Гость
Статьи
Любовь с арабом

Любовь с арабом

Девочки, расскажите у кого были длительные серьезные отношения с арабами, особенно интересуют ливанцы и иракцы мусульмане живущие в Европе из образованных семей. начали встречаться в начале этого …

Гость
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

моя подруга познакомилась с арабом, живет в Европе, познакомились на сайте знакомств, переписывались несколько месяцев, общались в скайпе, договорились о встрече. Все было чудесно, но вот парень оказался женатым, жена с детьми живет на родине, а он в Европе, не работает, живет на пособие и коллекционирует европейских женщин. Он постоянно на охоте))), но всегда ставит статусы, что не женат и детей нет, ищет женщину для создания семьи. Но, как понимаете, создать ее не сможет, так как живущие на пособие не могут привозить иностранок для создания семьи.
Это конечно частный случай, не все такие, но будьте осторожны.

Мария
#352

Я встречалась с арабом из Палестины 3.5 года, учился у нас. Причем он учился в другом городе, не там где я. Познакомились в самолете. Отношения были сложными, у меня характер непростой, у него тоже. Собирались пожениться, он ко мне приезжал на каникулы, был знаком с родителями, со всей семьей. Я с мамой ездила к его родителям, когда были на отдыхе в Израиле. И вот 3.5 года отношений на расстоянии прошли, несколько дней назад защитился и получил диплом, должен был ко мне приехать перед тем как домой в Палестину улететь, но сказал что не приедет, возникли проблемы с документами. Я спсиховала и спросила, "ты что, меня бросаешь? Скажи честно". Он сказал что да, не могу быть с тобой, и не могу сейчас объяснить, почему. Вот такие дела. Терпеть отношения на расстоянии, ждать, планировать свою жизнь с ним, ругаться, а потом мириться, чтобы потом ничего не получить в итоге. Эта история - не единственная. У меня на глазах девочка исстрадалась, встречалась с парнем из Ливана, учился на медика, в итоге уехал и выдал ей "от ворот поворот". Я подозревала, что у меня будет так же, в итоге так и получилось. Сейчас не знаю, что и чувствовать, такое ощущение, что сердце - это огромный синяк. Любите себя, девочки, и пусть вокруг нас всегда будет больше хороших, добрых, верных, честных мужчин.

safiyah
#353
Гость

Девочки, расскажите у кого были длительные серьезные отношения с арабами, особенно интересуют ливанцы и иракцы мусульмане живущие в Европе из образованных семей. начали встречаться в начале этого года, обоим по 35 лет, он врач очень образованный, очень и как мне показалось достаточно глубокий человек, много общих интересов у нас, особенно в музыке, любим джаз и гитару. Встречаемся 2ой месяц, секса пока не было, но планируем на этих выходных. Мне кажется мы начинаем оба влюбляться.. Созваниваемся каждый день, обсуждаем все от политики до жизни в целом.. Меня волнут такой вопрос, в плане действительно серьезных отношений у меня вообще никаких шансов не ? У меня ребенок, я в разводе и не мусульманка.

safiyah
#354

почему же нет?!у нас тоже все так романтично начиналось.....но после прожитых совместно 6-ти лет все как-то испарилось....и загадочно исчезло...а остались слёзы и переживания.хотя и была его законной женой

Лейла
#355

Всё про арабов, арабский мир, традиции. Музыка, видео, арабский язык!!!

Гость
#358

Я встреяаюсь с арабом уже год, изначально человек показывал себя с положитнльной стороны, не скупился проявлял много любви и заботы,но в итоге спустя время стал писать и общаться с другими девушками и придумывать нелепые оправдания, а у меня вырывать телефон из рук и смотреть все мои сообщения. И даже стал говорить что даст мне в глаз..я думаю это другие люди

Мария
#359

Я встречалась с арабом 4 года, 3 из них переписки, скайп и встречи каждые 4 месяца. Потом бросила все на родине и уехала к нему жить. Год прожили вместе как муж и жена. Потом я решила навестить родных дома, улетела на месяц. А он просто исчез, ничего не объясняя перестал со мной общаться, не отвечал на звонки, полный игнор. А я осталась одна, без денег, без работы, друзья, соседи смеялись за моей спиной, осталась я у разбитого корыта А ему видимо плевать. А изначально я считала, что мой не такой как все, верила ему, считала порядочным. Вот так.

Арина
#360
Гость

Девочки, расскажите у кого были длительные серьезные отношения с арабами, особенно интересуют ливанцы и иракцы мусульмане живущие в Европе из образованных семей. начали встречаться в начале этого года, обоим по 35 лет, он врач очень образованный, очень и как мне показалось достаточно глубокий человек, много общих интересов у нас, особенно в музыке, любим джаз и гитару. Встречаемся 2ой месяц, секса пока не было, но планируем на этих выходных. Мне кажется мы начинаем оба влюбляться.. Созваниваемся каждый день, обсуждаем все от политики до жизни в целом.. Меня волнут такой вопрос, в плане действительно серьезных отношений у меня вообще никаких шансов не ? У меня ребенок, я в разводе и не мусульманка.

Арина
#361

Ни кого не слушайте, я за мужем за арабом.
Обычный человек.
Есть свои ньюансы...

Гость
#362

Достаточно глубокий человек, чем глубже тем лучше, а ещё лучше по- жестче

Гость
#362
атмосфера

ну вот о оом и речь, что вы живете не в России и выбора русских мужчин нет.И приходится искать среди иностранцев.Но разве можно сравнить жизнь со своим человеком, говорящим с тобой на твоем родном языке, и с даже очень хорошим арабом? По моему нет.

Действительно. Лучше с арабом!!!!!!!!!

Гость
#362

любовь ?

Гость
#362

познакомилась с арабом из Марокко .города фес .он мне рассказал свою историю ..рассказываю ..приезжал он на украину учится в универе женился .и увез девушку жить в марокко ..заболела его мама что бы ее вылечить он продал квартиру .мама умерла от болезни .они остались на улице .сняли жилье хотели ребенка и ни как ...(я думаю не получалось потому что девушка была родом из чернобыльской зоны отчуждения в котором был взрыв ядерного реактора ) она курила сильно и заболела у нее увеличилась щитовидка ..сделали операцию и стала она неадекватной .то и гляди выпрыгнет в окно .кричала плакала ....он продал все и отправил ее на украину к матери ...я ему сказала женись на мне .я буду тебе жена .буду готовить мыть убирать работать .я вет врач ....он сказал нет .ты рожавшая у тебя все растянуто .мне нужна если твоя только дочь ...ведь я говорит жил и знал не рожавшую .....я сказала тебя не пустят на украину .к твоей жене .в связи с политикой закрытости вьезда в страну и опасности попросту быть убитым .....хорошо я сказала ему .женись все равно на мне ....я не знаю почему .мы не будем заниматся сексом ......старые уже ...он сказал .нет .мне все равно нужно только девушку ................вобщем все арабы дураки.

Гость
#362
Сонная тетеря

А у него ислам головного мозга выветрился в Европе? Может он уже настолько европезировался, что не отличается от других европейцев по жизни. У меня есть друг в Хельсинки, родом из Египта, но в Финке живет уже 16 лет. Так он все равно блюдет всякие рамазаны-рамаданы и молится дома по пять раз в день. В жены бы взял по любви независимо от национальности.

Мой парень из Ирака и он не молится по пять раз в день, не блюдет обычаи, только свинину не ест. И он заботливый и уважает женщин, не то что русские мужички..

Гость
#363
Гость

В исламской религии и в рамаданах, как вы выразились, нет ничего страшного. Просто у вас много стереотипов по этому поводу. А Турки с Ливанцами вполне современные европеизированные люди, может в чем-то даже больше, чем мы. С другой стороны, они сохраняют все то хорошее, что есть в из традициях, в частности, уважительное и трепетное отношение к женщине, ответственное отношение к семье и детям.

Ну и д.....ры. Нужно рожать детей от мужчин своего народа и поддерживать свою культуру, а не ............!

Гость
#364

Привет

Гость
#369

Мой мужчина араб. И если он вас полюбит вы будите королевой. Ни сомневайтесь. Секс сказка. Отношение к женщине как к сокровищу. И большая щедрость.

Гость
#370
Avtor

Я живу не в России. Второй муж был русским(старая любовь) привезла его сюда, честно скажу одно разочарование ни денег заработать не в состоянии, ни себя обслужить был..... Теперь в стороны русских вообще смотреть не могу, хотя конечно же у меня достаточно примеров достойных русских мужчин (взять хотя бы моего папу). Но мне ближе горячая кровь так как я сама очень темпераментная.. Первый муж с которым мы были 12 лет вместе был потомком иммигрантов из Гренады (карибские острова).

Да ты уже предала отца.

Гость
#371

Привет. У меня отношения с арабом.Тоже из образованной европеизированной семьи.Все отлично он потрясающий. Женаты 4 года.Никаких трудностей.Его вера мне не мешает. Он ни к чему не принуждает.Если уверены в человеке не бойтесь. Все хорошо будет.

Гость
#372
чиновница

подскажите мне советом!с ливанцем в отношениях я не долго-он живет в дубаи и работает там же,я к неиу приезжала на 2недели скоро он ко мне прилетает на неделю ,я так понимаю с предложением)но с каждым днем нам все труднее общаться-он обижается и выносит мозг что я уделяю ему мало внимания и времени,что я все занята якобы для него-хотя он всегда знает где я и с кем и по тыще раз в день списываемся!упреки уже пошли что я с друзьями или мамой и почему весь день в делах!я боюсь что дальше будет хуже и он по переезду к нему в дубаи и после свадьбы совсем меня дома запрет...когда была в дубае там встречалась с подругой так он через пару тройку дней и этим был недоволен...он христианин,но эта излишняя назойливость и контроль меня убивают...все таки я русская девушка и тут у меня есть полноценна жизнь.и мне есть то терять-хорошая работа,квартира машина,собака родственники и друзья...безумно трудный выбор предстоит,а с каждым днем упреков в мой адрес не уменьшаеися...голрит что первый раз так влюбился-до этого только и делал что направо налево девушек использовал...верить ли этим песням?

Думаю он тиран, лучше предложи к себе переехать.

Гость
#374
Гость

А разве это не стереотипы? Мало ли что на каком сайте напишут? А все передачи типа "пусть говорят" создаются ради дешевой сенсации. Может там есть 1-2 каких-нибудь альфонса или других каких уродов, а это все преподносится как не знай какая система. Если о наших судить по этим же передачам, то картина будет еще хуже. Так что хватит повторять одни и те же глупости. Чтобы составить о каких-то людях адекватное представление с ними надо как минимум пообщаться. После Турков и Арабов другие уже просто не воспринимаются.

Вы правы, после араба мужа даже если под расстрелом на других ноль эмоций.В браке с иракцем 7й год, временно по разные стороны, я не еду туда, у него там родители , мне дана свобода, но я так за 2 года и не воспользовалась, проще одной.Они самооценку поднимают и с другими ты уже даже говорить не захочешь.

Гость
#376
Гость

моя подруга познакомилась с арабом, живет в Европе, познакомились на сайте знакомств, переписывались несколько месяцев, общались в скайпе, договорились о встрече. Все было чудесно, но вот парень оказался женатым, жена с детьми живет на родине, а он в Европе, не работает, живет на пособие и коллекционирует европейских женщин. Он постоянно на охоте))), но всегда ставит статусы, что не женат и детей нет, ищет женщину для создания семьи. Но, как понимаете, создать ее не сможет, так как живущие на пособие не могут привозить иностранок для создания семьи.
Это конечно частный случай, не все такие, но будьте осторожны.

И у меня так

Гость
#377

Как сложилась Ваша жизнь и судьба спустя столько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: