Гость
Статьи
Любимый доктор

Любимый доктор

Девочки! Помогите разобраться в непобедимой мужской логике!!!! Уже второй год мучаюсь! Пошла я как-то раз на прием к стоматологу.....Первый прием был абсолютно обычным, конечно, он разговаривал со мной, шутил и т.д., но ничего особенного я не заметила. Когда я пришла на второй прием, ассистентка встретила меня очень очень приветливо, так наверное любимую невестку свекровь встречает! А мой доктор прям в лице поменялся когда я вошла, покраснел, засуетился....в общем он перестал брать с меня деньги за лечение (а лечила я у него свои проблемные зубки долго и нудно), довозил меня до дома, называл "солнце".Как то раз расплакалась у него на приеме (уж очень больно было), так он так мило меня успокаивал, целовал в голову)))) Но в конце лечения ничего не произошло....он до сих пор пишет мне на каждый праздник поздравления, иногда звонит и зовет на повторный прием....А дальше ничего!!!!! А я выбросить из головы его не могу!!!! У нас огромная разница в возрасте,16 лет, может это его напугало? Не знаю что думать! Знаю точно, что он разведен давно и у него нет детей.

марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечты идиотки

Гость
#2

от *издо*олка

Гость
#3

Вы свой сон нам сейчас рассказали?

Лена
#4

Сказка. С Вас денег не брал за лечение, краснел и стеснялся как влюбленный мальчишка. Никуда не приглашал.

Яло
#6

вот я как-то давно влюбилась в своего хирурга. и он без трусов меня видел...дальше дело не пошло...(

=)
#7

Я думаю вы не одна такая у него... Он не только вас поздравляет...

=)
#8
Яло

вот я как-то давно влюбилась в своего хирурга. и он без трусов меня видел...дальше дело не пошло...(

Хороший доктор!=)

Девушка с безуминкой
#9

Эх, очередные детские мечты о влюбленности самих врачей и во врачей !

мими
#10

у меня тоже так было ,влюбилась во врача.Но он был ТАКОЙ красивый и прекрасный человек что ему равных не было и нет))) Но он женат был,как и всегда -самые лучшие уже заняты(((

Гость
#11

"[quote="Яло"]вот я как-то давно влюбилась в своего хирурга. и он без трусов меня видел...дальше дело не пошло...([\/quote]\n
\n
И апендикс остался на месте?))))\n
"

марина
#12

и ни одного ответа по существу! Вообще то, мне 29 лет и детские мечты влюбленной идиотки-это явно не про меня! По человечески совета попросила, а нарвалась на сплошные оскорбления!В любом случае, всем спасибо за ответы! Но постараюсь уж лучше сама разобраться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: