Гость
Статьи
если не женится,значит …

если не женится,значит не любит?

У нас отношения с МЧ уже 1.5года,нам по 24года, он гражданин ЕС, я живу в Украине (почти 1.5года назад я уехала из его страны...). За это время мы были вместе ( у друг друга в гостях) в общей сложности около 5 месяцев.
сейчас, для того что б быть вместе( мне переехать к нему) есть вариант только рабочей или свадебной визы.
Работу найти нереально, я приезжала на 2 месяца,искала, но берут только если есть виза.
Остается вариант - СВАДЬБА...
но на это у него ответ только один - "я не готов женится", "не хочу свадьбу для визы,это глупо"... и снова " я не готов, у нас не тот менталитет" ....
он меня очень любит, я его тоже, мы 1.5года на расстоянии,когда вместе - почти все идеально...не было б любви - разбежались бы и забыли друг друга через месяц...
Но вот, неужели мужчины могут отказаться от любви перед страхом свадьбы?
Или быть может он меня не любит?

в его идеале - 2 года пожить вместе, а потом женится, так как в ЕС оч много разводов, и "если я выберу тебя сейчас, значит я выберу тебя на всю жизнь"...
подскажите...как быть? как думать? как это все понимать?...
сил уже нет...

girl_89
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

"Правильно, ему не нужна беженка с Украины в роли жены. И не надо равнять любовь и готовность угождать женщине, устроив ей свадьбу. Любит, но не считает, что вы готовы быть женой. Или видит ваш расчет."

Гость
#2

"Да пусть к вам приезжает и живите вместе, пройдет время и тогда уже думайте о свадьбе. "

Гость
#3

"[quote="girl_89"].Остается вариант - СВАДЬБА...но на это у него ответ только один - "я не готов женится"\n
,....он меня очень любит,.[\/quote]\n
Почему женщины так наивны. Мужчина женится только в одном случае, когда не хочет потерять любимую. Поэтому вы заблуждаетесь, он вас никогда не любил. Вы просто тешили его самолюбие."

Гость
#4

Он вас не любит.... от любит комфорт и удовольствие с вами, а это разные вещи. Вы не та единственная на всю жизнь, раз он не решился за 1,5 года. Некоторым м 3 месяца хватит определиться.

Гость
#5

Он что вам говорит: нет, я не хочу жениться. ведь свадьба, это значит я хочу и готов быть с тобой всю жизнь, но я этого не хочу так как я люблю тебя.... т рах ать, тусоваться и обниматься.

Я
#6

А что такое ЕС?

Ёшкин Кот
#7
Я

А что такое ЕС?

евросоюз

Виктория
#8

ну. да мы. украинки, либо проститутки, либо хапуги. сразу хочется, таких прагматично-продуманных, в своей стране на х..й послать.

Разберитесь, что вы хотите-- замуж за ЕС и их блага, или вы любите этого прагматичного сухаря и согласны терпеть всю жизнь упреки " ты ж ради визы меня на себе женила". Думаю, с его строны-- такие фразы равноценны оскорблению в ваш адрес. Совет-- хорошенько взвесьте все за и против.

И потом, для работы возможен вариант фиктивного брака?

А пожить с вами на Украине-- у нет желания?

вобщем, мое мнение-- он вас пользует и не имеет планов на будущее.

Гость
#9
girl_89

Остается вариант - СВАДЬБА......

те лишь бы СВАДЬБА. А поскромнее нельзя - просто заключить брак?

Гость
#10

Вы, наверное, все же не очень друг друга знаете и он ощущает, что еще есть белые пятна в его узнавании тебя. Поэтому не может вот так вот резко жениться.

автор
#11

спасибо всем за ответы и советы...

наверное я и вправду переоценила это все.

корыстных целей никогда не было так как я жила там почти 2года и он добивался моего расположения к нему 4месяца. я собиралась уезжать и говорила что толку не будет. он же-сходил с ума и говорил что сделает все и будем мы просить руку и сердце у моего отца и т.д. и т .

я поверила. думала что на расстоянии виднее будет и я влюблялась как сумасшедшая с каждым днем...

в украину предлагала и жилье было он же категорически против-язык не знаю. работы нет. жилья и хобби тоже. вот и все .... :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: