Гость
Статьи
Не умею влюбляться

Не умею влюбляться

Я не умею влюбляться. Недавно начала встречаться с парнем, с которым 2 месяца до этого просто дружила. Заметила такую фигню: когда думаю о нем, вспоминаю время когда еще были друзьями, или переписываемся в интернете, то он мне очень нравится и в этот момент хочу чтоб он был рядом, обнял, поцеловал; а когда встречаемся вживую, то все чувства куда то улетучиваются, и я веду себя с ним как чужая, обнимашки, поцелуи не доставляют мне радости, заметила даже что его лицо уже не так привлекает. Он говорит что счастлив что я появилась у него. А я не могу также ответить его чувствам, хотя в интернете писала о своей симпатии к нему и это было искренне. А при встрече такое... Он рассчитывает на серьезные и долгие отношения а я боюсь что у меня так к нему не появится никаких чувств (реальных) и придется расставаться. Пишу это потому что уже однажды были такие отношения но этот парень действительно очень хороший и не хочу чтобы все повторилось. Неужели я неспособна на настоящие чувства?

черныщ
12 ответов
Последний — Перейти
Ценитель
#1

А никто не умеет! Этому не научишься, тут все автоматом происходит.

#2
черныщ

Он рассчитывает на серьезные и долгие отношения а я боюсь что у меня так к нему не появится никаких чувств (реальных) и придется расставаться.

В переводе это означает "он рассчитывает на секс, а ты выделываешься"

Ну и флаг в руки - он другую найдет ))))))))))))))))

Гость
#3

какле то время можно ему показывать "янитакая". а дальше все.

chernyw
#4
5 раз женат

Он рассчитывает на серьезные и долгие отношения а я боюсь что у меня так к нему не появится никаких чувств (реальных) и придется расставаться.

В переводе это означает "он рассчитывает на секс, а ты выделываешься"

Ну и флаг в руки - он другую найдет ))))))))))))))))
Меня как раз секс не пугает, меня пугает то что у меня нет влечения к нему, а в мыслях и воспоминаниях о нем оно присутствует, это вообще нормально? может у меня так фантазия каждый раз играет?:)

Гость
#5

Мне б так)а я вечно влюбляюсь и страдаю)ты легко с таким умением сможешь управлять парнями

вв-дед
#6

Такое бывает с девушками боящимися сексуальных отношений иногда из-за того что бросил любовник. И они не хотят повторения "боли".

жанеттик
#7

и я не умею(((мне 24 а я так и не в кого не влюбилась..хотя отношений много было и я не какая не будь холодная зажатая девушка.. С последнем встречалась 1.5 года и он меня очень сильно любил а я нет..отношения без любви обречены на провал..выражение СЛЮБИТЬСЯ это полный бред!!! влюблённый человек не видит недостатков а не влюблённый видит всё..по этому потом ещё бесить начнёт..просто не встретила ты ещё того самого..я тоже))

жанеттик
#8
Гость

Мне б так)а я вечно влюбляюсь и страдаю)ты легко с таким умением сможешь управлять парнями

Кстати не задумывалась об этом пока не прочитала ваше сообщение)действительно же..у меня так

гостья
#9
жанеттик

Кстати не задумывалась об этом пока не прочитала ваше сообщение)действительно же..у меня так

все оч просто-не влюбленная девушка трезво мыслит...без розовых очков

Гость
#10
5 раз женат

В переводе это означает "он рассчитывает на секс, а ты выделываешься"

Ну и флаг в руки - он другую найдет ))))))))))))))))

у тебя проблемы с головой... шовинист? сексист?

Гость
#11

автор не нужно в мужчин влюбляться, ты все правильно делаешь

Кетти
#12

Один в один ситуация!!! Боюсь, что уже не будет ни к кому чувств, ибо один раз зацепил человек так, что другие уже не цепляют... вопрос в том: стоит ли искать кого-нибудь или же смириться с тем, что чувств как нет так и не будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: