Гость
Статьи
Походу влюбилась)

Походу влюбилась)

Девочки, помогите разобраться в чувствах!! Недавно на работе появился новый сотрудник. И я, чисто из интереса, начала строить ему глазки) Не то, чтобы он мне очень понравился, просто люблю это дело - легкий ни к чему не обязывающий флирт) вообщем как-то все закрутилось, шутки судьбы - начала очень часто с ним пересекаться. И я в шоке от этих встреч, и он , замечаю по взгляду. Смотрит не отрывая глаз, НО НИКОГДА НИКОГДА НЕ УЛЫБАЕТСЯ! А тут на днях встретились мы с ним в обеденный перерыв, разговорились, и о чудо! он не просто улыбался, а даже позволил себе чуть-чуть посмеяться)) и вот сижу я сейчас, дуреха, и понимаю, что влюбилась в эту улыбку) а вот что он чувствует непонятно. Подскажите!!))

ЧуЧа
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

слушайте...ну вы даете...посмеялся человек и что дальше? не преувеличивайте свою значимость для начала и не стройте иллюзий.мало ли что

Оливка
#2

ну да.... похоже и , вправду, вы чего-то много себе напридумывали, мы тоже на работе над друг другом иногда подшучиваем,хотя половина женаты, замужем....

ITwnik
#3

ЧуЧа, над шутками IT-отдела смеются замужние/женатые сотрудники у нас на работе. Они тоже в нас повлюбились? Может у него с ЧЮ туго было.

Гость
#4

Ну что, Чуча, дострелялась глазками ))))

Вот такие мы, мужчины, коварные )))

Алкаш Федя
#5

пол литры и как рукой снимет

Мужик в ушанке
#6

Да что тут подсказывать - влюбилась - действуй. Хотя трижды подумай - на работе не советуют романы заводить - велика вероятность уволиться с неё после завершения отношений. С другой стороны, иногда до свадьбы доходит.

Эх, помню, у меня так же было. Нравилась девчонка одна на работе, потом стали встречаться случайно каждый день, я потерял голову, решился на первый шаг...

Итог - милая скромняжка оказалось не такой уж милой и скромной, к тому же замужней (да, об этом почему-то сразу не принято предупреждать), я 6 лет провёл во френд-зоне, получил психологическую травму, вследствие которой пропало всякое желание знакомиться с кем-либо ещё.

Я не к тому, что так же было, а просто рассказал свою историю. Да, с работы пришлось уволиться мне, дабы ничего не напоминало) А сердце остыло вот только-только.

Про семейное положение обязательно узнайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: