Гость
Статьи
Вы бы смогли жить с …

Вы бы смогли жить с обычным мужчиной?

Вопрос в теме. Вы бы смогли жить с обычным мужчиной с простой работой, работающим где-нибудь на заводе или в рядовой офисной должности, с небольшой зарплатой?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ТЕМ ЧТО ТЕБЯ МУЖ НЕ *** И ЧТО ТЫ ЗАВиДУЕШЬ КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРИЛИЧНЫЕ ПАРНИ,,,БЕДНЯЖКА!!!

Гость
#52
Лира

Ну точно она))

А КТО ЭТО?

Гость
#53
Автор

Вопрос в теме. Вы бы смогли жить с обычным мужчиной с простой работой, работающим где-нибудь на заводе или в рядовой офисной должности, с небольшой зарплатой?

Естесственно. А вам только принцев подавай?

Гость
#54
Автор

Тогда это уже не обычный мужчина. Мне нужен достойный меня, обеспеченный, с высоким социальным статусом а не простой работяга или офисный планктон.

А вы уверенны, что достойны такого?

#55

Вуман тупеет с каждым днем..

Бейб
#56

Высокий социальный статус? Это кто? Крупный предприниматель, чиновник, политик..кто?? Если вы такого хотите, то минимум должны иметь отличное образование и перспективную должность..Это если для того, чтобы уважаемой женой стать..Если просто за деньгу посасывать. то, наверно, одной внешности достаточно будет..но оооочень презентабельной.

Лира
#57
Гость

А КТО ЭТО?

Да не важно, моя форумская поклонница просто)

Лира
#58
Гость

ТЕМ ЧТО ТЕБЯ МУЖ НЕ *** И ЧТО ТЫ ЗАВиДУЕШЬ КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРИЛИЧНЫЕ ПАРНИ,,,БЕДНЯЖКА!!!

И читать темы, уж коль читала, надо было внимательней))

Гость
#59
Лира

Да не важно, моя форумская поклонница просто)

ЧЕ НАГАДИЛА ???

Гость
#60
Лира

И читать темы, уж коль читала, надо было внимательней))

ТЕБЕ ПОРА БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНОЙ!!!!

Гость
#61

СВОЮ ЖИЗНЬ НАЛАДЬ А ПОТОМ В ЧУЖУЮ ЛЕЗЬ!

Лира
#62
Гость

СВОЮ ЖИЗНЬ НАЛАДЬ А ПОТОМ В ЧУЖУЮ ЛЕЗЬ!

А у меня все прекрасно налажено))

Ладно, Мил, надоело, и так всю тему затроллила(

#63

У меня простой работяжка. Зато только мой и любимый. В семье гармония. До встречи с мужем, была возможность быть с богачём, но мне это не нужно было. Тех отношений что у нас есть, ни за какие деньги не купишь. У кого то ума хватило написать, что буратины не будут жить с обычными. Глупо так думать. Примеров неравных браков уйма. И не всегда кто то-кого то присует.

Гость
#64
Гость

СВОЮ ЖИЗНЬ НАЛАДЬ А ПОТОМ В ЧУЖУЮ ЛЕЗЬ!

У вас историка что ли? Вы чего тут попу рвете?

Гость
#65
Гость

У вас историка что ли? Вы чего тут попу рвете?

Истерика

Бейб
#66
Mazarida

У меня простой работяжка. Зато только мой и любимый. В семье гармония. До встречи с мужем, была возможность быть с богачём, но мне это не нужно было. Тех отношений что у нас есть, ни за какие деньги не купишь. У кого то ума хватило написать, что буратины не будут жить с обычными. Глупо так думать. Примеров неравных браков уйма. И не всегда кто то-кого то присует.

Богатым может быть и обычный торговец шаурмой или арбузами..Но автор же хочет не толькро боХатого, но чтобы еще и в обществе занимал высокий социальный уровень..А это уже совсем иная прослойка мужчин, которым неграмотная птушница не нужна..Им нужна женщина, которая гармонично впишется в круг политиков, чиновников или олигархии..Чаще всего, они в своем кругу и находят жен..

besish.me - 2000 руб за участие!
#67
Автор

Вопрос в теме. Вы бы смогли жить с обычным мужчиной с простой работой, работающим где-нибудь на заводе или в рядовой офисной должности, с небольшой зарплатой?

а ВЫ что, дофига необычная?

знаете , если прекрасная фраза про женщин, "слишком много запросов при наличии одной лишь пи3ды" =) вдумайтесь)

Анна
#69

Я- нет, не смогла бы. Мне всегда был нужен исключительный человек рядом, а исключительный не может вести обычный образ жизни. И мой муж- именно исключительный человек во всех смыслах, не представляю на его месте никого, кроме него.

Гость
#70
Лира

А у меня все прекрасно налажено))

Ладно, Мил, надоело, и так всю тему затроллила(

У тебя что истерика???? Я НЕ МИЛА , А вот тебе пора бы перестать троллить

Гость
#71
Гость

У вас историка что ли? Вы чего тут попу рвете?

Да вон У девушки под ником ЛИРА Раздвоение личности началось...

Гость
#72

Что за Мила не знаю , видимо жена ghosta

Suslik_1
#73
Анна

Я- нет, не смогла бы. Мне всегда был нужен исключительный человек рядом, а исключительный не может вести обычный образ жизни. И мой муж- именно исключительный человек во всех смыслах, не представляю на его месте никого, кроме него.

в чем заключается его исключительность? Просто интересно стало.

Бейб
#74
Suslik_1

в чем заключается его исключительность? Просто интересно стало.

В том, что она его боготворит)

#75
Бейб

В том, что она его боготворит)

в этом нет ничего зазорного в случае, если он ее так же боготворит в ответ)

Ретро
#77

Адюльтеры, пренебрежение семейными обязанностями, праздное алкогольное времяпрепровождение, не говоря о особых вопиющих случаях проявления женской жестокости и женской преступности в социуме.

Мой муж считает что таких женщин надо перевоспитывать ремнём внутри семьи. В буквальном смысле.

В конечном итоге подобное обхождение очевидно не способно сделать ситуацию ещё более удручающей, но способно переломить представление о допустимом по средствам внешнего строгого участия.

То бишь подобная мера строго говоря вообще не выходила за рамки классического воспитательного репертуара в традиционной семье. Поучать провинившуюся жену розгой считалось проявлением нормального строго участия со стороны мужа. В т. ч. в английской традиции. Вот уж где устоявшаяся традиция демократии.

Разумеется, не принимая во внимание различные патологические и садистские проявления со стороны неуравновешенных уязвлённых людей, коих при любом общественном укладе приблизительно одинаковое число, в силу объективных биологических причин.

Но это отнюдь не означает, что был плох сам консервативный уклад.

Женщине в силу природных причин гораздо ближе уютная ведомая роль, и я будучи женщиной совершенно приемлю нормальное строгое участие со стороны мужа.

Ещё я наверное скучаю по ушедшей уютной эстетике старого доброго мира.)

Гость
#78

Я сама по себе необычная и училась 6 лет в университете, и все еще продолжаю повышать квалификацию, поэтому вряд ли бы с могла с работягой или простым офисным работником. Никогда среди них не встречала таких личностей. с которыми мне было бы интересно. Невозможно же быть с мужчиной, когда ощущаешь его тупее себя.

Без ума от вумана
#79
Автор

Вопрос в теме. Вы бы смогли жить с обычным мужчиной с простой работой, работающим где-нибудь на заводе или в рядовой офисной должности, с небольшой зарплатой?

Как посмели вы ,оскорбить вумановскую элиту ?!

Бейб
#80
Гость

Я сама по себе необычная и училась 6 лет в университете, и все еще продолжаю повышать квалификацию, поэтому вряд ли бы с могла с работягой или простым офисным работником. Никогда среди них не встречала таких личностей. с которыми мне было бы интересно. Невозможно же быть с мужчиной, когда ощущаешь его тупее себя.

А какая профессия мужчины вас бы устроила?)

И, к слову, в Университетах обучаются сотни тысяч студентов..Квалификацию повышает большинство тех, кто желает работать и зарабатывать своей профессией. Что в этом необычного?

ЛюбовьКаксон
#81

а я живу и щщастлива именно с таким вот простым. Но простой вовсе не означает скучный или банальный. Мы с ним интересны друг другу, и это пока что, главное.

Suslik_1
#82
Бейб

Гость

Я сама по себе необычная и училась 6 лет в университете, и все еще продолжаю повышать квалификацию, поэтому вряд ли бы с могла с работягой или простым офисным работником. Никогда среди них не встречала таких личностей. с которыми мне было бы интересно. Невозможно же быть с мужчиной, когда ощущаешь его тупее себя.

А какая профессия мужчины вас бы устроила?) И, к слову, в Университетах обучаются сотни тысяч студентов..Квалификацию повышает большинство тех, кто желает работать и зарабатывать своей профессией. Что в этом необычного?

вот и я не поняла.

Вы наличие ВО считаете чем-то уникально-невероятным?

Бейб
#83

Никто так и не написал, какая конкретно профессия мужчины устроила бы тех дам, которые желают мужчин необычных. Как-то расплывчато..одни "хочу то, не знаю, что".

Suslik_1
#84

необычне мужчины - это:

попы (батюшки) - у них особо высокие морально-духовные ценности, профессиональные спортсмены - у них особый ритм и уклад жизни,

модели, актеры - они всегда должны быть на виду, не для каждого подойдет,

президент - думаю, быть первой леди не так уж безоблачно хорошо,

наркоманы, алкаши - у них атрофированы все чувства, кроме чувства зависимости,

гомики и трансвеститы - без коментариев.

Что необычного в обычном среднестатистическом мужичонке?

Гость
#85
Гость

Я сама по себе необычная и училась 6 лет в университете, и все еще продолжаю повышать квалификацию, поэтому вряд ли бы с могла с работягой или простым офисным работником. Никогда среди них не встречала таких личностей. с которыми мне было бы интересно. Невозможно же быть с мужчиной, когда ощущаешь его тупее себя.

ахахахаха)))) посмотрите на необычную... 6 лет училась... посмотрим что далбше из тебя будет.. ученая eпт

Гость
#86
Гость

Я сама по себе необычная и училась 6 лет в университете, и все еще продолжаю повышать квалификацию, поэтому вряд ли бы с могла с работягой или простым офисным работником. Никогда среди них не встречала таких личностей. с которыми мне было бы интересно. Невозможно же быть с мужчиной, когда ощущаешь его тупее себя.

А за чьи деньги то учтлась? За родительские небось и содержали тебя все это время родители? оxpенеть какая необычная.

Бейб
#87
Suslik_1

необычне мужчины - это:

попы (батюшки) - у них особо высокие морально-духовные ценности, профессиональные спортсмены - у них особый ритм и уклад жизни,

модели, актеры - они всегда должны быть на виду, не для каждого подойдет,

президент - думаю, быть первой леди не так уж безоблачно хорошо,

наркоманы, алкаши - у них атрофированы все чувства, кроме чувства зависимости,

гомики и трансвеститы - без коментариев.



Что необычного в обычном среднестатистическом мужичонке?

Что необычного в обычном бизнесмене, за рубь покупающем, за 100 продающем (образно, но таких бизнесменов большинство, неважно, чем они торгуют колбасой или автомобилями)? Дама сама не понимает, кто ей нужен..Но в любом случае, ей нужен богатый..что-то еще про высокий социальный уровень..и все вместе..получается каша..ибо если и очень богатый и при власти, то это планка, которую не достичь юной обычной барышне. Небедными могут быть юристы, финансисты, МВД и т. п..При этом все они, как правило, такие же офисные работники с периодическими командировками. Кто конкрутно нужОн-то..Автор?)

Гость
#88

И чего на автора набросились? вот в фильме "Выйти замуж за капитана", герой Проскурина говорил подружке героини: А если вы влюбитесь в обычного мужчину, а он окажется бухгалтером? На что подружка ответила : Я не влюблюсь в бухгалтера.

Так что вопрос вполне нормальный.

Я не влюблюсь в слесаря, колхозника, шоферню.

Бейб
#89
Гость

И чего на автора набросились? вот в фильме "Выйти замуж за капитана", герой Проскурина говорил подружке героини: А если вы влюбитесь в обычного мужчину, а он окажется бухгалтером? На что подружка ответила : Я не влюблюсь в бухгалтера.



Так что вопрос вполне нормальный.

Я не влюблюсь в слесаря, колхозника, шоферню.

Так никто не против. Но интересно, кто, по ее мнению, необычный мужчина с высоким социальным статусом. Не офисный работник - раз..но тогда выбраковывается большинство профессий даже высокооплачиваемых ибо если не физическим трудом зарабатываются мильены, то тогда умственным..который обычно осуществляется в офисных кабинетах)) Ежели владелец заводов-пароходов, то где здесь речь о необычности? Такие люди обычно вполне себе, как люди, обычные...правда весьма циничные к другим и требовательные))

Ника
#90

Да, смогла бы жить с таким мужчиной. НО только если он мне нравится как человек, интересный в разговоре, любит читать серьёзную литературу и внешне в моём вкусе.

Гость
#91

Тетке принца не досталось. Да и страна эта какая то не правильная. Люди все мерзкие...

Мечтательница из Караганды
#92
Автор

Вопрос в теме. Вы бы смогли жить с обычным мужчиной с простой работой, работающим где-нибудь на заводе или в рядовой офисной должности, с небольшой зарплатой?

любовь слепа,она не выбирает..Женщины,любя, и преступников с тюрем ждут и побои,измены,предательства прощают. Что такое эта ваша "обычность", когда по-настоящему любишь?

Лиска
#93

я подумала что необычный мужчина это актер или в похожей сфере)

#94

вообще критерий "необычный" воспринимается у каждого индивидуально. Мой для меня необычный как минимум потому, что я его люблю. Для других наверное вполне себе крепкий середнячок.

Анна
#95
Suslik_1

в чем заключается его исключительность? Просто интересно стало.

Если без эмоций, то отличная генетика-яркий внешне, блондин( ребенок от него шикарный получился),2 высших образования, спортивное телосложение, куча наград на уровне чемпионатов Европы, КМС,топовая должность в компании,ответственный, надежный, любящий, щедрый, семья в приоритете ,хобби - автоспорт, подводная охота,не курит/ не пьет, педант в одежде и образе жизни, чистоплотен, сексуален и СКРОМЕН. Боготворит жену и ребенка.сама удивляюсь как мне такое сокровище перепало- думала, что в природе таких не существует:))))

Неуловимый Джо
#96
Лира

Странный вопрос, с ними 99% страны живет.

Но только не вумен. На вумене принято жить с олигархом и не меньше.

#97
Анна

Если без эмоций, то отличная генетика-яркий внешне, блондин( ребенок от него шикарный получился),2 высших образования, спортивное телосложение, куча наград на уровне чемпионатов Европы, КМС,топовая должность в компании,ответственный, надежный, любящий, щедрый, семья в приоритете ,хобби - автоспорт, подводная охота,не курит/ не пьет, педант в одежде и образе жизни, чистоплотен, сексуален и СКРОМЕН. Боготворит жену и ребенка.сама удивляюсь как мне такое сокровище перепало- думала, что в природе таких не существует:))))

А можно вопрос - сколько ему лет и как давно он забросил соревнования?

Гость
#98
Бейб

Так никто не против. Но интересно, кто, по ее мнению, необычный мужчина с высоким социальным статусом. Не офисный работник - раз..но тогда выбраковывается большинство профессий даже высокооплачиваемых ибо если не физическим трудом зарабатываются мильены, то тогда умственным..который обычно осуществляется в офисных кабинетах)) Ежели владелец заводов-пароходов, то где здесь речь о необычности? Такие люди обычно вполне себе, как люди, обычные...правда весьма циничные к другим и требовательные))

Если отталкиваться от фильма и продолжить тему - этот капитан для подружки был необычным мужчиной, она к нему пыталась клеиться.

Для меня критерии - высшее образование (ВУЗ не отстойный), природная интеллигентность, высокий и приятной внешности (не работяжно-слесарной), хорошие родители, наличие квартиры, машины, дачи. перспективный в профессиональном плане, не дурак. Хороший характер, не матерщинник, не пьющий и не курящий. Я такого нашла, описала своего мужа.

Сама не принцесса.

Гость
#99
вау

раньше могла, сейчас не смогла бы, понимаю вас автор)

Так у тебя самый разобычный мужик, ты-то тут каким боком выпендриваешься?

Гость
#100
Бейб

А какая профессия мужчины вас бы устроила?)



И, к слову, в Университетах обучаются сотни тысяч студентов..Квалификацию повышает большинство тех, кто желает работать и зарабатывать своей профессией. Что в этом необычного?

Но квалификацию вряд ли повышают "простые офисные работники" и "работяги". Они ни к чему не стремятся, а то бы не были тем, что есть.

Меня разные профессии устраивают, их много.