Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку?

Здравствуйте ,вообщем учусь с девушкой в одной группе,все го то переглядываюсь с ней и т.д, но я ужасно не хочу с ней общаться,но при этом я влюбился ,и хочу отношений,но хочу сразу и без периода уламывания,ведь пообщаться мы всегда успеем,к чему эти формальности,я просто не могу тянуть резину,если нет гарантий что она не порвется ,поэтому хочу сразу оформить ее,что бы не было сомнений,это вообще возможно?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Амалия
#1

неудачник

Гость
#3

не спи где работаешь

гость
#4

что-то знакомо.. тебя как зовут?

Люся
#5

Чтобы девушка влюбилась и на что-то согласилась, за ней поухаживать надо. Так сходу только девушки определенных профессий даются да и то за деньги и немалые.

Но если Вы влюбились, то узаживать за ней должно быть для Вас удовольствием.

Вилсон
#6

ТСу в магазин "интим", купил и пользуйся сколько душе угодно... -там уговаривать не нужно, общаться не нужно, не вредничает...периода уламывания нет... ах да, есть период "надувания", но он не долгий ). Ток не понятно оформить куда ты ее хочешь?

Гость
#7
Гость

поэтому хочу сразу оформить ее,что бы не было сомнений,это вообще возможно?

Конечно. Пригласите её замуж)))

Все девушки мечтают только об этом.

Влажный Голубь
#8
Гость

Здравствуйте ,вообщем учусь с девушкой в одной группе,все го то переглядываюсь с ней и т.д, но я ужасно не хочу с ней общаться,но при этом я влюбился ,и хочу отношений,но хочу сразу и без периода уламывания,ведь пообщаться мы всегда успеем,к чему эти формальности,я просто не могу тянуть резину,если нет гарантий что она не порвется ,поэтому хочу сразу оформить ее,что бы не было сомнений,это вообще возможно?

покажи ей член. И она возрадуется.

=)
#9

Для начала, надо перестать сидеть на женском форуме, быть в себе уверенным и начинать учиться ухаживать. Формальности... Это ж какой дурой надо быть чтобы, зная ,что вы ей тупо нравитесь сразу встречаться с вами кинуться, че за бред??

Соня
#10

Дожили... Ей может тоже в лом с тобой встречаться... веди в ЗАГС не раздумывая, у тя гарантии, у нее тоже)) ну а че?))))

Гость
#11

Автор, ты еще маленький и безграмотный... Учись лучше...

#12

Посмеялась)

Сыр в масле
#13

Ну во первых, не влюбить, а тупо трахнуть!

А во вторых, вы такими отвратительными словами пишете, что советовать вам ничего не хочется.

#14
Гость

Конечно. Пригласите её замуж)))

Все девушки мечтают только об этом.

Пошли замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: