Гость
Статьи
муж истеричка

муж истеричка

Девочки,у меня такая проблема!мой муж истеричка..да да именно так..постоянно закатывает скандалы дуется ,обижается..при каждой ссоре пугает разводом.никуда не отпускает(говорит ,можешь идти на развод …

ВАТРУШКА
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГостьЯ
#51

гадость баба истеричка, ну а мужик истеричка это вообще гадость.

Гость
#52
Имя моё знать хотите? А вот них

Я в вашей сраке вообще не участвовала, мне-то херли благодарить.

там не срака, а наказывали тролей и подлецов.

Имя моё знать хотите? А вот них
#53
Гость

там не срака, а наказывали тролей и подлецов.

Норм, чё.

очаровательная гостья
#54

Он случайно не дева по знаку зодиака??

ватрушка
#55
Гость

там не срака, а наказывали тролей и подлецов.

а тему зачем сносить ?

Имя моё знать хотите? А вот них
#56

Мадамполина обиделась наверн(

035
#57
ватрушка

035- доброжелательная девушка, с юмором )

Не, я злобная))

Просто я к чему это все веду - у автора, я так понимаю, детей нет? Родятся -будет хуже. Бегство в туалет с газеткой суть то же замалчивание проблемы.

Лучше посадить мужа перед собой и прямо в лоб выяснить, что ему не так, чем он недоволен, и объяснить, что нервы Ваши могут и не выдержать и действительно ли он желает развода? А то один шумит и дуется, другой в туалете сидит и пережидает. Неконструктивно.

ВАТРУШКА
#58

я второй раз замужем..и мужчин у меня достаточно было..как муж он хороший.и не буйный он совершеноо..но очень любит обижатся и губы дуть..он за мной долго ухаживал поженились только осенью..я сто процентов говорю,до свадьбы был совершенно другой человек..и не хочу я разводится .хочу решить эту проблему миром и отучить как то!

ватрушка
#59
035

Не, я злобная))

Просто я к чему это все веду - у автора, я так понимаю, детей нет? Родятся -будет хуже. Бегство в туалет с газеткой суть то же замалчивание проблемы.

Лучше посадить мужа перед собой и прямо в лоб выяснить, что ему не так, чем он недоволен, и объяснить, что нервы Ваши могут и не выдержать и действительно ли он желает развода? А то один шумит и дуется, другой в туалете сидит и пережидает. Неконструктивно.

не, я бы даже выяснять ничего не стала- все очевидно

автор ошиблась с браком, ну что ж, бывает , это не смертельно

жизненный опыт

ВАТРУШКА
#60
035

Не, я злобная))

Просто я к чему это все веду - у автора, я так понимаю, детей нет? Родятся -будет хуже. Бегство в туалет с газеткой суть то же замалчивание проблемы.

Лучше посадить мужа перед собой и прямо в лоб выяснить, что ему не так, чем он недоволен, и объяснить, что нервы Ваши могут и не выдержать и действительно ли он желает развода? А то один шумит и дуется, другой в туалете сидит и пережидает. Неконструктивно.

разговаривала не один раз..он не слышит меня..в ответ начинается ор и обвинения в мой адресс

035
#61
ватрушка

счастья вам и благополучия семейного )

Спасибки)

Гость
#62
ватрушка

а тему зачем сносить ?

Полине не надо было грубить.

Агата
#63

Или успокоительные ему давать...Подмешивать а еду/питье...или огрызаться так чтоб ему не повадно было...а лучше и то и другое..а то он на Вас сядет совсем

035
#64
ВАТРУШКА

разговаривала не один раз..он не слышит меня..в ответ начинается ор и обвинения в мой адресс

А обвиняет-то в чем конкретно?

ватрушка
#65
ВАТРУШКА

я второй раз замужем..и мужчин у меня достаточно было..как муж он хороший.и не буйный он совершеноо..но очень любит обижатся и губы дуть..он за мной долго ухаживал поженились только осенью..я сто процентов говорю,до свадьбы был совершенно другой человек..и не хочу я разводится .хочу решить эту проблему миром и отучить как то!

ух ты....)

ну что ж....где два брака- там и третий не помешает , считайте что это ваше хобби )

ватрушка
#66
Гость

Полине не надо было грубить.

да нацрать на твою полину

035
#67
Агата

Или успокоительные ему давать...Подмешивать а еду/питье...или огрызаться так чтоб ему не повадно было...а лучше и то и другое..а то он на Вас сядет совсем

А еще лучше, как рот откроет снова, взять нож и погонять его по квартире с воплями: "Зарэжу, кровопивец!" Моментально шелковый станет.

ВАТРУШКА
#68
ватрушка

ух ты....)

ну что ж....где два брака- там и третий не помешает , считайте что это ваше хобби )

приму ,как вариант)))

Гость
#69
035

Red_foxА Вы на следующий день после его "Иди подавай развод" скажите, что подали, испугайте, посмотрите на его реакцию)))! Терпеть не могу, когда пугают мол "Вали к дугой/ому", "подавай на развод"! Чаще так девушки истеричные делают, а когда видят, что перегнули, то сразу их отпускает!

Ну у меня БМ все время так скандалил: "Я с тобой разведусь! Прям завтра! Малолетка! никчемная жена! Только из-за квартиры передо мной ноги раздвигала! Заловила на пузо! Всю жизнь поломала! развод!!"

В последнюю ссору, когда к этому перечню было добавлено, что наша дочь "чужой вы.лядок" и он ее кормить не обязан, я полночи сидела на кухне, смотрела перед собой, а наутро, когда он ушел, собрала вещи и уехала вместе с дочкой. От него не было ни слуху ни духу, пока ему не пришла повестка в суд по делу о разводе. Тут-то забегал!! На коленях стоял, слезы лили, прощения просил. И так полтора года. Но мне хватило за глаза и за уши. Но что самое интересное, он меня тогда спросил" Зачем ты подала на развод?" Я ответила: " Я в таких отношениях жить и растить ребенка не могу". В ответ было искреннее изумление: "Как? Мы же НОРМАЛЬНО живем"

Автор, может, Вашему мужу так тоже нормально?

Ха! вон мужик спрашивает, 20 лет в браке, живем хорошо, дружно, а жена секаса не хочет, ноги крестиком и все тут. Может у них тоже нормально, с его слов?

ватрушка
#70
Гость

035Red_foxА Вы на следующий день после его "Иди подавай развод" скажите, что подали, испугайте, посмотрите на его реакцию)))! Терпеть не могу, когда пугают мол "Вали к дугой/ому", "подавай на развод"! Чаще так девушки истеричные делают, а когда видят, что перегнули, то сразу их отпускает!

Ну у меня БМ все время так скандалил: "Я с тобой разведусь! Прям завтра! Малолетка! никчемная жена! Только из-за квартиры передо мной ноги раздвигала! Заловила на пузо! Всю жизнь поломала! развод!!"

В последнюю ссору, когда к этому перечню было добавлено, что наша дочь "чужой вы.лядок" и он ее кормить не обязан, я полночи сидела на кухне, смотрела перед собой, а наутро, когда он ушел, собрала вещи и уехала вместе с дочкой. От него не было ни слуху ни духу, пока ему не пришла повестка в суд по делу о разводе. Тут-то забегал!! На коленях стоял, слезы лили, прощения просил. И так полтора года. Но мне хватило за глаза и за уши. Но что самое интересное, он меня тогда спросил" Зачем ты подала на развод?" Я ответила: " Я в таких отношениях жить и растить ребенка не могу". В ответ было искреннее изумление: "Как? Мы же НОРМАЛЬНО живем"

Автор, может, Вашему мужу так тоже нормально?Ха! вон мужик спрашивает, 20 лет в браке, живем хорошо, дружно, а жена секаса не хочет, ноги крестиком и все тут. Может у них тоже нормально, с его слов?

да скучно ей 20 лет один и тот же секс исполнять )

035
#71
Гость

Ха! вон мужик спрашивает, 20 лет в браке, живем хорошо, дружно, а жена секаса не хочет, ноги крестиком и все тут. Может у них тоже нормально, с его слов?

Да запросто. Может, в жене недовольство копится, она молчит, вот он и считает, что все отлично. Надо проблемы по возможности проговаривать все же.

Имя моё знать хотите? А вот них
#72

Ноги крестиком)

Гость
#73
ватрушка

да нацрать на твою полину

я бы был осторожнее в выражениях.

Имя моё знать хотите? А вот них
#74
Гость

я бы был осторожнее в выражениях.

Всем правда наcрать. И не одмин она, конечно.

#75

У меня у подруги муж такой, тоже при каждой ссоре орет "уходи". Так она и уходит, благо есть куда. А как успокоится, так через пару дней обратно ее забирает. Живут 15 лет и уже вряд ли что-то изменят. Такой вот формат отношений...

Гость
#76

Добавляйте ему в еду валерьяночки,пустырника, пусть успокоится. Ну и за собой следите, наверняка за вами тоже грешок есть!

ватрушка
#77
Гость

я бы был осторожнее в выражениях.

плеткой меня отхлещешь, " госпожа " ?

Имя моё знать хотите? А вот них
#78
ватрушка

плеткой меня отхлещешь, " госпожа " ?

Да небось сама "госпожа" и пописывает под ником гостя, наводит бучу, так сказать.

ватрушка
#79
Имя моё знать хотите? А вот них

Да небось сама "госпожа" и пописывает под ником гостя, наводит бучу, так сказать.

ясен пень

Фаина Сапфирная
#80

Каждая жена достойна своего мужа

ватрушка
#81
Фаина Сапфирная

Каждая жена достойна своего мужа

муж- это карма )

Гость
#82
Имя моё знать хотите? А вот них

Всем правда наcрать. И не одмин она, конечно.

вас же не заставляют ее сапог целовaть, просто проявить уважение.

ватрушка
#83
Гость

вас же не заставляют ее сапог целовaть, просто проявить уважение.

отвали

Иринка
#84

У меня был такой же. 6 лет живем. Только он еще мог по несколько дней не разговаривать, дуться. Я делала так: тоже молчала неделю. Ему это надоедало и он первый подходил мириться. А теперь как шелковый стал. Старается больше не дуться, ибо знает, что молчанка будет долгой

Гость
#85
ватрушка

отвали

а что ты мне грубишь? мне до тебя нет дела, но некоторые тут уже слезки на ее сапог пролили...

Козырная карта
#86

Шо, не нравится, да? А теперь представьте каково мужчинам с такими же дамами жить! Потому что женщин с подобным поведением - большинство! Бедные мужики, честно...

А если по теме - когда будет пугать разводом, если хватит духу, соберите вещи и уйдите. И подайте на развод. Если нужна будете, то испугается и как-то уже влиять на него можно будет. А если ничего не предпримет, то вывод напрашивается сам собой.

#87
ВАТРУШКА

Девочки,у меня такая проблема!мой муж истеричка..да да именно так..постоянно закатывает скандалы дуется ,обижается..при каждой ссоре пугает разводом.никуда не отпускает(говорит ,можешь идти на развод подавать)дурдом какой то..как с девчонкой живу..я на его выпады стараюсь не обращать внимания или ухожу на кухню или закрываюсь в туалете с газеткой(как порядочный мужчина) очень любит выяснять отношения при людях.в последнее время взял манеру обзыватся.мне кажется я его казню уже скоро.никакого терпения нет уже.это губодуйство и скандалы надоели ужаскак.у кого была такая ситуация?как вы еее решили?

Уходите вы от такого мужа. Чем дальше - тем хуже. А что будет через 5 лет?

гость
#88
ВАТРУШКА

я второй раз замужем..и мужчин у меня достаточно было..как муж он хороший.и не буйный он совершеноо..но очень любит обижатся и губы дуть..он за мной долго ухаживал поженились только осенью..я сто процентов говорю,до свадьбы был совершенно другой человек..и не хочу я разводится .хочу решить эту проблему миром и отучить как то!

Знаете, как решится ваша проблема? Через лет пять вы поймете, как обходить острые углы, через семь будете шикать на детей, типа папу не раздражай, через 15 лет будете всем знакомым и родственникам говорить про себя "мы с мужем", а потом в один ужасный день обнаружите, что все свои силы и характер угробили на нейтрализацию невоспитанного истеричного мужичонки и что сами себе жалки.

Гость
#89
Мария Сенина

Уходите вы от такого мужа. Чем дальше - тем хуже. А что будет через 5 лет?

проблема то не в муже, а в его матери ума то у вас не хватает совет добрый дать. Все только разрушить кричат, позорницы.

Гость
#90

А автор была бы поумней, не на форум бы мужененавистниц из вр а щенок всех мастей пришла сор из избы выносить, а раз узнала какая псих травма у матери мужа. Но вам же бесполезно говорить, все равно не читаете.

Я
#91
ВАТРУШКА

Девочки,у меня такая проблема!мой муж истеричка..да да именно так..постоянно закатывает скандалы дуется ,обижается..при каждой ссоре пугает разводом.никуда не отпускает(говорит ,можешь идти на развод подавать)дурдом какой то..как с девчонкой живу..я на его выпады стараюсь не обращать внимания или ухожу на кухню или закрываюсь в туалете с газеткой(как порядочный мужчина) очень любит выяснять отношения при людях.в последнее время взял манеру обзыватся.мне кажется я его казню уже скоро.никакого терпения нет уже.это губодуйство и скандалы надоели ужаскак.у кого была такая ситуация?как вы еее решили?

Почти тоже самое у нас, не мужчина, а черт знает что. На людях скандалов нет, но дома... и обижается как ребенок, и кричит, и бубнит под нос как старик.... я бы давно развелась, если бы не дети. Такого не исправить. Или постарайтесь не обращать внимание на него или разводитесь.

"Умникам", которые пишут, что надо было смотреть за кого выходила: не так все просто, человека можно и за 10 лет не узнать, а уж за несколько месяцев встреч-тем более. И сожительствуют годами, так и не узнав что за человек был рядом. И потом, женщине замуж надо, а не анализировать годами кто есть кто.

ВАТРУШКА
#92
Гость

А автор была бы поумней, не на форум бы мужененавистниц из вр а щенок всех мастей пришла сор из избы выносить, а раз узнала какая псих травма у матери мужа. Но вам же бесполезно говорить, все равно не читаете.

не очень поняла при чем тут мама мужа...и не считаю ,что сор из избы выношу..так как спрашиваю совета анонимно на женском форуме.это лучше чем ходить по подружкам и плакатся(имхо)

ВАТРУШКА
#93
Я

Почти тоже самое у нас, не мужчина, а черт знает что. На людях скандалов нет, но дома... и обижается как ребенок, и кричит, и бубнит под нос как старик.... я бы давно развелась, если бы не дети. Такого не исправить. Или постарайтесь не обращать внимание на него или разводитесь.

"Умникам", которые пишут, что надо было смотреть за кого выходила: не так все просто, человека можно и за 10 лет не узнать, а уж за несколько месяцев встреч-тем более. И сожительствуют годами, так и не узнав что за человек был рядом. И потом, женщине замуж надо, а не анализировать годами кто есть кто.

солидарна с вами.

Я
#94
035

Да запросто. Может, в жене недовольство копится, она молчит, вот он и считает, что все отлично. Надо проблемы по возможности проговаривать все же.

Проговаривать с такими бесполезно, истерички не слушают и обвиняют во всем жену, таким мужчинам нужен козел отпущения и они находят его в лице жены, вот и все. Им необходим виноватый.

Я
#95
Мария Санина

Уходите вы от такого мужа. Чем дальше - тем хуже. А что будет через 5 лет?

легко сказать... а если дети есть?

Я
#96
ВАТРУШКА

ЯПочти тоже самое у нас, не мужчина, а черт знает что. На людях скандалов нет, но дома... и обижается как ребенок, и кричит, и бубнит под нос как старик.... я бы давно развелась, если бы не дети. Такого не исправить. Или постарайтесь не обращать внимание на него или разводитесь.

"Умникам", которые пишут, что надо было смотреть за кого выходила: не так все просто, человека можно и за 10 лет не узнать, а уж за несколько месяцев встреч-тем более. И сожительствуют годами, так и не узнав что за человек был рядом. И потом, женщине замуж надо, а не анализировать годами кто есть кто.солидарна с вами.

Ваш истерик тоже кричит, что вы во всем виноваты? А в чем конкретно, сказать не может? Мой, например, говорит, что всегда все решаю я, поэтому у нас все так. Я говорю: а как у нас? Он-в ступор, сказать нечего. У него ничего не было, когда я замуж за него выходила, абсолютно ничего, жил в доме брата и меня туда привел. Теперь есть все благодаря мне, потому что появилась семья-появился стимул.

ВАТРУШКА
#97
Я

легко сказать... а если дети есть?

у меня детей нет..да и не хочу я уходить.хочется решить этот вопрос и отучить от истерик

ВАТРУШКА
#98
Я

ВАТРУШКАЯПочти тоже самое у нас, не мужчина, а черт знает что. На людях скандалов нет, но дома... и обижается как ребенок, и кричит, и бубнит под нос как старик.... я бы давно развелась, если бы не дети. Такого не исправить. Или постарайтесь не обращать внимание на него или разводитесь.

"Умникам", которые пишут, что надо было смотреть за кого выходила: не так все просто, человека можно и за 10 лет не узнать, а уж за несколько месяцев встреч-тем более. И сожительствуют годами, так и не узнав что за человек был рядом. И потом, женщине замуж надо, а не анализировать годами кто есть кто.солидарна с вами.

Ваш истерик тоже кричит, что вы во всем виноваты? А в чем конкретно, сказать не может? Мой, например, говорит, что всегда все решаю я, поэтому у нас все так. Я говорю: а как у нас? Он-в ступор, сказать нечего. У него ничего не было, когда я замуж за него выходила, абсолютно ничего, жил в доме брата и меня туда привел. Теперь есть все благодаря мне, потому что появилась семья-появился стимул.

а мне говорит ,что я как мужик по характеру,и все решаю сама..что я не нежная не уделяю ему внимания...мляяяяяяяя это такой бред от мужика это слышать

ВАТРУШКА
#99
ВАТРУШКА

ЯВАТРУШКАЯПочти тоже самое у нас, не мужчина, а черт знает что. На людях скандалов нет, но дома... и обижается как ребенок, и кричит, и бубнит под нос как старик.... я бы давно развелась, если бы не дети. Такого не исправить. Или постарайтесь не обращать внимание на него или разводитесь.

"Умникам", которые пишут, что надо было смотреть за кого выходила: не так все просто, человека можно и за 10 лет не узнать, а уж за несколько месяцев встреч-тем более. И сожительствуют годами, так и не узнав что за человек был рядом. И потом, женщине замуж надо, а не анализировать годами кто есть кто.солидарна с вами.

Ваш истерик тоже кричит, что вы во всем виноваты? А в чем конкретно, сказать не может? Мой, например, говорит, что всегда все решаю я, поэтому у нас все так. Я говорю: а как у нас? Он-в ступор, сказать нечего. У него ничего не было, когда я замуж за него выходила, абсолютно ничего, жил в доме брата и меня туда привел. Теперь есть все благодаря мне, потому что появилась семья-появился стимул.а мне говорит ,что я как мужик по характеру,и все решаю сама..что я не нежная не уделяю ему внимания...мляяяяяяяя это такой бред от мужика это слышать

у меня точно также но я никогда его ничем не попрекнула он очень старательный и работящий

#100

девочки, дорогие. любой человек, находящийся в состоянии хронического стресса, неважно, женщина, мужчина, совсем не сахар, конечно. я понимаю. но могу сказать одно: если решили с таким человеком быть рядом, то во-первых, надо, конечно и себя оберегать от этого шквала негатива (для этого заниматься своим развитием и психологической разгрузкой, только позитивными методами, ни в коем случае не отрываясь на людях, можно просто со специалистом).

во-вторых, очень важно понимать, что любой человек, когда у него в душе гармония, так вести себя не будет. а значит, этот человек просто несчастен в этот момент. это даже не он с вами как бы говорит, а сколько его внутреннее накопленное напряжение. если Вы об этом знаете, то становится намного легче. всё воспринимается как радио, и не цепляет.

в-третьих, хорошо бы понять, чему учит эта ситуация с таким супругом/ супругой? какие плюсы в ней есть? как Вы можете ещё помочь себе и тому человеку, если он о помощи Вас просит? Если не просит, сосредоточьтесь на своём внутреннем мире. И помните:

скандалы - это то, что отбирает Вашу драгоценную энергию

споры - это то, что забирает Вашу энергию

обиды - это то, что забирает Вашу энергию

гнев - это то ,что сначала даёт очень много энергии, а потом забирает её же

Ваша задача, насколько это возможно, свою коммуникацию с этим человеком выровнять, опять же повторюсь, насколько это возможно. Но если невозможно, то, собственно, и не мучайте себя. Оценивайте свои силы всегда как они есть. Любите и поддерживайте себя и свою семью.

Удачи Вам!!!

С уважением Татьяна Шумилова.