Гость
Статьи
Кто удачно возобновлял …

Кто удачно возобновлял отношения с бывшим мужем?

Всем привет!
Милые девушки и молодые женщины, год назад мы с мужем развелись по его инициативе, сказал, что разные люди. Детей нет!!! Зла я на него не держу,все спокойно воспринимаю и считаю, что каждый достоин счастья и удерживать насильно нельзя. Сейчас он мне позвонил, мы проговорили всю ночь, я думаю примерно понятно, что он мне говорил. Я ему сказала о своих страхах, что не верю ему и его словам, и как так через год он вдруг поменял мнение. Кто возвращался к бывшему мужу - удачно или нет? Чего ждать от "блудного сына"?

Катя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите сказать, что он раскаялся и хочет вернуться?

#2

мама моя вернулась
я считаю что зря. Был шанс прожить другую жизнь. Нет, надо было в то же г авн о второй раз вляпаться.

Гость
#3

Его очередная пассия кинула, вот он и ищет куда бы засунуть.

Мария
#5

Мы развелись с моим мужем,правда инициатива моя была,через год заново расписались инициатива его была,живем,родили второго ребенка.

Гость
#6
Гость

Его очередная пассия кинула, вот он и ищет куда бы засунуть.

к сожалению да,так оно и бывает зачастую

Брюнетка
#7

Я за своего 2 раза замуж выходила(по его инициативе) и 2 раза разводилась(тоже по его инициативе), потом меня все достало, и я сделала вывод, что дважды в одну реку не входят, люди не меняются и сходится с ним снова-это пустая трата моего времени.

Катя
#8
Гость

Вы хотите сказать, что он раскаялся и хочет вернуться?

Да!

злая
#9

мой муж, женился с бывшей 2 раза, ну и сами понимаете, 2 раза и разводились.

Катя
#10
Гость

к сожалению да,так оно и бывает зачастую

Как я знаю, он ни с кем особо не встречался. Но было много девушек, как не приятно это писать...на одну ночь. Общие знакомые, с кем я поддерживаю связь, сказали с одной начал встречаться, месяц были вместе, но потом в клубе уехал с другой девушкой, она была в там же.

Гость
#11
Гость

Его очередная пассия кинула, вот он и ищет куда бы засунуть.

согласна, жил себе год, сейчас наверное его бросили решил вспомнить, а как с другой помериться то вы опять не нужна....

Катя
#12
злая

мой муж, женился с бывшей 2 раза, ну и сами понимаете, 2 раза и разводились.

Задам не приятный вопрос!Извините! А вы не думаете, что он с вами тоже может развестись? Есть же такие мужика по 7 раз женятся..

На
#13

Я снова сходилась, но мы помирились в день подачи заявления на развод. У меня почти отношения завязались, но вот поняли, что не можем друг без друга. Но это не первое наше расставание, у нас вообще санта-барбара. Но думаю, что мы просто не можем друг без друга, как сведенные.

Гость
#14
Катя

Задам не приятный вопрос!Извините! А вы не думаете, что он с вами тоже может развестись? Есть же такие мужика по 7 раз женятся..

Злая сама с ним развелась.)))

Катя
#15
Гость

согласна, жил себе год, сейчас наверное его бросили решил вспомнить, а как с другой помериться то вы опять не нужна....

Мы с ним не разговаривали до сегодняшней ночи. Он ...оооо... современные нравы....))) лайки ставил в *** и в соц.сети поздравлял с праздниками. Я понимаю, что это бред)))) У меня просто мужчина появился, который за год мне действительно, понравился. Вот и думаю, двигаться дальше или дать шанс.
Причина раздумий, уж больно хорош в постели БМ и характер веселый, не скучно с ним было...И ночью я опять хохотала. Ну и еще признаюсь, он очень обеспечен. Зато честно

Катя
#16
Гость

Злая сама с ним развелась.)))

Ахххаа))) Молодец)

На
#17
Катя

Мы с ним не разговаривали до сегодняшней ночи. Он ...оооо... современные нравы....))) лайки ставил в *** и в соц.сети поздравлял с праздниками. Я понимаю, что это бред)))) У меня просто мужчина появился, который за год мне действительно, понравился. Вот и думаю, двигаться дальше или дать шанс. Причина раздумий, уж больно хорош в постели БМ и характер веселый, не скучно с ним было...И ночью я опять хохотала. Ну и еще признаюсь, он очень обеспечен. Зато честно

И что за год такого не увели? Странно, в чем его косяки. А вообще автор, если с такими плюсами его не прибрали, то видимо он не давался. Что-то у него к вам есть.

Гость
#18
Катя

Мы с ним не разговаривали до сегодняшней ночи. Он ...оооо... современные нравы....))) лайки ставил в *** и в соц.сети поздравлял с праздниками. Я понимаю, что это бред)))) У меня просто мужчина появился, который за год мне действительно, понравился. Вот и думаю, двигаться дальше или дать шанс. Причина раздумий, уж больно хорош в постели БМ и характер веселый, не скучно с ним было...И ночью я опять хохотала. Ну и еще признаюсь, он очень обеспечен. Зато честно

попробуй может что и выйдет,тем более чувчиютва есть а здесь все равно не насоветунюют,только бросайонтебянедостоин или в этом духе

Катя
#19
На

И что за год такого не увели? Странно, в чем его косяки. А вообще автор, если с такими плюсами его не прибрали, то видимо он не давался. Что-то у него к вам есть.

Вот и он сказал, что любит. Просто я тоже не лыком шита, опасаюсь демона этого.

На
#20
Катя

Вот и он сказал, что любит. Просто я тоже не лыком шита, опасаюсь демона этого.

НЕ торопитесь, надо присмотреться. Если ваш- никуда не денется, а если ему "померещилось", то значит не ваш. Тут важно не залипать, на него смотреть...

Гость
#21

вообще по описанию ваш муж сладкая конфета,за такого не грех и побороться

Катя
#22
Гость

вообще по описанию ваш муж сладкая конфета,за такого не грех и побороться

Телефон его не дам)))))

Катя
#23
На

НЕ торопитесь, надо присмотреться. Если ваш- никуда не денется, а если ему "померещилось", то значит не ваш. Тут важно не залипать, на него смотреть...

Позвонил...пригласил в ресторан вечером... я отказалась... сказала не могу... занята.... Начинаю присматриваться, что будет дальше.

Гость
#24
Катя

Телефон его не дам)))))

так никто ж и не просил вроде)))

Катя
#25
Гость

так никто ж и не просил вроде)))

Это так, для веселости беседы)
А то я усну на работе, все цифры не сходятся)

гость
#26

Ко мне так сороколетняя увядающая бывш.подкатить мечтает

Но по чесноку-на куп мне это?
А баба в мечтах о бабле,щенячьи глаза ,"твоя на веки вернись"
По барабану.давно пройденный этап,а со временем и поистрепавшийся.
Не.давай досвидос фарева

гость
#27

Куп-на куА ?

Гость
#28
Катя

Это так, для веселости беседы)А то я усну на работе, все цифры не сходятся)

сама в такой ситуации,только он мне не муж был а так встречались)обьявился спустя 5 месяцев,что с ним делать хз,пока молчу

гость
#29
гость

Ко мне так сороколетняя увядающая бывш.подкатить мечтаетНо по чесноку-на куп мне это?А баба в мечтах о бабле,щенячьи глаза ,"твоя на веки вернись"По барабану.давно пройденный этап,а со временем и поистрепавшийся.Не.давай досвидос фарева

прально, сиди дальше на бабских сайтах и дроочи посты, некууй

Милая...
#30

Мой меня бросает, спустя 7 лет знакомства и года свадьбы...я очень безумно его любила....он вытер об меня ноги...

чувачёк
#31
Подкаблучница

мама моя вернуласья считаю что зря. Был шанс прожить другую жизнь. Нет, надо было в то же г авн о второй раз вляпаться.

Точняк, надо было в другое хавноо залезть для разнообразия!

Гость
#32
чувачёк

Точняк, надо было в другое хавноо залезть для разнообразия!

мой муж послал вернувшуюся бж. нагулялась и приперлась. надо было пустить эту хламидию? баб ч о ли нет других да и получше?и не таких потрепанных?

Гость
#33

Да тут по разному может быть. У меня подруга сошлась снова со своим, ребенка родили, но не очень живут, ругаются, раздельный бюджет. Дядя мой сошелся с первой женой, причем после развода со второй женой, нормально все.

Катя
#34

Ой, что было....

Приехал на работу с огромным букетом роз и медведем с меня ростом (банально). Говорит, поехали ужинать. Я - нет. Быстро смс пишу подруге, дома ли она. Она пишет дома, я говорю жди, нет времени объяснять. Она - приезжай. Он отвез. Только от подруги приехала домой. Она говорит, сойдись. Что ты теряешь, если, что мужиков мало)))

Катя
#35
Милая...

Мой меня бросает, спустя 7 лет знакомства и года свадьбы...я очень безумно его любила....он вытер об меня ноги...

Вот вы не правильно думаете и не цените себя абсолютно!!!!! Мне тоже сказали, что лучше развестись. Это его право. Ну поплакала я с месяц, но не звонила, не писала, просто понимала, что это решение нужно уважать. Если у вас депрессия, улетите отдыхать желательно на месяц (если позволяет работа).Я когда развелась улетела в Тай на 2 месяца. Жила там, бунгалилась))) Всю работу делала и отправляла по емэйлу. Как набунгалилась вернулась. И че реветь, волосы на себе драть. Вы у себя одна. Любите себя!

Гость
#37
Катя

Ой, что было....Приехал на работу с огромным букетом роз и медведем с меня ростом (банально). Говорит, поехали ужинать. Я - нет. Быстро смс пишу подруге, дома ли она. Она пишет дома, я говорю жди, нет времени объяснять. Она - приезжай. Он отвез. Только от подруги приехала домой. Она говорит, сойдись. Что ты теряешь, если, что мужиков мало)))

класс)а вы соазу ответили на его звлнок когда он обьявился ?

Гость
#38

и опишите нынешнего мч,есть ли чувства к нему

Катя
#39
Гость

класс)а вы сразу ответили на его звонок когда он объявился ?

Да, так как номер звонил не известный. На 2 день со 2 раза).

Катя
#40
Гость

и опишите нынешнего мч,есть ли чувства к нему

Это не мч, а мужчина с который добивается моей симпатии. Высокий, глаза карие, сам светло русый. Симпатичный. Очень нравится. Интима у меня еще с ним не было.

Гость
#41
Катя

Это не мч, а мужчина с который добивается моей симпатии. Высокий, глаза карие, сам светло русый. Симпатичный. Очень нравится. Интима у меня еще с ним не было.

ок)держите в курсе событий,ваша тема для меня сейчас актуальна,и ваши рассуждения мне нравятся)у меня тоже бывший пытается вернуться но кроме смс и звонка пока никаких действий,я кстати на звонок не ответила а на смс ответила спустя 5 дней,типо дела у меня ок и спросила как у него и все,пока не ответил но он в сеть не заходил еще

Катя
#42
Гость

ок)держите в курсе событий,ваша тема для меня сейчас актуальна,и ваши рассуждения мне нравятся)у меня тоже бывший пытается вернуться но кроме смс и звонка пока никаких действий,я кстати на звонок не ответила а на смс ответила спустя 5 дней,типо дела у меня ок и спросила как у него и все,пока не ответил но он в сеть не заходил еще

он только один раз звонил? и почему вы расстались? и сколько вы в разлуке были?

Гость
#43
Катя

он только один раз звонил? и почему вы расстались? и сколько вы в разлуке были?

я писала выше,он мне не муж был,5 месяцев в разлуке а почему расстались сама не знаю он исчез по аннлийски ну конечно другая баба а что ж еще

Гость
#44

автор,ну что,какие продвижения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: