Гость
Статьи
Есть ли шанс у серой …

Есть ли шанс у серой мышки? Первое свидание!

У меня часто встречающаяся фамилия, неделю назад по ошибке добавился МЧ в соц. сети, где у меня нет ни одного фото. По его фото можно было предположить, что самовлюбленный эдакий красавец! Слово за слово, начали общаться..сейчас он хочет со мной встретиться, я тоже хочу, НО, я безумно боюсь, что ему не понравлюсь внешне. Я далеко не красавица, обычная серая мышка, у которой нет даже одного платья. Живу скромно, все деньги уходят на съем квартиры, учебу и быт. Так что баловать в мои 20 лет себя не получается. Понимаю, что заинтересовала его только своим интересным общением. Так не хочется, чтобы на этом и закончилось. P.s Если и решусь пойти на встречу, то уж точно не в дорогой ресторан, куда он меня пригласил. (Финансы не позволяют, да и в обносках как у меня врядли пустят)) В общем как ему правильно сказать, чтоб прогуляться просто в парке или другом месте, не требующем больших затрат? И еще, как понять его первое впечатление, которое я на него произведу? (Он конечно же из-за приличия сразу не сбежит, но если так уж не понравлюсь ему, не хочу томить своим присутствием) Просто у меня совсем нет опыта. Буду премного благодарна за дельные советы!

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка!

Нельзя так себя принижать. Во-первых, еще неизвестно, красавец ли там на самом деле, во-вторых, не судите себя слишком строго, будьте самой собой - естественной и милой, и в третьих, может пока рано встречаться?

Обменивайтесь фото, общайтесь по телефону, но подождите со встречей

Гость
#2

Уложите волосы,макияж, сделайте маникюр аккуратный, будьте приветливы и веселы! Думаю вы ему понравитесь если будете скромной и милой! А тех кто только деньги знает и избалован такие редко нужны для серьезных отношений какими бы красавицами они ни были

Гость
#3

Автор, идите в кино, там темно. А серьезно, встречают по одежке! Вы даже рот открыть не успеете , куда там заинтеесовать. Необязтельно от Версачи платье, можно купить недорогре, скажу даже дешевское , но оно будет сидеть так, что вы будете только в плюсе, красиво уложите волосы, косметика в помощь, приятный запах от вас должен исходить , белоснежная улыбка. Если вы препретесь в рваньес таким настроем, то какой результат ббудет, я догадываюсь. И да, не поверю, что ни одного платья, значит это дело не в финансах, а в человеке, вам просто этого было не надо. Край, одлжите платье, удачи , автор!!! Отпишитесь потом обязательно. И если что, не расстраивайтесь.

А как у вас с фигурой?

Ирочек
#4

Без фото предложил встречу. Как-то странно в Вашем случае. А с гостем ╧ 1 я полностью согласна. Парней я находила в те вечера, когда была раскрепощена, часто без косметики и вечерней одежды. Просто отдыхала, но вела себя прилично)))

Гость
#5

ой девочка, разочаруешься ты на 99 %, это просто перень который знакомится на сайте знакомств в соц сетях))) таких просто встреч у женщин бывает миллион и они ничего не значат, а ты так переживаешь из-за одной... у тебя правда нет опыта) познакомься денек другой на сайте знакомств и поймешь о чем речь и париться перестанешь.

Гость
#6

и обноски.. сходи в секонд-хенд одень с себя

Гость
#7

Ничего не получится,нельзя себя выдавать за другого человека,перешлите ему свою фотографию для начала

1
#8

Да, только самое главное, себя НИКОГДА не принижайте, даже в мыслях.

Ведите себя с достоинством!

Наверняка, у вас есть масса достоинств и во внешности, просто вы не умеете их правильно преподносить.

Если будет встреча, уже писала, будьте милой и естественной и искренне интересуйтесь ИМ - задавайте вопросы о НЕМ, общайтесь, не замыкайтесь на себе (и том, что какая вы серая, а он какой красавЕц-павлин, и у вас все равно нет шансов). Настройтесь на просто ПРИЯТНЫЙ вечер (а не на то, что это шанс всей жизни), вы тоже будете выбирать ( а не он вас), может быть он вам вообще не понравится

Гость
#9

Самое главное: не бойся его потерять, если "твоё", то никуда не денется. Веди себя на равных.

1
#10
Гость

Самое главное: не бойся его потерять, если "твоё", то никуда не денется. Веди себя на равных.

Вот!

Автор, одежда это далеко не главное. Главное, как вы себя держать будете.

Просто, красивая одежда помогает себя чувствовать уверенней

Тухло-Вялая
#11

Это только фотка на его страничке.

Сам он тухло-жалкий,

Забитый- словно птичка.

Плечики покатые,

Сутулая спина,

Потные ладошки,

Пися не видна.

Кадычок торчит на шее

Тоненькой, прыщавой,

Опой двигает как ***

Бело-худощавой.

Ему брюки коротки,

Пыльные ботинки,

За столом себя ведет

Как грязнуля- свинка.

Нафиг нужен он тебе,

Этот зачуханец?

Может, встретится тебе

Страстный иностранец:

Египтянин иль араб,

Или знойный турок...

И, рыдая, убежит

Интернет- притурок.

пыжик
#12

господи, ну не поверю, что в современном мире нельзя выглядеть хорошо. Сейчас столько возможностей приобретать не дорого неплохие вещи, на тех же распродажах, платье можно купить за 500 р. Другой вопрос если у вас нет вкуса и желания следить за собой, так тут никакие деньги и не помогут. А на счет прогулки, потяните еще маленько со встречей и дождитесь весны, когда будет потеплее, скажите что не хотите сидеть в помещении и предложите ему просто погулять( у меня все так первые свидания проходят) так и морально проще будет, чем в пафосном ресторане и денег не надо тратить.

Гость
#13

Автор, я как мужчина Вам скажу ,чт оу т.н. "серых мышекМужик это тот, кто решает, обеспечивает и защищает.

нсов на успех в серьезных отношения часто гораздо выше чем у "знойных" красавиц. Что толку от неземной красоты девушки ,если хозяка этой самой красоты будет относится ко мне по скотски ,с пренебрежением и т.д.? В конечном итоге интересует не сама внешность а отношение девушки ко мне как к человеку. Удачи! И ведите себя естественно, не выдвайте себя за ту ,кем не являетесь -фальшь вычисляется очень быстро и для Вас после этого отношения закончатся ,причем не в Вашу пользу...

Автор
#14

Это не сайт знакомств, а соц.сеть, где отмечены его родственники, много фото. У меня был скрытый альбом, когда я приняла заявку, он увидел эти фото и понял, что ошибся.

Фигура стройная, но икры мне очень не нравятся, грудь небольшая, лицо симпатичное.

1
#15
Автор

Это не сайт знакомств, а соц.сеть, где отмечены его родственники, много фото. У меня был скрытый альбом, когда я приняла заявку, он увидел эти фото и понял, что ошибся.

Фигура стройная, но икры мне очень не нравятся, грудь небольшая, лицо симпатичное.

Автор, да что вы к себе так придираетесь! У каждой, даже самой первой раскрасавицы можно найти что-нибудь некрасивое

Но, фотографии ваши он видеть ДОЛЖЕН перед тем, как идти на свидание

Гость
#16

Автор, дак киньте ему пару фото своих вначале, если так боитесь не понравится, а потом просто прогуляйтесь, и все

Автор
#17

Так он их видел! Лайки еще поставил. (Может конечно просто так).Это на аве картинка стоит, поэтому он не сразу понял, что ошибся, пока не увидел скрытый альбом.

Беспокоит то, что будем выглядеть как "принц и нищенка".

Ариша
#18

Шансы есть всегда, даже,когда шансов нет.

1
#19
Автор

Так он их видел! Лайки еще поставил. (Может конечно просто так).Это на аве картинка стоит, поэтому он не сразу понял, что ошибся, пока не увидел скрытый альбом.

Беспокоит то, что будем выглядеть как "принц и нищенка".

Ну что, он прямо сын миллиардера?

Можно выглядеть прилично и в недорогой одежде.

Главное, не напяливать дешевые тряпки с рынка, и не пытаться его очаровать обтягивающими мини-юбками из лайкры и кофтами с декольте из люрекса.

Гость
#20

Автор, иди и не очкуй, нормально все будет. Это я тебе как специалист говорю.

Ариша
#21

И еще есть такое выражение -

красивая внешность это козырь, но не туз.

В людях по настоящему цепляет не накачанное тело или длинные ноги, а другое...Что-то более важное.

Пацанчик
#22

И почему женщины в России пытаются прыгнуть выше головы? Ваша ровня - какой-нибудь офисный работник на 15-20 тысячах.

Автор
#23
Ариша

И еще есть такое выражение -

красивая внешность это козырь, но не туз.

В людях по настоящему цепляет не накачанное тело или длинные ноги, а другое...Что-то более важное.

Очень хочется верить! (Как мне казалось, такие парни как он встречаются с красивыми, с иголочки одетыми девушками, ему подстать)

Ариша
#24
Пацанчик

И почему женщины в России пытаются прыгнуть выше головы? Ваша ровня - какой-нибудь офисный работник на 15-20 тысячах.

А мужчинам России, кто ровня?!

Анджелина Джоли или быть может Королева Елизавета?))

Автор
#25
1

АвторТак он их видел! Лайки еще поставил. (Может конечно просто так).Это на аве картинка стоит, поэтому он не сразу понял, что ошибся, пока не увидел скрытый альбом.

Беспокоит то, что будем выглядеть как "принц и нищенка".Ну что, он прямо сын миллиардера?

Можно выглядеть прилично и в недорогой одежде.

Главное, не напяливать дешевые тряпки с рынка, и не пытаться его очаровать обтягивающими мини-юбками из лайкры и кофтами с декольте из люрекса.

Он из зажиточной семьи, вся его роскошь за деньги родителей, сам пока не работает, учится в ВУЗе.

Ариша
#26
Автор

АришаИ еще есть такое выражение -

красивая внешность это козырь, но не туз.

В людях по настоящему цепляет не накачанное тело или длинные ноги, а другое...Что-то более важное.Очень хочется верить! (Как мне казалось, такие парни как он встречаются с красивыми, с иголочки одетыми девушками, ему подстать)

Не занижайте себя))

Больше уверенности!

Сделайте укладку, макияж, маникюр и будьте сами собой ,тогда все получится.

Пацанчик
#27
Ариша

А мужчинам России, кто ровня?!

Анджелина Джоли или быть может Королева Елизавета?))

Обычнам мужчинам - обычные девушки. Некрасивые несимпатичные, с кучей недостатков. Селяви. Только мужики это понимают и берут кто дает, а не кто нравится, а девушки считают себя королевами.

1
#28
Автор

1АвторТак он их видел! Лайки еще поставил. (Может конечно просто так).Это на аве картинка стоит, поэтому он не сразу понял, что ошибся, пока не увидел скрытый альбом.

Беспокоит то, что будем выглядеть как "принц и нищенка".Ну что, он прямо сын миллиардера?

Можно выглядеть прилично и в недорогой одежде.

Главное, не напяливать дешевые тряпки с рынка, и не пытаться его очаровать обтягивающими мини-юбками из лайкры и кофтами с декольте из люрекса.Он из зажиточной семьи, вся его роскошь за деньги родителей, сам пока не работает, учится в ВУЗе.

Ну вот и не переживайте!

А то, можно подумать - сын Била Гейтса или еще круче, европейского монарха и дочка посудомойки без образования.

Вы оба студенты, значит уже одного круга.

1
#29
Ариша

А мужчинам России, кто ровня?!

Анджелина Джоли или быть может Королева Елизавета?))

А то!

Они же таки гарны, таки гарны!

Гость
#30

нет никакого смыла встречаться, если девушка так о себе думает....

Мысль материальна.

Ариша
#31

Пацанчик ,Вы видимо не знаете, что такое мезальянс. Почитайте.

гость
#32

Скорей всего вы его разочаруете.

Ума Палата
#33

Автор, вообще лично я считаю, что внешность это основа для зарождения отношений. Ну хоть убей не поверю, что мужчина купится на разговоры по душам и твой распрекрасный внутренний мир. Поэтому если не красотка, то стоит уделить не один час на уход за своей внешностью, продумать образ, детали...Если конечно хочешь нормального общения, а не френд зону и его дальнейший слив

Пацанчик
#34
Ариша

Пацанчик ,Вы видимо не знаете, что такое мезальянс. Почитайте.

Как раз знаю. Поэтому и пишу, что девушки в России не такие.

Ариша
#35
Ума Палата

Автор, вообще лично я считаю, что внешность это основа для зарождения отношений. Ну хоть убей не поверю, что мужчина купится на разговоры по душам и твой распрекрасный внутренний мир. Поэтому если не красотка, то стоит уделить не один час на уход за своей внешностью, продумать образ, детали...Если конечно хочешь нормального общения, а не френд зону и его дальнейший слив

Внешность важна, это да))

Но если кроме нее ничего нет, то беда.

Тем более парень видел фото автора, значит она ему симпатична внешне.

Ума Палата
#36
Ариша

Внешность важна, это да))

Но если кроме нее ничего нет, то беда.

Тем более парень видел фото автора, значит она ему симпатична внешне.

Знаю очень много мужчин, которых женская глупость - абсолютно не смущает и они на многое готовы закрывать глаза из-за симпатишной мордашки))))

Ариша
#37
Ума Палата

АришаВнешность важна, это да))

Но если кроме нее ничего нет, то беда.

Тем более парень видел фото автора, значит она ему симпатична внешне.Знаю очень много мужчин, которых женская глупость - абсолютно не смущает и они на многое готовы закрывать глаза из-за симпатишной мордашки))))

А если она "прости Господи", тоже закроют глаза ,из-за мордашки?!)))

Красивных много, достойных мало. Это мужчин тоже касается.

Автор
#38

У него на странице было обсуждение: друг его упрекал в том, что у него нет девушки, на что он ответил-не встретил еще достойную. У меня появилась какая-то надежда, что его не интересуют красивые пустышки. (А таких вокруг него очень много, судя по его странице, девушки активно комментируют фото "ути-пути какой красавчик", "такой видный парень и один, как жаль" и т.п)

1
#39
Ума Палата

АришаВнешность важна, это да))

Но если кроме нее ничего нет, то беда.

Тем более парень видел фото автора, значит она ему симпатична внешне.Знаю очень много мужчин, которых женская глупость - абсолютно не смущает и они на многое готовы закрывать глаза из-за симпатишной мордашки))))

Но не факт, что этот парень такой же дурак, как и ваши остальные знакомые.

Кроме того, я думаю, автор очень симпатична, и она парню на внешность нравится, просто она принижает себя

Ариша
#40
Автор

У него на странице было обсуждение: друг его упрекал в том, что у него нет девушки, на что он ответил-не встретил еще достойную. У меня появилась какая-то надежда, что его не интересуют красивые пустышки. (А таких вокруг него очень много, судя по его странице, девушки активно комментируют фото "ути-пути какой красавчик", "такой видный парень и один, как жаль" и т.п)

Вот!!!

Вот! Ведите себя с ним сдержанно и с достоиством ,не уподобляйтесь этим "ути-пути".

Автор
#41
Ариша

Вот!!!

Вот! Ведите себя с ним сдержанно и с достоиством ,не уподобляйтесь этим "ути-пути".

Спасибо за поддержку) Думаю встретиться получится через две недели, когда получу зарплату и смогу купить что-то более приличное. Посоветуйте, что можно приобрести скромное и со вкусом и за какую цену? Давно по магазинам не ходила, растеряюсь, что выбрать))

Kelly
#42

Девушка, не о чем переживать, всё будет прекрасно.) Ели Вы ему понравились и внешне и по общению - значит у него к Вам явная симпатия. Постарайтесь найти хорошее платье и туфли на каблуках, макияж сделайте, но не очень яркий. И одежда - это вообще не самое главное, и если он в Вас влюбится - ему вообще будет пофиг, как Вы одеты. Настройте себя на лучшее, удачи!

Ариша
#43
Автор

АришаВот!!!

Вот! Ведите себя с ним сдержанно и с достоиством ,не уподобляйтесь этим "ути-пути".Спасибо за поддержку) Думаю встретиться получится через две недели, когда получу зарплату и смогу купить что-то более приличное. Посоветуйте, что можно приобрести скромное и со вкусом и за какую цену? Давно по магазинам не ходила, растеряюсь, что выбрать))

Смотря куда пойдете с парнем.

А вообще ,главное ,чтобы наряд был по фигуре и вам нравился.

Не теряйтесь, все хорошо будет.

Процесс
#44

Таким парням обычно нравятся безропотные простые девочки, которым легко навешать лапшень на уши и помыкать ими. Так что я думаю все будет ок.

Homo
#45

Шанс есть. Автор, моя жена была такой же как Вы - считала себя "серой мышкой". Мы познакомились случайно, и когда мы встретились первый раз меня больше всего напрягло что она почти не разговаривала, боялась рот раскрыть. Я уж подумал - может больная? :)

Слава богу я заставил себя встретиться с ней ещё раз, а потом ещё, и ещё. Постепенно она разговорилась, и мне открылся прекрасный удивительный человек, я влюбился в первый раз в своей жизни. И она расцвела потом. Стала настоящей красавицей, уверенной в себе, с прекрасным чувством юмора, и чувством собственного достоинства.

Сейчас, много лет спустя мне часто говорят, как это я умудрился отхватить такую красавицу. Мерзавцы! :) Я ведь тоже ого-го!

Главное не бойтесь оставаться собой, быть весёлой и естественной. И не говорите ему о своей низкой самооценке, ни к чему это.

ВАЛЕНТИНА.
#46

Ну какие туфли? февраль месяц...

Автор
#47
ВАЛЕНТИНА.

Ну какие туфли? февраль месяц...

Да, это точно) у меня зимние сапожки кожаные красивые высокие, но они по-моему больше под брюки идут

Линда
#48

Капе ц с такой заниж самооценкой дело труба

Kelly
#49
Линда

Капе ц с такой заниж самооценкой дело труба

Нормальная у девушки самооценка.

resident
#50
Тухло-Вялая

Это только фотка на его страничке.

Сам он тухло-жалкий,

Забитый- словно птичка.

Плечики покатые,

Сутулая спина,

Потные ладошки,

Пися не видна.

Кадычок торчит на шее

Тоненькой, прыщавой,

Опой двигает как ***

Бело-худощавой.

Ему брюки коротки,

Пыльные ботинки,

За столом себя ведет

Как грязнуля- свинка.



Нафиг нужен он тебе,

Этот зачуханец?

Может, встретится тебе

Страстный иностранец:

Египтянин иль араб,

Или знойный турок...

И, рыдая, убежит

Интернет- притурок.

+100000000000 бравооооо!