Гость
Статьи
Мужчины Львы …

Мужчины Львы подскажите

Мужчины Львы как вам девушки козероги. Что нравится что нет?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
мими
#1

лев и козерог друг другу не подходят.Львы козерогов считают скучными и унылыми пессимистами)))

Льву нужна энергичная,эмоциональная и легкая.А козерог вообще полная противоположность!

уля
#2

я козерог муж лев, ничего пока уживаемся..ттт...правда иногда желание прибить его, думаю у него тоже такие мысли бывают )))

уля
#3
мими

лев и козерог друг другу не подходят.Львы козерогов считают скучными и унылыми пессимистами)))

Льву нужна энергичная,эмоциональная и легкая.А козерог вообще полная противоположность!

ахах...а у нас наоборот я его считаю скучным ))

Ав
#4

У моего мужа мать козерог)) Еле-еле выдержал. Сбежал в 16 лет из дома. Характер у нее и правда не сахар, я бы тоже наверно жить не смогла)) Если что, я стрелец. Но лев и козерог и правда не подходят.

#5
уля

я козерог муж лев, ничего пока уживаемся..ттт...правда иногда желание прибить его, думаю у него тоже такие мысли бывают )))

вот у меня тоже самое чувство - убить хочется, поэтому не знаю стоит строить с ним отношения или нет

Лиска
#6

я -козерог, встречалась со львом. 7 пятниц на неделе.. то приедет то не приедет то увидимся то нет.. то не считает нас парнем и девушкой то в гости зовет.. я не люблю незавершенности)

уля
#7
светлана _1_

я козерог муж лев, ничего пока уживаемся..ттт...правда иногда желание прибить его, думаю у него тоже такие мысли бывают )))

вот у меня тоже самое чувство - убить хочется, поэтому не знаю стоит строить с ним отношения или нет

а почему бы не попробовать? никогда ни о чем не узнаешь не попробовав

Гость
#8

Всё эти ваши гороскопы и совместимости-бред собачий.Да,возможно,что-то и есть в этом правда,но в основном,характер человека закладывается от воспитания и от ген,что родители и общество вложили в человека,как жизнь его сломала и чему научила.

козероГ
#9

согласна про гороскопы...я-козерог, он-лев...он очень хотел встречаться, семью, детей-а я нет..чо-то искала другое..потом снова сошлись..сильно полюбила..он меня любит...ругались сильно, до расставаний..а сейчас, хотим пожениться..но дело не в гороскопе, а в воспитании,желаниях и совпадениях людей.

Гость
#10

я лев что нравится мы понимаем друг друга очень хорошо всегда есть о чем поговорить так же как правило нравится внешность что не нравится то что козерожки любят сплетничать P.S. не говорю за всех говорю только за тех 3-4 что знал лично они мне кажутся немного пустыми что ли не увидел я в них глубины все мечтали о какой то незначительной на мой взгляд фигне как правило связанной с деньгами в общем знак хороший для дружбы мне кажется хорошо подходит длю любви все от людей зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: