Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать встречаться?

Не так давно познакомилась с парнем, нравимся друг другу очень. Он метис (мать-русская, отец армянин), все время живет в России, никакого акцента нет, толком и своего языка не знает. Сперва и не заметила, внешность не очень выдает, пока не узнала фамилию) Чувствую, что начинаю сильно привязываться к нему...но лучшая подруга и сестра отговаривавают заводить с ним какие-либо отношения. Я и сама считала, что никогда не буду встречаться с парнем другой национальности (менталитет разный и т.п). Пока собственно не влюбилась...У него очень серьезное отношение ко мне, познакомить с родителями желает. Сестра говорит, не вздумай идти, тебя не примут, во-первых из-за того, что я не их крови, а во-вторых, что наше финансовое положение сильно отличается от их семьи. Не скажу, что мы бедствуем и живем в нищите, но наш уровень достатка, дейстивтельно, заметно отличается. Признаться честно, мне бы очень хотелось, чтобы этой разницы не было. Когда он дарит шикарные букеты цветов, подарки, меня это очень смущает, в силу своей скромности, я часто отказываюсь...он не понимает, обижается...Очень нужен Ваш совет, ибо я в сомнениях как быть дальше. Может у кого-то была подобная ситуация..? В общем буду благодарна за каждое высказанное мнение! (Мне 20 лет).

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть друзья армяне - хорошие люди, да и нация в целом (читаем историю).
Примут они вас, его отец сам на русской женился) в нем русского столько же сколько и армянина 50 на 50.
Вот назвали бы не его фамилию, а Иванов, все бы ваши были "за"

#2

У него мама русская, как Вас могут не принять в его семье?!Знакомьтесь с родителями, не стесняйтесь, а то из-за надуманных страхов оттолкнете хорошего парня.

Алла
#3

50 на 50.Если понравишься -примут,если нет -то пошлют.

У меня есть такой пример-мать ру отец армяшка-девочка рассталась с их сыном,женили его на армянке.

Есть подружка,вся семья армяне и два брата есть,вышла замуж за русского.Когда с парнями встречалась с русскими родители ругались,но потом видимо свыклись.

Гость
#4

почему Вы спрашиваете советы,дружить,не дружить,если Вам человек нравится ,значит надо встречаться.а если нет ,то ищите русского.Бред какой-то ,они Вас не примут,а сестра с подругой просто завидуют

Белая Снежинка
#5

Знакомство с семьей еще не конец света, познакомьтесь, может всё получится. Просто будьте внимательны к их обычаям, и русские бывает ради мужей мусульманство принимают, и какой порядок в их семье творится тоже еще не известно, может мать в свое время заставили выйти замуж. Поэтому будьте бдительны!

Гость
#6
Белая Снежинка

Знакомство с семьей еще не конец света, познакомьтесь, может всё получится. Просто будьте внимательны к их обычаям, и русские бывает ради мужей мусульманство принимают, и какой порядок в их семье творится тоже еще не известно, может мать в свое время заставили выйти замуж. Поэтому будьте бдительны!

Армяне вообще-то христиане, какое нафиг масульманство?

Гость
#7

Понимаю ваше смятение. Ситуация на самом деле не простая. Я как мать, у которой дочке тоже 20 лет, могу посоветовать следующее: взвесьте все: ваши чувства к нему, его отношение к вам, стоит познакомится с семьей, вы лучше сможете понять и его, и ту перспективу, которая может быть с ним. Понимаете, иногда не все лежит на поверхности так сказать, что-то может быть только лишь декорацией.... и потом вам только 20 лет, вы еще очень юны и у вас маловато жизненного опыта. Но в тоже время из-за необоснованных страхов вы можете оттолкнуть действительно хорошего человека...Присмотритесь просто к нему очень внимательно. И не торопите события.

#8

Если у вас чувства взаимные, то ничто не должно быть преградой ваших встреч. Ведь любовь превыше всего!

#9

армяне - христиане, тем более он еще и метис. какая разница в менталитетах? встречайтесь , влюбляйтесь.

Гость
#10

Пусть ищет армянку,или такую же метиску.

Гость
#11

Не стоит. Я бы побоялась, очень много причин. Что, больше не с кем ? Извините за прямоту.

Гость
#12

Алексей Кабанов женился же на армянке. Мне она очень симпатична. Еще в Камеди Клаб ведущий, Мартиросян вроде - тоже приятный персонаж. Доброжелательный, воспитанный. Вообщем смотрите на человека, его семью. Во всех нациях есть и хорошие, и плохие.

Гость
#13

что белые славяне и европейцы перевелись хорошие среди них ищи а не свиней черножопых!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: