Гость
Статьи
Расскажите, кто-нибудь …

Расскажите, кто-нибудь мирился с бывшим после серьезных сор, когда он уходил

Девчата нужно для статьи истории, кто-нибудь сходился после таких ссор с бывшими, после которых это казалась не возможно

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,через полгода позвонил сам. Где-то год продержались,потом все по старому стало(

#2
Гость

Да,через полгода позвонил сам. Где-то год продержались,потом все по старому стало(

А до этого разругались сильно или просто расстались?

Гость
#3

Да, бросил меня беременную. Вел себя отвратительно, в больницу ко мне не приезжал, говорил что не любит и видеть не хочет. Через месяц стал умолять о прощении. Простила(( Через 2 года все равно развелась с ним.

Гость
#4
Гость

Да, бросил меня беременную. Вел себя отвратительно, в больницу ко мне не приезжал, говорил что не любит и видеть не хочет. Через месяц стал умолять о прощении. Простила(( Через 2 года все равно развелась с ним.

Жесть , бывают же козлятинки

Гость
#5

Через полтора месяца молчания позвонил сам (ушла от него я). Уже три года после примирения вместе, отношения великолепные, собираемся пожениться

Парадокс
#6
Гость

Через полтора месяца молчания позвонил сам (ушла от него я). Уже три года после примирения вместе, отношения великолепные, собираемся пожениться

ну вот как распишетесь, забеременеете, тогда уже уйдет он ;))

Гость
#7
Sofilova

А до этого разругались сильно или просто расстались?

Постоянно ругались и мирились. Сейчас у меня норм отношения, Слава Богу.

Гость
#8
Парадокс

ну вот как распишетесь, забеременеете, тогда уже уйдет он ;))

ага, это будет его месть))

Парадокс
#9
Гость

ага, это будет его месть))

Не ну а чо, так происходит со всеми кто думает что свадьба это предел отношений)))

Озорная Свинья
#10

Много раз сходились и расходились.Последний раз перед постановкой штампа.Штамп поставлен,пока живем тихо 4 месяца,что для нас не характерно.

Гость
#11

Разводится собирались по его инициативе. Помирились как я согласилась разводиться, год живем. Обида иногда всплывает у меня. самое страшное что собирания ипотеку оформлять.

#12

расставались раз 10 из-за его непостоянства и отсутствия у него ответственности
в конечном итоге расстались по моей инициативе.. тяжело было мне, но переборола себя, а ведь любила.. потом обьявился спустя пол года, после моего др, вновь разругались, не приняла.. потом перед майскими писал, но я не ответила, да и к тому времени почти как пол года в отношениях была с другим.. потом спустя пол года опять обьявился, прощения просил и на руках носить был готов, вновь не приняла.. недавно виделись, случайно вышло) сделали вдвоем вид, что друг друга не заметили) а так любила его тогда, эх..)

Автор
#13

12 так простите его!!

Гость
#14
Парадокс

Не ну а чо, так происходит со всеми кто думает что свадьба это предел отношений)))

Я уже не в том возрасте, чтобы прям таки мечтать о свадьбе. Это полностью его решение мной поддержанное))

Парадокс
#15
Гость

Я уже не в том возрасте, чтобы прям таки мечтать о свадьбе. Это полностью его решение мной поддержанное))

да, но причем тут возраст? ))))

#16
Автор

12 так простите его!!

знали бы Вы, как он порой поступал по отношению ко мне :) вспомню-вздрогну
не бил, нет) обманывал, а на моё др поехал с другими к себе на дачу, а чтоб меня поздравить, то он, как позже заявил, просто не сумел до меня доехать) а это далеко не одна причина, далеко не все) его прощать-себя не уважать
да и к тому же, уже чуть больше года в отношениях с мч, что с первого дня встречи и по сей день души во мне не чает.. знает, что надо ценить и беречь, уважать

Гость
#17

Расстались после 1,5 года отношений по очень серьезной причине,и вот уже 3 года то сходимся-то расходимся,вместе сложно,но и порознь еще хуже

кошкая
#18

за 4,5 года отношений раз сто наверное я уходила от него, а он возвращал меня. а может и больше... не считала. в том году в январе ушла окончательно. пол года смсок, звонков. с августа затих)

Ангелы не спят
#19

Было такое, он ушёл с вещами, но спустя три месяца вернулся...отношения продлились ещё три месяца и уже уйти хотела я, ну ничего не изменилось - после его ухода в нутри всё оборвалось и терпеть его выходки уже не хотелось.

Аделия
#20

Расставались на месяц в декабре 2013. Помирились. И теперь снова вернулись к расставанию. Наверное, правду говорят про одну реку...

Гость
#21

ну вот мы помирились. и даже в загс сходили. но я тряпка, мне было 27 лет, и за полгода после расставания у меня не было ни одного жениха, и не предвиделось бы. всю жизнь с мужиками не везло. пришлось принять его, переварить все и никогда ему об этом не напоминать. светлое чувство похерено. но одной мне еще хуже.расстались по моей инициативе, после того как нашла кучу переписок с девками на сз, и договор на курсы пикапа((((эхх как вспомню до сих пор трясти начинает, а прошло уже 2 года

Гость
#22
Sofilova

Девчата нужно для статьи истории, кто-нибудь сходился после таких ссор с бывшими, после которых это казалась не возможно

4 раза мы расходились и сходились.

В первый раз на месяц разошлись.

Второй раз на три месяца, третий раз на полтора месяца, четвертый раз на 9 месяцев.

И потом ПОЖЕНИЛИСЬ таки= 8й год в браке, счастливы и больше не разойдемся!

Гость
#23

У моей подруги ситуация. Он ушел на 3 месяца, причем бросил ее в непростой ситуации (ей жить негде было). Одумался, вернулся через 3 месяца. После этого отношения изменились, души в ней не чает, осознал, видимо, что лучше нее нет, а гулянкам приходит конец, и она его простила. Уже долго вместе после этого. Скоро свадьба)

татьяна
#24

у меня ситуация сложнее, он жил с девушкой, врал что расстался...но потом все выяснилось, а он уже ушел от нее ко мне, но без вещей(они были у нее пока мы жили) пока мы жили, она звонила, звала обратно, но он усердно заявлял что это я его судьба, любит безумно, прожили 3 месяца, а вещей нет у него. я его попросила забрать все вещи от нее, он уехал забирать...... и в итоге вернулся к ней. я плакала переживала, но через два месяца опять вернулся ко мне, но общение с ней не прекратилось.... она звонила постоянно и мне и ему......вообщем отношения стали хуже...разругались, разодрались, кучу гадостей услышала я о себе...расстались, на следующий день опять помирились, но он изменился... нне хочу расставаться но заметила что он ей звонит,но мы живем пока что вместе.......

Автор
#25
Гость

4 раза мы расходились и сходились.

В первый раз на месяц разошлись.

Второй раз на три месяца, третий раз на полтора месяца, четвертый раз на 9 месяцев.

И потом ПОЖЕНИЛИСЬ таки= 8й год в браке, счастливы и больше не разойдемся!

До сих пор вместе?

Гость
#26

мне нужна помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: