Гость
Статьи
муж истеричка

муж истеричка

муж хороший в целом, развод не предлагать
но как же блин бесит когда он истерит
типичная ситуация: мы спорим, не поняли друг друга или я выражаю свое недовольтсво чем-либо
все: обиженка включена, морда кирпичом, аппетит пропадает, член не стоит..."все я никуда больше идти не хочу", "ты мне все желание отбила", а еще наушники в уши и дуться до завтра...
блин ну разве ведут себя так мужики???
мне после такого тож ниче не хочется...любовника хочется, вот...
как реагировать, че делать?

анита
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не провоцируйте, научитесь жить без ссор, это легко - уходите в другую комнату, если назревает конфликт. После остынете и будет лень ругаться )

Гость
#2
Гость

Не провоцируйте, научитесь жить без ссор, это легко - уходите в другую комнату, если назревает конфликт. После остынете и будет лень ругаться )

а я вообще не успеваю разогреться
я не понимаю что тут ссора вообще происходит
только когда ужин уже на столе и я слышу угрюмое "у меня аппетит пропал"
я осознаю что мужчинко мое ранено
тьфу противно и писать и принимать это как вообще когда у тебя есть яйца и х е р так себя вести

Гость
#3

Вообще-то, у мужчин тоже душа имеется, если что..

анита
#4
Гость

Вообще-то, у мужчин тоже душа имеется, если что..

а я где-то говорю что души нет у него?)
у меня тоже есть но неадекватные обижульки у меня случаются крайне редко
у благоверного - пару раз в недельку стабильно

Гость
#5
Гость

Вообще-то, у мужчин тоже душа имеется, если что..

+1000000

анита
#6
Гость

+1000000

дак и я не спорю хоть плюс два мильона
это не оправдание обижулькам взрослого мужика

Гость
#7

Для Вас это неадекватные обижульки, ибо бывают такие люди(видимо как Вы) накакают в душу, потом круглые глаза, мол, а что случилось?? Что то не верится, живете с человеком, а что ему не нравится понять не можете. Если я обижаю человека, то это чувствую, это видно в конце концов. Скорее всего, дело в Вас.

Гость
#8
Гость

Для Вас это неадекватные обижульки, ибо бывают такие люди(видимо как Вы) накакают в душу, потом круглые глаза, мол, а что случилось?? Что то не верится, живете с человеком, а что ему не нравится понять не можете. Если я обижаю человека, то это чувствую, это видно в конце концов. Скорее всего, дело в Вас.

***..какие все нежные😂

анита
#9
Гость

Для Вас это неадекватные обижульки, ибо бывают такие люди(видимо как Вы) накакают в душу, потом круглые глаза, мол, а что случилось?? Что то не верится, живете с человеком, а что ему не нравится понять не можете. Если я обижаю человека, то это чувствую, это видно в конце концов. Скорее всего, дело в Вас.

я понимаю, что ему не нравится, просто считаю, что ему пора возмужать и не дуться из-за пустяков вот и все
каждый разговор с выяснением недовольств для него трагедия и печалище
хоспади просто взрослые люди решают проблемы
а тут все...грустьпечальтоска еще б заревел ей богу ***
мне кажется у меня скоро х е р отрастет. а у него отвалится.

анита
#10
Гость

***..какие все нежные😂

и мой муж любимый такой же...эх((((

#11
анита

я понимаю, что ему не нравится, просто считаю, что ему пора возмужать и не дуться из-за пустяков вот и все
каждый разговор с выяснением недовольств для него трагедия и печалище
хоспади просто взрослые люди решают проблемы
а тут все...грустьпечальтоска еще б заревел ей богу ***
мне кажется у меня скоро х е р отрастет. а у него отвалится.

Могу вас огорчить, но он не изменитсч, не станет серьезней, а так и будет, только с годами все хуже. У меня такой же экземпляр, сейчас на грани развода

Хря
#12
Гость

а я вообще не успеваю разогреться
я не понимаю что тут ссора вообще происходит
только когда ужин уже на столе и я слышу угрюмое "у меня аппетит пропал"
я осознаю что мужчинко мое ранено
тьфу противно и писать и принимать это как вообще когда у тебя есть яйца и х е р так себя вести

А мой из за всякой фигни обижался и говорил что я ему настроение на месяц вперед испортила.
Например: имея на руках двух маленьких детей и работая (он не работал),я ему шоколадку, которую он просил не нашла в магазине. Он потом ехал в дальний магазин, покупал, и совал мне под нос.

Серго
#13

Класс просто. Муж хороший, но не мужик.

Хря
#14

А сколько вещей он перепортил в своих истериках. Разобьет что нибудь, а плтом мне суука, ты виновата.

М
#15

У моей дв.сестры муж обижается часто. Я вообще удивилась с этого. Говорит обидится и может неделю не разговаривать. Они больше 10 лет женаты,она говорит вначале ходила за ним,пыталась разговорить и т.д. потом забила на это дело

анита
#16
Daria

Могу вас огорчить, но он не изменитсч, не станет серьезней, а так и будет, только с годами все хуже. У меня такой же экземпляр, сейчас на грани развода

ой( а сколько вам лет, сколько такое терпели?((

анита
#17
Хря

А мой из за всякой фигни обижался и говорил что я ему настроение на месяц вперед испортила. Например: имея на руках двух маленьких детей и работая (он не работал),я ему шоколадку, которую он просил не нашла в магазине. Он потом ехал в дальний магазин, покупал, и совал мне под нос.

мде...жесть((

анита
#18
Серго

Класс просто. Муж хороший, но не мужик.

главно шоб ты Серго мужиком оставался

анита
#19
Хря

А сколько вещей он перепортил в своих истериках. Разобьет что нибудь, а плтом мне суука, ты виновата.

кстати тоже бывает
"вот, довела меня"

анита
#20
М

У моей дв.сестры муж обижается часто. Я вообще удивилась с этого. Говорит обидится и может неделю не разговаривать. Они больше 10 лет женаты,она говорит вначале ходила за ним,пыталась разговорить и т.д. потом забила на это дело

я уже неделю пробую забивать
на все его угрозы типа " ой все никуда не пойдем!" или "ой все я есть не хочу" я говорю окей
или говорю че ты мне щас угрожаешь не хочешь - не иди/не ешь
пока не действует, обижульки будто только трагичнее с каждым днем

Серго
#21
анита

главно шоб ты Серго мужиком оставался

Мужем можешь ты не быть, но мужиком ты быть обязан.
Иначе у женщины отрастет х е р и она захочет любовника.

Гость
#22
анита

я уже неделю пробую забивать
на все его угрозы типа " ой все никуда не пойдем!" или "ой все я есть не хочу" я говорю окей
или говорю че ты мне щас угрожаешь не хочешь - не иди/не ешь
пока не действует, обижульки будто только трагичнее с каждым днем

Скоро обижульки превратятся в пиздюльки и начнется у Вас совсем другая жизнь)))

Серго
#23
Гость

Скоро обижульки превратятся в пиздюльки и начнется у Вас совсем другая жизнь)))

Нет, не превратятся.
Мужья у обеих воспитаны мамами-бабушками и искренне полагают своих жен их продолжением. И ожидают на своё: "Ой, кушать не буду" от них вопроса: "А что бы чадо моё скушать хотело?".
*** жен у них в прошивке не заложено.

анита
#24
Серго

Нет, не превратятся. Мужья у обеих воспитаны мамами-бабушками и искренне полагают своих жен их продолжением. И ожидают на своё: "Ой, кушать не буду" от них вопроса: "А что бы чадо моё скушать хотело?". *** жен у них в прошивке не заложено.

а как их опознать-то, что у них там заложено?
чуйка сработала на "будет нежным и заботливым" а на "будет мужиком" чето как-то...или всего сразу не бывает?((

Гость
#25
анита

а я где-то говорю что души нет у него?) у меня тоже есть но неадекватные обижульки у меня случаются крайне редко у благоверного - пару раз в недельку стабильно

его маман одна воспитывала? ну и вот получите распишитесь - бабу с хером.

Серго
#26
анита

а как их опознать-то, что у них там заложено?
чуйка сработала на "будет нежным и заботливым" а на "будет мужиком" чето как-то...или всего сразу не бывает?((

Опознать просто - ставить в стрессовые ситуации, когда проявляется истинный характер человека. Плюс не обращать внимания на слова, а только на поступки.
Чай, не в слепую замуж выходили, в добрачный период проверять надо было.
А вообще, все нормально, Вы же женщина. В повседневной жизни нужен нежный и заботливый, но хочется-то Вам настоящего мужика. А мало кто умеет совмещать и нежного, и сильного.

анита
#27
Гость

его маман одна воспитывала? ну и вот получите распишитесь - бабу с хером.

нет, не одна. был (и есть) отец с вполне себе очень даже мужской профессией - военный. может, дело в том, что папка редко дома бывал...ребенок он не единственный, т.е. не должен был вырасти избалованным эгоистом. че к чему такое получилось из него хз. Может там мама верховодила, не знаю.

Гость
#28

Да вы просто не подходите друг другу. Я такая же как вы. И надеюсь, Бог меня убережет от настолько ранимых товарищей. Это же жесть. Надо по себе человека искать. А теперь что делать - не знаю. У вас модель Родитель-Ребенок, и ему комфортно так.

Гость
#29
Daria

Могу вас огорчить, но он не изменитсч, не станет серьезней, а так и будет, только с годами все хуже. У меня такой же экземпляр, сейчас на грани развода

К сожалению, вы правы. У подруги был такой, мог не разговаривать неделю(!) из-за ерунды. С каждым годом становился всё обидчевее, ей хватило, ушла сама.

Гость
#30

Автор, очень сочувствую вам, но вот такой он, не переделаете. Может вам вдвоём сходить к психотерапевту, пусть поможет ему посмотреть на себя со стороны. Конечно его этим не "вылечат", но может будет обижаться реже.
Вспомнился прикол (поднять вам настроение). Поругались, муж молчит. Лёг спать, написал записку: Разбуди в 6.00. Утром, проспав, обнаружил записку жены: Вставай, уже 6.00.

эюя
#31

у меня у подруги такая ситуация: чуть что капризный муж домой может из компании уйти, или договорились все вместе куда то поехать приезжаем за ними, а он не в духе и передумал. все начинают уговаривать, но бесполезно, и так во всем. не понимаю как она его терпит, я бы не смогла.

Гость
#32

У меня такой же муж. Жутко устала от него. Как назло познакомилась с мужчиной по работе, полная противоположность ... сильный, стойкий, уравновешеный, умеющий управлять своими эмоциями. Тянет к нему. Эх. Достаются же кому то настоящие мужики, не то что нам с вами, автор. И хотя муж у меня очень хороший в остальном, будем честными - это бабское поведение.

Гость
#33
Серго

Мужем можешь ты не быть, но мужиком ты быть обязан.
Иначе у женщины отрастет х е р и она захочет любовника.

Серго дело говорит! :)))))))

#34

учится решать конфликты без сор .

#35
Серго

Мужем можешь ты не быть, но мужиком ты быть обязан. Иначе у женщины отрастет х е р и она захочет любовника.

ну тогда уж любовницу :) два с хе ром это уж извращение какое то .

Гость
#36

развод не предлагать, член не стоит...
я одна _усса лась_?))))

Гость
#37
Гость

Автор, очень сочувствую вам, но вот такой он, не переделаете. Может вам вдвоём сходить к психотерапевту, пусть поможет ему посмотреть на себя со стороны. Конечно его этим не "вылечат", но может будет обижаться реже. Вспомнился прикол (поднять вам настроение). Поругались, муж молчит. Лёг спать, написал записку: Разбуди в 6.00. Утром, проспав, обнаружил записку жены: Вставай, уже 6.00.

;))))
аха

Гость
#38

У моей подруги муж такой.

Гость
#39

ну, что брали, то и ешьте)) че нам то делать? отдайте его другой, но, нет же. не отдам, сама буду мучать и мучаться. у него не стоит, у тебя не стоит, епля головного мозга... если вам это подходит - ну и флаг вам в руки! от нас че надо? он сам от вас свалит, хрена вы его "не отдаете"))) он что? ваша рука, или нога?? вот тети забавные...

Гость
#40
Гость

ну, что брали, то и ешьте)) че нам то делать? отдайте его другой, но, нет же. не отдам, сама буду мучать и мучаться. у него не стоит, у тебя не стоит, епля головного мозга... если вам это подходит - ну и флаг вам в руки! от нас че надо? он сам от вас свалит, хрена вы его "не отдаете"))) он что? ваша рука, или нога?? вот тети забавные...

Дорогая от тебя лично ничего не надо чего всполошилась-то)))

Анита
#41

[quote="Гость" message_id="64935521"]Автор, очень сочувствую вам, но вот такой он, не переделаете. Может вам вдвоём сходить к психотерапевту, пусть поможет ему посмотреть на себя со стороны. Конечно его этим не "вылечат", но может будет обижаться реже. Вспомнился прикол (поднять вам настроение). Поругались, муж молчит. Лёг спать, написал записку: Разбуди в 6.00. Утром, проспав, обнаружил записку жены: Вставай, уже 6.00. [/
Пхаха) ну спасибо

Лилия
#42
анита

муж хороший в целом, развод не предлагать
но как же блин бесит когда он истерит
типичная ситуация: мы спорим, не поняли друг друга или я выражаю свое недовольтсво чем-либо
все: обиженка включена, морда кирпичом, аппетит пропадает, член не стоит..."все я никуда больше идти не хочу", "ты мне все желание отбила", а еще наушники в уши и дуться до завтра...
блин ну разве ведут себя так мужики???
мне после такого тож ниче не хочется...любовника хочется, вот...
как реагировать, че делать?

Возможно у него пограничное расстройство психики или биполярное расстройство. Просто мирится с таким поведением-это не лечится. Просто уходите в другую комнату или еще как-нибудь отвлекайтесь.

Гость
#43

Есть бабы настолько ***, могут меня выбесить одной фразой. Я так не дуюсь, но настроение портят минимум до конца дня, и разговаривать сними нехочется. А они наивно непонимают, почему мое ***, всегда, пахнет говном, а их всегда малиной. Ваша история может быть похожей, мужа вашего осуждать нестану )))).

Гость
#44

У меня муж такой, как Вы, автор. Не понимает, если обидел. Просто один к одному. Даже слова все теже. Обижульки, обиженка, морда кирпичом.... У Вас одна поблема - муж обижается, когда Вы считаете, что не должен. А почему не должен, если Вы обидели? Как еще он должен до Вас донести, что Ваши слова или действия неприемлемы? Вам просто необходимы эти конфликты. Вы обижаете человека просто потому, что хотите обидеть. Причина в Вас! Признайте, единственное чего вы зхотите добиться, чтобы Вы могли молоть языком, что хотите, а он слушал молча и соглашался. Я Вас огорчу - так не будет! А вот его терпение рано или поздно лопнет.

Анита
#45
Гость

У меня муж такой, как Вы, автор. Не понимает, если обидел. Просто один к одному. Даже слова все теже. Обижульки, обиженка, морда кирпичом.... У Вас одна поблема - муж обижается, когда Вы считаете, что не должен. А почему не должен, если Вы обидели? Как еще он должен до Вас донести, что Ваши слова или действия неприемлемы? Вам просто необходимы эти конфликты. Вы обижаете человека просто потому, что хотите обидеть. Причина в Вас! Признайте, единственное чего вы зхотите добиться, чтобы Вы могли молоть языком, что хотите, а он слушал молча и соглашался. Я Вас огорчу - так не будет! А вот его терпение рано или поздно лопнет.

У тебя дырочка, а не палочка
Тебе обижаться простительно, хотя тоже глупо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: