Гость
Статьи
Блудные Бывшие …

Блудные Бывшие Возвращенцы

Девочки, давайте обсудим тему бывших. Для кого актуально - велкам,тролли - мимо :*
Мне 26,бывшему столько же.Вместе были чуть меньше 4 лет(в совокупности с периодами расставания),пуд соли не сьели,но пол-пуда точно,пробовали жить вместе - меня хватило на 2 месяца.Дело в том,что человек не знает чего хочет от жизни,поэтому периодически убегает из отношений(а по факту - от самого себя) ибо потом возвращается с поникшей головушкой и прочими милостями,ведет себя идеально,до той поры пока тараканы бунт не устроят. Уходил на полгода, на 2-3 месяца, пару недель,пару раз мирились в течение 3-х дней. Никогда не ругались и не орали друг на друга,все происходило либо по переписке в соц.сетях,либо при личном общении.
Прошло почти 5 месяцев,он не стремится увидеться и т.д.,звонит периодически,разговариваем по 10-15 минут о всяком-разном,трубку беру потому что не могу проигнорировать его,он мне не чужой человек, и думаю что раз звонит - значит что-то серьезное, а на поверку - треп ни о чем. Самое обидное,что через месяц-два после разрыва он заводил себе девушку,рекорд-2 месяца отношений,сейчас вот уже третью склеил(до этого были отношения после разрыва по 2 недели, девушки очень страдают),да - обидно, противно, но понимаю что соберись он вернуться - помурыжу,но приму. Люблю. На других смотреть не могу,слишком уж мой идеален для меня))
Девочки, если есть опыт подобных отношений - поделитесь, пожалуйста! Как вести себя при камбеке чтоб не повадно было больше, и вообще, про периоды возвращений таких вот кадров (через какое время, по каким причинам) расскажите :)

Nasty
10 ответов
Последний — Перейти
Шиза
#1

Он живет своей жизнью как ему вздумается, а вы живете его, а не своей. Жаль вас

Гость
#2

Вести-то понятно как - стать для него самой лучшей.

Вопрос совсем в другом: а надо ли? СтОит ли? Как по мне, то нет. Не нашлялся он еще. Если бы Вас искренне любил, то раза хватило бы. То есть, раз ушел бы и уже вернулся навсегда.

СЖО
#3

Насти, вы должны себе признаться, что у вас нет никакого мужчины - ни бывшего ни блудного.

О сам по себе и вы к нему никакого отношения не имеете.

А разговаривать и спать, если дают - он может с кем угодно.

Карина
#4

"Как вести себя при камбеке чтоб не повадно было больше" - не принимать назад никогда, в крайнем случае принять один раз, а у вас уже привычка это делать - вот он и ходит туда-сюда. Возьмите себя в руки и отрежте один раз.

Гость
#5

я думаю, что вы уже упустили момент, когда случившееся 1 раз не должно повториться. теперь это в системе, и изменить что-то вряд ли удастся. так что решите для себя, согласны вы на такие отношения или нет. вашего парня все устраивает.

Nasty
#6
Гость

я думаю, что вы уже упустили момент, когда случившееся 1 раз не должно повториться. теперь это в системе, и изменить что-то вряд ли удастся. так что решите для себя, согласны вы на такие отношения или нет. вашего парня все устраивает.

видимо, это действительно так... но у меня нет навязчивой идеи "взамуж", просто хочется быть с любимым человеком. когда сходимся - не могу сдерживать эмоции, всё для него, а его это отпугивает, насколько я поняла)) как только чувствует что запахло жаренным и у меня кто-то появился на горизонте - срабатывает "чуйка", и он тут как тут. ну а я не могу не принять.

знать бы еще как отрезать разок, чтоб прям навсегда)

Nasty
#7
Шиза

Он живет своей жизнью как ему вздумается, а вы живете его, а не своей. Жаль вас

верно сказала, аж глаза закололо))

Nasty
#8

[quote="Гость"]Вести-то понятно как - стать для него самой лучшей.

/quote]

то есть избрать ту же тактику и те же грабли?) он с поникшей головой возвращается, а я опять кружу возле него и пылинки сдуваю? не помогает(

Гость
#9
Nasty

видимо, это действительно так... но у меня нет навязчивой идеи "взамуж", просто хочется быть с любимым человеком. когда сходимся - не могу сдерживать эмоции, всё для него, а его это отпугивает, насколько я поняла)) как только чувствует что запахло жаренным и у меня кто-то появился на горизонте - срабатывает "чуйка", и он тут как тут. ну а я не могу не принять.

знать бы еще как отрезать разок, чтоб прям навсегда)

а причем тут взамуж, нормальные отношения и без росписи никто не отменял, а так он использует вас уже как запасной аэродром между остальными романами, как влюбится в кого-нибудь сильно, больше не увидите... многие мужики используют этот алгоритм, пора уже снять очки и искать нормального мужчину

Гость
#10

как ни печально, из этого мало что хорошего получается... возможно вы и были бы вместе, но явно не сейчас, при "нынешних "вы" и "он"... честно, когда есть любовь, хочется быть вместе постоянно, не то что на других смотреть...а так потеря времени,нервов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: