Гость
Статьи
После разговора с …

После разговора с любовницей мужа не знаю что делать дальше!

В магазине вчера вечером ко мне подошла молодая женщина попросила уделить ей время для разговора, сказала что давно хотела со мной встретиться, затем рассказала что с моим мужем у них связь уже около …

Helga
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

почему, как ни подобная тема, то муж обязательно в командировке и с ним невозможно поговорить в данный момент?

чтобы комментов набрать побольше , пока он "вернется"

Разводка.

Гость
#152
Гость

почему, как ни подобная тема, то муж обязательно в командировке и с ним невозможно поговорить в данный момент?



чтобы комментов набрать побольше , пока он "вернется"

Разводка.

Когда я узнала об обмане мужа. Мне очень нужно было выговорится и посоветоваться, но вот только сообщать кому то из близких я была не готова. И тоже создала тему здесь. И в этот момент мой муж как раз был на сутках, Он работает 2/2 так еще и на 3тьи в итоге остался. И знаете это к сожалению была не разводка.

Helga
#153
фурла

а вы с ним еще не говорили? когда он приедет?

завтра

Helga
#154

А я думаю она специально на меня вышла во время его отсутствия! Что бы у меня не было возможности сразу все выяснить! Не по телефону же такое говорить

МБЧ
#155
Гость

Я бы ничего не стала говорить мужу, сделала бы вид, что все как обычно (ну если вам с ним хорошо живется).



А потом стала бы издеваться над любовницей. Тут столько возможностей для игры!!

Например, вы предполагаете, что муж к ней намылился. Можно неожиданно устроить семейный праздник или желудочные колики, чтобы муж к ней не пошел, а остался сидеть с вами. И несколько раз так, пусть она позлится и начнет ему истерики закатывать. А вы на ее фоне милая и заботливая :)

Еще можно придумывать семейный досуг. Не знаю, чем ваш муж увлекается? Если футболом, купить ему билеты на любимую команду, и вместе ходить. С детьми различный досуг придумывать (бассейн, лыжи и прочее).



Даже если муж вам уже и не нужен, все равно следует любовницу поизводить, и только потом бросать мужа.



Потому что нефиг.

Классно)))

Адель
#156
Гость

Гостьпочему, как ни подобная тема, то муж обязательно в командировке и с ним невозможно поговорить в данный момент?



чтобы комментов набрать побольше , пока он "вернется"

Разводка.Когда я узнала об обмане мужа. Мне очень нужно было выговорится и посоветоваться, но вот только сообщать кому то из близких я была не готова. И тоже создала тему здесь. И в этот момент мой муж как раз был на сутках, Он работает 2/2 так еще и на 3тьи в итоге остался. И знаете это к сожалению была не разводка.

Я помню вашу тему...как вы сейчас?

Адель
#157
Helga

А я думаю она специально на меня вышла во время его отсутствия! Что бы у меня не было возможности сразу все выяснить! Не по телефону же такое говорить

Мне по телефону сказали в свое время)))

Деньги считать!
#158

Автор, раз вам не надо идти будет в хрушевку к маме, то все равно не расслабляйтесь. Лишних денег не бывает в 50+ лет. У вас только начинается вторая жизнь, раз дети выросли и уже самостоятельны. Если у вас нет пароходов-самолетов, то все равно нужно бороться за каждую копейку. В всмысле не бороться потом, а все подстчитать и подчистить сейчас. чтобы все рычаги были в ваших руках.

женщина с деньгами не бывает одинокой.

и крем за 500 баксов вам не помешает каждые 30 дней.

а мужики бояться бедности намного больше женщин. потому что когда кончается молодость, к 50 годкам, они понимают что только деньги держат внимание женщин.

Ну а женщина всегда самодостаточна. не считая этого форума - женщина всегда занята, всегда есть у нее свой стержень. у мужиков этого нет. поэтому развода они боятся больше женщин. полно таких вариантов - когда он заделает там детей или просто поеебббется, и приползает к старой жене, когда у него начинается простатит и всякие больки. не ведитесь на жалость. мужики не любят слабых, что бы не говорили здесь на форуме. возьмите финансы в свои руки и диктуйте условия. та несчастная глупая женщина, которая положила жизнь на чужого мужа, просто исчезнет.

нет денег и квартиры - нет любви.

+++11100000!!!
#159
Деньги считать!

Автор, раз вам не надо идти будет в хрушевку к маме, то все равно не расслабляйтесь. Лишних денег не бывает в 50+ лет. У вас только начинается вторая жизнь, раз дети выросли и уже самостоятельны. Если у вас нет пароходов-самолетов, то все равно нужно бороться за каждую копейку. В всмысле не бороться потом, а все подстчитать и подчистить сейчас. чтобы все рычаги были в ваших руках.

женщина с деньгами не бывает одинокой.

и крем за 500 баксов вам не помешает каждые 30 дней.

а мужики бояться бедности намного больше женщин. потому что когда кончается молодость, к 50 годкам, они понимают что только деньги держат внимание женщин.

Ну а женщина всегда самодостаточна. не считая этого форума - женщина всегда занята, всегда есть у нее свой стержень. у мужиков этого нет. поэтому развода они боятся больше женщин. полно таких вариантов - когда он заделает там детей или просто поеебббется, и приползает к старой жене, когда у него начинается простатит и всякие больки. не ведитесь на жалость. мужики не любят слабых, что бы не говорили здесь на форуме. возьмите финансы в свои руки и диктуйте условия. та несчастная глупая женщина, которая положила жизнь на чужого мужа, просто исчезнет.

нет денег и квартиры - нет любви.

Гость
#160
Адель

ГостьГостьпочему, как ни подобная тема, то муж обязательно в командировке и с ним невозможно поговорить в данный момент?



чтобы комментов набрать побольше , пока он "вернется"

Разводка.Когда я узнала об обмане мужа. Мне очень нужно было выговорится и посоветоваться, но вот только сообщать кому то из близких я была не готова. И тоже создала тему здесь. И в этот момент мой муж как раз был на сутках, Он работает 2/2 так еще и на 3тьи в итоге остался. И знаете это к сожалению была не разводка.Я помню вашу тему...как вы сейчас?

жалею, луче бы сделала вид что ничего не знаю

Все будет хорошо
#161

Несмотря на то, что сама была много лет любовницей одного мужчины, я Вам сочувствую, Helga. И ветка в общем полезная, тк позволяет прикинуть на себя много вариантов развития событий и решить так, как Вам по душе. Если по мне, то несмотря на то, что я любила своего любовника, а может быть и потому что любила, я никогда не могла себе позволить рассказать о нас жене. Хотя не раз хотелось, когда чувствовала ревность или обиду, задевало, что она, по моему мнению, живет спокойно и ни о чем не знает)). Хотя потом я узнала, что она постоянно его подозревала именно по отношению ко мне, задевала его и искала доказательства. То есть, спокойно то тоже не жила оказывается. Но я не рассказала, ибо "знала, что брала)".

Все будет хорошо
#162

У меня лично обстоятельства сложились так, что мой любовник ушел из семьи и сейчас мы вместе. И я прекрасно понимаю, что если бы жена проявила мудрость или просто захотела из мести мне притвориться на какое то время, что это ее не трогает, возможно расклад сейчас был бы другой). Возможно, но не факт. Потому что моего мужчину держали долг и дети, и то что от него зависело много людей. И то, что в его роду никто никогда не разводился. У Вас возможно все по другому, и часто бывает именно по другому, но у нас это было именно так. Для него долг был важнее любви. Когда она узнала достоверно о наших отношениях (не от меня), он просто ушел, и не ко мне, а на съемную квартиру. Год жил один. Мы общались, но я была готова к тому что он может вернуться. Был период, когда он тяжело заболел в этот год, и ни жена, ни дети ни разу не навестили его, хотя знали о болезни, приходила и выхаживала его я, и помогала ему. Хотя сама была замужем и не могла быть с ним все время. Я почему то все время ждала, что жена придет к нему, поэтому прежде чем самой прийти, сто раз уточняла, можно ли. Просто он стал мне действительно близким человеком, и я не хотела делать ему больнее, чем это и так было. Ему было тяжело и даже не столько из за жены, а из за того, что она настроила детей, и отношения с ними его сильно беспокоили. Он наладил их, конечно, когда мы стали уже жить вместе, но тогда это было для него очень тяжело.

Все будет хорошо
#163

Спустя какое то время к нему стали приходить их общие друзья с разговорами типа, ну ладно, показал гордость и хватит, бери букет цветов и иди домой. Ты же видишь, что живешь один, любовница твоя с мужем живет и тд. Но было уже поздно, потому что за период времени, пока он был один, он смог разобраться в себе. Главным вопросом стал очень простой вопрос, когда уйдут и дети в свою жизнь, и родители, которые встали грудью на защиту семьи, с кем бы ты хотел состариться? И вопросы менее глобальные. С кем бы тебе не было скучно вдвоем поехать в отпуск, с кем бы тебе хотелось делиться своими идеями, не боясь быть осмеянным? Находясь в одиночестве, он решил, что НЕ с женой.

И вот тут мне, как снег на голову, пришлось решать, а готова ли Я к таким глобальным изменениям в СВОЕЙ жизни. К разводу, к возможным осложнениям с детьми и моими родителями. Встал вопрос, хочу ли я быть с ним в новой роли или нет. Со всем бытом, неустроенностью, и прочими прелестями начала новой жизни. Еще спустя полгода я развелась. Потому что мой ответ на те же вопросы был: с ним.

Жалеет ли жена сейчас о том, что все так произошло? Не знаю. Может она рада? Тоже не знаю. Он рад, он избавился от двойной жизни. А я со страхом вспоминаю нашу бытность в любовниках), мы были дураки, что тянули так долго, думая обо всех, кроме нас самих).

Helga, решайте по душе.

Гость
#164

Все будет хорошо, аж плакать хочется от Ваших постов. Какая Вы хорошая и верная женщина. Верная себе. Преданная себе. Поздравляю Вас с наступающим женским Праздником! Желаю Вам здоровья!

Гость
#165

Helga, решайте по душе.

Но и голову тоже включайте.

Черная смородина
#166

Автор, я бы на Вашем месте собрала бы вещи и ушла. Если будете нужны - прийдет без "хвостов". С "хвостами" пусть сам разбирается. Не прийдет - делайте выводы. Насильно мил не будешь.

Гость
#167
Гость

Да!!! Она в конце концов САМА скажет мужу, что разговаривала с Вами, вот тут он и покажет себя.Решение пусть принимает муж и несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое решение.На плечи жены его перекладывать не нужно!!

Мне за 50.Я проходила Вашу ситуацию.Только я, оглядев ее, сказала"Надо же, а ведь обещал, что для потрахушек выберет красивую. Мы ведь вместе ситуацию обсудили.А вы так себе,спасибо, что подошли.Мы вас заменим".

Я не знаю какой черт меня за язык дергал и какие то слова говорил,и что я плела, и какая ситуация".Муж ее оставил через 10 дней.Было это уже давно.Все пережито, прощено и почти забыто.

Дама, Вы супер! Стою навытяжку и отдаю честь! :)))

#168

Вы когда то закрыли глаза на то, на что другая бы обратила внимание. И теперь факты, вас больно ударили.

#169
фурла

он сам не решился вам сказать, так любовница решила взять эту почетную миссию на себя! почему? мужа все устраивает, а любовнице надоело такое положение дел. она вам это сказала, чтобы вы психанули и выгнали мужа. теперь насколько у вас хватит мудрости и терпения в этой игре? дорог человек_боритесь! но методы должны быть четко взвешенными и хорошо контролируемые вашим сознанием, без истерии (этого будет у любовницы).

Бороться? За того кто 10 лет спал с другой, обманывал? Ну если автор держится за совместно нажитое имущество, или как то от него зависит, тогда пусть борется.

гость
#170

вот так моя хорошая подруга и сделала в молодости...как узнала,что муж ходит налево - поступила гордо. Собрала свои вещи,бросила в спальне колечко,оставила всё нажитое в браке изменнику(ремонт,мебель,все его подарки) через какое то время ,живя на съёме и работая на 2 работах,потеряв всех общих друзей(которых молодая и умная обаяшка - новая жена,быстро настроила против вечно плачущей моей подруги),видя как счастлив ей бывший,как в её (когда то ) квартире,живёт новая хозяйка,пользуется её кастрюльками ,даже халатиком... стала думать,что погорячилась.И так было горько а от виденного ей становилось ещё хуже.Было даже не до романов,слишком больно,слишком лицо зарёванное. Потом,когда она мыла туалеты в институте,получая второе высшее, живя в общежитии,подрабатывая в киоске,вы знаете ,она бывало жалела о той жизни,которую она сама бросила так красиво и гордо,чтоб потом жить так некрасиво... Сейчас всё наладилось.Конечно и образ жизни не тот ,и доверия у неё к мужчинам нет.Есть сожаления о том,что ушла на эмоциях.Могла сделать всё разумно. А эпатаж с чемоданами в итоге просто смешон ,особенно для той,которая на этом только выиграет и быстро втащит свои чемоданы..

Адель
#171

"[quote="Гость"]АдельГостьГостьпочему, как ни подобная тема, то муж обязательно в командировке и с ним невозможно поговорить в данный момент?\n
\n
чтобы комментов набрать побольше , пока он "вернется"\n
Разводка.Когда я узнала об обмане мужа. Мне очень нужно было выговорится и посоветоваться, но вот только сообщать кому то из близких я была не готова. И тоже создала тему здесь. И в этот момент мой муж как раз был на сутках, Он работает 2\/2 так еще и на 3тьи в итоге остался. И знаете это к сожалению была не разводка.Я помню вашу тему...как вы сейчас?жалею, луче бы сделала вид что ничего не знаю[\/quote]\n
Вот блин( я, кстати, тоже жалею))"

+++++шшо хрожкидакопытца
#172

мужа можно отпустить. но ему это надо? что он хочет?

Helga
#173

Был разговор с мужем, услышала в ответ, что ни о чем таком он не знает и даму по моему описанию вспомнить не может, был раздражен, в итоге-убедительно сказал что темы нет и никаких любовництоже. А вечером пока он мылся на его тел пришла смс со словами любви и благодарности за поздравление и подарок... Видимо от нее "которой нет"... Не удержалась и прочла! Наверное успел перед домом заехать к этой... Нет слов

Ефимка
#174

Автор! А вы что хотите в этой ситуации? Спросите мужа об СМС, он опять наврет. Можно набрать номер телефона любовницы и она подтвердит связь. Вот узнали вы, подтвердил он, а что дальше? Вы готовы кардинально изменить свою жизнь или будете продолжать жить как ни в чем не бывало? От того, что он признает или нет вам лично добавится только горечь, а правду вы уже знаете. зачем продолжать обманывать и терзать себя. Примите сами решение и возьмите на себя всю полноту ответственности.

фурла
#175

наврал- не сориентировался просто. сейчас начнет выкручиваться, а степень его выкручиваний будет зависеть от того как вы себя будете проявлять. мне, откровенно скажу, сложно что-то посоветовать сейчас. автор вы сами решайте.но мне почему то кажется, что муж ваш никуда не денется. теперь ваша задача понять ,сможете ли вы простить искренне.

+++11100000!!!
#176
гость

вот так моя хорошая подруга и сделала в молодости...как узнала,что муж ходит налево - поступила гордо. Собрала свои вещи,бросила в спальне колечко,оставила всё нажитое в браке изменнику(ремонт,мебель,все его подарки) через какое то время ,живя на съёме и работая на 2 работах,потеряв всех общих друзей(которых молодая и умная обаяшка - новая жена,быстро настроила против вечно плачущей моей подруги),видя как счастлив ей бывший,как в её (когда то ) квартире,живёт новая хозяйка,пользуется её кастрюльками ,даже халатиком... стала думать,что погорячилась.И так было горько а от виденного ей становилось ещё хуже.Было даже не до романов,слишком больно,слишком лицо зарёванное. Потом,когда она мыла туалеты в институте,получая второе высшее, живя в общежитии,подрабатывая в киоске,вы знаете ,она бывало жалела о той жизни,которую она сама бросила так красиво и гордо,чтоб потом жить так некрасиво... Сейчас всё наладилось.Конечно и образ жизни не тот ,и доверия у неё к мужчинам нет.Есть сожаления о том,что ушла на эмоциях.Могла сделать всё разумно. А эпатаж с чемоданами в итоге просто смешон ,особенно для той,которая на этом только выиграет и быстро втащит свои чемоданы..

!!!!!! Девочки, записывать надо! Все так и есть. Дело не в любви. Дело в деньгах.

+++11100000!!! Ж
#177
фурла

наврал- не сориентировался просто. сейчас начнет выкручиваться, а степень его выкручиваний будет зависеть от того как вы себя будете проявлять. мне, откровенно скажу, сложно что-то посоветовать сейчас. автор вы сами решайте.но мне почему то кажется, что муж ваш никуда не денется. теперь ваша задача понять ,сможете ли вы простить искренне.

Сначала деньги нужно себе все иметь. А только потом думать прощать или нет.

Куда жить идти? На что? Доход мужа имеет значение или сама автор себе и на икру и на пенсию и крема по 500 баксов зарабатывает? Дети обеспечены? Или пара им хорошо подсобляет? Девочки, тут не про любовь! Неужели не понятно что а 50 лет - деньги определяют с кем останется муж. Может автору все равно кого он чпокает, если она продолжает жить в комфорте и благополучия и бедная старость ей не грозит? Себя представьте на секунду - потерять половину денег вдруг только от тети в супеомаркете??????

Фея СВ
#178

57 лет, он же расклеится скоро, это у него "предсмертные" судороги, извините за грубость, двойная жизнь здоровья не добавляет точно. А подумал ли он, что за честным мужем ухаживать жена будет гораздо охотнее, чем за изменщиком?

Берегите себя, Helga!

Гость
#179
Helga

Был разговор с мужем, услышала в ответ, что ни о чем таком он не знает и даму по моему описанию вспомнить не может, был раздражен, в итоге-убедительно сказал что темы нет и никаких любовництоже. А вечером пока он мылся на его тел пришла смс со словами любви и благодарности за поздравление и подарок... Видимо от нее "которой нет"... Не удержалась и прочла! Наверное успел перед домом заехать к этой... Нет слов

Как все стандартно:(

С чего б ему Вам признаваться сейчас, если 10 лет скрывал? В том-то и дело, что его именно так все устраивает: здесь - дом, он тут живет, любит - там...все хорошо у него, уходить не собирался и не собирается, раз "никого нет".

А вот у Вас нервной системы хватит так жить? Обычно хватает на пару месяцев, пока шоковое состояние... А потом начнутся Ваши истерики на фоне "как это возможно? да что же это такое и ты ды" , потому что жить так в трезвом уме и здравой памяти становится невозможно, в голове каша, в груди дыра, и муженек, который делает вид, что "все в порядке" только кишки Вам все перемотает и вытянет.. Ваше здоровье, Вам решать, у него "все под контролем", он ни здесь ни там ничего завершать не собирается - я ж говорю, обычный сценарий... Добро пожаловать в реальную жизнь:( А реальность: смс ему, подарки ей, их встречи и он дома "жЫвет". И Вы тоже "живете с " со взорванным мозгом. Сможете? Он по этому сценарию идет и Вас по нему же протащит...пока Ваших сил и нервов хватит.

Так стандартно, что уже не удивляет...

Думайте, Хельга, как ВЫ сможете и как не сможете. 10 лет тянется и еще неизвестно сколько будет... Вашему же мужу главное: сохранить "статус кво": есть дом с Вами, есть она. Он хочет, чтоб и дальше так же. Только б Вы ему не мешали, поэтому он Вас и нейтрализует:"никого нет" типа... Хорошо, что смс видели своими глазами, а то б ведь так и поверили ему...

Гость
#180

А сегодня, 8 марта, муж где, интересно? С Вами, Хельга?

Гость
#181

А вот у Вас нервной системы хватит так жить?

На мой взгляд, жить, чтобы у мужа продолжались отношения с любовницей, никакой нервной системы никогда не хватит. Мужу придется выбирать. И жена в общем, может действительно простить человека, если у него все отношения с другой женщиной будут закончены. И то, думаю, не сразу... Но, по крайней мере, оставьте ему шанс вернуться к Вам и расстаться с любовницей. Хоть какое то моральное удовлетворение получите. А потом уже решите как захотите.

Гость
#182

И еще в любой ситуации сохраняйте свое достоинство, не опускайтесь до обливания грязью ни любовницы, ни мужа. Не давайте мужу лишнего повода обвинить Вас в чем то. Можете просто поиграть в такую игру, отстраненно, Вам станет легче.

Гость
#183

Вчера мы с мужем кроссворд разгадывали. "Издевательство тела над душой" - знаете что это? Это измена. Муж поразился тому насколько кратко, но емко такое определение.

Я когда-то простила. Да, были истерики, в больницу даже попала. И муж волосы на себе рвал во всех местах от страха за мою жизнь и злости на себя. Да, несколько лет накатывало, болело. Но теперь вспоминаю без боли. У нас все хорошо, но мы оба понимаем, что то, что мы вместе это чудо, которое стоило нам дорого и которое нужно оберегать.

Гость
#184
Гость

Вчера мы с мужем кроссворд разгадывали. "Издевательство тела над душой" - знаете что это? Это измена. Муж поразился тому насколько кратко, но емко такое определение.

Я когда-то простила. Да, были истерики, в больницу даже попала. И муж волосы на себе рвал во всех местах от страха за мою жизнь и злости на себя. Да, несколько лет накатывало, болело. Но теперь вспоминаю без боли. У нас все хорошо, но мы оба понимаем, что то, что мы вместе это чудо, которое стоило нам дорого и которое нужно оберегать.

Да, главное душа, хорошо, если у мужа душа еще с женой, тогда можно надеяться на восстановление отношений. А если уже нет?.. Тогда мучиться и мужу и жене, если вместе останутся...

Гость
#185

Я полюбила женатого, сама в браке была. Моя душа с ним была, для меня изменой было спать с мужем, до тошноты просто не могла((. И когда ко мне подкатывали другие, даже мысли не было, чтобы изменить, не мужу, а любимому..

Гость
#186
фурла

сомневаюсь, что любовнице нужен климатичный мужичок, если он не олигарх) если так, то любовница могла 10 лет ждать только денег. Тогда автор нас разводит, говоря о своих чувствах, все дело в материальной стороне вопроса, которую надо оберегать))

Моя бывшая одноклассница 8 лет ждала не олигарха. Развёлся.так что не всё так просто

Гость
#187

"[quote=" фурла"]сомневаюсь, что любовнице нужен климатичный мужичок, если он не олигарх) если так, то любовница могла 10 лет ждать только денег. Тогда автор нас разводит, говоря о своих чувствах, все дело в материальной стороне вопроса, которую надо оберегать))[\/quote]\n
\n
Интересный поворот - любовница 10 лет ждала только денег, а автор нас разводит, говоря о своих чувствах, все дело в материальной стороне. Как это может быть взаимосвязано? Денег, конечно, уходящих на сторону всегда жалко, хотя мужчина, умеющий их делать, может потратить на свои забавы чуть больше, но непонятно, почему вы отказываете автору в чувствах? "

фурла
#188

"[quote="Гость"]Интересный поворот - любовница 10 лет ждала только денег, а автор нас разводит, говоря о своих чувствах, все дело в материальной стороне. Как это может быть взаимосвязано? Денег, конечно, уходящих на сторону всегда жалко, хотя мужчина, умеющий их делать, может потратить на свои забавы чуть больше, но непонятно, почему вы отказываете автору в чувствах?[\/quote]\n
про материальное-эти слова к любовнице относились. автору в чувствах не отказываю, почитайте все мои посты. советовать в такой ситуации может только тот, кто пережил пподобное. я своего после 17 лет брака-не простила. прошло 3 года, а я до сих пор себе правильного ответа не дала, отпускать или нет. сама пересела из bmw не на велосипед правда, но все же...."

фурла
#189

"и дело, поверьте не в материальной стороне, я в накладе не осталась... да и сама на ногах крепко стою, зарабатываю хорошо."

Гость
#190

"[quote=" фурла"]про материальное-эти слова к любовнице относились. автору в чувствах не отказываю, почитайте все мои посты. советовать в такой ситуации может только тот, кто пережил пподобное. я своего после 17 лет брака-не простила. прошло 3 года, а я до сих пор себе правильного ответа не дала, отпускать или нет. сама пересела из bmw не на велосипед правда, но все же....[\/quote]\n
\n
Я пережила подобное. Простила, хоть и не сразу. Сейчас, по прошествии уже 6 лет не жалею, и даже горжусь тем, что смогла простить, а главное, тем, что муж оказался достойным прощения. "

Гость
#191

"И тоже материальная сторона здесь была не при чем. Даже наоборот, за эти 6 лет помогла мужу деньгами, приличной суммой."

фурла
#192

"[quote="Гость"]Я пережила подобное. Простила, хоть и не сразу. Сейчас, по прошествии уже 6 лет не жалею, и даже горжусь тем, что смогла простить, а главное, тем, что муж оказался достойным прощения.[\/quote]\n
уважаю вас за это. так как путь прощения не простой. "

фурла
#193

"[quote="Гость"]И тоже материальная сторона здесь была не при чем. Даже наоборот, за эти 6 лет помогла мужу деньгами, приличной суммой.[\/quote]\n
а меня бывший муж материально поддержал и поддерживает, так как уехала в др город. "

Все будет хорошо
#194

Мне хочется, чтобы Helga нашла в себе силы мужа простить. И то, что любовница открыла ей все, ну, значит, считайте, что к лучшему. Не разбирайтесь в ее мотивах, какая в общем то разница.. Если этот треугольник развяжется, всем будет в конечном итоге лучше.

фурла
#195
Все будет хорошо

Мне хочется, чтобы Helga нашла в себе силы мужа простить. И то, что любовница открыла ей все, ну, значит, считайте, что к лучшему. Не разбирайтесь в ее мотивах, какая в общем то разница.. Если этот треугольник развяжется, всем будет в конечном итоге лучше.

присоединяюсь!!!

Гость
#196
Гость

соберите мужу вещи, отдайте их любовнице и смс - ты теперь живешь по такому-то адресу!

Ой, как глупо то)) ну и советик. Любовница только рада будет.

Гость
#197

Не признавайтесь мужу, что все знаете. Перетерпите и с холодным рассудком решение прийдет само. Любовница страдает уже 10 лет! Пошла в наступление. Ждет от Вас шаг - что Вы выставите несмелого мужа за порог. Даже для самолюбия поборитесь теперь с ней. Подразните ;)

Гость
#198

Если вы относитесь к браку и муже не вполне серьезно, и семья для вас не является духовной субстанцией, то можно, конечно, и поиграть в кошки-мышки. Если вы хотите налаживать контакты с мужем, и если такие контакты когда-то между вами были, то не выжидайте ни минуты приступайте к серьезному разговору. Не можете говорить, пишите друг другу письма. Нам этот совет в свое время помог.

Вилексика
#199

Я б телефон с этой смс-благодарностью в *** бы мужу затолкала.

Гость
#200

Нужно было ей ответить на её СМС: "Зачем встречалась с женой?"