Гость
Статьи
Мужчина не разрешает …

Мужчина не разрешает ходить без него никуда...

Вот такая проблема - сходила раз за полгода в театр с подругой, она пригласила. Сколько же было ору.

Мол, почему его не взяли ( я говорю, лишний билет один был только) - сказал, нет, надо было ехать втроем и он перед входом бы купил лишний билетик у кого-то....

На мой вопрос, а зачем это делать - ты же тогда бы сидел не с нами в партере, а на галерке где-нибудь или в бельэтаже , сказал что я могу ходить или с ним - или не ходить.

Говорю, окей, купи билеты в тот же театр, но на другое что-нибудь и я с удовольствием с тобой схожу - сказал, что не хочет....но если я хочу что-то смотреть, но нужно всенепременно его с собой брать.

Ну что за бред. Он наговорил мне кучу гадостей и обиделся, что я не понимаю, что тут такого...

Я действительно не понимаю, что здесь такого , если я раз в полгода с подругой схожу в театр без него.

Или я не права.

я не жена ему, мы просто встречаемся.

Виктория
42 ответа
Последний — Перейти
Хрустальный принц
#1

И чо? - Ревнивый мужчина, бывает.

мышь мартовская
#2

Беги, девочка. Беги подальше. Башку лечить - это к врачу, это не к тебе.

Елена
#3

ну это называется "Вор вору не доверяет",ну либо шизанутый собственник,как правило ничем хорошим не заканчивается,некоторые из них потом кислотой и обливают,а начинается всё одинаково: не носи юбку,без меня не ходи никуда,не разговаривай с ним/ней, вообще с подругами перестань встречаться,перестань на работу ходить. Собственно видела это всё на практике,конечно кислоты не было,но 2 ребра девушке сломал.

Гость
#4

мужчина -деспот, о котором ты пишешь, есть твой СВОБОДНЫЙ выбор. Ты можешь СВОБОДНО выбрать, оставаться ли с ним, или уйти.

Тигровая
#5

Беги, да побыстрее. Это только начало.

Гость
#6

Ярко,что еще добавить..

Гость
#7

Каждый раз поражаюсь этому "не разрешает". Ну неужели есть настолько не ценящие себя люди?

Гость
#8

Муж такой, счастлива. Да а х у л и, я сама такая.

#9

Я сама такая и парень мой такой же. Все всех утраивает, никакой ревности и ссор.

Касма
#10
мышь мартовская

Беги, девочка. Беги подальше. Башку лечить - это к врачу, это не к тебе.

Плюс мильён!! Был у меня кадр по молодости. Сам меня к парикмахеру записывал, сам в солярий водил; не дай бог задержалась где-то, всё капец. Конец света.

Это комплексы!!! ИМХО. Не знаю какие у Вашего... Мой МЧ был очень маленького роста, поэтому "в печень мне впивался" только так!!! Ему всё время казалось, что я изменять буду.

мышь мартовская
#11
Касма

Не знаю

И знать не нужно, если нет научного интереса в психопатологии. Жизнь одна, и она коротка и без всего этого.

#12

А он без Вас куда-нибудь ходит? Вы попробуйте недельку-другую тоже так поделать. Может, перестанет? Мой говорит мне только, не пей, мол ни с кем, и не ходи по клубам, а то когда ты пьяная, тебя хрен остановишь. Ревность да боязнь, что изменять буду. Вот и Ваш тоже, боится, что убежите от него. А вы так же поделайте, может он поймёт, тогда и прекратится. Попытка-не пытка:)

Гость
#13

В туалет разрешает одной ходить? )) Дура, беги от него

Это я
#14

Он не деспот, до деспота еще дорасти надо. Обыкновенный мелкий эгоист с кучей комплексов.

Гость
#15

почему то сколько видела таких придурков - у всех проблемы во внешности.

катя
#16

автор не обращайте на него внимания,на зло ходите куда хотите и не только с подругой.Мне тоже некоторые запрещали из дома после 18,00 выходить.А я выходила! специально ! например в кафе ,еще и фоткалась и ему по ммс слала .Зато сейчас мне н кто и слова не говорит.Всех все устраивает.

Гость
#17

Бред какой. Прикалывают еще вышеотписавшиеся, кто как то гордо заявляет: "у меня такой, и я такая".

А что хорошего то? Контролировать кого-то - сплошные комплексы, неуверенность в себе. Вобщем жалкое зрелище.

Сама тоже ревнивая, но доводить это до идиотизма, как у автора - самолюбие не позволит.

Вобщем, мой совет не будет нов: Бегииии!))))

Гость
#18

Покрутите пальцем у виска и пошлите его подальше. Неадекват какой-то, девушке в театр с подругой сходить нельзя, мда... Пусть другая лечит его комплексы, вам-то это зачем.

Гость
#19

че, он совсем придурок? Бред какой! Дальше - хуже!

вв-дед
#20

Наверное хочет с подружками познакомится :)

Гость
#21
Гость

В туалет разрешает одной ходить? )) Дура, беги от него

Ха-ха, у меня такой был, и вправду до туалета одну не отпускал, просто мы в клубе были, через весь зал идти, так он присматривал, чтоб кто-нить ко мне не полез. Беги, беги, потом будет -не ответила на звонок, значит ..ахалась с любовником )

Сибирская ЯзЬва
#22

мужик-истеричка. Вы еще на той стадии отношений, когда спокойно объясняют друг-другу свою позицию и решают, принимать партнера таким или нет. Требовать и истерить со мной даже муж не имеет права - воспитали меня родители, а его глаза видели, что брали.

Виктория
#23
Джури

А он без Вас куда-нибудь ходит? Вы попробуйте недельку-другую тоже так поделать. Может, перестанет? Мой говорит мне только, не пей, мол ни с кем, и не ходи по клубам, а то когда ты пьяная, тебя хрен остановишь. Ревность да боязнь, что изменять буду. Вот и Ваш тоже, боится, что убежите от него. А вы так же поделайте, может он поймёт, тогда и прекратится. Попытка-не пытка:)

Да, ходит - с друзьями встречается, на рыбалку-охоту ездит с ними. Но я нормально воспринимаю, радуюсь за него - мне и в голову не придет сказать, не встречайся с друзьями и не ходи на охоту там....

бред какой-то....

А этот случай вообще показал мне, что это клиника уже...

Внешность и все остальное у него нормальные, я не думаю что у него комплексы там какие-то, ну или он их умело скрывает

Виктория
#24
Гость

Ха-ха, у меня такой был, и вправду до туалета одну не отпускал, просто мы в клубе были, через весь зал идти, так он присматривал, чтоб кто-нить ко мне не полез. Беги, беги, потом будет -не ответила на звонок, значит ..ахалась с любовником )

о, да, кстати такое уже было...

Поехала в магазин на распродажу 2 января, ну и проторчала там полдня....Телефон не слышала. Обвинили в том, что я чуть не ахалась с мужиком каким-то.

Я говорю, давай я тебе чеки покажу, что я в это время в магазине была...орал-орал, потом обиделся и 3 дня к телефону не подходил.

Девочки, вы правы, это клиника уже.

Наверное, уходить буду.

Гость
#25

Только осторожнее при расставании - может повести себя неадекватно, вдруг его вообще на рукоприкладство прорвет.

Виктория
#26
Гость

Только осторожнее при расставании - может повести себя неадекватно, вдруг его вообще на рукоприкладство прорвет.

а как с такими расставаться нужно правильно?

мавка
#27

значит вы очень красивая девушка) и он боиться за вас)

Он
#28

Ды комплексы или проблемы тут ни при чем. У меня на такой ноте отношения с супругой, уже 3 года как. Оба красивые, оба спортсмены, никаких комплексов думаю быть тут не может, но везде исключительно вместе.

Просто разные бывают люди, для кого то нормально раздельно отдыхать, для кого то нормально на стороне шашни крутить, а для кого то нормально быть всегда вместе. Решите для себя, ситуация редко меняется, только в случае если добьетесь какого то абсолютного доверия - что не логично в нынешних реалиях.

А если не ваше - скажите что не устраивает и на чемоданы:) Терпеть такое думаю не просто)

Ариша
#29

Он не разрешает- а Вам это нравится!

Кому не нравится, тот либо уходит, либо как-то договаривается.

Вы не то ,не другое не делаете. Значит все нормально!

Гость
#30
Ариша

Он не разрешает- а Вам это нравится! Кому не нравится, тот либо уходит, либо как-то договаривается. Вы не то ,не другое не делаете. Значит все нормально!

Совершенно правильно! Вначале как-то это миленько так, безобидно. Но по прошествии времени руку на тебя поднимет, в общем ничего хорошего в таких отношениях

Гадкая_Я
#31

Автор тут выше ветка есть про мужа который в кровать жене гадит , документы спрятал и развода не дает.Вы сходите, прочтите.

Адель
#32

Псих однозначно

Гость
#33
Он

а для кого то нормально быть всегда вместе

А зачем все время быть вместе? ведь до свадьбы у всех были свои друзья, свои интересы. зачем мужчину увлекать женскими посиделками, а женщину ну не знаю, мужским бильярдом?

Гость
#34

Ну вы на работу без него ходите? К родителям без него ездите? С подругами по магазинам гуляете? Чего он к театру то привязался?

Если вообще никуда не разрешает - ключевое слово тут "разрешает". Вы не его ребенок, взрослый человек сам решает что ему делать. Орет? да ну и пусть, идите в магазин. Правда за вами, он однозначно не прав в своем психозе

Гость
#35

да автор ревнуют тех,кто способен изменить

Homo
#36

Просто такой мужчина, и не надо его менять, лучше уступите его другой женщине, которая сама не гуляет на стороне, и его одного не отпустит.

А себе найдите такого же как вы сами - компанейского, рубаху-парня, который с друзьями по пиву или на рыбалку, и Вам в это время зелёный свет - на все четыре стороны. Таких, кстати сказать, подавляющее большинство, найти не проблема.

Гость
#37

Мне только такой и нужен:влюблённый собственник.Потому что меня отпусти-я и пойду.)

Гость
#38
Гость

Мне только такой и нужен:влюблённый собственник.Потому что меня отпусти-я и пойду.)

ну дай бог тебе такого поймешь потом кое что, а пока ума нет конечно иметь такого это прекрасно)

Алина
#39

беги.был такой настрадалась.еле сдыхалась

Гость
#40
Гость

ну дай бог тебе такого поймешь потом кое что, а пока ума нет конечно иметь такого это прекрасно)

У меня есть ум и я согласна с требованиями ходить вместе,но он тоже не будет ходить один.Мне нужен такой же собственник.В чём я себя ущемляю?

Я,кстати,пока меня не злят тоже очень спокойная.)А там как-знать..))

Ксения
#42

Такая же история.Мы уже почти дошли до того чтобы он выбирал мне друзей,видите ли все мои подруги плохие,а как с ним отношения завязались,так знакомых все меньше становится.

.
#43

У мч такая же фигня.а самое забавное,что он меня никуда не водит)) наступают вых-ые.никуда не зовет.вечером в воскр звонит и удивляется,почему я с друзьями встретилась!бред..и потом вспоминает эти случаи в конфликтах!у него была бывшая,которая изменяла.может,дело в этом.парни,вы не логичны!меня пригласил друг в театр.мч запретил(я и не собиралась).а сам никуда не зовет!и видимся редко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: