Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж прочитал переписку

Мой гражданский муж прочитал интернет-переписку с моим любовником, мало того, с моей страницы, от моего имени начал ему писать. В общем скандал! Что лелать?

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бояться

Гость
#2

Капец вашим отношениям.

Одуван
#3

а на кой х..ер вам ГРАЖДАНСКИЙ муж и любовник, ладно б муж настоящий был- а так -один просто один е..барь узнал про другого..кребитесь

Шашлычок
#4

Капец вам

Рыжая
#5

Что делать? Срочно искать нового мужика (а возможно и двух, раз вы привыкли к любовному треугольнику). С этими у вас позорный финиш

Гость
#6

***! )))

вв-дед
#7

Гражданский муж читает в интернете

Мою закрытую любовную игру.

Вдруг узнаю что за меня в ответе

Игру затеял он увы свою.

Что это,как понять и что же делать?

Решил наверное любовника отбить.

Вот пида-рас. Я ж остаюсь без секса.

Ведь я хотела сразу двух любить.

анонимэ
#8
вв-дед

Гражданский муж читает в интернете

Мою закрытую любовную игру.

Вдруг узнаю что за меня в ответе

Игру затеял он увы свою.



++++++++



Что это,как понять и что же делать?

Решил наверное любовника отбить.

Вот пида-рас. Я ж остаюсь без секса.

Ведь я хотела сразу двух любить.

Гость
#9

Никогда не понимала людей которые живут с одним, а идут налево к другому... нахрена????? Найди такого чтобы во всем устраивал и немешкайся туда сюда

035
#10

Че-то не жаль Вас. Вообще не жаль.

Гость
#11

а чего хотел "гражданский"? Он же не муж, а так, временный вариант - пусть хавает молча :)

Гость
#12

Типичная *** :D

035
#13
Гость

а чего хотел "гражданский"? Он же не муж, а так, временный вариант - пусть хавает молча :)

Может, автор сама к нему жить напросилась.

Гость
#14
Гость

а чего хотел "гражданский"? Он же не муж, а так, временный вариант - пусть хавает молча :)

Автор, конечно та еще б-на, но доля правды в Ваших словах есть:)

Гость
#15

молодец мужик хоть вовремя рога скинет

Гость
#16
Одуван

а на кой х..ер вам ГРАЖДАНСКИЙ муж и любовник, ладно б муж настоящий был- а так -один просто один е..барь узнал про другого..кребитесь

ой как вас коробит от словосочетания гражданский муж, прям по делу даже ниче не ответят а под**бнут "сожителем"

Гость
#17
Гость

молодец мужик хоть вовремя рога скинет

мужики-молочные братья -уже можно и троем сразу кувыркаться и вместе пиво пить

Гость
#18

тема - разводка

Гость
#19
Алена

Мой гражданский муж прочитал интернет-переписку с моим любовником, мало того, с моей страницы, от моего имени начал ему писать. В общем скандал! Что лелать?

Ура, так вам и надо! Бойся теперь! Надеюсь он тебе даст пи*ды)

Ольга
#20
анонимэ

вв-дед

Гражданский муж читает в интернете Мою закрытую любовную игру. Вдруг узнаю что за меня в ответе Игру затеял он увы свою. ++++++++ Что это,как понять и что же делать? Решил наверное любовника отбить. Вот пида-рас. Я ж остаюсь без секса. Ведь я хотела сразу двух любить.

)))))

Вероника
#21

Какие все необразованные... Нужно знать, что ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ - и есть МУЖ по закону(загс и штамп в паспорте! А сожительство - и в Африке сожительство

Вилексика
#22

трахаль ╧1 узнал про трахаля ╧2.

истории неликвидной незамужней дырки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: