Гость
Статьи
Любовь может быть …

Любовь может быть одна?

Вот у меня такие мысли в голове поселились))) у меня был муж и я его очень любила (как мне кажется это была настоящая любовь) но потом спустя 7 лет так случилось, мы расстались. Любви у меня к нему не осталось. Это все была предыстория, а мысли такие. Теперь мне кажется, что любовь настоящая бывает у человека одна и я некогда не буду любить другого также как его. Просто все мои знакомые, которые не сумели сохранить свою первую настоящую любовь, по том в других отношениях уже небыли так счастливы и не любили так сильно. Короче вопрос у меня такой к вам. Настоящая любовь может быть одна на всю жизнь? Поделитесь опытом.

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

И не одна тоже может быть

Гость
#2

Возможно если действительно любил человека то это чувство будет в сердце всю жизнь.Ты можешь жить с дрругим человеком,даже быть счастлив с ним-почему нет?Я например 10 лет не могу забыть человека,уже смирилась что не смогу забыть.При том я замужем очень удачно,люблю мужа.Глупо возможно меня не поймут здесь,но тем не менее форум анонимный потому и пишу как есть

=)
#3

Не одна! Это факт. Это только так кажется по первой, а когда находите свое- уже кажется, что ранее вы и не любили вовсе или любили, но не так сильно.

Наталья
#4

Настоящая - одна, а много бывает только у собак, которые каждую весну свадьбу играют.

035
#5

Люди разные. И любовь к ним тоже разная. У кого любовь к одному человеку "живет годами в сердце", у того просто-напросто мазохизм и стремление красиво пострадать. Только и всего.

Ди
#6

Пфф, это были просто эмоции "первого раза" вот и всё, а любовь, она бесконечна , следовательно любить можно сколько угодно людей. Все зависит от вас,если всё хорошо можно и одного всю жизнь любить, если он козлом окажется значит другого полюбите, любить надо тех кто достоин этого, а сидеть и страдать из-за кого-то = создавать себе кумира и себя не любить, а себя надо любить в первую очередь.

Гость
#7

считаю, что любовь одна. и ее невозможно разлюбить. года ни года. чувтсва подпритупятся, но тот человек будет казаться самым теплым и самым заветным.

evli
#8

Одна.

Коза
#9

Я тоже считаю,что настоящая любовь может быть только одна

Гость
#10
Гость

Возможно если действительно любил человека то это чувство будет в сердце всю жизнь.Ты можешь жить с дрругим человеком,даже быть счастлив с ним-почему нет?Я например 10 лет не могу забыть человека,уже смирилась что не смогу забыть.При том я замужем очень удачно,люблю мужа.Глупо возможно меня не поймут здесь,но тем не менее форум анонимный потому и пишу как есть

Почему же поймем вас, с кем не бывает.

Гость
#11

Я тоже замужем уже достаточно лет,но не могу забыть своего бывшего парня,до мужа который был. Слежу за его жизнью на Фейсбуке. Когда его счастливые фото вижу с семьей,блиннн,плохо становится. Думаю,а ведь я могла быть рядом вместо нее,если бы не моя глупость -решение расстаться. Потому что начал муж ухаживать. Вот незнаю,люблю ли я бывшего? Но забыть не могу.

M.
#12

нет, не может

тут о первой вспоминают,у кого как,а у меня был атас

рад отвязался вовремя

правда мне повезло сейчас)))но кричать об этом не буду,личное.

вв-дед
#13

В среднем женщина может полюбить 6 раз в течении жизни, но первая любовь самая сильная,а 6 слабая.

Ариша
#14

Настоящая одна!

Но это не всегда первая!

Катрин
#15

Абсолютно не согласна. Можно полюбить по-настоящему и не один раз

Илья
#16

Человек может полюбить за свою жизнь только ДВА раза и не более. Это уже доказана и экспериментами и учеными и самой жизнью. На большее человека не хватает и сил и нервов и терпения. Я имею ввиду любовь, а не сильной увлечение.

Дворник
#17
Илья

Человек может полюбить за свою жизнь только ДВА раза и не более. Это уже доказана и экспериментами и учеными и самой жизнью. На большее человека не хватает и сил и нервов и терпения. Я имею ввиду любовь, а не сильной увлечение.

Да ну ерунду себе придумал . Это вообще естественное состояние - только нужно обиды стараться прощать и не озлобляться.

Дворник
#18
вв-дед

В среднем женщина может полюбить 6 раз в течении жизни, но первая любовь самая сильная,а 6 слабая.

Женщина не может никого полюбить - она всего лишь отражение того , как к ней относятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: