не говорят ярких слов наверное поэтому жизнь с представителями знака Лев иногда не очень то прекрасная. Весы любят себя больше всего на свете ….,

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20
Гость

Я например сама Весы, Мы Весы не любим всяких скандалов криков силовых решений всех вопросы. Мы дипломаты, любим договариваться. Очень нерешительны в принятии решений долго колеблемся. Любим все красивое. Партнер должен хорошо выглядеть, быть ухоженным, милым и любезным. Нам подходят в партнеры Львы.

Львы никогда не подходили весам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: